Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Юмор Лоуренс не нравится, но непонятны вообще такие бурные дебаты )))

 

такие требования сейчас к "кумирам", как к политикам прям )

 

Всё просто. Девушка сейчас на пике популярности. А всем мил как известно не будешь. Вот и льют ненавистники шлакоблоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это не роль, Eternity. Это нельзя сыграть, этим можно только жить. Поэтому весь негатив к Джен - сублимация неосознанной зависти - многим никогда не хватит смелости вести себя естественно, без оглядки на общественное мнение. Они будут ходить строевым шагом и заставлять других делать то же самое, лишь бы им глаза не мозолили. Но все это негласно, разумеется. Ведь смелости говорить об этом у них тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, да хватит вам уже!

Пора бы уже привыкнуть, что Лоуренс ляпает везде, много, и часто невпопад. Нельзя требовать от человека измениться в 23-то года. Ребенок в три года уже с характером, а тут...

Я понимаю, что очередная глупость с ее стороны это лишний повод почмырить, но обитатели темы, как хейтеры так и обожатели, должны уже привыкнуть к ее поведению.

 

Не в защиту Дженнифер, но будьте добрее. Не добивайте оступившегося человека, лучше помогите подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний абзац - просто обнять и плакать. Скоро форум станет сплошной оранжереей, спасибо Джен.))

 

Шутка и впрямь неудачная вышла, главное, чтобы Джен таки сделала выводы. Скоро заценю Аферу, надеюсь, впечатления будут приятные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось посылать жалобы, но видимо придется.

Обсуждать этот бред даже не стану. Фраза, якобы произнесенная в частной беседе и растиражированная каким-то желтым источником не имеет никакого отношения к творчеству Джен. Лучше осудить то, как она прекрасно отыграла роль в Людях Икс или например Серену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого? Ну сказала и сказала.

 

Что по-настоящему противно — так это желтая пресса. Сам факт тиражирования этой фразы во много раз более неприятен, чем сама фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще и глупа как пробка.

 

Ну то что она не большого ума это понятно. Но вот эти все игры в непосредственность и дурочку, уже давно известно, что имидж. Она слишком блеклая, для того чтоб быть нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере речь у нее грамотная и беглая, если судить по интервью и ток шоу. А как еще определить ум по видео, я не представляю. Как ты его определил? Правда, сомневаюсь, что можно ожидать внятного ответа от человека, не способного отличить игру от непосредственности. Что скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще определить ум по видео, я не представляю. Как ты его определил?

 

Я его не определял. Внимательней читать надо.

 

Под "Ну то что она не большого ума это понятно", не имеется ввиду, что она тупая корова. Среднестатистический пиндос имеется ввиду. Обычный в плане мозговой активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не определял. Внимательней читать надо.

 

Под "Ну то что она не большого ума это понятно", не имеется ввиду, что она тупая корова. Среднестатистический пиндос имеется ввиду. Обычный в плане мозговой активности.

 

и чего дальше? Под среднестатического пендоса попадают и Джоли и куча других топ-звезд первой величины судя по той ахинее которую они несут в своих интервью, касательно геополитики и прочих вопросов не связаных напрямую с кино. Чего же требовать от 23 летней девчухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего дальше?

 

Да вроде ничего. Я совсем о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще -5.

Eternity, ты ведь понимаешь, что те эпитеты, которыми ты награждаешь Дженнифер, вполне себе тянут на "оскорбление кинодеятеля"? Предупреждение.

И остальным тоже, если захочется в таком ключе написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних "Людях Икс" очень хороша. Жаль только сильно заметно что у нее костюм. Зато попец зачетный). Интересно, все трюки сама делала или с дублерами? Если еще сама то вообще молодец.

Хорошо ее персонажа прописали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не определял. Внимательней читать надо.

 

Под "Ну то что она не большого ума это понятно", не имеется ввиду, что она тупая корова. Среднестатистический пиндос имеется ввиду. Обычный в плане мозговой активности.

Внимательнее думать надо ) Говоришь, что не определял, но тут же определил ее в среднестатистические пиндосы. Как? Может она в свободное время берет интегралы в уме, которые ты и на бумаге взять не сможешь? И вообще, какой "ум" ты имеешь в виду? Например, эмоциональный интеллект у нее, если бы она прошла тест, я уверен, оказался бы на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, все трюки сама делала или с дублерами? Если еще сама то вообще молодец.

Хорошо ее персонажа прописали.

 

По поводу трюков, вот отрывок из интервью для Interview (не помню было ли здесь оно):

 

Интервьюер: В трейлере есть сцена, где Магнето (герой Майкла Фассбендера. — Interview) тащит тебя по полу. Ты сама снималась в этой сцене или это был дублер?

 

ДЖЕННИФЕР: Сама, это несложно. На съемках, кстати, был забавный момент, когда мне приходилось отрабатывать падения и меня спросили, не нужна ли мне подушка. Я подумала: где были эти люди, когда я бежала через джунгли и приземлялась на кучу веток в «Голодных играх»?

 

Интервьюер: А было что-то, чего тебе не позволили сделать самой?

 

ДЖЕННИФЕР: Обычно если я говорю, что справлюсь, разрешают. Но в фильме есть момент, где Мистик прыгает из окна и делает кувырок через плечо. За меня эту сцену выполняла дублер. Хотя я говорила, что тоже могу, я ведь отлично умею падать! И в жизни, кстати, тоже. (Смеется.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в сети данные о уровне её IQ? Было бы интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут говорится, что 106 http://wiki.answers.com/Q/What_is_Jennifer_Lawrence's_IQ?#slide=1

правда без пруфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к робу и стотцу. Если она насрет посреди сцены, вы тоже будете говорить, что она молодец и в своем репертуаре?

Она уже откровенно перегибает.

Это ты палку перегибаешь. Очевидно же что такого не случится, даже гипотетически. Поэтому даже обсуждать это не хочу.

 

А вообще реально народ это не дело конечно обсуждать тут всякие нелепые сплетни из желтой прессы про Дженнифер, вместо того как она отыграла Мистик в последних Людях Икс.

Уверен многие уже посмотрели, а кто нет посмотрит в ближайшее время. Так вот и поделились бы впечатлениями от ее игры.

Как по мне сыграла замечательно - очень непростой у нее персонаж на самом деле, с сильным драматическим уклоном. Хочу сольник про нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, у Дженифер и правда такая растяжка, всё-таки прижать вытянутой ногой человеку шею очень непросто( я про Мистик из последних Людей х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, у Дженифер и правда такая растяжка, всё-таки прижать вытянутой ногой человеку шею очень непросто( я про Мистик из последних Людей х)

Может быть дублерша была. Не знаю. Но я в этом моменте не на растяжку смотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть дублерша была. Не знаю. Но я в этом моменте не на растяжку смотрел).

В соседней теме написано что дублер был использован для сцены с вылетом из окна и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме написано что дублер был использован для сцены с вылетом из окна и всё.

Ну тогда она вообще молодец. Ножками вообще зачетно махала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это её тело безо всяких дублерш и обработок (окромя синюшности, понятное дело) в Людях, хорошая у неё фигура, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме написано что дублер был использован для сцены с вылетом из окна и всё.

 

Да нет, она это как пример привела. Про то что это единственная сцена с дублером речи не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут говорится, что 106.

http://wiki.answers.com/Q/What_is_Jennifer_Lawrence's_IQ?#slide=1

Правда без пруфов.

Если правда, то получается, что среднего ума девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...