Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Исключительно на ажиотаже. Других вариантов не вижу. Ну ей-богу щекастый покер фейс во всех фильмах
Надо же как академики подвержены ажиотажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо же как академики подвержены ажиотажу.
А то ...Киноиндустрия переживает непростые времена . Разрыв между кассовым кино и киноискусством непрерывно увеличивается, что не идет на пользу не тому не другому.

А Лоуренс типа надежда на соединение этих понятий к всеобщей выгоде. Девочка номинированная на Оскар за действительно сильную роль в возрасте чуть за двадцать, снимается во франшизе(и не в одной), которая изо всех сил позиционируется как качественный в социально интеллектуальном смысле продукт для массовой аудитории(чему служат нехилые материальные. технические и человеческие ресурсы, что то же на пользу кинобизнесу в целом) параллельно ей снимается в фильме неплохого и достаточно признанного уже режиссера.Так почему бы академикам не поддержать родную индустрию, которая всех их кормит, наградив уже зарекомендовавшую себя в плане таланта и перспективную в плане финансовых прибылей актрису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну а че?! все бывает, и половинки по разному встречаются: кто с большим багажом, кто с меньшим, а кто вообще с детьми и с выполненным брачным контрактом.

 

Я поддержу любой выбор Джен, уж дюже она классная) с Крисом хорошо смотрятся) а вдруг это любофь? большатака любовь! счастья им!

 

когда были фотки Холта с Крис, я подумала - надо же какая бы пара хорошая получилась))) и опачки! я тоже за! и ваще за мир во всем мире!!!

 

тут на днях видела трейлер Голодных Игр в кинотеатре - ждууууууууууууу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник, конечно, вызывает сомнения, мягко говоря. А как же нынешняя пассия Джен или я что-то пропустила и они с Ником разбежались?

Ага разбежались снова, типа активные съемки обоих опять им помешали строить любовь:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слухов, что эти разбежались, а эти сошлись, и те тоже...

Поживём - увидим. Да и какая разница after all, нам с ними детей не растить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 9

 

флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лоуренс может сняться у Тарантино

Дженнифер Лоуренс («Голодные игры», «Мой парень – псих») получила приглашение присоединиться к актерскому составу вестерна Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», сообщает Collider.

 

Режиссер планировал пригласить в проект актеров, принявших участие в публичной читке сценария, состоявшейся в апреле этого года в музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA). Съемки картины должны были начаться в ноябре, но месяц назад Курт Рассел объявил о том, что старт работы над фильмом был перенесен на 2015 год.

 

По слухам, задержка вызвана тем, что Квентин решил внести небольшие правки в сценарий. Пока не сообщается, заменит Лоуренс одну из участвовавших в читке актрис, или Тарантино создал новую героиню специально для Дженнифер.

 

Представители Лоуренс и Тарантино пока воздерживаются от комментариев. В ближайшее время Дженнифер предстоит также приступить к работе над новым проектом Дэвида О. Расселла — «Джой».

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится идея. посмотрим что из этого получится)))) хотелось бы чего то нового для всех, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр с Дженнифер из "Серены":
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то она совсем тут жЭнщина... сколько лет персонажу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр с Дженнифер из "Серены":

Форма лица конечно у нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма лица конечно у нее...
Ну и что) Зато интересная ....Фотка мне нравится и Дженнифер на ней тоже, надеюсь образ тоже интересен будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что) Не всем же под копирку быть..... Фотка мне нравится и Дженнифер на ней тоже, надеюсь образ тоже интересен будет

 

Образ, вроде, жестокой бабы, убившей собственного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что по фильму?! Или "музыка навеяла"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая музыка?) Какое-то время назад здесь писали краткое содержание. Я могу ошибиться, поправьте, кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая музыка?)
ну впечатление от фотки ...)
Какое-то время назад здесь писали краткое содержание.
Уж больно ограниченное амплуа вырисовывается тогда у Дженнифер ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впечатление от фотки ...) Уж больно ограниченное амплуа вырисовывается тогда у Дженнифер ....

 

Да уж куда ей до некоторых, остается только орехи клоть...Оскаром :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-19. Давайте не выкладывать сюда фотки из взломанных источников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 30. Завязываем, пожалуй, с темой.

И для размышления - у Джен 3 номинации на Оскар (вроде бы 3), она - одна из самых высокооплачиваемых актрис 2013 года. Вот и думайте, насколько ей нужен и такой PR для якобы продвижения. В общем, каждый может думать, как хочет, но тут хватит уже обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergant744, последнее предупреждение. Представители актрисы дали определенный ответ по данной ситуации. И мы их послушаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergant744, последнее предупреждение. Представители актрисы дали определенный ответ по данной ситуации. И мы их послушаем.

а где можно послушать ответ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно послушать ответ? :D

 

Его можно прочитать:

 

A spokesperson for Jennifer Lawrence has issued the following statement to Just Jared: “This is a flagrant violation of privacy. The authorities have been contacted and will prosecute anyone who posts the stolen photos of Jennifer Lawrence.”

 

И действительно, поставим на этом точку в обсуждении данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как хотите, так и захотим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, раз Sergant744 не хочет останавливаться, отвечу на вопрос, почему удалены обсуждения мной.

1. Меня лично не волнует, где они еще обсуждаются. На мой взгляд, это некрасиво, у нас я этого не хочу. Обсуждайте, где хотите, раз мест полно, но не тут.

2. Первые мнения потерты не были, но у нас все, как всегда, перетекает в бессмысленные споры.

 

Ну и читаем правила:

Запрещено оставлять в форумах сообщения, содержащие матерную, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы и ущемляющие какие бы то ни было права пользователей

К обсуждению актрис это тоже относится.

 

Оффтоп. Сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.

Уже начали осуждать характер этой акции в целом.

 

Не надо 10 страниц флудить о том, сама ли актриса это спланировала или это случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Её популярность вполне объяснима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...