Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

[B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]  

350 проголосовавших

  1. 1. [B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]

    • Великолепно
    • Отлично, но можно было и лучше!
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Да ну, как и ожидалось - лабуда нейкая!
    • Тьфу…


Рекомендуемые сообщения

Sebastian37, ну сколько уж можно было выжимать эту франшизу, уже сухая как песок Сахары:) 5,6 и 7 фильмы это ж полная бредятина. Вот и решили , сделать что-то новое....поменьше пессимизма дорогой друг:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sebastian37, ну сколько уж можно было выжимать эту франшизу, уже сухая как песок Сахары:) 5,6 и 7 фильмы это ж полная бредятина. Вот и решили , сделать что-то новое....поменьше пессимизма дорогой друг:)))

 

Ты серьёзно? Это в римейках что-то новое? Нет, в римейках только переснимают старое, на то они и ремейки.

 

Кстати, седьмая часть - одна из лучших и оригинальных в франчайзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ещё полгода назад нам обещали ещё один сиквел, но вскоре, почувствовав кассовый потенциал римейка "Пятницы, 13", они резко объявили, что это будет римейк. А до того, никто ни слова не говорил о римейке.

 

Вероятно, свою роль сыграла повальная мода на перезапуски. Одни за другими были сняты ремейки "Техасской резни", "Хеллоуина" и "Пятницы 13" - главных конкурентов франшизы в прошлом. Надо шагать в ногу со временем.

Изменено 11.05.2009 19:48 пользователем Green Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо надо...только не надо снимать дерьмо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самый нормальный римейк - Техасская резня. Все происходит в том же году что и в оригинале, все тоже...

В остальных все переносят в год, когда снимают фильм и выходит бред...

Зачем переносить историю сюда???

Смысл смотреть то, что видел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, свою роль сыграла повальная мода на перезапуски. Одни за другими были сняты ремейки "Техасской резни", "Хеллоуина" и "Пятницы 13" - главных конкурентов франшизы в прошлом. Надо шагать в ногу со временем.

Только что в этом хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в этом хорошего?

 

Популяризация классики у жующей попкорн молодежи:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, на мой взгляд самые удачные части франшизы это первая и третья:)))

Бывают и удачные ремейки - например Мертв по прибытии

Все, в том числе и фильмы имеют тенденцию устаревать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, на мой взгляд самые удачные части франшизы это первая и третья:)))

Бывают и удачные ремейки - например Мертв по прибытии

Все, в том числе и фильмы имеют тенденцию устаревать:)

 

Вранье! Нет устаревшых фильмов, есть другие зрители:). А про франшизу согласен, хотя вторая и четвртая тоже еще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Snake, ну значит время фильма заканчивается, когда приходят другие зрители:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Snake, ну значит время фильма заканчивается, когда приходят другие зрители:)))

 

Время фильма не может закончится, если фильм этого достоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Snake, такие пафосные фразы могут относится к Мальтийскому соколу например, а на счет Кошмара мне что-то сомнительно:))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Snake, такие пафосные фразы могут относится к Мальтийскому соколу например, а на счет Кошмара мне что-то сомнительно:))))))))))

 

Поскольку "Кошмар..." сильно повлиял на жанр хоррора, то здесь вполне логично. Да и врядли ремейк станет известнее оригинала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что Джеки Эрла Хейли утвердили на роль Фредди. А ведь была реальная опасность, что в шляпе и полосатом свитере будет всех пугать своей гламурностью Мэтью Макконахи. Но, кажется, пронесло.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что Джеки Эрла Хейли утвердили на роль Фредди. А ведь была реальная опасность, что в шляпе и полосатом свитере будет всех пугать своей гламурностью Мэтью Макконахи. Но, кажется, пронесло.))

 

Да ну))), я не знал:wow:. А интересно выглядело бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популяризация классики у жующей попкорн молодежи:wow:

 

Только если эта затея удачна, что бывает крайне редко.

Sebastian37, на мой взгляд самые удачные части франшизы это первая и третья:)))

Бывают и удачные ремейки - например Мертв по прибытии

Все, в том числе и фильмы имеют тенденцию устаревать:)

Даже, если и предположить, что Кошмар устарел, с чем я не согласен, то сделать смешной ремейк - не способ оживить оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox m, хоть в чем то мы с вами совпадаем:)

 

Про Макконахи в начале 2008 года говорили, потом прочили на вакантное место Билли Торнтона, но вот все таки сделали правильный выбор:)))))

 

Sebastian37, да не будет ремейк смешным, с чего вы взяли:) Вот был бы Макконахи...вот тогда повеселились бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если эта затея удачна, что бывает крайне редко.

 

Даже, если и предположить, что Кошмар устарел, с чем я не согласен, то сделать смешной ремейк - не способ его оживить.

 

Да, редко, но бывает же... А ремейк должен выйти смешным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, редко, но бывает же... А ремейк должен выйти смешным?

 

Предыдущие ремейки были скорее смешными, нежели страшными. "Пятницу, 13", к примеру, юмором аля Американский пирог наполнили под завязку, и ни на что другое места не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие ремейки были скорее смешными, нежели страшными. "Пятницу, 13", к примеру, юмором аля Американский пирог наполнили под завязку, и ни на что другое места не осталось.

 

Здесь другое. Да и оригинальна "Пятница 13" была куда хуже "Кошмара..." (любого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь другое. Да и оригинальна "Пятница 13" была куда хуже "Кошмара..." (любого)

 

Ну, насчёт "любого" я бы поспорил, но здесь не об этом. А то, что здесь другое, ничто не подтверждает. Уровень выбора актёров точно такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт "любого" я бы поспорил, но здесь не об этом. А то, что здесь другое, ничто не подтверждает. Уровень выбора актёров точно такой же.

 

И снова возвращаемся к Херли:) То, что дальше начинается мясо, не поддается сомнению, но ведь ничего другого никто и не задумывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт "любого" я бы поспорил, но здесь не об этом. А то, что здесь другое, ничто не подтверждает. Уровень выбора актёров точно такой же.

 

Как человек, который видел Хэйли не только в "Хранителях", но и в "Как дети малые", со всей ответственностью заявляю: он - сильный актер. Да и типаж на роль Фредди у него подходит на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox m, +1

Тем более раз Фредди решили сделать явным педофилом........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...