Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

[B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]  

350 проголосовавших

  1. 1. [B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]

    • Великолепно
    • Отлично, но можно было и лучше!
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Да ну, как и ожидалось - лабуда нейкая!
    • Тьфу…


Рекомендуемые сообщения

Sebastian37, а что...могут новаторски добавить в фильм эротическую сцену с Крюгером, по крайней мере будет оригинально:))))

 

И потом есть припомнить оригинальный фильм, то что, Тина со своим приятелем в материнской кровати в прятки играла чтоли?:))))))))

Мы говорим не о "прятках", а о заполнении сюжетных дыр бессмысленными эротическими сценами, как это было в римейке Пятницы, 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы говорим не о "прятках", а о заполнении сюжетных дыр бессмысленными эротическими сценами, как это было в римейке Пятницы, 13.

 

Ну, в "Пятнице" сиськи - это почти одна из фишек, для неё это нормально. А вот в "Кошмарах" такого практически не было, и не думаю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, в данном случае мы можем только предположить с определенной долей вероятности, что такое заполнение дыр будет. А может и не будет - сейчас в моде снижение рейтинга:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим не о "прятках", а о заполнении сюжетных дыр бессмысленными эротическими сценами, как это было в римейке Пятницы, 13.

 

это не бессмысленная сцена, а шаг, направленный на привлечение большего числа зрителей. ради такого даже я этот фильм посмотрю. хоть посмеяться можно будет. а-то походу обычный ужастик делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в "Пятнице" сиськи - это почти одна из фишек, для неё это нормально. А вот в "Кошмарах" такого практически не было, и не думаю что будет.

Я это знаю, но ты попробуй объясни это Майклу Бею.

 

В Пятнице, 13 типичных для Бея шуточек тоже не было, но он же добавил. Да ещё и умудрился персонажа из своих Трансформеров в этот франчайз притащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это знаю, но ты попробуй объясни это Майклу Бею.

 

В Пятнице, 13 типичных для Бея шуточек тоже не было, но он же добавил. Да ещё и умудрился персонажа из своих Трансформеров в этот франчайз притащить.

 

Да хватит уже про Бэя, тебя послушать, так он прямо демон какой-то. Дождемся хоть какой-нибудь дополнительной инфы, а потом уже гнобить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже про Бэя, тебя послушать, так он прямо демон какой-то. Дождемся хоть какой-нибудь дополнительной инфы, а потом уже гнобить будем.

Как режиссёр он не плох, а вот как продюсер... Да и для гнобения инфы уже предостаточно.

Sebastian37, в данном случае мы можем только предположить с определенной долей вероятности, что такое заполнение дыр будет. А может и не будет - сейчас в моде снижение рейтинга:)

Слишком большая вероятность, что будет.

это не бессмысленная сцена, а шаг, направленный на привлечение большего числа зрителей

С точки зрения пиара. А вот для сюжета она совершенно бессмысленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, помоему кроме туманных рассказов о сценарии ничего нет, рано еще пинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как режиссёр он не плох, а вот как продюсер... Да и для гнобения инфы уже предостаточно.

 

Майкл Бэй - продюсер = фильм - гомно... Не, я так не играю. Есть шанс, что фильм вытянет Джеки Эрл Хейли; вполне возможно, что Сэмюэл Байер снимет что-нибудь пристойное. Пусть не переплюнет оригинал, но и не провалит перезапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, помоему кроме туманных рассказов о сценарии ничего нет, рано еще пинать.

 

Пока будущей работы человека ещё нет, о ней гадают по предыдущей. Да и по тем сведениям, что уже предоставлены, ничего не измениться.

Майкл Бэй - продюсер = фильм - гомно... Не, я так не играю. Есть шанс, что фильм вытянет Джеки Эрл Хейли; вполне возможно, что Сэмюэл Байер снимет что-нибудь пристойное. Пусть не переплюнет оригинал, но и не провалит перезапуск.

Это мнение зависит от того, считаешь ли ты, что предыдущие привенченные Беем клипмейкеры провалили перезапуск. Если тебе его предыдущие римейки понравились, то и так ясно, что ты моё мнение не разделяешь.

Изменено 07.05.2009 21:37 пользователем Sebastian37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, уже одно то, что пригласили Хейли на роль Фредди говорит о том, что просветления случаются:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, уже одно то, что пригласили Хейли на роль Фредди говорит о том, что просветления случаются:)

Как я уже здесь писал, с этим не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение зависит от того, считаешь ли ты, что предыдущие привенченные Беем клипмейкеры провали перезапуск. Если тебе его предыдущие римейки понравились, то и так ясно, что ты моё мнение не разделяешь.

Я их тупо не смотрел. В любом случае, чудеса иногда случаются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их тупо не смотрел. В любом случае, чудеса иногда случаются =)

Чё ж ты так активно тогда за Бея заступаешься? И если б ты их посмотрел, может не был бы таким оптимистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется буду смотреть, оригинал люблю с детства. К тому же, Хейли вполне может поконкурировать с Инглундом в образе Фредди.

Кстати, мне почему-то казалось, что Крэйвен вроде как "Электрошок" свой переснять давно собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ж ты так активно тогда за Бея заступаешься? И если б ты их посмотрел, может не был бы таким оптимистом.

 

Я вступаюсь за Байера, мне плевать на Бэя. Дай хоть немного побыть оптимистом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в интернете появились первые снимки натуры, для нового “Кошмара на улице Вязов/A Nightmare on Elm Street”. Вот так будет выглядеть спрингвудская средняя школа, где учатся Нэнси и ее друзья.

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

новость взята отсюда http://www.nightmares.ru/?p=2756#respond

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Спрингвуд из старых Кошмаров это совсем не похоже. Там были совершенно другие цвета. Да и это совсем непохоже на деревушку с населением 1000 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за почти деревенскую штатовскую школу сойдет, хотя стекла многовато и размеры какие-то немаленькие. только вот каким-то оно слишком новым кажется.

на старые кошмары и не должно быть похоже, я так поняла они все-таки стараются сделать как можно более самостоятельный фильм.

Изменено 09.05.2009 20:45 пользователем noemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за почти деревенскую штатовскую школу сойдет, хотя стекла многовато и размеры какие-то немаленькие. только вот каким-то оно слишком новым кажется.

Слишком уж дорогой она выглядит для деревенской штатовской школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в интернете появились первые снимки натуры, для нового “Кошмара на улице Вязов/A Nightmare on Elm Street”. Вот так будет выглядеть спрингвудская средняя школа, где учатся Нэнси и ее друзья.

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

новость взята отсюда http://www.nightmares.ru/?p=2756#respond

 

Неплохо, современно, явное отличие на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Спрингвуд из старых Кошмаров это совсем не похоже. Там были совершенно другие цвета. Да и это совсем непохоже на деревушку с населением 1000 человек.

 

Полностью согласен. Здесь же всё так свежо и не кажется, что жанр у фильма ужасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Здесь же всё так свежо и не кажется, что жанр у фильма ужасы...

Да, как будто это боевик, где действие происходит в Нью-Йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, ну в конце то концов действие фильма происходит в 2009 году, а не в 1984, могли же в Спрингфуде построить новую школу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37, ну в конце то концов действие фильма происходит в 2009 году, а не в 1984, могли же в Спрингфуде построить новую школу:)

Это понятно, но ещё раз говорю: Спрингвуд - деревня с населением около тысячи человек, а это маловато для такой ультра-современной школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...