Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

[B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]  

350 проголосовавших

  1. 1. [B]Ну, и как Вам ремейк?[/B]

    • Великолепно
    • Отлично, но можно было и лучше!
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Так себе
    • Слабо
    • Плохо
    • Да ну, как и ожидалось - лабуда нейкая!
    • Тьфу…


Рекомендуемые сообщения

Green Snake, ну видимо мужчины проще к таким вещам относятся;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sebastian37, вы помоему Крейвена переоцениваете! Да он в новом сценарии отвечает за проработку персонажей...и что мы теперь имеем?

 

 

Фредди, не просто убийцу, а явного педофила, который насиловал детей садовыми инстументами?

 

 

Лично меня просто затошнило от такого!

 

Он не отвечает за проработку персонажей. Он просто создал их в оригинале, поэтому его имя обязаны упомянуть в титрах. Но сам он к этому фильму не причастен.

 

Крейвен не относится к числу дорогих режиссеров. Его услуги не стоят астрономических сумм. Так, что все разговоры о попытках сэкономить - пустые инсинуации. Это часть нынешней моды - поручать клипмейкерам римейки культовых ужастиков.

 

А я и не говорю, что он дорогой режиссёр. Но он точно стоит дороже клипмейкеров.

 

Мода поручать делать римейки клипмейкарам принадлежит именно Бею. А самые лучшие римейки делаются не клипмейкерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мода поручать делать римейки клипмейкарам принадлежит именно Бею. А самые лучшие римейки делаются не клипмейкерами.

 

 

Да это ЗОЛОТЫЕ слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мода поручать делать римейки клипмейкарам принадлежит именно Бею. А самые лучшие римейки делаются не клипмейкерами.

 

Это не аргумент. И сам Бэй, и Тони Скотт, и Финчер, и Тарзем Сингх, и тот же Маркус Ниспел когда-то были клипмейкерами. И многим, достаточно было всего одного фильма, чтобы их сразу же перекрестили в режиссеров. Так, что не надо ярлыков, клипы тоже разные бывают. Поживем-увидим.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент. И сам Бэй, и Тони Скотт, и Финчер, и Тарзем Сингх, и тот же Маркус Ниспел когда-то были клипмейкерами. И многим, достаточно было всего одного фильма, чтобы их сразу же перекрестили в режиссеров. Так, что не надо ярлыков, клипы тоже разные бывают. Поживем-увидим.;)

 

Они все как раз стали уважаемыми режиссёрами через годы, а первые их фильмы успешными не назовёшь. А Ниспела я как раз считаю клипмейкером в плохом смысле этого слова.

 

Да это ЗОЛОТЫЕ слова!!!

А что, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, то, что Ниспел снял ТРБ и новую ПЯТНИЦУ, еще не значит, что он прям куда там гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, то, что Ниспел снял ТРБ и новую ПЯТНИЦУ, еще не значит, что он прям куда там гений.

 

А он и не гений. Он представляет собой худшие понятия о клипмейкерах в кино: умеет создавать красивую картинку, но всё остальное пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж про тоже, что переснять оригинал и просто подправить цветность и любой дурак сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж про тоже, что переснять оригинал и просто подправить цветность и любой дурак сможет.

 

Может любой дурак то и не сможет, ведь для хорошей картинки тоже нужен какой-никакой талант. Но клипмейкеры не могут дать зрителю то, чего ждёшь от фильмов ужасов - саспенса.

 

А вот к боевикам они подходят в самый раз. Надо туда их и брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом проект интересен, т.к. к "Кошмарам на улице Вязов" отношусь хорошо, хотя тока пару частей действительно считаю хорошими.

Но вот имя режиссера мне незнакомо...а уж смена главного Крюгера всех времен и народов...это вообще...

И сама идея римейка первого фильма не совсем мне по вкусу. Хотя и выжимать дальше что-то не представляется возможным.

Посмотрю, но думаю фильм разочарует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждена актриса на роль матери Нэнси, это Конни Бриттон.

 

nancy_mother.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждена актриса на роль матери Нэнси, это Конни Бриттон.

 

Не знаю, не о чем не говорит:unsure:. Где мог видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Green Snake, написано что ее амплуа это сериалы. Нигде ее не встречала, либо не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждена актриса на роль матери Нэнси, это Конни Бриттон.

Хотел новость сообщить, да передумал. Но выбор одобряю, для мамы она подходит.

 

Не знаю, не о чем не говорит:unsure:. Где мог видеть?

 

Конни Бриттон (В лучах славы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждена актриса на роль матери Нэнси, это Конни Бриттон.

Молодовата для матери-алкоголички. Хотя, Бея никогда логика не заботила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый-самый Фредди это - Инглунд, я просто уверена лучше его никто не сыграет.

Опять эти ремейки, ой как надоело. "Кошмар на улице вязов" - это фильм той категории который нельзя осовременивать, он прекрасен таким каким его сняли.

Да и Уэс Крейвен прекрасно справился с режиссерской работой. т.к. после кошмара вышел культовый "Крик"

Да и первый фильм будет по-любому любимым потому что там молодой Джонни Депп

Вобщем почему-то уверена что фильм будет из серии "голые девки и кишки на полу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждена актриса на роль матери Нэнси, это Конни Бриттон.

 

очень напоминает постаревшую Нэнси из оригинальной версии. не нравится( взяли бы кого посимпатичнее. а город, в котором все происходит, разве на Юге? а-то внешне мать типичная южанка. хотя надо увидеть в гриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а город, в котором все происходит, разве на Юге? а-то внешне мать типичная южанка. хотя надо увидеть в гриме.

 

В Огайо он находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь съемки проходят в какой-то заброшенной церкви.

churchspace.jpg.8da33ddaa12b577e601afed929b39df4.jpg

DSC07929.thumb.jpg.8fc7cfb8b4e5d153db9f9fa1d9a0cdd8.jpg

GaryChurch.jpg.4806d19ac30a4489276c9c37ee89bb35.jpg

523nightmare2.jpg.003ffe78bee94196e733bde391f23ff3.jpg

523nightmare5.jpg.e0681dce100e6d9ac007c82f4e787446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь проходят в какой-то заброшенной церкви.

 

В общем-то красиво. Зачем Фредди на готику потянуло:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент из оригинала, не помню какой части.

Главгероиня отправляется в церковь за святой водой и распятием, мол лишь так можно убить Фредди. Окропив его останки святой водой. Собственно получилось, но лишь до следующей части :)

 

 

Вообще то я этот фильм и жду, и боюсь. Это единственный ужастик, который мне реально страшно смотреть. Отсмотрев его в нулевом возрасте (я родился через 4 часа после его трансляции в 90-м) и 7ми лет (не мог спать нормально с две недели), теперь действительно страшно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37 , да кого сейчас волнует истинный возраст актеров - Карла Гуджина сыграла в Хранителях 69-летнюю старуху и ничего....очень убедительно между прочим получилось:)

 

Eisenheim , это было в Воинах сна, и прямо скажем помогло это слабо, потому как в следующей части Фредди вернулся как ни в чем ни бывало:)))

 

Меня этот ужастик никогда не пугал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sebastian37 , да кого сейчас волнует истинный возраст актеров - Карла Гуджина сыграла в Хранителях 69-летнюю старуху и ничего....очень убедительно между прочим получилось:)

Ну... как сказать... Силк спектр молодая у нее лучше получилась, хоть бдыло ее там с гулькин нос.

Eisenheim , это было в Воинах сна, и прямо скажем помогло это слабо, потому как в следующей части Фредди вернулся как ни в чем ни бывало:)))

НУ я так и написал, часть лишь забыл ибо их много

Меня этот ужастик никогда не пугал:)

 

Флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eisenheim, врядли матери Нэнси будет 69 лет.Актрисе Конни Бриттон 41 год и она вполне может быть матерью девочки подростка, или вы не согластны?

 

Флаг в руки.

а вот хамить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eisenheim, врядли матери Нэнси будет 69 лет.Актрисе Конни Бриттон 41 год и она вполне может быть матерью девочки подростка, или вы не согластны?

Конни как раз подходит под роль. Вот только фильмография у нее какая мягко говоря не внушает доверия. Хотя ужастик он и есть ужастик, особых стараний не требуется.

а вот хамить не надо

 

Никто и не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...