Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Росс - сильный? Он же беспросветный нытик. До чего ж он похож на Аркадия Арканова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рейчел очень было жалко. А та вела себя как стерва.

 

Это да, но вот еще момент когда они с Россом первый раз расстались... Он ей изменил... Там вообще переживал больше чем за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс - сильный? Он же беспросветный нытик. До чего ж он похож на Аркадия Арканова!
Он не нытик, он зануда и это не исключает проявлений жизненной силы в нужные моменты. И на самом деле очень правильное сочетание - всем нужна разрядка, если на них большая нагрузка. Слабаки те, кто ноет в оправдание того что не сделано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс вполне взрослый и решительный. Вредность этому не помеха.

несимпатичная (при вполне приличных внешних данных)

 

Што?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што?
Симпатичность - это характеристика эмоционального восприятия, а не внешних данных. Бывают люди красивые но несимпатичные и наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем Мон провинилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вы про какую Мон?. Если про девушку с которой Росс встречался, то она неприятная, по крайней мере как персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее плохо помню, но разве такая ужасная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не ужасная , но очень прагматичная и доставучая. Есть такая порода женщин - они как асфальтовый каток когда нацелены выполнить свою "жизненную программу". И тогда все кто в ней участвуют и не люди как бы, а средство реализации. Это со стороны неприятно выглядит . Может поэтому и актрису такую подобрали( а может она просто сыграла хорошо) что бы поступки Росса по отношению к ней не выглядели жестокими ( а они порой такими были отчасти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если исходить из позиции "Росс предназначен для Рейчел", то мне все его пассии не нравились. Может кроме Элизабет( и то, наверное, потому что сразу было ясно что это не надолго). Но вот Эмили просто терпеть не могу! Прямо воротит от неё! Все серии с ней при повторных просмотрах пропускаю(кроме момента "беру тебя в жёны Рейчел"). Я конечно не мужчина, но на мой вкус она какая то мужеподобная, прямо буч. Одевалась как то странно, всегда в тёмном, волосы какие-то не ухоженные. Тупая и упёртая. От Чарли, если честно тоже не в восторге. Телосложение у неё какое то странное: плечи пярм такие широкие, руки длинные, неуклюжая словом. Ещё не пойму почему её при первой встрече все "горячая штучка" называли? Потому что мулатка что ли? Вот Кристен к примеру как по мне симпотнее была намного.

Дженис сначала тоже раздражала. В первых сезонах её правда как то много было. Помимо OMG" и смеха все эти её меха, леопарды стразы, парики-шиньоны и макияж "индеец на тропу войны". Но потом когда она стала один-два раза за сезон появляться это просто супер! прям обожать её стала и ждала премию новогоднюю. Всегда в самый неожиданный момент. И смех её этот! Сява позавидует! Любимый второстепенный персонаж! И Эстель ещё(сигаретница у неё :lol:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс - сильный? Он же беспросветный нытик. До чего ж он похож на Аркадия Арканова!

 

Росс- очаровательный мужчина)

 

Я конечно не мужчина, но на мой вкус она какая то мужеподобная, прямо буч. Одевалась как то странно, всегда в тёмном, волосы какие-то не ухоженные. Тупая и упёртая.

 

Эмили внешне похожа на активную лесбиянку)

От Чарли, если честно тоже не в восторге. Телосложение у неё какое то странное: плечи пярм такие широкие, руки длинные, неуклюжая словом. Ещё не пойму почему её при первой встрече все "горячая штучка" называли? Потому что мулатка что ли?
Потому что она высокая, стройная, атлетичная

 

Самой шикарной подружкой Росса была Шерил

Жаль, что он не смог адаптироваться к свинарнику

 

tumblr_m4e4gcGFHb1qffdkoo1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джули была милая и ей достался Расс,очень справедливо сделали авторы,отличный ход,я порадовалась прям.

 

Ах, Расс :D

Один из лучших сюжетных поворотов и эпизодов вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили внешне похожа на активную лесбиянку

 

 

Я как раз и написала "прямо буч". Буч - это и есть активная лесбиянка.

А слова "высокий стройный атлетичный" у меня как раз с мужчинами и ассоциируются. Шерил конечно красотка, но за девушку её не считаю, всего в одной серии появилась.

 

"Угадай кто?"

"Санэпидемстанция"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз и написала "прямо буч". Буч - это и есть активная лесбиянка.

 

Сорри, я не в теме

 

"Угадай кто?"

"Санэпидемстанция"?!

:lol:

 

У Рейчел тоже интересные бойфренды были

Все ж у нее вкус получше, нежели у Росса

 

bruce-willis-2649.jpg?w=700 18420313.jpgfc0dd787dafbd6cb8da78d790e0957ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо пересмотреть захотелось. Чемпион по неловким ситуациям, конечно, Росс. Мастер флирта: "Ты похожа на мальчика. Я люблю маленьких мальчиков". Дословно не помню))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо пересмотреть захотелось. Чемпион по неловким ситуациям, конечно, Росс. Мастер флирта: "Ты похожа на мальчика. Я люблю маленьких мальчиков". Дословно не помню))

:D

— Кто-то постригся?

— Ненавижу эту стрижку, я похожа на восьмилетнего мальчика.

— Если тебе станет легче, мне нравятся восьмилетние мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рейчел тоже интересные бойфренды были

Все ж у нее вкус получше, нежели у Росса

Да. Тэг мне оооочень нравится. Да и Малруни классный, жаль маловато его было. Мне кажется они с Рейчел неплохо бы смотрелись. Только вот мне Джошуа как то не очень, причём Энистон с этим актёром и в жизни встречалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Джули. Для меня стало большим открытием, что это та же актриса, что играет маму Кевина в "Сверхъестественном". С тех пор я по-новому смотрю на неё там :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тэг мне оооочень нравится. Да и Малруни классный, жаль маловато его было. Мне кажется они с Рейчел неплохо бы смотрелись. Только вот мне Джошуа как то не очень, причём Энистон с этим актёром и в жизни встречалась.

 

Джошуа слишкой вялый и тухлый, он никому не нравится

Но худший романтический поворот - это Рейчел- Джо

 

Сегодня смотрела эпизод про штаны) шедеврально

 

- Какого цвета паста?

- Какое это имеет значение?

- Если паста под цвет штанов, вылепи себе штаны и она ничего не заметит

 

friends_episode108_337x233_032020061510.jpg bgm5gyccyaawoqo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но худший романтический поворот - это Рейчел- Джо

 

 

Я ни одного человека не знаю, кому бы нравился этот поворот. От равнодушия или легкого недоумения до полного неприятия.

 

Меня бесил этот ход.

 

Со штанами да... И загар: "Раз, Миссисипи, два, Миссисипи..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но худший романтический поворот - это Рейчел- Джо

 

У меня при просмотре этих серий прям неловкость какая то возникает. И пара Чендлер - Рейчел тоже ужасная. Слава Богу только в одной серии её додумались воткнуть.

А мне Росс не кажется занудой. По-моему с ним самые комичные ситуации происходили. От Джо разных глупостей ожидаешь - это же ДЖО. А Росс вроде как интеллигент такой весь из себя учёный-романтик. Штаны - самая любимая серия. А солярий, свитер лососёвого цвета, женская блузка, вечеринка для новых соседей, отбеливание зубов, спортивное авто, массаж пожилого мужчины("Аааа! Так ты хотел традиционный массаж") жена-лесбиянка, разводы-беременности-дети, свадьба в Вегасе, костюм Какашки, праздничный броненосец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одного человека не знаю, кому бы нравился этот поворот. От равнодушия или легкого недоумения до полного неприятия.

Меня бесил этот ход.

 

Росс больше всех был огорчен

 

e9bd938c0f12t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Джули. Для меня стало большим открытием, что это та же актриса, что играет маму Кевина в "Сверхъестественном". С тех пор я по-новому смотрю на неё там :D

А еще была актриса, которая позже сыграла маму Дина и Сэма в СЕ. В Друзьях она была красоткой в окне, которую Джо искал.

 

А Росс вроде как интеллигент такой весь из себя учёный-романтик. Штаны - самая любимая серия. А солярий, свитер лососёвого цвета, женская блузка, вечеринка для новых соседей, отбеливание зубов, спортивное авто, массаж пожилого мужчины("Аааа! Так ты хотел традиционный массаж") жена-лесбиянка, разводы-беременности-дети, свадьба в Вегасе, костюм Какашки, праздничный броненосец.

Ваш список заставил меня поржать в голос :lol:

...еще друг-обезьянка, раздевашки на пару с голым уродом и утрата сэндвича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при просмотре этих серий прям неловкость какая то возникает
и у меня так же,но к n просмотру попривыкла

 

И парней Рейчел мне больше всего нравился Малруни,вот здесь мог бы получится серьезный роман,может поэтому эту линию убрали,а лучше бы оставили вместо Джо.

Джошуа тоже не впечатлял,Тег это тоже самое как у Росса Лиз,а остальные на одну серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс больше всех был огорчен

Его реакция, а точнее игра Дэвида Швиммера, - это было нечто :biggrin:

- Да нет, все в порядке, я в порядке, в порядке... Т.е. сначала мне хотелось сделать так: ААААААА!!!!!!!!!! Но все прошло

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...