Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

раздевашки на пару с голым уродом и утрата сэндвича

 

Точно! Голый урод! Жалко что его потом свернули. А то помните: "Голый урод лежит в гамаке. Голый урод наряжает ёлку. Голый урод привёл голую уродку. Голый урод собирает вещи." "Хочешь ещё один маленький маффин? Этот с черникой". А в утрата сендвича это ничего смешного. Ведь это же "Мооой Сэээндвич"!

 

Пы сы: а вы овладели искусством Унаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно, унаги!

Шутка с Унаги ушла в народ :cool:

 

А с голым уродом на самом деле мне понравилась только одна шутка - когда Фиби думала, что убила его своей стоматологией, и они решили его потыкать ))) Или еще: "смотрите, голый красавчик стал набирать вес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голый урод собирает вещи." "Хочешь ещё один маленький маффин? Этот с черникой".

О, я вспомнила (и ржу сейчас):

- Я послал ему взятку.

- У него там много вещей. Что ты подарил? Настольный пинбол?

- Нет.

- Горный велосипед?

- Нет.

- Тогда что?

- Корзинку с печеньем.

- Там много корзинок, какая твоя?

- Маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэг, кстати, сейчас в сериале "Под Куполом" зажигает )

 

Эмили просто англичанка, поэтому её такой и сделали. Американцы не сильно любят англичан )

Но да, Эмили самая неприятная из всех. Как внешне, так и по характеру (хотя по характеру её слили уже после, со всеми этими требованиями).

 

Мона просто попала в неудобное время. Рейчел беременна, Росс не знает что делать, поэтому она, буквально, оказалась в дурдоме, так что ожидать от неё обычного поведения было сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичность - это характеристика эмоционального восприятия, а не внешних данных. Бывают люди красивые но несимпатичные и наоборот

 

не совсем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил как Росс с унаги гнал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил как Росс с унаги гнал))))

А ещё перед свадьбой Чендлера наставлял: "Я говорю как брат Моники: если ты ее обидишь...", а тот ржёт, зараза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто вин :biggrin: Один из самых лучших моментов в сериале однозначно, хотя их море.

tumblr_lc4v276qHp1qdubemo1_500.gif

 

А Моника с Чендлером суперские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто вин :biggrin: Один из самых лучших моментов в сериале однозначно, хотя их море.

А Моника с Чендлером суперские)

И реплика Фиби: "А знаешь что они там делают? Они совращают Джо!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает с какой периодичностью показывали серии в США тогда? По моим подчетам получается 1 серия раз в 2 недели. В одной серии празднуют День Благодарения, в следующей -- Рождество, а в следующей намек на День Святого Валентина. Я бы от ломки сума сошел ждать одну 22 мин серию 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает с какой периодичностью показывали серии в США тогда? По моим подчетам получается 1 серия раз в 2 недели. В одной серии празднуют День Благодарения, в следующей -- Рождество, а в следующей намек на День Святого Валентина. Я бы от ломки сума сошел ждать одну 22 мин серию 2 недели.

 

насколько помню, были сезоны, которые шли по стандарту 1 серия в неделю, но во время праздников они раз в две недели показывали серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает с какой периодичностью показывали серии в США тогда? По моим подчетам получается 1 серия раз в 2 недели. В одной серии празднуют День Благодарения, в следующей -- Рождество, а в следующей намек на День Святого Валентина. Я бы от ломки сума сошел ждать одну 22 мин серию 2 недели.

 

http://www.imdb.com/title/tt0108778/episodes?season=1&ref_=tt_eps_sn_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц с небольшим отсмотрено 7 сезонов, сериал, конечно, отличный. Из героев больше всего бесят Рэйчел и Моника, до чего унылые персы. До просмотра сериала ни за что бы не подумал такого про ДЭ, ибо видел в основном её, начиная с Брюса. А на деле она оказывается чуть ли не самым унылым персонажем наравне с Моникой (не удивляюсь, почему номинашкой обдилили лишь её). Джо и Фиби просто тащат. Первый великолепной, порой глупой мимикой, до которой остальным как до Китая) Фиби так вообще ворует все внимание в одном кадре с остальными. Не без удовольствия досматриваю сериал :)

How you doing? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц с небольшим отсмотрено 7 сезонов, сериал, конечно, отличный. Из героев больше всего бесят Рэйчел и Моника, до чего унылые персы. До просмотра сериала ни за что бы не подумал такого про ДЭ, ибо видел в основном её, начиная с Брюса. А на деле она оказывается чуть ли не самым унылым персонажем наравне с Моникой (не удивляюсь, почему номинашкой обдилили лишь её). Джо и Фиби просто тащат. Первый великолепной, порой глупой мимикой, до которой остальным как до Китая) Фиби так вообще ворует все внимание в одном кадре с остальными. Не без удовольствия досматриваю сериал :)

How you doing? :D

 

может Рэйч и уныла местами, но ее красота все компенсирует:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио Фиби назвали "Фаби". Возненавидела этого диджея))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио Фиби назвали "Фаби".

 

Да уж... Прямо бывший тренер нашей футбольной сборной.

 

ее красота все компенсирует:tongue:

 

Это точно. Хотя унылой её я бы тоже не назвала. Под это определение больше Росс подходит(что, ксати не мешает ему быть самым забавным для меня персонажем ).

Изменено 03.09.2015 18:29 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Сериал приятный конечно. Но под конец, как мне кажется, немного перемудрили. Считаю вообще лишними все эти отношения Джо и Рэйчел. 10 сезон 3 серия: они еще милуются, а через десяток серий уже снова любофф с динозавром. Причем за этот промежуток про отношения Росса и Рэйчел вспомнили за три серии до кончания. Вот вообще не в тему были отношения Джо/Рэйчел, похоже сценаристы просто решили не вводить левого мужика на это время, а взять свободного из друзей. Тут очередной вопрос: зачем было показывать с первого сезона все эти поцелуи и душевные разговоры Джо с Фиби? Вот уж кто должны были быть вместе (два чудика), химия отличная. Радд, при всем уважении, вообще не в тему. То, что в итоге Росс с Рэйчел думаю правильно, не зря все-таки основная пара сериала. В целом очень хорошо, не смотрелся бы плохой сериал так быстро) И как бы не скрывали беременность Кокс, все равно очень заметно :D

9/10

Изменено 07.09.2015 15:26 пользователем Wok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Сериал приятный конечно. Но под конец, как мне кажется, немного перемудрили. Считаю вообще лишними все эти отношения Д/Р. 10 сезон 3 серия: они еще милуются, а через десяток серий уже снова любофф с динозавром. Причем за этот промежуток про отношения Р/Р вспомнили за три серии до кончания. Вот вообще не в тему были отношения Д/Р, похоже сценаристы просто решили не вводить левого мужика на это время, а взять свободного из друзей. Тут очередной вопрос: зачем было показывать с первого сезона все эти поцелуи и душевные разговоры Д/Ф? Вот уж кто должны были быть вместе (два чудика), химия отличная. Радд, при всем уважении, вообще не в тему. То, что в итоге Р с Р думаю правильно, не зря все-таки основная пара сериала. В целом очень хорошо, не смотрелся бы плохой сериал так быстро) И как бы не скрывали беременность Кокс, все равно очень заметно :D

9/10

 

В принципе, неплохая задумка - спойлер на Д/Р и Д/Ф и т. д. поменять)

Хотя, честно говоря, все эти Р/Р, Д/Ф и т.д. иногда вводят в ступор :wow:

Как бы не все помнят имена всех второстепенных гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, честно говоря, все эти Р/Р, Д/Ф и т.д. иногда вводят в ступор :wow:

Как бы не все помнят имена всех второстепенных гг)

Да я только основных так сократил :)

Полистал тему немного, это

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Сериал приятный конечно. Но под конец, как мне кажется, немного перемудрили. Считаю вообще лишними все эти отношения Д/Р. 10 сезон 3 серия: они еще милуются, а через десяток серий уже снова любофф с динозавром. Причем за этот промежуток про отношения Р/Р вспомнили за три серии до кончания. Вот вообще не в тему были отношения Д/Р, похоже сценаристы просто решили не вводить левого мужика на это время, а взять свободного из друзей. Тут очередной вопрос: зачем было показывать с первого сезона все эти поцелуи и душевные разговоры Д/Ф? Вот уж кто должны были быть вместе (два чудика), химия отличная. Радд, при всем уважении, вообще не в тему. То, что в итоге Р с Р думаю правильно, не зря все-таки основная пара сериала. В целом очень хорошо, не смотрелся бы плохой сериал так быстро) И как бы не скрывали беременность Кокс, все равно очень заметно :D

9/10

 

Я смотрела сериал от начала до конца, но по-моему это полнейшее неуважение к пользователям, так сокращать имена и пары.

 

Что такое Д/Ф? Д/Р? И прочие.

 

Неужели так трудно писать слова полностью, чтобы всем было понятно. :eek:

Но тут на всех кроме себя глубоко плевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела сериал от начала до конца, но по-моему это полнейшее неуважение к пользователям, так сокращать имена и пары.

 

Что такое Д/Ф? Д/Р? И прочие.

 

Неужели так трудно писать слова полностью, чтобы всем было понятно. :eek:

Но тут на всех кроме себя глубоко плевать...

 

Извиняюсь конечно, не думал что шесть имен такие проблемы создадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно, не думал что шесть имен такие проблемы создадут.

 

А для вас создать проблему расшифровать, что кто это писал: Д/И ?

 

Друг? Инициативный? Или что-то другое?

 

Почему вы считаете, что кто-то о чем-то должен догадываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, как вы любите сериал, раз даже не можете по паре букв угадать героев)) Я, например, сразу узнала - кто есть кто)))

А где там Д/И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, как вы любите сериал, раз даже не можете по паре букв угадать героев)) Я, например, сразу узнала - кто есть кто)))

А где там Д/И?

 

А почему я должна что-то угадывать? У нас что тут угадайка?

 

А ведь не всё так хорошо сериал знают. Неужели человеку так лень несколько раз по-русски нормально написать пару имен? Давайте вообще всегда и все тут сокращать будем.

 

Поэтому я это расценила, как минимум, полнейшее неуважение к пользователям, которые не так хорошо знают сериал или просто не помнят всех имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы, так серьезно в теме лучшего комедийного сериала всех времен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...