Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Не пойму, как он может раздражать. Росс - оч смешной, а уж мимика у Швиммера просто уморительная.

Ну, там типа учёный-преподаватель(значит скучно), заботится о сыне, девушек не бросает после первого свидания, опрятен, не тупой(опять же скучно). Такие нынче не в моде.... И кладёт на волосы слишком много геля :) Вообще открыла Росса скорее после второго просмотра. Ужимки эти его...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

девушек не бросает после первого свидания, опрятен, не тупой(опять же скучно).

Опрятный :biggrin: сразу вспоминается Брюс Уиллис :lol:

А Росс с мимикой Швиммера - это милаха, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много очень моментов, когда Джо вел себя очень здраво и умно. Например, именно он отговорил Монику рожать ребенка от донора.

Согласна. Но это скорее исключение, чем правило. В основном, он для всех был эдаким большим ребёнком, которого надо накормить, утихомирить, за которым надо следить, что бы он не натворил ничего. И за которого надо заплатить, потому что у него вечно нет денег. А явным тупицей его сделали, когда поняли, зрителям так смешнее. Чендлера тоже в начале геем хотели сделать, но не прижилось.... И пары разные из "друзей" мешать пробовали, смотрели на реакцию.

 

Опрятный :biggrin: сразу вспоминается Брюс Уиллис :lol:

Пока писала, сама про это вспомнила :D Хотя мне серии с Брюсом не очень нра :unsure: " не доиграл" как будто немножко(сразу видно на спор согласился сниматься). Из приглашённых больше всего Эпплгейт впечатление произвела, Пенн и Питт. Остальные все по-моему или переиграли или немного не дотянули.

Изменено 07.08.2015 18:11 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приглашённых больше всего Эпплгейт впечатление произвела, Пенн и Питт. Остальные все по-моему или переиграли или немного не дотянули.

Эплгейт отлично вписалась, да. "Знаете, что было бы здорово - если бы вы все умерли"))) Или "В кои-то веки встретила нормального парня - и тут его жена возвращается от родителей".

А вот Питт не произвел впечатление. Чувство ненатуральности происходящего. Хотя его самого это здорово веселило, как мне кажется.

 

Из приглашенных еще вспоминаются Клуни и Ноа Уайл. Как они на свидание к Рейчел и Монике пришли. "Ритуального костра нет, черепа на столе - нет, значит все в порядке":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, наоборот, оч сильно понравился Уиллис. Он был такой классный, вальяжный и вписывался. По моему, та серия получила эмми за гостевое появление.

А вот Питт, по моему, как раз смотрелся инородно. Видно было, что ему там нравится, но по комедии он не дотягивал до остальных ребят. Даже Ле Блан смешнее играл. Правда, сама серия шикарная, но это заслуга сценаристов.

В серии с Клуни и Уайлом из Скорой помощи еще была Хелен Хант из Без ума от тебя. Я так понимаю, это был эпизод в духе "пригласи звезду соседнего шоу"

А Эпплгейт классная. И в миллион раз круче другой сестры - Риз Уизерспун.

Еще Пол Радд хорошо вписался, но не знаю, считать его приглашенной звездой или основным составщиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эпплгейт классная. И в миллион раз круче другой сестры - Риз Уизерспун.

Еще Пол Радд хорошо вписался, но не знаю, считать его приглашенной звездой или основным составщиком

Риз Уизерспун играла похуже Эплгейт, но серии с ней тоже были забавные. Как она к Россу клеилась - "Знаешь, чего мне сейчас не хватает? Посмотреть твои шикарные слайды про ископаемых".:)

А Пол Радд все же основной состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, наоборот, оч сильно понравился Уиллис. Он был такой классный, вальяжный и вписывался. По моему, та серия получила эмми за гостевое появление.

 

Возможно я просто не фанатка Брюса. Лично для меня он во всех фильмах одинаков. Этот взгляд, движения нижней челюстью - "американщина" такая вся себе.

Эпллгейт, кажется тоже "Эмми" получила. По моему абсолютно заслужено! "А что, твой киоск с шаурмой уже закрыли?" От Уизерспун, если честно ожидала большего. По поводу Радда согласна. Только вот для Фиби он мне его герой казался простоватым что ли.Р ибизи вот ещё молодец. Но он на верное ещё тогда не "приглашённой" был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там типа учёный-преподаватель(значит скучно), заботится о сыне, девушек не бросает после первого свидания, опрятен, не тупой(опять же скучно). Такие нынче не в моде.... И кладёт на волосы слишком много геля Вообще открыла Росса скорее после второго просмотра. Ужимки эти его...
Это скорее почему он нравится,а если о комедии,то его неловкие ситуации очень смешные,синтезатор, загар и конечно волынка. А раздражает он другим,иногда своим отношением к Рейчел иногда отношением к другим людям,мелочностью,иногда придурковатостью.

А Джо все обожают, потому что за таким людьми и в жизни забавней всего наблюдать. Всегда весёлый, как буд то проблем не бывает. Целый день лежит в своём супер-кресле, пивас потягивает , пицу_чипсы поглощает и "Спасателей" смотрит. Живёт за счёт Чендлера, питается за счёт Моники, за внешним видом не особо следит, практически всегда в "творческом отпуске.". Девушки его обожают. Большинство мужчин, наверное мечтают так жить. Но, что нибудь серьёзное с ним делать, это капец сразу! Дверь вам в дом снесёт, потому что ему пирожков из вашего холодильника захотелось, займёт деньги и забудет отдать, девушку вашу уведёт и спасибо не скажет. Но зато весело с ним это да!
хорошо про Джо сказано

Эплгейт отлично вписалась, да. "Знаете, что было бы здорово - если бы вы все умерли"))) Или "В кои-то веки встретила нормального парня - и тут его жена возвращается от родителей".

А вот Питт не произвел впечатление. Чувство ненатуральности происходящего. Хотя его самого это здорово веселило, как мне кажется.

Насчет Питта по моему мнению он хуже всех сыграл,я даже эту серию всегда пропускаю из за него,настолько ненатурально,мог бы хоть чуть чуть постараться.

Эппелгейт отлично сыграла,хорошо что они не раз появлялась и еще Уиллис-они мои любимые приглашенные звезды

Только вот для Фиби он мне его герой казался простоватым что ли
он вообще мне не нравился и как пара для Фиби тоже,но хоть хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Питта по моему мнению он хуже всех сыграл,я даже эту серию всегда пропускаю из за него,настолько ненатурально,мог бы хоть чуть чуть постараться.

 

Мне просто понравилось то, как он "Ненавидил Рейчел Грин", учитывая, что они на тот момент были женаты:

"По моему он пытается мне что-то сказать?"

"Я тебя Ненавижууууу".

 

"Причина по которой я вступил"...

"Основал!"

"Причина по которой я основал клуб "Я ненавижу Рейчел Грин"..

 

неловкие ситуации очень смешные,синтезатор, загар и конечно волынка.

 

У меня на первом месте кожаные штаны.

Изменено 07.08.2015 18:11 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится герой Пола Радда и лучшего парня, чем Майк, Фиби бы не нашла. Точнее, не смогла бы ни с кем другим ужиться. Майк более приземленный, реальный, но в тоже время на одной волне с Фиби. Он уравновешивает ее сумашедшесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто понравилось то, как он "Ненавидил Рейчел Грин", учитывая, что они на тот момент были женаты:
А мне это не понравилось,очень очевидно сыграли сценаристы на контрасте и конечно рассчитывали на то что зрителям должно было это понравится. Но мне больше всего сам Питт не понравился там,хотя я нормально к нему отношусь как к актеру

А мне нравится герой Пола Радда и лучшего парня, чем Майк, Фиби бы не нашла. Точнее, не смогла бы ни с кем другим ужиться. Майк более приземленный, реальный, но в тоже время на одной волне с Фиби. Он уравновешивает ее сумашедшесть.
он бы мне понравился больше, если бы играл какой нибудь другой актер,а этот конкретно к Фиби не подходит и он такой безэмоциональный,как будто всегда одно выражение лица. И всегда есть ощущение что этот герой был наспех придуман.Но в общем я рада именно за Фиби что с ней хороший парень рядом,по человеческим качествам он мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится герой Пола Радда и лучшего парня, чем Майк, Фиби бы не нашла. Точнее, не смогла бы ни с кем другим ужиться. Майк более приземленный, реальный, но в тоже время на одной волне с Фиби. Он уравновешивает ее сумашедшесть.

Меня почему то не покидало ощущение, что Фиби намного старше Майка( в реальной жизни 6 лет). А мне казалось, что ей нужен кто то постарше. Мне она очень нравилась с Дэвидом. Он как будто спокойнее её был, серьёзнее что ли.

Ещё наравне с Эпллгейт понравился Селлек. Не смотря на возраст оооочень обоятельный персонаж и сыграл отлично.

 

он бы мне понравился больше, если бы играл какой нибудь другой актер,а этот конкретно к Фиби не подходит и он такой безэмоциональный,как будто всегда одно выражение лица. И всегда есть ощущение что этот герой был наспех придуман.

 

У меня тоже было такое ощущение. Вроде как сериал заканчивается, все пристроены, не оставлять же её одну. Хотя, Джо вон оставили...

Изменено 07.08.2015 18:10 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё наравне с Эпллгейт понравился Селлек. Не смотря на возраст оооочень обоятельный персонаж и сыграл отлично
Ну конечно,мне он тоже нравится,импозантный мужчина,но он наверно постоянный герой,просто второстепенный

Хотя, Джо вон оставили...
Его из за сериала,у него же потом сериал свой был,про него

Мне бы понравилась пара Фиби и Джо,но я уже сто раз говорила об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селлек хорош, но Монику с ним я все равно не видела. Хотя, пара красивая очень.

А второстепенные герои все хороши, сложно выбрать любимого. Для меня, пожалуй - родители Моники, Дженис и Гантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селлек хорош, но Монику с ним я все равно не видела. Хотя, пара красивая очень.

А второстепенные герои все хороши, сложно выбрать любимого. Для меня, пожалуй - родители Моники, Дженис и Гантер.

 

Да, я тоже не видела Монику с Ричардов вместе. Дженис оооочень люблю и ещё Эстель.

 

Ну конечно,мне он тоже нравится,импозантный мужчина,но он наверно постоянный герой,просто второстепенный

Его из за сериала,у него же потом сериал свой был,про него

Мне бы понравилась пара Фиби и Джо,но я уже сто раз говорила об этом[/Q"UOTE]

 

"Джоуи" этот сериал назывался. Но мне всё равно за него как то тревожно было. Один же остаётся.

Изменено 07.08.2015 18:10 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженис незабываема и родители Геллеров хороши

 

"Джоуи" этот сериал назывался. Но мне всё равно за него как то тревожно было. Один же остаётся.
Очередная подгонка под сюжет,а то как бы он уехал к сестре и там подружку нашел. А если по сериалу,то жалко конечно и вообще я бы не сказала что мне самый конец в сериале понравился,слезавыжимательный да,но осадок зачем было такой горький оставлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Причина по которой я вступил"...

"Основал!"

"Причина по которой я основал клуб "Я ненавижу Рейчел Грин"..

 

да, \это занятно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто понравилось то, как он "Ненавидил Рейчел Грин", учитывая, что они на тот момент были женаты:

"По моему он пытается мне что-то сказать?"

"Я тебя Ненавижууууу".

 

"Причина по которой я вступил"...

"Основал!"

"Причина по которой я основал клуб "Я ненавижу Рейчел Грин"..

- Это же было в школе, это не навсегда...

- Тогда что означало слово "вечность"?

:lol:

Не, серия ржачная. Но это не заслуга Питта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас по paramount серия как Росс за вместо девочки печеньки продает

 

может он и сам ее травмировал, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю пару Фиби-Майк,и Пола Радда именно после Друзей полюбила.

 

А из приглашенных гостей обожаю сцену с Робином Уильямсом и Билли Кристалом) Ну гениально же просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Моника эти печеньки сжирает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Моника эти печеньки сжирает...

 

А ведь сколько лет держалась :D Бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ужасно раздражала Джули. Пассия Росса. Китаянка кажется.

И Лондонская дамочка тоже.

 

Росс предназначен для Рейчел. А тут эти барышни... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ужасно раздражала Джули. Пассия Росса. Китаянка кажется.

И Лондонская дамочка тоже.

 

Росс предназначен для Рейчел. А тут эти барышни... )))

 

Да да!!! Эмили вообще бесила прям!!! Такая дура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да!!! Эмили вообще бесила прям!!! Такая дура!!!

 

Ее ультиматомы, по поводу Рейчел, меня просто убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...