Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Это еще ладно,просто название английское оставили. Шутки там бывает адаптированные,иногда бывает даже удачнее чем оригинал,иногда нет,что то я еще замечала,но это только при просмотре можно сказать,но вообще конечно озвучка хотя бы голоса, отличные,помниться заменяли как то голоса у девушек,не то было,особенно мне нравится как Монику озвучили,один в один

 

Мне очень не нравилось, что у Росса одно время был другой голос, да еще такой неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень не нравилось, что у Росса одно время был другой голос, да еще такой неприятный.

И у Фиби голос менялся на противный и гнусавый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела тут 1 сезон *не скажу за какой срок* и готова забрать назад все свои не очень лестные слова в адрес сериала.

Замечательная вещь, покорила меня просто сходу сейчас. Смешно, душевно, очень мило, плюс еще куча подобных эпитетов, от просмотра одно большое удовольствие. Ко всем привыкла буквально через пару серий уже, как родные.

В предвкушении еще 9-ти сезонов впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же, Танюш! Наконец-то -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и готова забрать назад все свои не очень лестные слова в адрес сериала.

Как можно про Друзей что-то плохое говорить? Это ж самый добрый сериал на свете. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же, Танюш! Наконец-то -)

Лучше поздно, чем никогда)

Как можно про Друзей что-то плохое говорить? Это ж самый добрый сериал на свете. :unsure:

Я совсем плохо не отзывалась, не, но критиковала. В то время по ТВ частично видела и юмор чего-то не пошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда)

 

Я совсем плохо не отзывалась, не, но критиковала. В то время по ТВ частично видела и юмор чего-то не пошел)

 

Привыкнуть нужно. Особенно к Чендлеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкать нужно только к Фиби. Чендлер - душа компании-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкать нужно только к Фиби. Чендлер - душа компании-)

 

Я к Фиби и за 10 сезонов не привык. Если честно, то это единственный персонаж, которого я не люблю. Не так чтобы сильно, но ее персонаж никогда не привлекал.

ПСы Ну, Чендлер много шутит и местами довольно убого. В этом есть свой шарм. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкать нужно только к Фиби. Чендлер - душа компании-)

В принципе, согласна) Я ее только после повторного просмотра полюбила) Как и Росса, в общем то... :) И только потом приходит осознание, что именно вместе они - СИЛА) Что без одного из них (любого ) не было бы таких друзей, каких мы теперь любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда)

 

Я совсем плохо не отзывалась, не, но критиковала. В то время по ТВ частично видела и юмор чего-то не пошел)

 

Причем каждый последующий сезон вплоть до 5-ого будет лучше и лучше. Потом выравняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Фиби и за 10 сезонов не привык. Если честно, то это единственный персонаж, которого я не люблю. Не так чтобы сильно, но ее персонаж никогда не привлекал.

ПСы Ну, Чендлер много шутит и местами довольно убого. В этом есть свой шарм. :D

 

А мне она сразу понравилась. Помню дико угарал с серии, где Росс показывал им свое "мастерств"о на синтезаторе, а Фиби ему подпевала, издавая странные звуки)) И момент с сестрой Рейчел, когда Фиби ей представилась, а та такая: "смешной звук"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела тут 1 сезон

Здорово!

Очень рад, что тебе понравилось, но иначе и быть не могло)

 

Вообще, приятно в тему "Друзей" заходить, прям такой уютный островок на форуме, вдали от форумских склок.

 

И, кстати, про синтезаторы: я поймал себя на мысли, что если вижу сей инструмент, то обязательно вспоминаю Росса.

Он просто гений, а этот его взгляд в небеса:

maxresdefault.thumb.jpg.8cbefe5021ca567a2190ad73884c88dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, про синтезаторы: я поймал себя на мысли, что если вижу сей инструмент, то обязательно вспоминаю Росса.

Он просто гений, а этот его взгляд в небеса:

 

Талантище.)

А я вот с Россом вспоминаю серии про обезьянку. Такая милота. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время одна из самых смешных для меня серий была про праздничного броненосца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время одна из самых смешных для меня серий была про праздничного броненосца

 

Для детей довольно крипово было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей довольно крипово было :D

 

чего?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего?:biggrin:

 

Страшная хрень, че :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои любимые серии, где снимался Брюс Уилис! Смешно было))

 

И еще момент, когда Джо в шкаф заманили и обокрали)))

 

А когда Чендлер и Моника скрывались... Ммммм.... Прелесть! Столько каверзных ситуаций))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время одна из самых смешных для меня серий была про праздничного броненосца

А я не люблю серию с броненосцем. Слишком гротескно.

Бену там уже лет 7 или 8 - не верится, что он мог хотя бы на минуту поверить во всю эту комедию..

А мои любимые серии, где снимался Брюс Уилис! Смешно было))

Тоже люблю серии с Брюсом и Элизабет. Особенно его мантру перед зеркалом "Женщины любят тебя, потому что ты - опрятный")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои любимые серии, где снимался Брюс Уилис! Смешно было))

 

И еще момент, когда Джо в шкаф заманили и обокрали)))

 

А когда Чендлер и Моника скрывались... Ммммм.... Прелесть! Столько каверзных ситуаций))

 

ага , здорово было, но с джо в шкафу мне не очень , жалко было )

 

А я не люблю серию с броненосцем. Слишком гротескно.

Бену там уже лет 7 или 8 - не верится, что он мог хотя бы на минуту поверить во всю эту комедию..

да вполне мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже люблю серии с Брюсом и Элизабет. Особенно его мантру перед зеркалом "Женщины любят тебя, потому что ты - опрятный")

 

А! :D Точно!!!

 

ага , здорово было, но с джо в шкафу мне не очень , жалко было )

 

А мне нет. Потому что он всегда такой жизнерадостный был. И из любой ситуации и печали легко выходил. Это радует. Тем более, что Чендлер его любил и за все всегда прощал.

 

-----------

 

А помните как кое кто, сказал не то имя на своей свадьбе?? :wow: Я лично афигела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, про синтезаторы: я поймал себя на мысли, что если вижу сей инструмент, то обязательно вспоминаю Росса.

Он просто гений, а этот его взгляд в небеса:

"Межгалактическая ритуальная":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня по телеку случайно увидела 3х06 и залипла:) Может я ее раньше пропустила, может забыла просто, но смотрела как впервый раз!!

Серия про то как Чендлер нашел нового соседа - Джо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...