Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Друзья (Friends)

Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?  

1 457 проголосовавших

  1. 1. Кто из "Друзей" Вам нравится больше всего?

    • Росс
      133
    • Моника
      110
    • Чендлер
      587
    • Фиби
      141
    • Рейчел
      178
    • Джоуи
      308


Рекомендуемые сообщения

Лучше бы сняли мини-сериалы про каждого в отдельности .. Как это сделали с Джоуи!

И мы бы с вами узнали, как сложились судьбы Рейч, Мон, Чена, Фибс и Росса ) :roll:

 

О нет)) Джоуи и так далеко не шедевр

Друзья успешны и любимы, поскольку в сериале оч большая концентрация классных персонажей, которые друг друга дополняют. Сами по себе они отдельные сериалы не вытянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О нет)) Джоуи и так далеко не шедевр

Друзья успешны и любимы, поскольку в сериале оч большая концентрация классных персонажей, которые друг друга дополняют. Сами по себе они отдельные сериалы не вытянут.

 

Да ну! "Джоуи" отличный сериал ) Яркий и смешной! Даже в некоторых моментах смешной до колик в животе.. )

 

Я думаю, сняв мини-сериалы про каждого, было бы отличной идеей :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! "Джоуи" отличный сериал ) Яркий и смешной! Даже в некоторых моментах смешной до колик в животе.. )

 

Я думаю, сняв мини-сериалы про каждого, было бы отличной идеей :roll:

Подписываюсь. В чём-то даже лучше "Друзей", в которых все темы в какой-то момент повернулись на поиске сексуального партнёра. А в "Джоуи" забавные ситуации, связанные с актёрской профессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь. В чём-то даже лучше "Друзей", в которых все темы в какой-то момент повернулись на поиске сексуального партнёра. А в "Джоуи" забавные ситуации, связанные с актёрской профессией.

 

Вот-вот.. ) "Джоуи" зря недооценивают! Сериал даже сейчас смотрится свежо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.. ) "Джоуи" зря недооценивают! Сериал даже сейчас смотрится свежо :)

 

Джоуи получился очень не ровным. Замечательный 1 сезон и достаточно слабый второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоуи получился очень не ровным. Замечательный 1 сезон и достаточно слабый второй.

 

Ну не сказал бы! Второй сезон это появление классного актера Адама Голдберга, который сыграл роль Джимми.. плюс взаимоотношения Алекс и Джоуи.. Неповторимы Зак в лице Мигеля Нуньеса.. По моему, второй сезон даже лучше :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, довольно занятная статья о Россе

Топ-10 казусов Росса Геллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, довольно занятная статья о Россе

Топ-10 казусов Росса Геллера

 

Да, интересная статья об интересном актере из легендарного любимого сериала моего детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс - классический пример американского яппи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс - классический пример американского яппи

 

А кто такой американский яппи?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой американский яппи?:frown:

 

Погуглите ) Долго расписывать ) В двух словах - это американский средняк, который должен быть уверен в завтрашнем дне :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите ) Долго расписывать ) В двух словах - это американский средняк, который должен быть уверен в завтрашнем дне :redface:

 

Да, Росс он такой. Очень на него похоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Росс он такой. Очень на него похоже))

 

К тому же у такого рода американцев куча всяких "тараканов", они полны сентиментов и имеют узкий круг знакомых.. любят заканчивать день с большой пиццей перед телевизором ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же у такого рода американцев куча всяких "тараканов", они полны сентиментов и имеют узкий круг знакомых.. любят заканчивать день с большой пиццей перед телевизором ) :)

 

Ну судя по Друзьям и многим другим ситкомам, большенство американцев от 25 до 30 придерживаются подобной жизненной позицией и занимаются таким времяпровождением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по Друзьям и многим другим ситкомам, большенство американцев от 25 до 30 придерживаются подобной жизненной позицией и занимаются таким времяпровождением:)

 

Да, так и есть ):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть ):)

 

Я бы тоже наверное так хотела. Я всегда смотрела друзей и кайфовать от их дружбы. Пусть с подколками, ссорами и тд. Но зато как они мирятся, как любят друг друга. Видимо именно потому что так много сидят на диване, жрут пиццу и общаются, общаются и общаются. Это сближает.

 

А у нас. Утром бежишь в институт, вечером домой. Потом утром бежишь на работу, с работы за детьми в садик и опять домой. Готовка, стирка И так далее. А утром на работу...

И когда блин с друзьями общаться?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже наверное так хотела. Я всегда смотрела друзей и кайфовать от их дружбы. Пусть с подколками, ссорами и тд. Но зато как они мирятся, как любят друг друга. Видимо именно потому что так много сидят на диване, жрут пиццу и общаются, общаются и общаются. Это сближает.

 

А у нас. Утром бежишь в институт, вечером домой. Потом утром бежишь на работу, с работы за детьми в садик и опять домой. Готовка, стирка И так далее. А утром на работу...

И когда блин с друзьями общаться?!:)

 

 

Да уш.. золотой комментарий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел этот замечательный сериал. Смотрел практически залпом весь сериал, поэтом хочется заметить, что к последнему сезону сериал держался очень уверенно. На последних сериях я вообще не мог сдержать эмоций (хотя я и не мог их сдержать и на протяжении сериала, чего стоит только одно предложение руки и сердца Моники-Чендлера.

В принципе сериал, очень хорошо закончили. Единственный, кто остался в весьма странном положении -это Джоуи. Но про него я слышал есть отдельный сериал. Посмотрю позже, чтобы не портить впечатления от "друзей", так как наслышал, что "Джоуи" отличается от оригинала, да и на втором сезоне его прикрыли.

А вообще, теперь я присоединился к фанатам ожидающих продолжения.

Странно почему ещё не сделали фильм по нему или продолжения. В наше-то время, где кроме как сиквелов и ремейков ничего и не выходит почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkir, добро пожаловать в наши ряды! Это замечательно, что нас на одного человека стало больше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел этот замечательный сериал. Смотрел практически залпом весь сериал, поэтом хочется заметить, что к последнему сезону сериал держался очень уверенно. На последних сериях я вообще не мог сдержать эмоций (хотя я и не мог их сдержать и на протяжении сериала, чего стоит только одно предложение руки и сердца Моники-Чендлера.

В принципе сериал, очень хорошо закончили. Единственный, кто остался в весьма странном положении -это Джоуи. Но про него я слышал есть отдельный сериал. Посмотрю позже, чтобы не портить впечатления от "друзей", так как наслышал, что "Джоуи" отличается от оригинала, да и на втором сезоне его прикрыли.

А вообще, теперь я присоединился к фанатам ожидающих продолжения.

Странно почему ещё не сделали фильм по нему или продолжения. В наше-то время, где кроме как сиквелов и ремейков ничего и не выходит почти...

 

Да, сериал великолепный.

И кстати, да, почему нет продолжения кроме Джоуи? Никогда раньше об этом не задумывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал великолепный.

И кстати, да, почему нет продолжения кроме Джоуи? Никогда раньше об этом не задумывалась.

 

Ну уже обсуждали это сто раз.. посмотри в ветке повыше.. там много постов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно предложение руки и сердца Моники-Чендлера

 

Честно говоря этот момент мне как раз не нравится. ) Не то, чтобы не нравится, это мелочь, на фоне сериала. Но, прежде всего, Чен-Чен к концу шестого сезона был совсем плохой (даже внешне), и как-то сыграли эту сцену через чур комично-драматично.

По мне, скрывание отношений и их разоблачение, особенно когда Джо понял - это вот ад! )

 

Я сейчас пересматриваю по.. даже не знаю по какому разу, по 20-ому, наверное.

Вчера 4-ый досмотрел. ) Обожаю ещё цикл серий, где Джо и Чен выиграли квартиру Моники )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, скрывание отношений и их разоблачение, особенно когда Джо понял - это вот ад! )

 

 

А мне жутко понравилось, когда Росс со своей квартиры напротив увидел целующихся Мон и Чена! Помните как он прибежал?! Как голову в дверной проем засунул ( дверь на цепочке была ) ! :lol: И как за Чен-ченом потом бегал вокруг стола! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю этот сериал лучшим комедийным сериалом. Шутки уморительные, все серии смешные, нет ни одной, что бы можно было назвать не смешной. Актёры подобраны отлично, играют великолепно. Сложно целиком и полностью отдать предпочтение какому-то отдному актёру из шестёрки друзей. Да, есть любимчики, но каждый из них офигенный. Сериал 20 лет назад запустили, 10 лет назад закрыли и до сих пор нет ни одного сериала, который смог хотя бы сравниться по всем перечисленным качествам с Друзьями. Сомневаюсь, что такой вообще появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...