Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

Дракош, адекватные люди это понимают. А неадекватные орут, что мрут от голода после пяти дней сидения дома.

Адекватные люди понимают что нужно деньги зарабатывать, что-бы было на что-то жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь после этой заразы до всех дойдет, что нельзя в нормальные страны пускать экзотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные люди понимают что нужно деньги зарабатывать, что-бы было на что-то жить.

 

Или посидеть дома, чтобы просто жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после этой заразы до всех дойдет, что нельзя в нормальные страны пускать экзотов.

 

uaue437c9d39f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после этой заразы до всех дойдет, что нельзя в нормальные страны пускать экзотов.

 

Чо, пускай у себя там сидят и не лезут к белым людям, да?

Белый людь, да ты с голой задницей останешься (потому что без шмота сидеть будешь), без компа, телефона и машины, если они реально решат тебя вообще не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или посидеть дома, чтобы просто жить.

 

Ну проживи на голодный желудок без гроша в кармане.

 

Надеюсь после этой заразы до всех дойдет, что нельзя в нормальные страны пускать экзотов.

 

А ну мамкиных расистов все негры выноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проживи на голодный желудок без гроша в кармане.

 

 

 

А ну мамкиных расистов все негры выноваты.

 

Как у вас внезапно за неделю закончились все продукты и все деньги? Прожигатели жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый людь, да ты с голой задницей останешься (потому что без шмота сидеть будешь), без компа, телефона и машины, если они реально решат тебя вообще не трогать.

Так было бы просто чудесно, если бы производства снова вернули в руки белого человека. Я готов переплачивать. Make white people great again!

 

Глобализации - это очень круто, но странам нужен определенный уровень все таки поднимать. Китайские власти теперь забанили всю продажу диких животных в стране хотя должны были сделать еще 17 лет назад после первого Сарса. Но при этом даже сейчас для средств народной медицины все еще будут делать исключения. Ждем новых подарочков через еще 17 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после этой заразы до всех дойдет, что нельзя в нормальные страны пускать экзотов.

 

Чо?

 

Ну проживи на голодный желудок без гроша в кармане.

 

На биржу труда, там пособие дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у тебя кредиты, ипотека, у тебя все равно есть какой то запас продуктов, например, крупы. А по кредитам щас, вроде бы, тоже устроили "каникулы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "вроде бы"

 

Надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уточнить.

 

Да мер то много объявили с поддержкой населения, бизнеса.

Я просто боюсь, что зная нашу специфику, многое так и останется красивыми словами.

Хочу ошибаться в этом конечно, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком выживании на одних крупах может идти речь, когда люди не могут дома в комфорте посидеть и никуда не выходить без надобности даже 2 недели?
Вышла подышать воздухом. Таким пустым район в это время ещё никогда не видела. Пара одиноких собачников, бегунов, да таких как я, кто больше не смог выдержать четыре стены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Детройт то из Украины, у них все лучше должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком выживании на одних крупах может идти речь, когда люди не могут дома в комфорте посидеть и никуда не выходить без надобности даже 2 недели?

 

На крупах - хоть месяц.

Без движения - только неделю.

На восьмой день в четырех стенах считаю, что получасовая прогулка в стороне от людей, никакого криминала не принесла. Считайте, ходила за пополнением запаса круп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после этой заразы до всех дойдет, что нельзя в нормальные страны пускать экзотов.

 

Это ты о китайцах что-ли, которые подняли свою экономику за 30 лет как нормальным странам и не снилось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп сообщил о вводе войск в Нью-Йорк для борьбы с коронавирусом

 

По словам лидера США, следующая неделя, вероятно, «будет самой тяжелой», так как страну ждут «много смертей», передает Bloomberg.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/04/04/2020/5e88f2e59a7947a664c557d3?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи и персонал медицинского центра в нью-йоркском Бруклине будут вынуждены носить дождевики и пакеты для мусора вместо медицинских халатов, сообщил телеканалу CNN президент медцентра SUNY Downstate Medical Center Уэйн Райли.

риа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, курсовая какого-нибудь инопланетянина)

Или боженька решил наконец отпуск взять.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как легко и быстро люди могли бы проредеть если бы вирус дольше имел инкубационный период и высокий летальный исход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские власти теперь забанили всю продажу диких животных в стране хотя должны были сделать еще 17 лет назад после первого Сарса. Но при этом даже сейчас для средств народной медицины все еще будут делать исключения. Ждем новых подарочков через еще 17 лет.

Не может быть...Хоть что-то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случчанка Елена рассказала «Кур'еру» о ситуации, которая произошла с ней в среду, 1 апреля, в автобусе №6. Пассажирка ехала от остановки «9-я школа».

«Я зашла в автобус, надела маску. Вместе со мной — ещё одна девочка, лет 15-16. Она, видно, стеснялась, но увидела, что я натянула маску, и тоже свою надела, — говорит Елена. — Встала кондуктор и начала возмущаться: «Вы с ума посходили? Почему вы заходите в автобус и надеваете маски? Вы сдурнели? Боитесь заразиться?». Обилетила эту девочку. Она стоит, покраснела. Кондуктор опять: «Как будто тут заразитесь? Всё посдыхать боитесь».

 

Что сказали в автопарке.

«Проведём разъяснительные мероприятия с кондуктором», — пообещала Виктория Татур, начальник отдела организации перевозок филиала «Автобусный парк №2».

Утром 2 апреля сотрудник «Кур'ера» уже видел кондуктора в маске. Виктория Татур пояснила, что выдали сотрудникам маски, поэтому они их надевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у тебя кредиты, ипотека, у тебя все равно есть какой то запас продуктов, например, крупы. А по кредитам щас, вроде бы, тоже устроили "каникулы".

Именно что "вроде бы". У коллеги Сбер 2-го апреля снял ежемесячный платеж. При том, что на его сайте тоже была инфа про кредитные каникулы. Народ пишет, что в реале отсрочку дают только тем, кто болен.:sad:

И про сохранение з/п ситуация разная. Н-р если наша компания полностью закроется на карантин, то выплачивать нам будут 2/3 от минимально разрешенных по ТК 20 рабочих часов в месяц. При моей ставке это выйдет примерно 2100. Можно на такие деньги прожить в СПб?.. Т-т-т...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у тебя кредиты, ипотека, у тебя все равно есть какой то запас продуктов, например, крупы. А по кредитам щас, вроде бы, тоже устроили "каникулы".

 

Ненавижу крупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...