Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 2 (Iron man 2)

Рекомендуемые сообщения

А Йоханссон в фильме много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Йоханссон в фильме много?

Нормально =) Примерно наравне с Гвинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра решил идти. От первой части почти в восторге. Для меня железный человек вообще стоит далеко от человеков пауков и т.д.

Да хорошо что постепенно ведут к Мстителям.. Впрочем это было понятно с концовки Невероятного Халка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, фильм закончился и я в гордом одиночестве остался любоваться титрами ждав долгожданный отрывок после оных. Ждать пришлось долго, но оно того стоило.

Сильно долго, а то у меня после начала титров, через минуту все разбегаются и боюсь посмотреть отрывок не удаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно долго, а то у меня после начала титров, через минуту все разбегаются и боюсь посмотреть отрывок не удаться.

YouTube в помощь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент я не заметил

kinopoisk.ru-Iron-Man-2-1260786.thumb.jpg.b8f783ead46de854430a7af76df1a761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84% для сиквела!:cool: Заострите внимание.

Еще рано говорить... Рейтинг еще ниже может упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под монтажные ножницы попало много материала.

 

761216650876.jpg

615beae578a9.jpg

bf4f90187db0.jpg

 

Всего этого не было. И это только первое, что приходит на ум. Но если первым кадрам можно найти объяснение - Натали на протяжении всего фильма не подпускала Старка к себе близко, то вот почему решили поменять отрывок в самолете - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще рано говорить... Рейтинг еще ниже может упасть.

 

Я думаю в районе 70% при средней оценке 6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouTube в помощь! =)

Закрыто правообладателем. Посмотреть можно тут. Отсюда не удалят. Качество, конечно, хуже некуда. В ролике, который удалили, было гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что с просмотра.

 

Скажу сразу: первую часть ЖЧ считаю один из лучшим фильмом снятым по комиксам. Что касается второй: В целом фильм понравился. В принципе всё выглядит достойно, и сюжет и спецэффекты, и.т.д., но до первой части фильм всё же не дотягивает.

 

Почему? Есть пара небольших минусов:

- Некоторые сюжетные повороты мне остались непонятны (то есть в некоторых действиях персонажей нет логического смысла).

- Финальная сцена битвы с Хлыстом – уж очень короткая (всё же это как-никак главный злодей в фильме), вспомните финальную битву в первой части она была намного длиннее.

- По продолжительности экшен сцен не так много (как мне показалось), как в первой части.

 

Но несмотря на это, фильм как продолжение первой части очень даже неплох! Смотреть обязательно стоит!

 

Жду продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что Йоханссон меня в последнее время сильно раздрожает – посмотрю обязательно фильм. Надеюсь, что завтра или в субботу. Жаль не получится на русском глянуть, мне всегда нравился дубляж Тони Старка. Для этого придется ждать ДВД или БД = ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет ли смысл смотреть фильм, не зная о чем первая часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет ли смысл смотреть фильм, не зная о чем первая часть?

Как сказать. Уже при появлении логотипа Paramount Pictures за кадром начинается финальное признание Старка из первой части. Да и с персонажами, желательно, лучше ознакомиться до просмотра сиквела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет ли смысл смотреть фильм, не зная о чем первая часть?

 

Не советую, многое будет непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, фильм закончился и я в гордом одиночестве остался любоваться титрами ждав долгожданный отрывок после оных. Ждать пришлось долго, но оно того стоило. Картина:

Нью Мехико, пустыня, черная машина. Из нее выходит агент Колсон и смотрит в кратер. Затем звонит Нику Фьюри и говорит: "Сэр, мы нашли его". Крупным планом демонстрируется молот Тора.

 

Блин, а я не дождался, как пошли финальные титры, ушел со всеми из кинотеатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет ли смысл смотреть фильм, не зная о чем первая часть?

 

Первая часть просто обязательна к просмотру. Бегите в ближайщий ДВД магазин или качайте с ближайшего торрента. Не пожалеете о потраченом времени и побежите сразу в кинотеатр на вторую часть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать. Уже при появлении логотипа Paramount Pictures за кадром начинается финальное признание Старка из первой части. Да и с персонажами, желательно, лучше ознакомиться до просмотра сиквела.

Не советую, многое будет непонятно.

 

Понятно, спасибо. Значит надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально =) Примерно наравне с Гвинет.

 

Гвинет на много больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, одни эмоции. Сиквел шикарнейший. Чуть подробнее - позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет на много больше

 

Зато у Скарлетт есть очень крутая экшен-сцена.:)

Слов нет, одни эмоции. Сиквел шикарнейший. Чуть подробнее - позже.

Согласен, сиквел отличный, ничуть не хуже первой части, а злодей - Иван Ванко в исполнении Рурка, впечатлил даже больше, чем герой Бриджеса в первом фильме.

Роберт Дауни конечно переиграл всех других актеров, тут и говорить нечего, в роли Старка - он великолепен. Кстати, характер персонажа получил некоторое развитие.

 

Единственное что не очень понравилось, это замена Терренса Ховарда на Дона Чидла(актеры то оба хорошие, только после многократного просмотра первой части, непривычно видеть Родса с новым лицом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет на много больше

Нет. Часто они появляются вместе. А количество сцен с их участием в отдельности примерно идентично. Назначение Пеппер директором Старк Экспо и эпизод в самолете у Гвинет - моменты Наташи с Фьюри и разборка в Хаммер Индастриз у Скарлетт. Во всех остальных отрывках (за исключением финала на крыше) Гвинет и Скарлетт присутствуют на месте события вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы прямо радуете! В кинотеатр пойду со спокойной душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати:

 

Кто-нибудь обратил внимание на то, что в фильме было показано какое-то подобие щита Капитана Америки? К чему это было сделано? Это типа какой-то намёк? То есть я конечно понимаю что возможно это намёк на Мстителей? Но быть может в прошлом отец Старка занимался разработкой Капитана Америки на начальной стадии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...