Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дьявол носит «Prada» (Devil Wears Prada, The)

Рекомендуемые сообщения

да ну, в теме это значит - в теме, и жвиваться не надо:) а Хромченко - в теме.

 

Очень аффторитетное заявление:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что?))) Сакраментальный смысл ругать уже сделанное - в чем?:) Альтернатива - сделайте сами))

 

Ну, так и есть)) Если мне не понравятся в магазине яйца, я их не должна же сама нести... Тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как она попала на озвучание в этот фильм, может действительно напрашивалась

Изначально дублировать роль Миранды должна была Алёна Долецкая, но что-то там не срослось и поэтому пригласили Эвелину. Наверное надо было референдум провести - можно ли ей озвучивать или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из тех фильмов, который всегда приятно пересмотреть. Абсолютно не напрягающий, легкий, забавный, интересный с замечательной актерской игрой. Стрип разумеется вне конкуренции, она прекрасна всегда и везде, а в роли такой убийственной холодной стервы особенно, так и хотелось ее пнуть. Еще очень хороша была Эмили Блант, ее я полюбила после этой роли, вроде и тоже холодная, а внутри живая героиня. Замечательно сыграла. Энн Хэтэуэй тоже понравилась, но в сравнении с двумя предыдущими дамами была лишь неплоха, хотя и жаль было ее персонажа.

 

Вообще, фильм особенный, вроде и о моде, но так интересно его смотреть, пусть он и не идеален, но оторваться от всех этих мучений бедняжки Андреы сложно. Особенно упоминание ГП порадовало. :plus:

 

Озвучка Стрип - кошмарр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился!! Яркий, веселый, нескучный... Особенно, интересно было наблюдать за игрой Мерил Стрип. Забавно было смотреть на закидоны ее героини))) "Подай то! Принеси это!". :) Последний эпизод меня очень сильно рассмешил!

 

Насчет озвучки Стрип даже не знаю... У Эвелины голос явно не для того, чтобы озвучивать фильмы. Но, думаю, вышло неплохо. Хотя сначала непривычно было на слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился совсем. Кто-то идею в этом фильме уловил?? По-моему, киго чисто для женской части населения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился совсем. Кто-то идею в этом фильме уловил?? По-моему, киго чисто для женской части населения

 

Ну вообще-то, как мне показалось, идея этого фильма в том, что лучше оставаться самим собой, только так ты добьёшься чего-то в жизни, и при этом останешься с чистой совестью.

 

Мне фильм очень понравился, действие динамичное, очень жизненно (работа, офис, беготня, рутина...), главная героиня порадовала своей простотой, и сильным характером.

Энн Хэтэуэй, я впервые увидела именно в этой роли, сыграла она, на мой взгляд, отлично! Её Андреа: простая, целеустремлённая девушка, не красотка модельного уровня, но привлекательная – больше я нигде эту актрису такой не видела. А жаль, ей идёт это амплуа.:)

Мерил Стрип, главное украшение фильма, элегантная, красивая и ужасно талантливая женщина! Да, в этом фильме она – настоящая дьяволица! Модная и неотразимая, решительная и непреклонная, достойная восхищения, прямая, как струна! Какой бы стервой ни была Миранда Пристли - я не могу на неё налюбоваться!:)

К героине Эмили Блант, не питаю никаких особых чувств, но актриса она хорошая, и в этом фильме смотрелась замечательно.

Стенли Туччи, тоже порадовал своим присутствием, питаю к нему симпатию, персонаж у него там интересный.

 

Конечно, кино в основном женское, и нравится больше женщинам, чем мужчинам, но я не вижу в этом ничего плохого.:)

 

Озвучка Стрип - кошмарр.

 

Мне не довелось посмотреть этот фильм с русским дубляжом, наверное, это к лучшему.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился совсем. Кто-то идею в этом фильме уловил?? По-моему, киго чисто для женской части населения

 

 

По моему фильм замечательный) Конечно, может быть женской половине он ближе)) он назвать фильм не удачным нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фильму персонаж Энн Хэтэуэй подавался как необыкновенно умная девушка (типа нашей Пушкаревой :) ). Что-то я особенно там ничего не увидел. Ну, может, только то, что она запомнила быстро лица медийных персон на вечеринке.

А так обычная прислуга, которая на все ради хозяйки. И носки ей постирать, и свою личную жизнь похерить. Такая рабская психология. Ау, свободолюбивая Америка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня особое отношение к этому фильму. Я, хоть и работаю в сфере, бесконечно далёкой от журналистики и мира моды, но, знаете... У меня на работе всё именно так!

Раньше сильно хотелось показать этот фильм своему шефу (сейчас поостыл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился совсем. Кто-то идею в этом фильме уловил?? По-моему, киго чисто для женской части населения

 

И мне нет!!!Ожидала от него многого,а в итоге посмотрела 20 минут и выключила :(

Как по мне "Шопоголик" лучше фильм чем "Дьявол....." :roll:

 

А вот на счет женской части населения,я тут не соглачна!!!Фильм на любителя :tongue: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нет!!!Ожидала от него многого,а в итоге посмотрела 20 минут и выключила :(

Как по мне "Шопоголик" лучше фильм чем "Дьявол....." :roll:

 

Как можно сравнивать Дьявола с Шопоголиком:eek: На языке фильма это то же самое, что поставить в один ряд ВОГ и Желтую газету. Мерил Стрип настолько гениальна, что сравнивать ее с пустышкой Айлой Фишер немыслимо! В Дьяволе есть стиль, смысл, сюжет в конце концов,а что в Шопоголике? Ни-че-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать Дьявола с Шопоголиком:eek: На языке фильма это то же самое, что поставить в один ряд ВОГ и Желтую газету. Мерил Стрип настолько гениальна, что сравнивать ее с пустышкой Айлой Фишер немыслимо! В Дьяволе есть стиль, смысл, сюжет в конце концов,а что в Шопоголике? Ни-че-го

 

Как говориться на вкус и цвет товарищей нет!!!!:roll:

Я же говорю,что от "Дьявола.."ожидала большего,все-таки такие актеры,а в итоге он меня разочаровал :(

А вот трейлер "Шопоголика"мне абсолютно не понравился,фильм посмотрела,чтоб просто убить время,и в итоге он мне понравился больше :tongue: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться на вкус и цвет товарищей нет!!!!:roll:

Я же говорю,что от "Дьявола.."ожидала большего,все-таки такие актеры,а в итоге он меня разочаровал :(

А вот трейлер "Шопоголика"мне абсолютно не понравился,фильм посмотрела,чтоб просто убить время,и в итоге он мне понравился больше :tongue: !!

 

Не понимаю, зачем показывать язык. Мы вообще-то не в цирке.

 

А насчёт "Дьявола" и "Шопоголика. Это абсолютно разные фильмы. Если "шопоголик"-это комедия о шмотках и шмоточнице, то "Дьявол"-это совсем другое. Да и героини абсолютно разные. Героиня Айлы-ветренная и смешная. Героиня Энн-серьёзная и уравновешенная.

Лично мне "Дьявол" понравился намного больше. Этот фильм серьёзнее "Шопоголика". Картина заставила улыбнуться, заставила задуматься.

А чем вас разочаровал фильм?

Актёры были на высоте. Одна Стрип чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня например разочаровал конец! Не правильно она поступила, и все из-за ее глупых друзей и бойфренда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, фильм заметно проигрывает книге, как ни странно.

Когда фильм вышел, я решила сначала книгу прочитать, а потом уже смотреть. Так вот читала книгу и прямо предвкушала, как всю это красоту, описанную там, я увижу в фильме: все эти безумно красивые наряды, жизнь большого города, эта престижная работа главной героини.

А показали всё это как-то не в полной мере. Было слегка разочарована.

Зато понравился актёрский состав. Энн Хэтуэй очень хорошо вписалась в роль.

Ну про Адриана Гренье и Мерил Стрип я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня например разочаровал конец! Не правильно она поступила, и все из-за ее глупых друзей и бойфренда.

 

Она просто осталась верна себе и стала заниматся тем, чем изначально хотела заниматся) И отзыв о ней Миранда работодателю дала хороший) Так что,имхо,правильно она поступила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня например разочаровал конец! Не правильно она поступила, и все из-за ее глупых друзей и бойфренда.

 

Андреа эта работа послужила своеобразным трамплином. Как сказал один из героев, поработай здесь год и тебя возьмут на работу куда угодно. В результате Андреа получила то, что хотела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плохой,но одноразового просмотра!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто осталась верна себе и стала заниматся тем, чем изначально хотела заниматся) И отзыв о ней Миранда работодателю дала хороший) Так что,имхо,правильно она поступила)

 

Поступила то она может и правильно исходя из каких-то сопливых идеалов, но фальшь чувствуется еще при прочтении книги так же как и в "У каждого своя цена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела год назад, но не писала о своем впечатлении от просмотра.

Энн обожаемая мной актриса. Была рада увидеть и понаблюдать за ее игрой в фильме.

Фильм яркий, броский, начало интригующее. Режиссер сумел правильно подать фильм, я была в восторге увидев первые кадры.

 

Много думаю и над тем, стареет ли фильм, если он снят достаточно давно. Проблемы и тематика, кот берутся для фильма, могут и не стареть, а вот подача и мастерство, технологии и степень развития человечества и понятия извечных проблем различаются во все времена. Добиться карьеры, и добиться ее в модном доме, или, как в прошлом веке, в космонавтике всегда стоит усилий, нервов и расчетливости.

Бывают и избитые темы, кот суют в каждый фильм своего времени. Является ли Прада таким? да. 2006 год, это три года назад. Не знаю, как было бы тогда, но сейчас моя реакция такова: ничего нового фильм не показал, лишь понравился подход к современности, вышло ненавязчиво. В одном из трех фильмов всегда понатыкано фитчей из модных домов. Взять хотя бы "Не родись красивой" та же "Дурнушка" или "101 далматинец " и т.д. Тема приелась, млин, но я с интересом смотрю и слежу за такими "моднючими" фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, секса мало. И героиня слишком красивая конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И героиня слишком красивая конечно.

 

По моему, это очень даже большой и жирный плюс. Глядеть на Энн Хэтуэй одно удовольствие :)

Мне фильм понравился. Мэрил Стрип невероятно хороша в своей роли деспотичной начальницы. Так и хотелось придушить ее уже после первых кадров. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придушить мне ее не хотелось,но свою роль она исполнила на 5 баллов!..))Единственное,что мне не понравилось в ее роли,это ужасный голос озвучивавший ее!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз посмотреть можно. Фильм направлен больше на женскую аудиторию конечно, но и так пойдет. Довольно простенькая мораль сей басни завернута в яркую обертку демонстрации модной жизни. У картины есть одно единственное достоинство, которое делает этот фильм пригодным для просмотра мужской аудиторией. Это – игра Мэрил Стрип.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...