Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знакомьтесь, Джо Блэк (Meet Joe Black)

Рекомендуемые сообщения

Обычном: одна из самых страшных для любого человека сущностей - Смерть, помещена была в тело юного создания с ангельской внешностью. Ужас в прекрасном сосуде.:)

 

Да.

Но ведь, когда это тело было "живым", то есть пока он не умер, Питт играл этого парня совершенно по-другому! Я не знаю, как это объяснить. Но он показал две совершенно разные сущности в одном теле. И хорошо показал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замечательный фильм, даже сказать нечего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Но ведь, когда это тело было "живым", то есть пока он не умер, Питт играл этого парня совершенно по-другому! Я не знаю, как это объяснить. Но он показал две совершенно разные сущности в одном теле. И хорошо показал :)

 

На то он и Питт=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Но ведь, когда это тело было "живым", то есть пока он не умер, Питт играл этого парня совершенно по-другому! Я не знаю, как это объяснить. Но он показал две совершенно разные сущности в одном теле. И хорошо показал :)

Понятно, что по другому, по началу простой веселый парнишка, просто я к тому, что сам персонаж этого парнишки у него простой как пятак, сиди флиртуй, с девушкой заигрывай. Не пришлось там из себя глубины вытаскивать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, кстати, заметили, что Питт там накрашенный? Накрашенное лицо и волосы... Нет, хотя он тут и очень хорош собой, мне больше нравится его естественный образ в фильме "Там, где течёт река", где он тоже блондин, но светло-русый, а не белокурый и кожа не такая гладкая, как тут...;) Да и фильм такая нудятина, при всём уважении к Питту и Хопкинсу, этот фильм пересматривать желания не возникает...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, кстати, заметили, что Питт там накрашенный? Накрашенное лицо и волосы... Нет, хотя он тут и очень хорош собой, мне больше нравится его естественный образ в фильме "Там, где течёт река", где он тоже блондин, но светло-русый, а не белокурый и кожа не такая гладкая, как тут...;) Да и фильм такая нудятина, при всём уважении к Питту и Хопкинсу, этот фильм пересматривать желания не возникает...:(

 

Вот, кстати и мне не очень его блондарированые волосы. Там где он светло русый лучше.Я тож думаю, что для просмотра одного раза достаточно.Разве что когда по телеку на повтор попадаешь.Эт для почитателей творчества Питта. Я к нему вобще то страстью никогда не пылала.И как я уже говорила выше Форлани меня в каждом кадре смешила своими нереальными гримассами.Кстати везде так играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я уже говорила выше Форлани меня в каждом кадре смешила своими нереальными гримассами.Кстати везде так играет.

Да, Клер просто переигрывает...;) Неудивительно, ведь бывшая модель (хотя и среди них встречаются нормальные актрисы);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время не могла посмотреть этот фильм - сначала видеокассета, которую я купила много лет назад оказалась пустой, потом, когда его периодически стали показывать по ТВ, мне постоянно что-то мешало. Удалось глянуть лишь недавно. Ну, в общем, ничего я не потеряла за годы игнорирования этого кино. Невероятно затянутое и занудное зрелище, размеренным философским повествованием меня не испугать, но тут я просто не могла дождаться, когда все кончится. Возможно, всеобщая тягомотина затмила старания актеров, потому, что ни один меня не впечатлил, даже Энтони Хопкинс :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Клер просто переигрывает...;) Неудивительно, ведь бывшая модель (хотя и среди них встречаются нормальные актрисы);)

 

Конечно встречаются, учитывая, что пол голливуда бывшие модели :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я уже говорила выше Форлани меня в каждом кадре смешила своими нереальными гримассами.Кстати везде так играет.

:wow: Не только меня значит. Мне вообще не нравится как она играет, и в этом фильме в том числе. А сам фильм нормальный, довольно интересный в основном благодаря Хопкинсу и Питту.

Изменено 26.10.2009 11:09 пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Не только меня значит. Мне вообще не нравится как она играет, и в этом фильме в том числе. А сам фильм нормальный, довольно интересный в основном благодаря Хопкинсу и Питту.

 

Да, она дело в том что во всех фильмах так играет. Она даже когда улыбается у неё лицо какое то несчастное. А так вроде и симпотишная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она дело в том что во всех фильмах так играет. Она даже когда улыбается у неё лицо какое то несчастное. А так вроде и симпотишная.

 

:lol: Точно. Видимо это устраивало режиссера, раз он ее выбрал. Однако с драматизмом переборщили, могло бы получиться лучше и не так навязчиво-раздражающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Точно. Видимо это устраивало режиссера, раз он ее выбрал. Однако с драматизмом переборщили, могло бы получиться лучше и не так навязчиво-раздражающе.

 

На счёт драматизма согласна. А вот с Питта тож можно было и поржать местами, такой весь не опытный и скромный, ну у него образ такой. А может эт мне тогда слишком весело было.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт драматизма согласна. А вот с Питта тож можно было и поржать местами, такой весь не опытный и скромный, ну у него образ такой. А может эт мне тогда слишком весело было.:D

 

Да уж, дуэт у них получился на славу. Если отбросить предрассудки, то можно от души похохотать над этой парочкой. Хотя такая игра Пита скорее была целью показать контраст между неопытным человеком и искушенной "смертью", решившей немного себя побаловать земными утехами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, но какой-то он нескончаемый был. Хопкинс не впечатлил здесь, он для меня навсегда Лектер. Мне не понравился образ Смерти, но мне понравился Питт в этой роли. Смерть получилась какой-то слишком уж положительной, великодушной и чувствительной. Но в то же время Питт местами (когда нужно было) был велик и страшен. Он вообще в этом фильме очень разный.

Такое вот раздвоенное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень затянутое кино, тягучие, местами очень нудное. Если и смотреть, то только из-за актеров. К примеру, после первых мучений, в дальнейшем, смотреть по сценам. Мне вот, очень нравятся сцены: в кафе, когда "смерть" - еще не "смерть" =) и первое появление "смерти" в доме. Изменено 27.10.2009 17:47 пользователем CAULFIELD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень затянутое кино, тягучие, местами очень нудное.

 

А, мне например, именно этими безмолвными паузами фильм и нравится.

Забавно смотреть голливудский фильм, где минутами не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, дуэт у них получился на славу. Если отбросить предрассудки, то можно от души похохотать над этой парочкой. Хотя такая игра Пита скорее была целью показать контраст между неопытным человеком и искушенной "смертью", решившей немного себя побаловать земными утехами.:)

 

ВОТ ВОТ, ты просто молодец!!!

На счёт отбросить предрассудки в точку. Его дело в том что и нужно было так смотреть и поверь хохотала ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, не знаю где он затянут, просмотрел его раза 4 . Всё на уровне , игра актеров и работа режиссера, если бы не Бойцовский клуб, то сказал бы что это лучшая роль Питта.

 

Ну финальное прощание Питта с Форлани было довольно долгим и нудным. Можно было и сократиться. А в целом задумка неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм довольно не плохой, и смотрится с интересом до самого конца . Хотя и продолжительность не маленькая, Хопкинс как всегда на высоте. Даже кажется что играет свою роль спокойно и непринужденно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм. Считаю его лучшей одной из лучших работ Питта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Его размеренное повествование проникало внутрь не сразу, постепенно... а когда я уже настроился на нужную волну, фильм стал восприниматься легче и без особого участия рассудка.

Наверное, это и есть магия кино.

Хопкинс великолепен. Питт хорош лишь в одной сцене - первое появление Смерти - и то благодаря суперудачной мизансцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов многих моих знакомых.

Я его уже почти совсем не помню, смотрела очень давно, хотелось бы ещё раз посмотреть и вообще заиметь себе в свою формирующуюся микроколлекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз смотрела, тоже показалось, что фильм очень затянутый. Но это потому, что хотела узнать чем же все кончится. А во второй раз, уже зная сюжет, могла просто наслаждаться игрой актеров и красивой картинкой. Роль Джо Блэка одна из немногих ролей Питта, которая мне очень нравится. Он действительно прекрасно сыграл двух совершенно разных людей в одной оболочке. Да и все остальные смотрелись вполне органично и естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился чем, что какими бы ты деньгами не владел, перед смертью ты некто, бедный или богатый все равно все окажемся там.Насчет актерского состава, он просто великолепен ,только один минус слишком долго идет кино. Изменено 20.12.2009 00:48 пользователем xa-xa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...