Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гаспар Ульель

Рекомендуемые сообщения

Ну что мона написать с оглядкой на всю эту истерию вокруг Hannibal Rising? А собственно ничего особенного: как показало время роль Ганнибала не принесла Улье ни славу, ни известность, ни расположение критиков, ни что-либо еще.

 

В ближайших планах только один (!) фильм, французская драма, "Плотина на Тихом океане" - и та заявлена на 2008 год фильм. Слабовато будет.

Я с ганнибалом и не думала, что он станет супер-стар и не нужно, а то звездная болезнь стукнет. Ему только 22 года, так что все еще будет, в том числе много интересных работ, а эта информация у вас не совсем точная насчет "Плотины в тихом океане". В этой теме я где-то видела перечесление будущих картин с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В любом случае - Улье пора сказать "досвидание", хихи, до 2009 года.

 

Потому что Barrage contre le Pacifique не доберется до нас ни в каком виде: ни кинопрокатом, ни dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - Улье пора сказать "досвидание", хихи, до 2009 года.

 

Потому что Barrage contre le Pacifique не доберется до нас ни в каком виде: ни кинопрокатом, ни dvd.

Я так не думаю на сайте мне кажется не полная информация по его фильмам вылажена да и к тому же я хочу посмотреть еще его Последний день и Заблудившихся, и Целуй кого хочешь. Поэтому я говорю только "бонжур Гаспар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ганнибале не понравился, скучный актёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ганнибале не понравился, скучный актёр

В чем проявилась его скучность в данном фильме, или вообще скучный, да и как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, его в «Заблудившихся». Играл он там престранного паренька, неврастеничного немного, но ставшего единственным украшением этого фильма. Думалось мне, что «издёрганность» Улье напускная, наигранная.:frown: Но потом, увидев его в «Ганнибале: Восхождение», «зашевелилась» одна мыслишка: а, что если это всё часть его собственного характера? Хотя, это, вероятно показалось только мне! А, может, и нет! Кто видел, как он даёт журналистам интервью, тот меня поймёт!

В новелле Гаса Ван Сента, мне он как-то приглянулся, изображая типичного, «вансентовского» героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, его в «Заблудившихся». Играл он там престранного паренька, неврастеничного немного, но ставшего единственным украшением этого фильма.

 

Согласна, может и не единственным (на Беар всегда приятно взглянуть, чего бы она не "играла"), но, безусловно, украшением. И про "издерганность" - тоже верно. Это как Литвинова, сначала думаешь она "дуркует", потом понимаешь - не-а на самом деле такая "тово" маленько. Так и Гаспар, тоже в нем "индивидуальность" очень характЕрная есть; психо-соматика всякая вылезает, и в ролях в том числе.

 

ТАк получилось, что "Хани-балы" я не видела. Не подвернулся, а покупать ЕНТО, жаба здоровая душит. Подождем до лучших временищ.

 

В новелле Гаса Ван Сента, мне он как-то приглянулся, изображая типичного, «вансентовского» героя.

Читай ГЕЯ, дипломатичная вы наша :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Гаспар, тоже в нем "индивидуальность" очень характЕрная есть; психо-соматика всякая вылезает, и в ролях в том числе.

 

Даже не лезет, а «прёт» так, что экран мигать начинает не выдерживая «гаспаровской психологии».:) Мне от такой «атаки» даже совестно становится, за своё мягко сказать, «ироничненькое» отношение к старанием молодого человека.

 

ТАк получилось, что "Хани-балы" я не видела. Не подвернулся, а покупать ЕНТО, жаба здоровая душит. Подождем до лучших временищ.

 

«Ганничку» купила! Только не ради счастья лицезреть «гламурного злодейчика» Улье. Нет. Там меня «зацепил» совсем другой «маньячонок». :roll:

 

Читай ГЕЯ, дипломатичная вы наша :).

 

Грешу подобными «вывихами»! Скоро и до политкорректности докачусь! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, на что вы намекаете? Я видела достаточно интервью и фильмов и не сказала бы что заметила у него «издёрганность». Наоборот только полное спокойствие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное спокойствие? Ну, тогда может я, что-то проглядела! Вот одна выдержка из его интервью после премьеры «Ганнибал: Восхождение» в Лондоне. Правда, оно довольно мягковато!

 

Когда мне предложили сниматься в роли Ганнибала, я сначала отказался, несмотря на то, что сценарий мне понравился. Просто я немного испугался. Трудно играть такого известного персонажа, которого до тебя сыграл Энтони Хопкинс. Но после встречи с продюсером и режиссером я все-таки согласился: они вселили в меня уверенность в собственных силах. Я взял несколько деталей из его игры и перемешал их со своими находками. В «Молчании ягнят», например, он очень расслаблен и эта умиротворенность важна для некоторых сцен в фильме. Движение его глаз, медленное моргание — те детали, которые я постарался включить в свою игру. Еще я посмотрел документальный фильм, где Хопкинс говорит, что когда он готовился к этой роли, то наблюдал за поведением кошек и змей. Это тоже важная деталь. Натура Ганнибала настолько далека от моей реальности, что очень сложно найти какие-либо точки соприкосновения. Но его по жизни ведет чувство мести. Мне, как и любому другому человеку, понятно это чувство, я старался все время держать его в уме.

В реальной жизни я совершенно другой. Посмотрите на меня, я же не похож на убийцу, вполне приятный молодой человек. Сама идея работать над этим характером поначалу вселяла в меня ужас, при этом была очень притягательной. Всегда интереснее работать над «темными» героями. Если говорить о съемках, то самой сложной для меня была, пожалуй, финальная сцена, в которой наступает момент истины.

 

Улье не чуждо кокетство! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?? Он в анкете своей написал, не помню где, то ли на официальном сайте, то ли на блоге: "Очень умный, красивый и богатый". Что так и есть. Чепуха. Или я не вьезжаю в суть дела? Такие особенности можно по каждому составить. Кто что и как говорит и какой у кого стиль игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?? Он в анкете своей написал, не помню где, то ли на официальном сайте, то ли на блоге: "Очень умный, красивый и богатый". Что так и есть. Чепуха. Или я не вьезжаю в суть дела? Такие особенности можно по каждому составить. Кто что и как говорит и какой у кого стиль игры.

 

Ну, не стоит принимать всё так близко к сердцу! Хоро-о-оший Гаспар, хороший! Просто есть в нём «нечто», что меня как зрителя несколько настораживает, выдает в мой мозг «заднюю мысль», в отношении его игры!

Кстати, кого он в «Братстве волка» играл! Не как я его там припомнить не могу! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть в нём «нечто», что меня как зрителя несколько настораживает, выдает в мой мозг «заднюю мысль», в отношении его игры!

Кстати, кого он в «Братстве волка» играл! Не как я его там припомнить не могу! :confused:

Если есть "нечто" это обычно означает, что актер хороший. Не бывает все наигранно, каждый настоящий талант будет черпать "нечто" из себя, из своего характера и поведения. Режиссер ганиибала и взял его сказав, что Гаспар чуть-чуть "чекнутый":)

"Братство волка" я тоже его там не припомню, наверно роль эпизодическая совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть "нечто" это обычно означает, что актер хороший. Не бывает все наигранно, каждый настоящий талант будет черпать "нечто" из себя, из своего характера и поведения. Режиссер ганиибала и взял его сказав, что Гаспар чуть-чуть "чекнутый":)

 

Вот, видите, значит, знал, кого брать! «Чуть-чуть», скажите, не считается?! Но, это «чуть-чуть» не видно в жизни, на съёмках, а на плёнке сразу проступает! А, до нас с Вами доходит именно этот результат, и сакраментальное «чуть-чуть» разрастается на пол экрана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, видите, значит, знал, кого брать! «Чуть-чуть», скажите, не считается?! Но, это «чуть-чуть» не видно в жизни, на съёмках, а на плёнке сразу проступает! А, до нас с Вами доходит именно этот результат, и сакраментальное «чуть-чуть» разрастается на пол экрана!

И что в этом плохого? Ничего. Наоборот, Гаспар Улье может стать украшением любого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом плохого? Ничего. Наоборот, Гаспар Улье может стать украшением любого фильма.

 

Стал, уже! В «Ганнибале:Восхождение», Улье занимался «украшательством» своей персоной всего фильма, и это на протяжении 2, с небольшим, часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал, уже! В «Ганнибале:Восхождение», Улье занимался «украшательством» своей персоной всего фильма, и это на протяжении 2, с небольшим часа.

Я не могу понять - вам не нравится такой стиль игры "украшительство" или как-нибудь по другому? В том то и дело что в "Ганнибале" он на себе и вынес весь фильм, если б не он, то смотреть было бы не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять - вам не нравится такой стиль игры "украшительство" или как-нибудь по другому? В том то и дело что в "Ганнибале" он на себе и вынес весь фильм, если б не он, то смотреть было бы не обязательно.

 

Фильм на себе вынес? В этой ленте «выносить» было просто нечего, даже Айфэнс её не спас, не говоря уже о Улье!

Еще раз повторяю, не прельщает меня Улье в роли Лектора! В «Заблудившихся», он органичен, а в роли каннибала, сыроват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на себе вынес? В этой ленте «выносить» было просто нечего, даже Айфэнс её не спас, не говоря уже о Улье!

Еще раз повторяю, не прельщает меня Улье в роли Лектора! В «Заблудившихся», он органичен, а в роли каннибала, сыроват!

Все с вами ясно, так бы сразу и написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с вами ясно, так бы сразу и написали.

 

 

Это к какой моей реплики относиться?

 

Поздравляю Вас с сотым сообщение, Вот ответите мне и перейдёте рубеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к какой моей реплики относиться?

То вы пишите сыроват, ограничен, то нечто в нем есть, то он "нервозный". Просто не понимаю, какая у вас общая оценка данного товарища: талантлив, бездарен, сипатично-смазливый, может будет... мне не интересен или что-нибудь другое? По последнему посту я поняла, что вам он не особо нравится, как актер, поэтому я так и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от adreova BoccelliТо вы пишите сыроват, ограничен, то нечто в нем есть, то он "нервозный". Просто не понимаю, какая у вас общая оценка данного товарища: талантлив, бездарен, сипатично-смазливый, может будет... мне не интересен или что-нибудь другое? По последнему посту я поняла, что вам он не особо нравится, как актер, поэтому я так и написала.

 

Талантлив – да, следовательно, не бездарен! Смазлив – два раза «да», следовательно, не плохо смориться на экране! Я от него большего и не жду, пусть мальчик «деффелирует» на показах, а в перерывах снимется в кино! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантлив – да, следовательно, не бездарен! Смазлив – два раза «да», следовательно, не плохо смориться на экране! Я от него большего и не жду, пусть мальчик «деффелирует» на показах, а в перерывах снимется в кино! :)

Про смазливость, у меня это ассоцируется так, красивый человек, но без сердца и без дара игра, яркий пример Орландо Блюм. Поэтому красота у него только, как я считаю, дополнение к таланту. Про показы, сейчас он больше снимается в кино, а в перерывах можно и на подиуме пошастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про смазливость, у меня это ассоцируется так, красивый человек, но без сердца и без дара игра, яркий пример Орландо Блюм. Поэтому красота у него только, как я считаю, дополнение к таланту. Про показы, сейчас он больше снимается в кино, а в перерывах можно и на подиуме пошастать.

 

Ну, даже я не могу сравнить Улье и Блума! Блум – это, так, пока будет бегать, и прыгать, будет сниматься! А, Гаспар _ явление многообещающее и, как видно развивающееся! Потому как его «Долгая помолвка» как было мылом, так им и останется, а Ганнька как не крути – харризматичный персонаж!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даже я не могу сравнить Улье и Блума! Блум – это, так, пока будет бегать, и прыгать, будет сниматься! А, Гаспар _ явление многообещающее и, как видно развивающееся! Потому как его «Долгая помолвка» как было мылом, так им и останется, а Ганнька как не крути – харризматичный персонаж!:)

Я теперь успокоилась, мы сошлись во мнении - поживем увидем, а это я думала, сейчас как посыпятся гром и молния по-поводу Блума:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...