Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подними красный фонарь (Da hong deng long gao gao gua)

Рекомендуемые сообщения

Да, прекрасное кино, обязательно его пересмотрю когда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

когда я говорил, что правильный "здорового человека" БЛМ это "Убить пересмешника", то можно легко сказать, что правильный "миту-феминист0" кино без подгара задниц мужской половины это именно "Фонарь". Прекрасное кино, где хочется убить задушить своими руками вот того хмыря-мужика-старика-пердуна, который имел по 4-5 жен...да, я за это был Потому что то, как показан тут этот персонаж, который считает своей собственностью всех своих женщин, при том ожидая от них лишь хорошего, сам при этом не давая им даже внимания + ходит к служанкам молоденьким, представляя из себя чмошного старого дрыща, которому повезло иметь хорошее наследство - бесит, натурально бесит. И женщины еще за его воюют друг с другом, жесть. Дикость. Опустошение.

 

планомерное кино, которое могло идти и 4 часа и я бы подумал за 2, хотя все на одной опять же локации, и часто в дворике одном и том же. Мастерпис.

 

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...