Перейти к содержанию

Четвертый вид (The 4th Kind)

Рекомендуемые сообщения

Трейлер цепанул, конешно актеры должны сыграть как бешенные, этого фильм и вынуждает, вообще первые слова про сову меня насторожыли, а потом понял что инопланетяны и немного отвернуло меня. Но посмотрим конешно, такие фильмы надо смотреть самому, что бы коментариев не было вообще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это про какие таинственные явления на Аляске идет речь? Не про исчезнувшую ли эскимосскую деревню. где даже трупы на кладбище пропали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю. Очень уважаю Миллу, да и сюжет заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Миллы ничего не привлекает в фильме. Трейлер выглядит как-то убого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Миллы ничего не привлекает в фильме. Трейлер выглядит как-то убого.

 

Перед трейлером сама Мила сказала, что этот фильм как документалка, будут вставки из реальных записей видеокамеры, меня от мужика, который подлетел на кровати аж трусануло. Трейлер конешно не штамповка.

Будет психодокументальный продукт, как лёду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Милле я абсолютно равнодушна, но вот качественные мистические триллеры стараюсь не пропустить. В последнее время, правда, снимают бредовый бред, но, как грится, надежда умирает последней:)

В общем, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно с удовольствием посмотрю)) Мила очень нравится :) и сюжет интересный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с датой выхода в прокат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с датой выхода в прокат?

 

Да хз, cначала вроде вообще перенесели на февраль 2010, а потом вообще дата пропала. Думаю вообще могут снять с проката или если фильм покажет себя удачно дома, ну или с мыслями "а наши то любят смотреть на милку", покажут на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль( Хотя лучше, чем никогда. Больше всего боялся, что сразу на DVD выпустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатчики название изменили?Это начинает надоедать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на данное кино. (далее следует IMHO)

Фильм получился очень и очень.

Несколько необычно (наверняка приём уже использовался, но навскидку ничего вспомнить не могу) использование документальных материалов параллельно с самим фильмом "как единого целого". Но вышло хорошо. Собственно док.съёмки производят больше впечатления чем сопутствующая "художественная" часть, хоть на них и не разобрать ничего толком в ключевые моменты.

К актёрам почти нет нареканий, Милла сыграла неплохо.

Вобщем, получился впечатляющий, немного необычный триллер, определённо заслуживающий просмотра.

 

Смотреть рекомендую либо в полупустом кинотеатре (когда нет толп персонажей с попкорном), либо ночью в гордом одиночестве дома (когда появится на носителях конечно же) при наличии хорошей аудиосистемы.

 

P.S.

Насчёт "документальности" событий/плёнок, конечно, большие сомнения, но во время просмотра об этом лучше не думать. Подпортит впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня на данное кино. (далее следует IMHO)

Фильм получился очень и очень.

Несколько необычно (наверняка приём уже использовался, но навскидку ничего вспомнить не могу) использование документальных материалов параллельно с самим фильмом "как единого целого". Но вышло хорошо. Собственно док.съёмки производят больше впечатления чем сопутствующая "художественная" часть, хоть на них и не разобрать ничего толком в ключевые моменты.

К актёрам почти нет нареканий, Милла сыграла неплохо.

Вобщем, получился впечатляющий, немного необычный триллер, определённо заслуживающий просмотра.

 

Смотреть рекомендую либо в полупустом кинотеатре (когда нет толп персонажей с попкорном), либо ночью в гордом одиночестве дома (когда появится на носителях конечно же) при наличии хорошей аудиосистемы.

 

P.S.

Насчёт "документальности" событий/плёнок, конечно, большие сомнения, но во время просмотра об этом лучше не думать. Подпортит впечатления.

 

Спасибо, было любопытно. Думаю расстроенные после Паранормального Явления получат своё сполна в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл упомянуть:

в фильме речь НЕ о "череде таинственных и необъяснимых явлений, имевших место в течение последних сорока лет", а о событиях, произошедших в начале октября 2000 года.

Одна конкретная история, в которой участвуют несколько людей.

 

Думаю расстроенные после Паранормального Явления получат своё сполна в этом фильме.

Этот опус не смотрел и в кино на него идти не планирую, мб потом на ДВД...

Так что сравнить не могу.

Но "The 4th Kind" меня не разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как играет Милла мне нравится , так что посмотрим обязательно .Правда пока не определились , идти в кинотеатр или смотреть на DVD .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На помнил паранормальные явления.Так что в кино,но не в кинотеатре иначе визжать буду!=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду в кинотеатр. Такой фильм, да ещё и с любимой Милкой :)

Жанр фильма новый для неё, так что и на это будет интересно посмотреть. Ну и конечно сюжет очень интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако необычное кино получилось, временами казалось что смотришь какую ту документальную передачу которые обычно показывают по телевизору, только все это было не за какие то пол часа как мы обычно привыкли, а целых полтора часа. С самого начала фильма нас предупреждают что ждет в нем, а в конце никто не утверждает что это было правдой, выбор за зрителями, каждый по разному воспримет этот фильм ибо все люди по разному воспринимают всю ситуацию показанную в нем, в общем верят в нее или нет. Сказать что я верю можно с трудом, но что меня в этом фильме подвигло поверить так это вставки реальных съемок, от которых порой дрожь пробегала по всему телу, но целиком воспринять все это мне сложно ибо это не было доказано, поэтому тут уже все зависит от веры человека во все происходящее, но моя вера пока в замешательстве. Получился на мой взгляд очень хороший по стилистике и развитию событий фильм, который бы мне хотелось даже назвать "психологическим", было порой интересно наблюдать когда экран делился на несколько частей в одной части показывали реальную съемку, а в другой то же самое но уже с актерами, это лишь все больше усиливало эффект происходящего на экране. Так же хочу отметить очень хорошую актерскую игру, Милла Йовович которая достойно на мой взгляд сыграла Эби Тайлер, играть реального персонажа всегда не просто, но эмоции были переданы превосходно, да и вообще актеры были подобраны хорошо, которые так же достойно справились со своими ролями.

Я, сказать честно все полтора часа просидела не отрывавшись от экрана, порой мне верилось, порой нет, иногда было страшно, а иногда просто было не понятно, но в целом фильм можно посмотреть, потому что это с какой то стороны очень интересно, нам предоставили факты и события которые были на самом деле,хотя эти факты не были подтверждены, поэтому верить в них это уже право каждого, в прочем так бывает всегда когда смотришь подобное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, я даже иногда верил в происходящее, фильм оч сильно старался твёрдо убедить меня в этом, однако на Википедии в статье про город Ном на Аляске написано, что весь фильм вымышлен от начала до конца, и что причиной исчезновения людей является алкоголь - в городе Аляске нельзя пить, поэтому алкаши уходят бухать из города и собственно при должном климате и алкогольном опьянении пропадают, из 24 пропавших лишь тела 9 не были найдены...чуть ниже приписка "автор не несет ответственности за достоверность информации"...на душе полегчало, всё таки Википедии ведь верить опасно. Вообще Мила Йовович потрясна, в прочем как всегда)сам фильм странный, он так хочет чтобы зритель поверил в происходящее....как можно поверить в происходящее, когда нам показывают вокруг города горы и дороги? В окрестностях города Ном, где происходит действие фильма вообще нет дорог и гор! Я совершенно не понимаю, режиссер снял это для прикола? Или хотел до нести до людей историю свихнувшейся доктора Эбигейл? Фильм нужно либо признать шедевром, либо наградить "Золотой малиной". Ведь если это всё правда - то, цены нет фильму, если всё выдумано от начал до конца, то нужно попытаться ударить режиссёра-подлеца от души, за издевательство над зрителем. Самое неоднозначное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всякое такое" всегда вызывает у меня большие сомнения. Поэтому уверения Милы, что все это произошло на самом деле на меня не подействовали. И отношение к сему фильму строго как к художественному.

Мила Йовович, безусловно, лучшее, что есть в фильме, но развернуться ей там было негде. Но даже на этих ограниченных просторах она была хороша. Как бы документальные вставки - интересный прием, но они всегда напоминали мне злосчастное Паранормальное явление. В общем, посмотрела один раз, с интересом, но пересматривать не буду точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на DVD! Премьера в России, конечно же, 11 марта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм. После просмотра я впала в осадок. Несомненно фильм получился хорошим, напряженным. Очень понравился метод съемки. Местами, как будто смотришь, документалку и параллельно сам фильм. Я не могла поверить в то, что увидела. С одной стороны я поверила..все может быть. И это было так реалистично показано. Некоторые моменты буквально заставляли подскакивать от неожиданности и даже страха. Но с другой стороны, это, как бы так сказать...ну не может быть такого. И веришь и не веришь... Вот такая фигня)) Моя многоуважаемая Миллочка Йовович сыграла просто потрясающе. Очень убедительно, эмоционально. Так переживала за ее героиню. Она просто молодец.

В итоге, могу сказать что фильм мне очень понравился. Очень необычные ощущения во время просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм. После просмотра я впала в осадок. Несомненно фильм получился хорошим, напряженным. Очень понравился метод съемки. Местами, как будто смотришь, документалку и параллельно сам фильм. Я не могла поверить в то, что увидела. С одной стороны я поверила..все может быть. И это было так реалистично показано. Некоторые моменты буквально заставляли подскакивать от неожиданности и даже страха. Но с другой стороны, это, как бы так сказать...ну не может быть такого. И веришь и не веришь... Вот такая фигня)) Моя многоуважаемая Миллочка Йовович сыграла просто потрясающе. Очень убедительно, эмоционально. Так переживала за ее героиню. Она просто молодец.

В итоге, могу сказать что фильм мне очень понравился. Очень необычные ощущения во время просмотра.

Согласен в целом фильм получился,ток я его смотрел отрывками и в итоге не шибко пугался когда что то "выпрыгивало".

Дочку жалко

 

P.S.Паранормальные явления напугали сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво-то тут многих этот проект заинтересовал чисто из-за участия в нём Милки. Меня, например, это ни капли не греет. Так или иначе, видел сегодня трейлер на широком экране и эмм.. такая псевдодокументальная фигня мне нравится, поэтому глядеть буду обязательно, и желательно в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триллер с йовович - такое пропускать нельзя ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...