Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Ну, и не смотрите... кто вам мешает? Смотрите свои Начало, да Аватар!

 

Ну-ну не стоит трогать Аватар и Начало! Все фильмы разные, интересные по своему, а я против "Сумерек" ничего не имею. Всем же нравятся! Вот и прекрасно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну-ну не стоит трогать Аватар и Начало!

Я не говорю про них плохо. Просто сказала, как говорится, если не нравится, так не смотри и не надо в теме одного фильма предлагать другие, при этом говоря, что они лучше. Вот на фиг это писать? Смотри свои фильмы и не трогай чужие...

 

тоесть на мелкие кусочки совсем...вот спасибо теперь буду знать...реально очень интересно было))

Хм... ну, не на мелкие кусочки, а просто на куски. Главное - голову оторвать и сжечь! ;)

 

В этом (лично для меня) их привлекательность и необычность. На этом построены многие интересные моменты.

Пожалуй, да, это очень к ним привлекает! Хотя, мне вот лично их жаль... всё же они страдают, при чём постоянно... пытаются быть со всеми, да вот только всё равно они изгои - ну, Доктор Каллен, может, и не сильно в изгоях, но он такой лапочка, что не любить его невозможно! Тем не менее, быть как люди они уже не смогут... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, да, это очень к ним привлекает! Хотя, мне вот лично их жаль... всё же они страдают, при чём постоянно... пытаются быть со всеми, да вот только всё равно они изгои

 

Вот в этом и заключается для меня их слабое место. Они пытаются быть людьми (как это с их стороны благородно!), но все равно всегда будут другими...

Изменено 08.01.2010 10:09 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и заключается для меня их слабое место. Они пытаются быть людьми (как это с их стороны благородно!), но все равно всегда будут другими...

Вот-вот, грустно. И, ещё грустнее, что, кажется, ВСЕ ученики недолюбливают Калленов за то, что они другие. Вот не думаю, что Элис не смогла бы завести друзей... а, ведь их нет - "Это коротышка Элис! Она жууутко странная!"... в целой школе не оказалось никого, кто бы хоть чуток дружил с ними. Хех, кроме Беллы! Эх, мне б туда, ураганом мира-дружбы-жвачки прошлась бы! И, смешно и грустно... :(

Изменено 08.01.2010 10:09 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в этом бесконечном перечислении любимых сцен? Эдак тема на пару сотен страниц растянется. Создайте опрос по такому же типу, как здесь, и голосуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не думаю, что Элис не смогла бы завести друзей... а, ведь их нет - "Это коротышка Элис! Она жууутко странная!"... в целой школе не оказалось никого, кто бы хоть чуток дружил с ними.

 

Эдвард же говорил, что люди подспудно чувствуют опасность, исходящую от Калленов. Поэтому и не дружили. Но сами Каллены, наверное, не очень от этого страдали. По крайней мере я пока в книге не нашла этому подтверждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было шикарно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было шикарно!

 

блин,жаль нет субтитров на русском языке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,жаль нет субтитров на русском языке
Вот вам и с субтитрами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и с субтитрами))

 

Спасиб :)

Концовка вообще жжот,особенно про распускание рук :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает солнце полуночи уже полностью вышло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, фильм конечно разочаровал.

19 ноября я побежала на премьеру, все пролетело как один миг, я накатала положительную рецензию и влепила на радостях десятку. А сейчас пересмотрела несколько раз и поняла что не все так идеально(( Новолуние вышло хуже Сумерек в разы, не стоило им режиссера менять. Я жутко рада что Затмение снимает другой человек, но боюсь, за год нормальный фильм не сделают, тоже испоганят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает солнце полуночи уже полностью вышло?

 

Это нужно спрашивать в теме Стефани Майер,имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвард же говорил, что люди подспудно чувствуют опасность, исходящую от Калленов. Поэтому и не дружили. Но сами Каллены, наверное, не очень от этого страдали. По крайней мере я пока в книге не нашла этому подтверждения...

Ну, их же считали психами, а не дикими зверями... имхо, опасность они видели в другом ракурсе. Кому нужны фрики, коими Каллены и являлись. И, если в книгах это прямым текстом не сказано, то как-то можно додумать, наверное - они всеми фибрами стараются быть как люди, но коннекта никакого - имхо, это само по себе напрягает и обидно в какой-то мере. Интересно, а учителя их тоже боялись? Некоторые всё ж подпадали под очарование, например девушки, но в то же время Джессика негативно отзывалась. По-моему, один только Карлайл пышно устроился, на его счёт плохого никто не сказал, да и Чарли ему симпатизирует, а значит не только. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно. Всё задавалась вопросом "Почему Белла всегда смотрит на губы Эдварда и Джейка, когда говорит с ними??????" Нет, чесно, не заметила хорошего фильма среди всего этого. Были неплохие моменты - ненапряжные, которые легко смотрелись. А в остальном мне не понравилось. Как-то слишком наигранно и картонно всё смотрелось. Книга воспринималась мною иначе. Там сопереживаешь героине, и понимаешь чувства, хотя и в ней практически одни "сопли""...

Правда в фильме заметила один плюс - драки и сцены пробежок вампиров стали снимать лучше)Это да) И оборотни красивые) Имеется в виду волчье обличие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "мне уже не четырнадцать - что-то Сумерки не нравятся..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "мне уже не четырнадцать - что-то Сумерки не нравятся..."

 

Опять те же самые записи, что Сумеречная сага нравится только подросткам. И это далеко не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "мне уже не четырнадцать - что-то Сумерки не нравятся..."

 

Я вас умоляю))) В автобусе 3-4 раза в неделю я точно вижу представительниц в районе 20-25 лет с книгой Рассвет или Затмение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто новенькое, странно, что в виде обычного постера это не выходило

06e003f1285a.thumb.jpg.2ca4588934cf3462c0c884246204ca39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто новенькое, странно, что в виде обычного постера это не выходило

 

Нют,спс))

А чего у Джейка такая поза странная) ну да, в виде постера смотрелось бы довольно эффектно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты просто кладоискательница. Почему не это фото взяли на постеры и обложки? Прорисовка отличная, грим тоже, зачетно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "мне уже не четырнадцать - что-то Сумерки не нравятся..."

 

Помойму сумерки ходили смотреть и стар и млад!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё задавалась вопросом "Почему Белла всегда смотрит на губы Эдварда и Джейка, когда говорит с ними??????"

А мне все казалось, что она им куда-то в район груди смотрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму сумерки ходили смотреть и стар и млад!!!!:D

Разницы нет, фильм ругают за банальность, глупость, простоту сюжета и отсутствие какой-либо актерской работы, что можно ещё сказать, когда НЕКОТОРЫЕ особы с трудом держатся в кадре, если такое "кино" привлекло внимание и взрослых людей, то я советовал бы им сделать печальный для себя вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы нет, фильм ругают за банальность, глупость, простоту сюжета и отсутствие какой-либо актерской работы, что можно ещё сказать, когда НЕКОТОРЫЕ особы с трудом держатся в кадре, если такое "кино" привлекло внимание и взрослых людей, то я советовал бы им сделать печальный для себя вывод.

 

Ругают его не все,так как у всех разное мнение,но не смотря на это фильм не терят интереса к просмотру уже достаточное колличество времени!!!Во вторых если бы фильм был настолько плох,то народ вряд ли интересовался выходом третьей части!Кстати тоже с нетерпением жду третью часть!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...