Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Джейкоб. Тейлор отлично сыграл, но мало когда он с длинными волосами. Урезали почти весь гараж! Но тут виноваты сценаристы.

 

И правильно сделали,а то когда Джейк был с длинными волосами,его легко можно было спутать с Беллой :)

Ну,а если серьезно,то очень понравилось как он сыграл,если честно от него я такого не ожидала!!!Вот только внешне мне он не очень нравиться,да и перекачался немного,по сравнению с ним,все стая кроме Пола меркнет.Но его игра все эти минусы перечеркивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела. хи-хи. перевод конечно просто убил, вот поэтому собстн и ждала ДВД. Но, уже просто не смогла стерпеть и....В общем пока никаких комментариев, потому что все что я помню, так это стебный голос Элис, бас Джейн и фразу Алека -Экая моя сестра умничка. Это просто:lol: А нет еще помню полу голого Лортнера (:rolleyes:первое появление Эда(:wow:)

Где! На парковке? Дак это же смехотень чистой воды от режика...

Неудивительно! Че еще ожидать от Робо-Эдо-любов...

Слово "полуголый" пишется вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где! На парковке? Дак это же смехотень чистой воды от режика...

Неудивительно! Че еще ожидать от Робо-Эдо-любов...

Слово "полуголый" пишется вместе...

Нет, наверно имели в виду, как он выходит из леса. Мне этот момент понравился еще в трейлере.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где! На парковке? Дак это же смехотень чистой воды от режика...

Неудивительно! Че еще ожидать от Робо-Эдо-любов...

Слово "полуголый" пишется вместе...

 

Ммм на парковке, да. Просто мммммм и ах! Да уж, это точно, Роб не может быть не сэксуальным. Режиссер конечно старался сделать все, чтоб внимание привлекал только Тей (максимум загорелого голого тела, что несомненно в плюс пошло, а вид сзади, я вообще промолчу), но...нет. Роб все равно покорил. Я аж сама удивилась. В первом-то фильме Джас был моим кумиром, а тут я ему изменила. Мне стыдно, но я даж Джейми не заметила, хотя долго ждала, пока он рот откроет. Вроде, у него аж несколько реплик было.:unsure: Ну ниче, еще пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите был в трейлерах момент из Вольтеры, когда Белла выпрыгивает из фонтана, и показывают крупным планом её кеды и брызги воды?

Мне кажется, я такое видела, а вот где не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм на парковке, да. Просто мммммм и ах! Да уж, это точно, Роб не может быть не сэксуальным. Режиссер конечно старался сделать все, чтоб внимание привлекал только Тей (максимум загорелого голого тела, что несомненно в плюс пошло, а вид сзади, я вообще промолчу), но...нет. Роб все равно покорил.

Я вам в тон отвечу?! Тэй не может быть не сЕксуальным, даже в футболке... Режиссер, конечно, старался сделать все, чтоб внимание привлекал Эд (масимум мэйк-апа, лака для волос), ну когда оба героя в одежде, но... нет Джей все равно покорил, даже в одежде... И с длинными волосами... и особенно с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам в тон отвечу?! Тэй не может быть не сЕксуальным, даже в футболке... Режиссер, конечно, старался сделать все, чтоб внимание привлекал Эд (масимум мэйк-апа, лака для волос), ну когда оба героя в одежде, но... нет Джей все равно покорил, даже в одежде... И с длинными волосами... и особенно с ними...

 

То, что режиссер делал акцент на Лортнера это само собой разумеющийся факт. Ибо в фильме-он главный герой, а не Эд. Мы же с вами в теме Новолуния, а не в теме Сумерек. Ладно, возвращаю вас в игнор, смотрю вы пока не научились адекватно вести диалог.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где! На парковке? Дак это же смехотень чистой воды от режика...

Неудивительно! Че еще ожидать от Робо-Эдо-любов...

 

О, Боги! *просмеялась* *готова толкать речь*

Yvaine, вы меня извините, но чья бы корова мычала. Как Тэечко-Джейко-слюнепускательница вы просто не можете объективно говорить о Роберте и Эдварде. И хоть Джейк мой любимый персонаж из всей саги, да и, на мой взгляд, Эд выглядел в фильме очень непривлекательно, но были такие моменты, от которых замирало дыхание, да взять тот же момент в Рио и крупный план охренезно красивых пальцев Роба.

 

Слово "полуголый" пишется вместе...

 

Если уж на то пошло, то не вместе, а слитно. Неудачно вы попытались блеснуть умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боги! *просмеялась* *готова толкать речь*

Yvaine, вы меня извините, но чья бы корова мычала. Как Тэечко-Джейко-слюнепускательница вы просто не можете объективно говорить о Роберте и Эдварде. И хоть Джейк мой любимый персонаж из всей саги, да и, на мой взгляд, Эд выглядел в фильме очень непривлекательно, но были такие моменты, от которых замирало дыхание, да взять тот же момент в Рио и крупный план охренезно красивых пальцев Роба.

Хотела написать то же самое, но не получилось бы так ёмко.

 

Я тоже пряталась за шарфом от Эдварда в большинстве сцен. Но это обстоятельство ну никааак не влияет на то, хорошо выглядел Лотнер или из рук вон хреново. Тем более nicenelly вашего любимого-ненаглядного словом плохим не обидела, наоборот, похвалила. Так что не вижу причин для возни и бухтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Тэечко-Джейко-слюнепускательница

Я слюни не пускала... Не стоит мне это приписывать....

вы просто не можете объективно говорить о Роберте и Эдварде.

Так же как и вы..

Судя по Вашим последним сообщениям, Вам чем-то Эдвард не угодил. Вам кажется

С фига ли он мне будет угождать? Он придуманный персонаж и абсолютно картинный...

Если уж на то пошло, то не вместе, а слитно. Неудачно вы попытались блеснуть умом.

У вас получилось удачнее. Звезду вам вручить надо! За грамотность!

Так что не вижу причин для возни и бухтения.

Какая еще возня и бухтения. Нормальные форумные баталии. Чаще бывать надо на форуме. А не раз в месяц, дабы блеснуть свежей мыслью. Не впечатляет сей словесный понос в нескольких темах одновременно. Усвойте. Или вы в теме или идите лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слюни не пускала... Не стоит мне это приписывать....

Кажется, я ослепла, но ваш ник ежедневно мелькает в темах саги и в особенности Тэя, где вы льете по нему слюни, снабжая их километром вот таких скобочек: "))))))))".

 

Так же как и вы..

Судя по тому, что люблю я Джейкоба, но так же положительно отзываюсь об Эдварде и Роберте, все-таки могу.

 

У вас получилось удачнее. Звезду вам вручить надо! За грамотность!

Спасибо, не откажусь добавить ее в свою коллекцию звезд. :D

 

Усвойте. Или вы в теме или идите лесом.

Убейте меня! Какая-то мадам, которая более, чем за год, написала 150 постов, из которых как минимум 120 о саге или о Лотнере/Джейкобе, будет говорить, где нам писать, а где нет. Почему-то я вас совсем не помню здесь, когда тема только создавалась, склероз, наверное.

Изменено 05.01.2010 23:59 пользователем ksushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, когда выйдет на ДВД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, когда выйдет на ДВД?

 

это было пару страниц назад!ну я повторюсь что это будет весной либо в марте либо в апреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все было заметно!!! Но, девочки, если бы Эд был действительно таким супер-пупер-мужиком, никакой анаболиковый качок его бы не затмил! А тут результат на лицо! И в книге и в фильме))))))))))))))))

 

А меня Лотнер, если честно, совсем не привлекает, ну разве что мускулы. И Эда он (для меня) затмить так и не смог, несмотря на то, что бедного Паттинсона обелили белилами и окровавили помадой до полусмерти. Вообще Джейкоб - персонаж не зрелый в Новолунии, эгоистичный, нагловатый даже в чем-то. ХОчу Беллу - аааааа!!!!! Все-таки Эдвард готов, например, первый уступить, примириться с оборотнем, лишь бы любимой девушке было хорошо. Мазохист, одним словом :D Но какой же притягательный!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но были такие моменты, от которых замирало дыхание, да взять тот же момент в Рио и крупный план охренезно красивых пальцев Роба.

 

Будьте другами, подскажите: что за момент вы имеете ввиду? Напрягаю мозги, но не могу вспомнить. Когда это он был в Рио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте другами, подскажите: что за момент вы имеете ввиду? Напрягаю мозги, но не могу вспомнить. Когда это он был в Рио?

 

Когда телефон сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда телефон сломал.

 

Спасибо. Теперь ясно, почему не помню - я смотрела экранку, там все в тот момент практически черное, ничего не разберешь. Жду ДВД с нетерпением, уверена - такое кино нужно смотреть только в хорошем качестве, а то столько всяких душещипательных моментов можно пропустить! Очевидно, именно по этой причине на меня не произвела впечатления сцена встречи Беллы с Эдом в Вольтерре. А она ведь предполагалась ключевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Джейкоб - персонаж не зрелый в Новолунии, эгоистичный, нагловатый даже в чем-то. ХОчу Беллу - аааааа!!!!!

 

Он не то что незрелый, он очень страстный. Руководствуется порывами. Можно ли его упрекнуть в том, что он хочет Беллу? ;)

Вообще актера подобрали идеально. У него лицо такое волчье, кажется, еще чуть-чуть и зарычит :)

Эдвард и Джейкоб — это как Луна и Солнце. Один ледяной, другой жаркий... Понимаю Беллу, выбор непростой :D Но судьбой ей был предначертан Эдвард и она "всегда будет выбирать его". А вслед за ней и многие поклонницы саги :D

 

Сумерки. Сага. Новолуние 2009 DVDRip скачать можна здесь

kino-pirates.blogspot.com/2010/01/2009.html

 

Это из какого же ДВД рип? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвард и Джейкоб — это как Луна и Солнце. Один ледяной, другой жаркий... Понимаю Беллу, выбор непростой :D

Кстати классное сравнение. Кому жаркое солнце, а кому-то загадочную и романтичную луну. Я за луну, она красивее))))

 

Это тут уже писалось, но мне очень нравится как Белла защищает душу Эдварда. Как у нее голос моментально изменился когда Аро сказал что он бездушный монстр: вы ничего не знаете о его душе. Я думала она сама ему глотку перегрызет, такой взгляд был, такой голос:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нее голос моментально изменился
вы смотрели в оригинале? я все жду, когда такое будет возможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати классное сравнение. Кому жаркое солнце, а кому-то загадочную и романтичную луну. Я за луну, она красивее))))

 

Это тут уже писалось, но мне очень нравится как Белла защищает душу Эдварда. Как у нее голос моментально изменился когда Аро сказал что он бездушный монстр: вы ничего не знаете о его душе. Я думала она сама ему глотку перегрызет, такой взгляд был, такой голос:cool:

 

+1 Orla,я с вами полностью согласна, но ещё в тот момент когда Аро ей говорит:"Твой дар возвысит тебя среди бессмертных Изабелла!" она так на него посмотрела с таким видом что щас скажет:"Просто Белла!":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Orla,я с вами полностью согласна, но ещё в тот момент когда Аро ей говорит:"Твой дар возвысит тебя среди бессмертных Изабелла!" она так на него посмотрела с таким видом что щас скажет:"Просто Белла!":lol:

дааааа, больная тема для Беллы:lol::lol::lol: А я бы посмотрела на его лицо если бы она ему так заявила:biggrin:

вы смотрели в оригинале? я все жду, когда такое будет возможно!

Да, у меня экранка. Картинка убиться можно какая фиговая, но зато голоса оригинальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдвард и Джейкоб — это как Луна и Солнце. Один ледяной, другой жаркий... Понимаю Беллу, выбор непростой :D Но судьбой ей был предначертан Эдвард и она "всегда будет выбирать его". А вслед за ней и многие поклонницы саги :D

Marusya, дайте я пожму вам руку! Как приятно иногда читать точные и умные сравнения и посты в целом. Собственно от того, что вы сказали, всегда и будут идти Team Edward и Team Jacob, от баталий которых, к сожалению, никуда не деться.

 

Он не то что незрелый, он очень страстный. Руководствуется порывами. Можно ли его упрекнуть в том, что он хочет Беллу? ;)

Как точно вы выражаете сущность Джейкоба. За себя могу сказать, что именно этой страстностью натуры он меня и зацепил, именно за эти порывы он и стал моим любимым персонажем саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно дешевое кино!! Как его можно смотреть!!?? Белла глупая до безумия!! Книга не спорю,хорошая. Но снято просто ужасно... Актеры дешевка.. Чего стоит только сцена с превращением в вурдалака.До какой степени тупой надо быть, чтобы не понять что он оборотень(нет слов).Посмотрите на ее лицо крупным планом

полностью лишенное разума!! Эдвард, этот Патиссон,Боже что за ужас.. Разве можно так плохо играть.. Эти его явления Белле, полный бред..

Не понимаю я любви к этому ужасу и бреду(конечно это только мое мнение). Хотите вампиров смотрите лучше " Интервью с вампиром" , хоть я и не люблю Пита, он лучший вампир нежели патиссон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на ее лицо крупным планом

полностью лишенное разума!!

 

Я сама только со второго раза почти увидела, что ее лицо что-то выражает :D

 

Эдвард, этот Патиссон,Боже что за ужас.. Разве можно так плохо играть..

 

Можно и хуже играть :D Но он просто одним своим образом подошел, этого даже для меня оказалось достаточно :roll:

 

Эти его явления Белле, полный бред..

 

А это мне понравилось больше всего, так романтично... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...