Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

Книга не спорю,хорошая.
а у меня наоборот - книга написана дешевым глупым языком, фильм гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эдвард, этот Патиссон,Боже что за ужас.. Разве можно так плохо играть.. Эти его явления Белле, полный бред..

Не понимаю я любви к этому ужасу и бреду(конечно это только мое мнение). Хотите вампиров смотрите лучше " Интервью с вампиром" , хоть я и не люблю Пита, он лучший вампир нежели патиссон...

 

Видимо Бобби не доживет до того светлого дня, когда его фамилию будут произносить правильно. Паттинсон он. Патисон - это овощ на грядке =).

Да и в плане плохой игры ему еще есть куда стремиться, только хочется надеяться, что он пойдет в другом направлении. И явления, по-моему, были вполне обоснованы, если для книги достаточно описать как Белла слышала его голос, то в фильме все же основной составляющей является видеоряд, вот Эдвард и стал маячить на экране как видение.

 

Хотите вампиров смотрите лучше " Интервью с вампиром" , хоть я и не люблю Пита, он лучший вампир нежели патиссон...

 

Неблагодарное это дело - сравнивать кого-то с кем-то. Вот Вам Роберт не по душе оказался, кому-то на тех же основаниях Питт неприятен. Тут уж каждый сам для себя решит, что лучше/хуже.

Изменено 06.01.2010 20:40 пользователем Jane Yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не даром написала Патиссон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился очень,смотрела несколько раз и все равно нравится)Одно но-мне не нравится Эдвард)Сравнивая Новолуние с Сумерками,однозначно могу сказать,что Новолуние в 100 раз лучше и Бэлла там по-симпатичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Аватара и до сюда добрались. Она НЕ писала что это шедевр, не придумывайте. Ей понравился этот фильм, вам понравился Аватар, успокойтесь на этом.

 

Ок :) Но тогда скажу пару слов о этом фильме.. Хорошо что он идет не 2.5 часа, иначе бы умер. Банальный, простой, на один раз фильм. Спецэфекты средне, ну для 90млн неплохо вобщем(насколько помню 90млн бюджет, если ошибаюсь не убивайте фанбои:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :) Но тогда скажу пару слов о этом фильме.. Хорошо что он идет не 2.5 часа, иначе бы умер. Банальный, простой, на один раз фильм. Спецэфекты средне, ну для 90млн неплохо вобщем(насколько помню 90млн бюджет, если ошибаюсь не убивайте фанбои:D)

Насчет сюжета. Пересмотрите того же Аватара, там сюжет банальнее некуда, а в Новолунии хороший, интересный сюжет.

Фильм не держится на спецэффектах, так что они не показатель качества.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сюжета. Пересмотрите того же Аватара, там сюжет банальнее некуда, а в Новолунии хороший, интересный сюжет.

Фильм не держится на спецэффектах, так что они не показатель качества.:D

 

Ой, я тебя умоляю, фот это уже фанбойничество. Я аватар полюбому больше Вас смотрел. Да и пришлось Новолуние целых 2 раза смотреть:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сюжет не бональный!!?? Да он еще времен Ромео и Джульетт про запретную любофьь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тебя умоляю, фот это уже фанбойничество. Я аватар полюбому больше Вас смотрел. Да и пришлось Новолуние целых 2 раза смотреть:dgi:

Девушка заставила? Знаешь, на вкус и цвет фломастеры разные. У Аватара банальнейший сюжет. В Сумеречной саге, имхо, сюжет тоже не блещет оригинальностью. Единственно что там необычное так это сама идея добрых вампиров живущих среди людей. Уже достали эти фильмы где вампиры ужаснейшие создания, жрущие в тенечке внутренности человека.

 

Имхо, фильмы даже с банальнейшим и заштампованным сюжетом может цеплять, да еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сюжет не бональный!!?? Да он еще времен Ромео и Джульетт про запретную любофьь!!

 

Я думал девушки все без ума от этого фильма?! Видать я не прав:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новолуние просто целенаправлено на девушек-подростков.

Потому безсмысленно с ними спорить хороший или плохой фильм.

Это все равно что объяснять им что они из окна видят не то что они видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новолуние просто целенаправлено на девушек-подростков.

Потому безсмысленно с ними спорить хороший или плохой фильм.

 

С ними не надо спорить. Им надо посочувствовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новолуние просто целенаправлено на девушек-подростков.

Потому безсмысленно с ними спорить хороший или плохой фильм.

Это все равно что объяснять им что они из окна видят не то что они видят.

Очередной гениальный пост. Хоть вкурсе сколько дамочек за тридцать любят эту сагу? А зачем им что-то объяснять? Им фильм понравился и для них он хороший. Кто-то выглянет в окно и скажет "вау, снежок выпал, красиво", а другой скажет "блин, опять машину разгребать" и при этом они видят одно и тоже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто Сумерки давно смотрел,фильм неплохой,я вот не понял а стандартные средства(осиновый кол,чеснок,крест) действуют на вампиров из Сумерек???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осиновый кол,чеснок ,крест не действуют на вампиров из сумерек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осиновый кол,чеснок ,крест не действуют на вампиров из сумерек

 

ааа как же если они бессмертные...их убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа как же если они бессмертные...их убить?

 

 

Кромсали на кусочки и сжигали тело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кромсали на кусочки и сжигали тело

Ооооо:biggrin: это уже другое кино, Заживо съеденные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новолуние просто целенаправлено на девушек-подростков.

Ох, ну, как же задолбало это мнимое утверждение! Сумерки нравятся очень разновозрастным поклонницам - возраст их очень разный! Смогут ли противники фильма понять это когда-нибудь? Очевидно, что нет!

 

Потому безсмысленно с ними спорить хороший или плохой фильм.

Это все равно что объяснять им что они из окна видят не то что они видят.

Для тех, кому фильм понравился - он хороший. Для тех, кому фильм не понравился - он плохой. Если не нравится, так не смотри и не обсуждай... не понимаю, зачем ломить свою тему и ещё других, кому кино понравилось, переубеждать и доказывать, что фильм аццтой?! Что за люди в наше время... повсюду это встречаю. "Фильм классный, мне очень понравилось!" - говорит один. "Фильм дерьмо! Как вы можете такое смотреть? И, вообще вы все дерьмо, если смотрите такой фильм!" - гаденько говорит второй. И, такие беседы чуть ли не повсюду.

 

Фильм пока не видел. Новолуние хуже или лучше сумерек ?

Имхо, оба фильмы хороши. Но, имхо, в Новолунии чувствуется, что режиссёр мужчина, там всё несколько сюжету и динамике отличается от Сумерек, где режиссёром была женщина. Если смотреть с этой стороны, то Новолуние немного хромает... Форкс перестал быть мистичным, пропала сине-зелёная загадка тамошней природы... зато, волки прикольные! Вообщем, читать мнения до личного просмотра фильма - не лучший вариант. Лучше посмотри сам и скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое слабое место у вампиров из Сумерек???
В данной "вселенной" вампиры больше похожи на суперменов. Так что людям их убить невозможно. Только другим вампирам и оборотням.

.....................................................................................................

Кстати господа на сайте фильма появился нормальный перевод 1й книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое слабое место у вампиров из Сумерек???

А, с чего это вас интересует такой вопрос? Ну, выше уже писали, что их надо на куски разорвать и сжечь... Новолуние посмотрите, где Аро отрывает голову провинившемуся вампиру или Сумерки, где Каллены разрывают Джеймса и сжигают.

 

Какие нафиг сумерки с новолунием?

Ну, и не смотрите... кто вам мешает? Смотрите свои Начало, да Аватар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, с чего это вас интересует такой вопрос? Ну, выше уже писали, что их надо на куски разорвать и сжечь... Новолуние посмотрите, где Аро отрывает голову провинившемуся вампиру или Сумерки, где Каллены разрывают Джеймса и сжигают.

 

 

тоесть на мелкие кусочки совсем...вот спасибо теперь буду знать...реально очень интересно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benderXD,

В книгах всё написано :) Ты разве не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benderXD,

В книгах всё написано :) Ты разве не читал?

 

нет поэтому и спрашиваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое слабое место у вампиров из Сумерек???

 

Если воспринимать этот вопрос по-другому, в переносном смысле, то их слабое место — люди, ибо главные герои — семья вампиров Калленов — не едят людей :) Они пытаются (и довольно успешно) жить вместе с людьми, работать с ними, учиться в школе... То есть стараются быть такими же, как они. В этом (лично для меня) их привлекательность и необычность. На этом построены многие интересные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...