Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

После просмотра 16ой серии была разочарована - сюжет как-то не вписывается в сериал, Бэккет с Каслом ведут себя странно, и т.д. и т.п., но 17ая серия - просто высший класс!

И хотя все равно странно было, что до взрыва бомбы минимум времени, а они бегают одним полицейским участком и пытаются раскрыть дело, но это проходит фоном, незаметно. Ох, убрать бы уже Джоша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, убрать бы уже Джоша!

Вот он мне настолько надуманным и искуственным персонажем кажется, вообще не к месту. Байкер-кардиохирург, занимающийся спасением жизней в Африке, со внешностью манекенщика и функциями манекена. На фоне всех остальных он просто никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, согласна полностью. Осталось включить в сериал эпизод, где он будет спасать котенка с дерева ;)

Не в тему он, как и тот прошлый парень Кейт - полицейский. Как сказала Алексис в обсуждении книги Касла про Демминга-Шлемминга: "Странный персонаж... Возник ниоткуда. Ты должен избавиться от него". Или как-то так :) Но тот Бэккет хоть немного подходил по некоторым параметрам, а Джош еще и не смотрится с ней совершенно. У меня с первого его появления ощущение, что он еще и младше намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Демминг как раз к месту был. Он и в сюжете поучаствовал, и как персонаж сам по себе интересный, и с Беккет они хорошо смотрелись. Просто для нас любой соперник априори хуже Касла:)

А этот товарищ... У меня даже в какой-то момент возникла мысль, что Беккет наняла его в службе эскорта, а потом уже начала про кардиолога и Африку плести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:

17 серия весёлинькая, начало как в титанике:sad: (где-то конец титаника):roll:

вот только этот Джош, как всегда не вовремя!:evil:

Но всеравно это серия вырулила, в сравнении с 16-ой :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 17-я то что надо :D

 

А кокое лицо было у Касла когда он выдернул провода :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, про кардиохирурга полностью согласна - никакущий он, даже Беккет с ним мается, но никак не решится отделаться от него. Лицо Касла на последних секундах такое грустное было, что просто обнять и плакать (с) :sad:

А вообще 17 серия такая с огоньком (и со льдом), бодренько так гонялись за бомбой))

А кокое лицо было у Касла когда он выдернул провода :lol:

 

Вот это вообще бомба, хотя сюжет вроде не располагает, но сцена укатная=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная серия, но как же все у них просто спасли из холодильника, бомбу обезвредили =))), прям сказка=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но надеюсь, больше таких серий не будет. Пусть лучше обычные убийства расследуют.

Но сцена

когда Касл провода выдернул - это нечто:) А еще "Криогенных рекламщиков гони нафиг"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но надеюсь, больше таких серий не будет. Пусть лучше обычные убийства расследуют.

Но сцена

когда Касл провода выдернул - это нечто:) А еще "Криогенных рекламщиков гони нафиг"

 

Так что можно смело сказать, что сериал вырулил, и события развились в лучшую сторону, вообщем сериал что надо!!!!:wow:

Так что с одной стороны будет ужасно, если его закроют на 3-ем сезоне,

с другой стороны воскрешение файерфлая очень бы порадовало, но Касла я люблю больше, вот бы им удалось всё сразу!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можно смело сказать, что сериал вырулил, и события развились в лучшую сторону, вообщем сериал что надо!!!!:wow:

Вырулил, наверное, не то слово. Сериал-то сам по себе на высоком уровне, просто конкретно эти две серии были не в духе Касла.

Так что с одной стороны будет ужасно, если его закроют на 3-ем сезоне, с другой стороны воскрешение файерфлая очень бы порадовало, но Касла я люблю больше, вот бы им удалось всё сразу!!!:D

На воскрешение Файрфлая рассчитывать все же не стоит, скорее всего, это останется несбыточной мечтой фанатов. А что касается Касла, разве его еще не продлили? Я уже немного в новостях продления-закрытия запуталась:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На американских сайтах пишут, что Касла уже продлили на 4ый сезон.

Плохо только что, судя по imdb, сейчас будет перерыв в показе, - до 21 марта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, собрался я смотреть этот сериал, и нашел аж 3 перевода....1. ТВ-3 дубляж 2. Лостфильм 3. Новафильм

Не подскажите в каком переводе лучше смотреть данный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, собрался я смотреть этот сериал, и нашел аж 3 перевода....1. ТВ-3 дубляж 2. Лостфильм 3. Новафильм

Не подскажите в каком переводе лучше смотреть данный сериал.

 

Я еще с озвучкой Паравозика смотрела кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, собрался я смотреть этот сериал, и нашел аж 3 перевода....1. ТВ-3 дубляж 2. Лостфильм 3. Новафильм

Не подскажите в каком переводе лучше смотреть данный сериал.

 

Мне нравится Новафильм... Только с этим переводом и смотрел, правда...

Читал, что у ТВ-3 Касл "...звучит как Дед Мороз...") не знаю, что это значит, не решился проверить...)

Вряд ли у Лоста плохой перевод... Посмотрите пару серий Лоста, пару Нова и решайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, собрался я смотреть этот сериал, и нашел аж 3 перевода....1. ТВ-3 дубляж 2. Лостфильм 3. Новафильм

Не подскажите в каком переводе лучше смотреть данный сериал.

 

Вообще у Новы лучше на мой взгляд. Но сейчас они подтормаживают с релизами, поэтому перешла на Лостфильм, у них тоже норм, когда привыкнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Новафильм... Только с этим переводом и смотрел, правда...

Читал, что у ТВ-3 Касл "...звучит как Дед Мороз...") не знаю, что это значит, не решился проверить...)

Вряд ли у Лоста плохой перевод... Посмотрите пару серий Лоста, пару Нова и решайте)

 

Так и сделаю:cool:

Вообще лостфильм мне больше подуше, единственный перевод который мне больше понравился от новафильма это декстер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия ничего так вышла. Касл снова занялся любимым делом - выдумкой невероятных глупых версий:)

Правда, сама история про съемочную площадку мыльной оперы кажется смутно знакомой, такое ощущение, что я уже видела что-то подобное. Но все равно, получилось интересно, если бы еще Джош не появлялся, пусть даже в виде телефонного звонка:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия удалась, особенно по части отсылок и ассоциаций - околосериальная жизнь, фанаты,

 

копирование Николсона из "Несколько хороших парней", при упоминании роли умственно отсталого папаши Мэтта Деймона в фильме Коэнов, вспомнился диалог из "Солдатов неудачи"про Оскары за роли ущербных героев :)

 

Сама интрига неплохая. Ещё и Джейн Сеймур засветилась (ностальгия).

18 серия ничего так вышла. Касл снова занялся любимым делом - выдумкой невероятных глупых версий:)

Может и глупых, но смешных. Причем одна была цитатой сериала, другая чуть не оказалась правдой.

Но все равно, получилось интересно, если бы еще Джош не появлялся, пусть даже в виде телефонного звонка:unsure:

А мне даже нравится, как Касл ненавязчиво отвоёвывает Кейт (предоставляет ей выбор). Не мытьем, так катаньем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже нравится, как Касл ненавязчиво отвоёвывает Кейт (предоставляет ей выбор). Не мытьем, так катаньем :)

 

Как он там сказал про какую-то мысль "Нам надо с этим переспать", потом посмотрел на Беккет и с выражением оскорбленной невинности на лице добавил "Раздельно":D

 

Люблю вот такие моментики, не в смысле шуток на эту тем, а когда Касл мимоходом что-нибудь изображает. Или вот как в конце серии: "Репетируете?" - "Не совсем", его аж жалко было, бедолагу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама интрига неплохая. Ещё и Джейн Сеймур засветилась (ностальгия).

 

Да, ностальгия... Но как она постарела :(

 

Как он там сказал про какую-то мысль "Нам надо с этим переспать", потом посмотрел на Беккет и с выражением оскорбленной невинности на лице добавил "Раздельно":D

 

 

О да :lol: Супер момент :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, 18 неплоха... особенно порадовали все эти насмешки про шипперов, пейринги и тд... - сразу детство вспомнилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-я тоже неплохая, но более спокойная, только в конце Касл так прикольно с этим фильмом Кейт провел :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон становится все скучнее и скучнее. проект уже сильно изжил себя, одни шуточки Ричарда уже не доставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. По мне так на хорошем уровне серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...