Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

соглашусь.откуда такая умная девушка в теме о детективе пписателе?)))

Да тут в теме полно умных девушек. И это неудивительно, учитывая, что детективный писатель Касл обладает внешностью Нэйтана Филлиона :biggrin: Кто ж устоит перед этой живой бездной обаяния? <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тут в теме полно умных девушек. И это неудивительно, учитывая, что детективный писатель Касл обладает внешностью Нэйтана Филлиона :biggrin: Кто ж устоит перед этой живой бездной обаяния? <3

 

совершенно согласен.сужу по маме,она в него влюбилась,и как мужик он и мне нравится,реально мужик,хотя временами Алексис выглядит взрослее,чем папанька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно согласен.сужу по маме,она в него влюбилась,и как мужик он и мне нравится,реально мужик,хотя временами Алексис выглядит взрослее,чем папанька)))

 

Алексис там почти все время выглядит взрослее и мудрее, хотя иногда она переступает грань идиотизма, что ли. Как когда она с истерикой призналась, что совершила просто жуткий поступок - прошла в метро без билета, или тайком заплатила за подруг, укравших вещи в магазине. Ну да, она такая честная, правильная, но это уж чересчур.

А Касл, да, он такой. Точнее, даже не Касл, а Филлион. Что здесь, что в Светлячке - ну просто бездна обаяния:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексис там почти все время выглядит взрослее и мудрее, хотя иногда она переступает грань идиотизма, что ли. Как когда она с истерикой призналась, что совершила просто жуткий поступок - прошла в метро без билета, или тайком заплатила за подруг, укравших вещи в магазине. Ну да, она такая честная, правильная, но это уж чересчур.

А Касл, да, он такой. Точнее, даже не Касл, а Филлион. Что здесь, что в Светлячке - ну просто бездна обаяния:)

 

Оля,Светлячок,к сожалению не видел.Диск лежит,но все как-то не доходят руки его поставить,там озвучка какая-то не оченьхорошая,я уже к Концевичу привык,кстати,ему,что Кейдж,что Натан здорово удался)))

Да,твое мнение,кто умнее:Патрик Джейн, Ричард Касл,или Ремингтон Стил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексис там почти все время выглядит взрослее и мудрее, хотя иногда она переступает грань идиотизма, что ли. Как когда она с истерикой призналась, что совершила просто жуткий поступок - прошла в метро без билета, или тайком заплатила за подруг, укравших вещи в магазине. Ну да, она такая честная, правильная, но это уж чересчур.

А Касл, да, он такой. Точнее, даже не Касл, а Филлион. Что здесь, что в Светлячке - ну просто бездна обаяния:)

 

Да уж, Алексис со своей принципиальностью все границы адекватности переходит временами =(

А у Филлиона мне еще Капитан Молот из "Муз. блога д-ра Ужасного" нравится. Роль отрицательная, но очень колоритная =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Светлячок,к сожалению не видел.Диск лежит,но все как-то не доходят руки его поставить,там озвучка какая-то не оченьхорошая,я уже к Концевичу привык,кстати,ему,что Кейдж,что Натан здорово удался)))

Да,твое мнение,кто умнее:Патрик Джейн, Ричард Касл,или Ремингтон Стил?

 

Светлячка посмотри, сериал классный. Я смотрела в озвучке Тайкун-студио, перевод хороший, намного лучше, чем от ТВ3.

А умнее Джейн, конечно. Касл, он хоть и сообразительный, но все же обычный человек. А Джейн всех просчитывает на раз. Ремингтона Стила видела от силы две-три серии, и сложилось впечатление, что он просто авантюрист, а мозг в их команде - девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активизировалось обсуждение под конец сезона :D

Я тоже думаю, что

 

если кого-то и убьют, то капитана, а в следующем сезоне будет новый начальник (начальница), которому не будет нравиться Касл и вообще введет новые порядки в участке:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активизировалось обсуждение под конец сезона :D

Я тоже думаю, что

 

если кого-то и убьют, то капитана, а в следующем сезоне будет новый начальник (начальница), которому не будет нравиться Касл и вообще введет новые порядки в участке:biggrin:

 

или же наоборот,она будет в него влюблена....но это уже заимствование сюжета с менталиста.кстати,поскольку Касл добрый,шуточный сериал,то,всех именно в этой теме хочу поздравить с Днем Победы,и пусть война будет только в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же наоборот,она будет в него влюблена....но это уже заимствование сюжета с менталиста.кстати,поскольку Касл добрый,шуточный сериал,то,всех именно в этой теме хочу поздравить с Днем Победы,и пусть война будет только в кино!

Женщина-начальник еще не значит заимствование. А понравится Касл

новому начальнику или не понравится (если, конечно, этот новый капитан будет), это не так важно. Он ведь в участке ошивается не из-за безмерной симпатии со стороны Монтгомери, а потому что с мэром дружит. Вряд ли новый начальник (и снова - если он будет) пойдет на конфликт с мэром, лишь бы убрать назойливого писателя, между делом поднимающего рейтинги полиции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-начальник еще не значит заимствование. А понравится Касл

новому начальнику или не понравится (если, конечно, этот новый капитан будет), это не так важно. Он ведь в участке ошивается не из-за безмерной симпатии со стороны Монтгомери, а потому что с мэром дружит. Вряд ли новый начальник (и снова - если он будет) пойдет на конфликт с мэром, лишь бы убрать назойливого писателя, между делом поднимающего рейтинги полиции.

Оля,а если это будет мужчина,который тоже в Кейт влюбится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а если это будет мужчина,который тоже в Кейт влюбится?

 

Это еще бабушка надвое сказала, что

вообще новый начальник появится, может, Монтгомери будет жив-здоров, а мы тут его уже похоронили и кучу теорий выстроили:D

Влюбленный в Кейт начальник - это уже мыльным душком отдает, вряд ли сценаристы до такого опустятся:)

 

P.S. Еще пара-тройка наших теорий, и тема сериала успешно перешагнет тысячный рубеж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, наверное, в самом деле рановато

 

хороним Монтгомери... Но если его уберут из сериала, то новый босс должен принести с собой какую-то конфликтную ситуацию. Потому что просто заменить одного начальника на другого - скучно. Надо, чтобы эта замена сказалась на всей работе отдела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да, вот в Менталисте это хорошо сделано было, с появлением Хайтауэр. В любом случае, дней через 8 узнаем:) Кстати, официально сериал продлен?

А у Филлиона мне еще Капитан Молот из "Муз. блога д-ра Ужасного" нравится. Роль отрицательная, но очень колоритная =))

О, это просто нечто, особенно его первое появление:D И поет Натан просто отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, официально сериал продлен?

 

Да. Еще в начале года 4-й сезон заказали. :)

 

О, это просто нечто, особенно его первое появление:D И поет Натан просто отлично.

 

Ага =) Я даже как-то и не ожидала от него таких вокальных способностей. Очень порадовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Еще в начале года 4-й сезон заказали. :)

Отлично, это радует. Сериал-то хорош, интересный, а главное стабильный, в отличие от многих, которые сейчас досматриваешь по старой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь книги о Никки Жаре на русском читал?как они интересные,и где их скачать можно,на первую дайте ссылочку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь книги о Никки Жаре на русском читал?как они интересные,и где их скачать можно,на первую дайте ссылочку))

 

А они есть на русском языке? Мне переведенные издания не попадались. Правда, на нотабеноиде, вроде, брались за перевод первой книги. Но далеко ли ребята продвинулись и какое там качество перевода, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они есть на русском языке? Мне переведенные издания не попадались. Правда, на нотабеноиде, вроде, брались за перевод первой книги. Но далеко ли ребята продвинулись и какое там качество перевода, я не знаю.

мне интересно,как сами книги.такие же интересные,как и сериал.и ваше мнение:надо ли снимать сериал про никки жару и бурка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно,как сами книги.такие же интересные,как и сериал.и ваше мнение:надо ли снимать сериал про никки жару и бурка?

 

Я прочла несколько глав Heat Wave на английском. Меня не затянуло. Вполне рядовой такой детектив, написанный не самым интересным языком. Но я росла на детективной литературе, меня в этом жанре вообще сложно удивить )) Подожду перевода, попробую прочитать полностью. К сериалам я менее придирчива =)

 

Сериал про Никки Жару - интересная, в принципе, идея для спин-оффа, но стоит ли воплощать это в жизнь?.. Не знаю. Не будет ли это "клонированием" Касла? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочла несколько глав Heat Wave на английском. Меня не затянуло. Вполне рядовой такой детектив, написанный не самым интересным языком. Но я росла на детективной литературе, меня в этом жанре вообще сложно удивить )) Подожду перевода, попробую прочитать полностью. К сериалам я менее придирчива =)

 

Сериал про Никки Жару - интересная, в принципе, идея для спин-оффа, но стоит ли воплощать это в жизнь?.. Не знаю. Не будет ли это "клонированием" Касла? =))

 

можно,но кто тоггда роль рурка сыграет,не филлион же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал про персонажей, выдуманных в другом сериале, - по-моему, клиникой попахивает, нет?:)

Пусть уж поскорее новая серия выходит, а то нас уже слегка заносит куда-то не туда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно,но кто тоггда роль рурка сыграет,не филлион же?

 

Ну, не Филлионом единым, как говорится... Нашли бы еще одного крутого актера при необходимости )))

 

Сериал про персонажей, выдуманных в другом сериале, - по-моему, клиникой попахивает, нет?:)

 

Ну да, слегка... сюрреалистично. :D Но я бы, кстати, не отказалась увидеть киноэкранизацию Жары, про которую рассказывали в сериале. =)

 

23-я серия вчера вышла, так что скоро вернемся к нормальному и предметному обсуждению сериала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не Филлионом единым, как говорится... Нашли бы еще одного крутого актера при необходимости )))

 

 

 

Ну да, слегка... сюрреалистично. :D Но я бы, кстати, не отказалась увидеть киноэкранизацию Жары, про которую рассказывали в сериале. =)

 

23-я серия вчера вышла, так что скоро вернемся к нормальному и предметному обсуждению сериала :)

знаю,что вышла.какие рейтинги у 22 были?и когда от лоста ждать 23?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю,что вышла.какие рейтинги у 22 были?и когда от лоста ждать 23?

В пятницу вечером, как обычно.

 

Посмотрел 23-ю серию на английском, но не совсем понял: вроде Монтгомери просто на пенсию уходит, но кажись Беккет там потом Каслу сказала, что он всегда так говорит, но все равно остается. Просветите пожалуйста :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно,но кто тоггда роль рурка сыграет,не филлион же?

Кстати, показали актрису, которая в экранизации Никки играет, "Райана" и "Эспозито" тоже, а вот Рурка не было. Вот это было бы забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...