Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, показали актрису, которая в экранизации Никки играет, "Райана" и "Эспозито" тоже, а вот Рурка не было. Вот это было бы забавно.

 

а я не удивлюсь,если он появится в следующем сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В пятницу вечером, как обычно.

 

Посмотрел 23-ю серию на английском, но не совсем понял: вроде Монтгомери просто на пенсию уходит, но кажись Беккет там потом Каслу сказала, что он всегда так говорит, но все равно остается. Просветите пожалуйста :)

Да, вы все правильно поняли.

 

Беккет сказала, что он все время собирается уходить на пенсию, но никогда не уходит, так что никуда он не денется.

 

Ничего так серия.

-Касл, ты рассматривал фото?

-Только как улику в расследовании!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчата,послезавтра выходит заключительный эпизод сезона,и конечно возникает соблазн,прочитать спойлеры,и узнать финал.тем не менее,это означает испортить себе впечатления от просмотра.поэтому просьба,давайте не будет выкладывать спойлеры,хотя бы до следующей субботы(в пятницу вечером выйдет озвучка от лоста).уж слишком высок соблазн,открыть спойлер...предложение принимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что просмотрел промо 24 серии,не нужно быть знатоком английского,чтобы понять их разговор(я имею ввиду нашу парочку)и стало немножко страшно,вообщем смотрите сами:http://www.youtube.com/watch?v=4qulJzzYAFM&feature=grec_index
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что просмотрел промо 24 серии,не нужно быть знатоком английского,чтобы понять их разговор(я имею ввиду нашу парочку)и стало немножко страшно,вообщем смотрите сами:http://www.youtube.com/watch?v=4qulJzzYAFM&feature=grec_index

 

Да, промка пугает. Но нам светлого и оптимистичного финала и не обещали, так что все ожидаемо. Ждем теперь выхода эпизода... И храним "обет молчания" до субботы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, промка пугает. Но нам светлого и оптимистичного финала и не обещали, так что все ожидаемо. Ждем теперь выхода эпизода... И храним "обет молчания" до субботы :D

 

Да,я согласен,но после просмотра,держу себя в руках,чтоб не прочитать спойлер,и еще,вот ссылочки,завтра в 6 утра прямая онлайн-трансляция финала сезона:http://castle-abc.ru/

да,и предложение,сразу после обсуждения финала,создать отдельный топ для 4 сезона,и обсуждать все новости там.поясню свою мысль,сюда заходят люди,которые,возможно в радумьях,смотреть или не смотреть Касл;кто-то видел только первый сезон и т.д.Мы же заходим обсудить свежие серии,и спрогнозировать дальнейшее развитие сериала.поэтому,лично я не очень хочу увидеть новый пост,в теме,зайти и прочитать например следующее:"посмотрел первый эпизод сериала,меня не зацепило. бред".поэтому давайте все новое в отдельном топе. идея принимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я согласен,но после просмотра,держу себя в руках,чтоб не прочитать спойлер,и еще,вот ссылочки,завтра в 6 утра прямая онлайн-трансляция финала сезона:http://castle-abc.ru/

За ссылку спасибо, может кому-то пригодится.

Я вот пока не настолько фанатка, и не настолько хорошо знаю английский, чтобы портить впечатление непонятыми диалогами:)

 

да,и предложение,сразу после обсуждения финала,создать отдельный топ для 4 сезона,и обсуждать все новости там.поясню свою мысль,сюда заходят люди,которые,возможно в радумьях,смотреть или не смотреть Касл;кто-то видел только первый сезон и т.д.Мы же заходим обсудить свежие серии,и спрогнозировать дальнейшее развитие сериала.поэтому,лично я не очень хочу увидеть новый пост,в теме,зайти и прочитать например следующее:"посмотрел первый эпизод сериала,меня не зацепило. бред".поэтому давайте все новое в отдельном топе. идея принимается?

В принципе со многими сериалами здесь так и поступают, к новым сезонам - новые ветки. Так что если кто-то решит создать тему, почему бы и нет. Тем более, если в финале третьего нас ждет что-то этакое, поневоле проболтаешься, обсуждая четвертый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ссылку спасибо, может кому-то пригодится.

Я вот пока не настолько фанатка, и не настолько хорошо знаю английский, чтобы портить впечатление непонятыми диалогами:)

 

 

В принципе со многими сериалами здесь так и поступают, к новым сезонам - новые ветки. Так что если кто-то решит создать тему, почему бы и нет. Тем более, если в финале третьего нас ждет что-то этакое, поневоле проболтаешься, обсуждая четвертый сезон.

 

полностью с тобой согласен. да.прости за офф-топ,гонка,с филлионом интересный сериал?просто скачал первый эпизод и думаю,смотреть илди нет?да,он там положительный герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с тобой согласен. да.прости за офф-топ,гонка,с филлионом интересный сериал?просто скачал первый эпизод и думаю,смотреть илди нет?да,он там положительный герой?

 

Не знаю, я его не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонка,с филлионом интересный сериал?просто скачал первый эпизод и думаю,смотреть илди нет?да,он там положительный герой?

 

Вопрос был не мне, но я Гонку смотрела :roll:

Сериальчик понравился, жаль что оборвали ни на чем :mad: Герой у Натана, как бы положительный, но с определенным прошлым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был не мне, но я Гонку смотрела :roll:

Сериальчик понравился, жаль что оборвали ни на чем :mad: Герой у Натана, как бы положительный, но с определенным прошлым...

 

а жив остается в финале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жив остается в финале?

 

Ну, если 6-ю серию (которая должна была быть серединой сезона, а стала последней, т.к. сериал закрыли) можно считать финалом, то жив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчата,послезавтра выходит заключительный эпизод сезона,и конечно возникает соблазн,прочитать спойлеры,и узнать финал.тем не менее,это означает испортить себе впечатления от просмотра.поэтому просьба,давайте не будет выкладывать спойлеры,хотя бы до следующей субботы(в пятницу вечером выйдет озвучка от лоста).уж слишком высок соблазн,открыть спойлер...предложение принимается?

 

До субботы?? Да я лопну :) Шучу, конечно.

 

А за ссылку спасибо, завтра как раз с утра дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До субботы?? Да я лопну :) Шучу, конечно.

 

А за ссылку спасибо, завтра как раз с утра дома.

 

я безумно сам хочу узнать финал сезона,но с сабами смотреть не интересно,уж больно голос Концевича мне нравится)),а озвучка будет в пятницу вечером. есть вариант посмотреть на английском,но я не сильно хорошо сейчас его помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела онлайн, без спойлеров договорились, так что сказать нечего кроме матов того, что серия отличная, кое-что в наших догадках было верным, и ожидаемо сезон закончился клифхангером. Мучайтесь до осени, граждане, просто я на 3 дня дольше буду мучиться. Изменено 17.05.2011 05:41 пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела season finale. К словам Yenifer сложно что-то добавить, не скатываясь в спойлеры. Впечатлений от серии осталось много, и хочется уже побыстрее увидеть 4-й сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, когда точно начнется четвертый сезон? Я вычеркиваю дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела season finale. К словам Yenifer сложно что-то добавить, не скатываясь в спойлеры. Впечатлений от серии осталось много, и хочется уже побыстрее увидеть 4-й сезон.

 

главное,чтоб у нас хватило сил,не выпросить у смотревших спойлеры)))но,как и прежде прошу:начнем все обсуждать в субботу,чтоб у всех было время и возможность посмотреть.ты тоже в онлайне смотрела?какие анонсы новых сериалов были в рекламе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, когда точно начнется четвертый сезон? Я вычеркиваю дни.

 

в 20 числах сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,чтоб у нас хватило сил,не выпросить у смотревших спойлеры)))но,как и прежде прошу:начнем все обсуждать в субботу,чтоб у всех было время и возможность посмотреть.ты тоже в онлайне смотрела?какие анонсы новых сериалов были в рекламе?

Мы будем держать оборону и расскажем спойлеры только под жуткими пытками :D

 

Нет, я так рано не встала бы даже ради Касла )) Серию скачала с торрента, да простит меня канал ABC. =)

Так что насчет анонсов ничего сказать не могу.

 

Касл в след. сезоне будет опять выходить по понедельникам, так что премьера, скорее всего, либо 19, либо 26 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем держать оборону и расскажем спойлеры только под жуткими пытками :D

 

Нет, я так рано не встала бы даже ради Касла )) Серию скачала с торрента, да простит меня канал ABC. =)

Так что насчет анонсов ничего сказать не могу.

 

Касл в след. сезоне будет опять выходить по понедельникам, так что премьера, скорее всего, либо 19, либо 26 сентября.

 

тогда жду с нетерпением)))и смотреть уже хочу 4 сезон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было круто) реально круто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я так рано не встала бы даже ради Касла )) Серию скачала с торрента, да простит меня канал ABC. =)

Так что насчет анонсов ничего сказать не могу.

У меня не так рано уже было, хотя начало я все равно проспала, но рекламу не смотрела, занималась своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорeй бы ужe субботa.a обсуждaть eсть что?дa или нeт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то - меня аж распирает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...