Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ. Нехорошее имя для бойфренда, памятуя "Лунный свет" :)

 

:lol:, ой, то есть :sad:

Ну ведь с Лунным светом уже было совпадение, и ничего, наши опасения не оправдались, его просто тихо-мирно турнули:D

 

Это понятно, но съязвить что-нибудь мог, как обычно про того фбэровца или копа, ну и вообще в своем стиле.

Да, а здесь просто мимо ушей пропустил. Наверное, его слишком ранила судьба бутылки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное, его слишком ранила судьба бутылки:)

 

Да, вероятно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура, наконец вернулся сериал с каникул:wow:

Серия замечательная получилась.

 

Эта дамочка мне понравилась больше, чем та которая переспала с Каслом ради роли Никки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже озвучку не стала дожидаться, с сабами смотрела. Очень класная серия вышла.

Реакция на эту дамочку у меня поначалу была как у Касла - "извините, это что?" Но когда она перевоплотилась в Беккет ("Что дальше? Она похитит моего парня и убьет меня, пока я сплю?":)), мнение поменялось радикально. Интересно было наблюдать, как сначала бедный Касл раз за разом оставался лишним, и игнорировали его, и к словам не прислушивались, и книжку не читали, а потом уже страдала Беккет. И как они всем отделом прятались от Ники-Натали:)

 

В общем, порадовали перед началом нового рабочего года. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось, как эта Натали сказала

 

Касл - гей?

А и еще

Я должна, что б войти в образ переспать с ним. Кейт поговори с ним, дай добро:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось, как эта Натали сказала

 

Касл - гей?

А и еще

Я должна, что б войти в образ переспать с ним. Кейт поговори с ним, дай добро:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось, как эта Натали сказала

 

Касл - гей?

А и еще

Я должна, что б войти в образ переспать с ним. Кейт поговори с ним, дай добро:biggrin:

 

Да, это нечто было:lol: Особенно лицо Беккет, когда она их в лифте увидела. И фраза Натали

"Он сказал мне то, что я никогда не слышала от мужчины, - нет"

Вообще, она молодец, быстро раскусила, что у них к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 12ю

 

всех переженили, а Касла развели с Джиной.

Всё, Кейт, бросай своего кардиолога :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 12ю

 

всех переженили, а Касла развели с Джиной.

Всё, Кейт, бросай своего кардиолога :)

 

12я - это следующая за Натали? А то я за нумерацией давно следить перестала.

А что значит, всех

переженили? Что, Эспозито тоже того? И неужто с Джиной опеределились? Давно пора, а то непонятно, то ли она есть, то ли нету ее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12я - это следующая за Натали? А то я за нумерацией давно следить перестала.

 

Да.

 

А что значит, всех

переженили? Что, Эспозито тоже того?

 

Я смотрела трейлер, а там:wow:

Не читать, тем кто любит сюрпризы:D

 

Эспозито с Ленни, так мило проснулись в одной постельке:roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела трейлер, а там:wow:

Не читать, тем кто любит сюрпризы:D

 

Эспозито с Ленни, так мило проснулись в одной постельке:roll:

 

Я не утерпела и заглянула под спойлер:wow: Вот это поворот сюжета *набираю одной рукой, второй в это время поднимая упавшую челюсть* Смотреть, срочно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следующая будет серьезная

 

про дело мамы Беккет. Ну и поцелуй нам обещали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастл и Бекит ведут себя как дети давно бы уже замутили, а сценористы сюжет все тянут и тянут..........ну а так 11 серия хорошая особенно тот момент в самом конце....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастл и Бекит ведут себя как дети давно бы уже замутили, а сценористы сюжет все тянут и тянут..........ну а так 11 серия хорошая особенно тот момент в самом конце....

 

Хорошо они тянут, качественно - по мне так 3й сезон лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что 3ий как раз сдал. По сравнению с предыдущими сезонами сюжеты серий поскучнели: то есть забавно конечно, но теперь это чаще комедия с элементами детектива, чем качественный детектив с юмором. Да и отношения между Каслом и Беккет правда пора менять как-то - необязательно чтобы они были вместе, я скорее имею в виду их поведение и диалоги. Весь сезон как по шаблону, каждую серию - они одновременно догадываются о важном и, радостно застыв, смотрят друг другу в глаза; Касл на месте преступления отмачивает дичайшие теории, которым она естественно не верит; а разговорах о подростках Беккет с таинственной улыбкой говорит о своем "отвязном" прошлом, Касл делает глаза по пять копеек... Хотя все уже поняли, что та еще была оторва. Моменты милые, но из-за их постоянного повторения они не вызывают ни интереса, ни ощущения химии между героями.

Пока что в третьем сезоне больше всего нравятся отношения Касла с Алексис и матерью :) И остальная команда - особенно Ленни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, всё зависит от ожиданий. Весь сезон пока на одном хорошем уровне - все серии интересны, нет скучных, диалоги очень хороши, шутки действительно смешные, забавные отсылки к другим сериалам и фильмам. Это именно что комедийный детектив. Мне нравится, когда смешное и серьезное сбалансированы, и вот как раз третий сезон в этом отношении хорош. И детективная составляющая на уровне, вполне себе качественная. Я жду каждую серию и надеюсь планка не упадет до конца сезона.

 

Весь сезон как по шаблону, каждую серию - они одновременно догадываются о важном и, радостно застыв, смотрят друг другу в глаза; Касл на месте преступления отмачивает дичайшие теории, которым она естественно не верит; а разговорах о подростках Беккет с таинственной улыбкой говорит о своем "отвязном" прошлом, Касл делает глаза по пять копеек... Хотя все уже поняли, что та еще была оторва. Моменты милые, но из-за их постоянного повторения они не вызывают ни интереса, ни ощущения химии между героями.

Пока что в третьем сезоне больше всего нравятся отношения Касла с Алексис и матерью :) И остальная команда - особенно Ленни.

Видимо мне нравится этот шаблон: теории Касла всегда забавны, не так уж часто Беккет про прошлое поминает. До последней серии личные отношения главгероев были заморожены (в смысле застыли в одной поре), зато уделили внимание личным отношениям второстепенных, получилось очень даже неплохо - для меня теперь и Райан с Эспозито вполне живые персонажи (в первых сезонах это просто помощники Беккет). Ленни, оказывается, тоже может строить презабавнейшие мины, был бы повод ;) Ну а "милые моменты" всегда приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что 3ий как раз сдал. По сравнению с предыдущими сезонами сюжеты серий поскучнели: то есть забавно конечно, но теперь это чаще комедия с элементами детектива, чем качественный детектив с юмором. Да и отношения между Каслом и Беккет правда пора менять как-то - необязательно чтобы они были вместе, я скорее имею в виду их поведение и диалоги. Весь сезон как по шаблону, каждую серию - они одновременно догадываются о важном и, радостно застыв, смотрят друг другу в глаза; Касл на месте преступления отмачивает дичайшие теории, которым она естественно не верит; а разговорах о подростках Беккет с таинственной улыбкой говорит о своем "отвязном" прошлом, Касл делает глаза по пять копеек... Хотя все уже поняли, что та еще была оторва. Моменты милые, но из-за их постоянного повторения они не вызывают ни интереса, ни ощущения химии между героями.

Пока что в третьем сезоне больше всего нравятся отношения Касла с Алексис и матерью :) И остальная команда - особенно Ленни.

 

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!. сериал плавный без взлетов но с не большими падениями.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо мне нравится этот шаблон: теории Касла всегда забавны, не так уж часто Беккет про прошлое поминает.

 

Забавны, но совсем как-то неправдоподобны) Я тут скорее имела в виду, что ведут они себя слишком предсказуемо - диалог только начинается, а ты уже знаешь, что примерно она ему ответит, какую мину он состроит... Как мне нравился момент, когда в первом, кажется, сезоне, он таким убедительным голосом выдает свою теорию про таинственного соседа-маньяка из квартиры №n, все слушают и даже капитан проникается настолько, что приказывает проверить именно эту квартиру :roll:

Конечно все зависит от ожиданий - и судя по всему от личного восприятия баланса. Мне как раз и не нравится, что в этом сезоне они комедии делают больше, чем детектива, прежние два сезона были как-то серьезнее в плане преступлений.

Например, серия про НЛО мне настолько не понравилась, что после нее я Касла решила только в январе посмотреть.

Но в общем-то конечно, я не считаю, что все плохо - просто первые два нравились гораздо больше. Скажем, их бы я оценила на 9 из 10, этот на 7.

Насчет второстепенных персонажей я согласна, хотя по-моему как раз Ленни активно выступала с самого начала сериала - она с первых серий один из любимейших персонажей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 12-й серией какаое-то де жа вю.

 

Фокусники-близнецы, миллионер в самолете, где-то это уже было

 

А в целом серия понравилась :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с 12-й серией какаое-то де жа вю.

 

Фокусники-близнецы, миллионер в самолете, где-то это уже было

 

А в целом серия понравилась :roll:

 

Возможно в CSI!!! Но невэтом суть!!!:cool:

Я посмотрела сразу и 11-ую и 12-ую!!!

11-ая вызвала бурю эмоций!!

Особенно с кофе, стало жаль Бэкет!:lol:

 

Так мило с ценой в лифте или кофе, когда она сменила цвет волос или стала просить Кейт, чтобы тала дала разрешение Каслу!!! Я неутанно ржала надо всей серией,это так весело!!!!

 

12-ая повествует в основном о

о парочки, которая до сех пор думает, что никто и знать и не знает, что они вместе!!! Фантастика особенно, когда, по-видимому, всё идет к тому, что Касл и Бекет будут вместе!!! Поскорей бы серию с поцелуем!!!

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, серия про НЛО мне настолько не понравилась, что после нее я Касла решила только в январе посмотреть.

Мне, как иксофилу очень понравилась, там куча забавных отсылок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия про фокусника, на уровне. Конечно, больше всего порадовали

герои-любовники Ленни и Эспозито, особенно то, что о них все знали:) И то, что от Джины избавились, тоже хорошо.

И вообще, мне в последнее время нравятся те отношения, что у Касла с Беккет установились: глубокая симпатия и дружба, которые потенциально могут перерасти во что-то большее.

 

Кстати, промка к следующей серии очень интригует:)

P.S. Ах да, чуть не забыла - УРА!!! (это я по поводу четвертого сезона:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия про фокусника, на уровне. Конечно, больше всего порадовали

герои-любовники Ленни и Эспозито, особенно то, что о них все знали:) И то, что от Джины избавились, тоже хорошо.

И вообще, мне в последнее время нравятся те отношения, что у Касла с Беккет установились: глубокая симпатия и дружба, которые потенциально могут перерасти во что-то большее.

 

Кстати, промка к следующей серии очень интригует:)

P.S. Ах да, чуть не забыла - УРА!!! (это я по поводу четвертого сезона:))

 

Волшебно 4-ый сезон!!!!:biggrin:

Вот только наверное это означает, что

их отношения не могут перерасти во что-то большее, хотя у Хауса получилось!!!

Может нам повезет!!:lol:

!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только наверное это означает, что

их отношения не могут перерасти во что-то большее, хотя у Хауса получилось!!!

Может нам повезет!!:lol:

!!!;)

Всегда можно отложить это на окончание сезона или финал сериала, а не превращать его в бытовуху где-то в середине:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый, легкий и юморной сериал. Зацепил с первых серий и посмотрела на одном дыхании почти 3 сезона ). С нетерпением жду новых серий.

Над 11 серией смеялась до слез :)

 

Например, серия про НЛО мне настолько не понравилась

Мне показалось забавной, хотя глуповатой слегка, но впечатления хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...