Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Халк (Hulk)

Как вам фильм?  

212 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Потрясающий
    • Хороший
    • Плохой


Рекомендуемые сообщения

Ну так, то были аргументы, а не истина,

 

Определяющие слова:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВАНДАМЧИК, нарушение правила №5 (-1) Свое мнение стоит выражать чуть более расширенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры неплохие, Халк неплохой, но концовка вообще не катит. ИМХО сценарий надо было доделать. То, что происходило в конце между Халком и его отцом переборщили с фантастикой. Понравились погони в пустыне, крушение танков и "добрые" пёсики, но до идеала далеко. Это моё мнение. Короче натянутая тройка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любви к Эдварду Нортону(один из лучших актеров),поставлю положительную оценку,он свою роль сыграл замечательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snouball, вам надо в тему "Невероятный Халк".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше философской болтовни и пафоса, взамен экшена и драйва.

Смотрел на DVD и рад, что не пошел в кино. В начале можно уснуть, если предварительно не сказать себе "это ж Халк!".

Могло быть и лучше. Хвала, что не хуже, чем можно было вообразить.

6,5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snouball, вам надо в тему "Невероятный Халк".

 

Мне просто обидно за первую часть,не такая уж она и плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто обидно за первую часть,не такая уж она и плохая.

 

 

Просто под "экранизацией комиксов" все представляют пустой entertainment, а тут корейский "дядя" Энг Ли снял что-то серьезное. Не подумали продюссеры, что режиссер этот пустышки не снимает. Реакция киноманов на проект вполне обьяснима-фильм вызвал непонятные чувства, с одной стороны драма, с другой фантастический блокбастер>>>"жгучая смесь";)

P.S но для меня это все-таки лучше, чем всякие человеки-пауки и т.д

Изменено 26.01.2010 16:35 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто под "экранизацией комиксов" все представляют пустой entertainment, а тут корейский "дядя" Энг Ли снял что-то серьезное.

 

Серьезное и скучное - не одно и то же;) Вот Великий Крис Нолан в двух частях("Бетмен:Начало":wow: и "Темный рыцарь":wow:) снял серьезный фильм, а смотреть на скучное нытье Брюса Бэннера и на неумелые провокации Ника Нолти не очень хочется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезное и скучное - не одно и то же;) Вот Великий Крис Нолан в двух частях("Бетмен:Начало" и "Темный рыцарь") снял серьезный фильм, а смотреть на скучное нытье Брюса Бэннера и на неумелые провокации Ника Нолти не очень хочется;)

 

Серьезность "Темного рыцаря" спорный момент, да и тем более я его не рассматриваю, как экранизацию комиксов, это уже отдельный фильм...Энг Ли показал, как он видит историю комикса, Кристофер Нолан придумал свою историю.

Изменено 29.06.2011 11:48 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезность "Темного рыцаря" спорный момент, да и тем более я его не рассматриваю, как экранизацию комиксов, это уже отдельный фильм...Энг Ли показал, как он видит историю комикса, Кристофер Нолан придумал свою историю.

P.S сколько людей, столько и мнений;)

 

Но разве герой Ника Нолти не раздражал своим постоянным бредом про мать Брюса и т.д.?;) Брюс всегда "велся" на его слова, и начинал рыдать и разговаривать по 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве герой Ника Нолти не раздражал своим постоянным бредом про мать Брюса и т.д.?;) Брюс всегда "велся" на его слова, и начинал рыдать и разговаривать по 20 минут.

 

Меня почему-то не раздражал :unsure:

А вот всякие "аферы", которые непонятным образам сотворял Брюс Вейн немного раздражали.

Изменено 29.06.2011 11:47 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почему-то не раздражал :unsure:

А вот всякие "аферы", которые непонятным образам сотворял Брюс Вейн не много раздражали.

 

Какие это, интересно будет узнать, аферы творил Брюс Уейн?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила посмотреть-таки этот фильм (исключительно из-за Энга Ли, так к комиксам довольно скептически отношусь: новый Бэтмен - так вообще скучища страшная с большими замашками, а ЧП - посмотрел разок, пожевал попкорн и забыл). И меня очень удивило то, что по большей части народ и критики приняли фильм негативно.

Чего все ждали? Мочилова на 2 часа? Чтоб челюсти, жующие попкорн, двигались в такт пролетающим мимо танкам и разбитым вертолетам??? Такое впечатление, что все ждали тупости и банальщины, а получили хорошую, красивую, светлую драму, интересно снятую (а-ля 70-е,80-е с обалденным наложением картинок, у меня аж сердце каждый раз заходилось от красоты этих переходов), с неплохими спецэффектами, обалденной природой...

Жалко, что все ждут мочилова и не ценят такие хорошие вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал на днях - нормальное кино, оказывается. И запоминающееся - многие сцены хорош врезались в память еще с первого просмотра, а было это несколько лет назад как, да с тех пор и не пересматривал. Актеры норм, спецы норм, вот только Халк меня как герой не шибко впечатлил - такая большая злая ходячая зеленка :) Даже боязно теперь "Невероятного" пересматривать, не хотелось бы портить впечатление о фильме. А вообще, главный плюс этого "Халка" для меня Дженнифер Коннелли, ну такая лапочка здесь :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне кажется, что по сюжету комиксному что Халк, что Бэтмен здорово проигрывают Пауку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила посмотреть-таки этот фильм (исключительно из-за Энга Ли, так к комиксам довольно скептически отношусь: новый Бэтмен - так вообще скучища страшная с большими замашками, а ЧП - посмотрел разок, пожевал попкорн и забыл). И меня очень удивило то, что по большей части народ и критики приняли фильм негативно.

Чего все ждали? Мочилова на 2 часа? Чтоб челюсти, жующие попкорн, двигались в такт пролетающим мимо танкам и разбитым вертолетам??? Такое впечатление, что все ждали тупости и банальщины, а получили хорошую, красивую, светлую драму, интересно снятую (а-ля 70-е,80-е с обалденным наложением картинок, у меня аж сердце каждый раз заходилось от красоты этих переходов), с неплохими спецэффектами, обалденной природой...Жалко, что все ждут мочилова и не ценят такие хорошие вещи...

 

Трижды пересматривал, точно ли я в тему Халка зашел. Драма? В каком месте? Обычная, банальная экранизация комикса, тупое мочилово, смотреть можно разве что из-за актеров. Тот же ЧП круче, я уже молчу о Бэтмене, который вообще комикс-экранизацией назвать сложно (имею ввиду фильмы Нолана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трижды пересматривал, точно ли я в тему Халка зашел. Драма? В каком месте? Обычная, банальная экранизация комикса, тупое мочилово, смотреть можно разве что из-за актеров. Тот же ЧП круче, я уже молчу о Бэтмене, который вообще комикс-экранизацией назвать сложно (имею ввиду фильмы Нолана).

 

Да сюда вы зашли, сюда :). Просто каждый видит фильмы по-своему, мне в этой истории, так же как и with_my_back_broken, было гораздо интересней и приятней наблюдать мелодраматическую линию и сопереживать герою Нортона с его проблемами, любоваться дебрями Амазонки, чем следить за эшеном и фентези в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сопереживать герою Нортона

Тут Бана все же главный герой :)

 

Соглашусь с Трибуном, что из фильмов, в основе которых положены комиксы, "Халк" далеко не в числе лучших, но кино все же вполне смотрибельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма? В каком месте?

Мне просто нравится режиссура Энга Ли, вот ответ на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Бана все же главный герой :)

 

 

Какой облом, я перепутала этих клятых зеленых монстров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная, банальная экранизация комикса, тупое мочилово,

 

По пунктам: каким местом "банальная" и где сдесь "тупое мочилово"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средне. Попытка превратить сюжет в драму не удался, фокусы с "картинкой в картинке" раздражают и мешают смотреть фильм. Мало Халка (хотя бой с танками вполне удачный). Лучше всех сыграл Ник Нолти, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трижды пересматривал, точно ли я в тему Халка зашел. Драма? В каком месте? Обычная, банальная экранизация комикса, тупое мочилово, смотреть можно разве что из-за актеров. Тот же ЧП круче, я уже молчу о Бэтмене, который вообще комикс-экранизацией назвать сложно (имею ввиду фильмы Нолана).

 

Этот Халк умнее Бэтмена (если категории тут вообще применимы), а мочилово не тупое, а смешное) Редкость, на самом деле, вон рестарт дюже серьезный, аж плеваться хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно Халк большой, метра под 4; хорошо, что в "Невероятном" его урезали ближе к оригиналу. Ну фильм не плох. Здесь вполне себе ничего драматическая линия, подробно объясняется происхождение Халка, и он ещё классно крушит танки. В "Невероятном Халке" - драки, драки, босс. Взять бы оба фильма, перемешать всё самое лучшее, и получился бы крепкий блокбастер. Но увы, раньше надо было. Ну или лет через 10 перезапуск:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...