Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Халк (Hulk)

Как вам фильм?  

212 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Потрясающий
    • Хороший
    • Плохой


Рекомендуемые сообщения

я его и имел в виду, роль простенькая, заметно проще, чем у Баны, при этом сам Нортон как актер любопытнее - и он в рамках этой роли пыжиться и не находит себе места; ну и по остальному - поставлен экшон в первом Халке лучше и интереснее, с танкометаниями и мутантом-пуделем, ощущение злости Халка передано эпичней, конструкция кина оригинальней, равно как и характеры, любовных соплей меньше, на первом Халке я смеялся, второй - обыденный кинокомикс как какая-нибудь ФантастикФо.

 

Я бы не назвал роль Баны более сложной. От обоих по сути и ничего не требовалось. Та и сама роль у Нортона ограничивалась, тем что надо было морщить лобик в нужный момент - но он выжал всё из этой роли. А в остальном - один хрен. Оба наивные и глупые, в обоих нет ни нормальных персонажей ни нормального экшна, во втором бой с Мерзостью так вообще бяка редкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм понравился, что каст, что экшен и сюжет. Очень удивил скор (Дэнни как всегда крут) и "комиксовость". По атмосфере очень напоминает ЧП Рейми.

Перезапуск тоже понравился (что удивительно) и даже, закрывая на кое-что глаза, можно считать его сиквелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, что каст, что экшен и сюжет. Очень удивил скор (Дэнни как всегда крут) и "комиксовость". По атмосфере очень напоминает ЧП Рейми.

Перезапуск тоже понравился (что удивительно) и даже, закрывая на кое-что глаза, можно считать его сиквелом.

 

Согласен, сиквел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то, фильм получился весьма не плохим. Что самое главное, весьма качественно реализовали Халка. Не плохо реализован весь экшен, все те разрушения, что он чинит в конце. Жаль только то, что весь основной экшен, приходится именно на конец фильма. А в плоть до середины, смотреть порой даже скучновато. Хотя актерский состав мне все таки больше понравился. И из Баны, получился вполне не плохой персонаж. До сих пор считаю, что он лучший актер подобранный для указанной роли, т.е роли Халка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комикса история нормальная, но в кино это... чушь. Не укладывается в уме как это... удаётся продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для комикса история нормальная, но в кино это... чушь. Не укладывается в уме как это... удаётся продавать.

 

Речь про сюжет фильма или концепцию самого Халка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про сюжет фильма или концепцию самого Халка?

 

Исключительно концепцию. Сюжет у комиксов по сути один и тот-же. Зелёный бывает, сильный хорошо, но увеличение в размерах... как к такому можно относится серьёзно. А как комедия этот фильм - не смешон :(.

Возр.огрн. -7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно концепцию.

 

Дык, это исключительно киношная концепция истории Джекила и Хайда. Причём именно киношная, ибо в книгах Хайд был меньше Джекила, а вот в экранизациях его стали "увеличивать" и "уманстривать". Т.о. в данном конкретном случае комиксы виноваты в последнюю очередь, во всем виноваты кино и книги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный до невозможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй один из самых недооцененных фильмов по комиксам Марвел. Как и Халк 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опросу - плохой фильм. Очень скучный, затянутый, с этим утомляющим разделением экрана и блевотными зелеными кляксами. Пара удачных моментов не спасла.

 

ПС. Завтра гляну "Халка" с Нортоном - и сравню эти "шедевры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди комиксоты это что-то вроде Хранителей, наверное. Режиссерский взгляд так сказать, не то что конвейер теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опросу - плохой фильм. Очень скучный, затянутый, с этим утомляющим разделением экрана и блевотными зелеными кляксами. Пара удачных моментов не спасла.

 

ПС. Завтра гляну "Халка" с Нортоном - и сравню эти "шедевры".

 

За один саундтрек этот фильм уже можно любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один саундтрек этот фильм уже можно любить)

 

Ну, за один саунд - может быть, я его не помню.

 

Но в целом, фильм слаб. Как бы там не обстояли дела с его отдельными кусочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его и имел в виду, роль простенькая, заметно проще, чем у Баны, при этом сам Нортон как актер любопытнее - и он в рамках этой роли пыжиться и не находит себе места; ну и по остальному - поставлен экшон в первом Халке лучше и интереснее, с танкометаниями и мутантом-пуделем, ощущение злости Халка передано эпичней, конструкция кина оригинальней, равно как и характеры, любовных соплей меньше, на первом Халке я смеялся, второй - обыденный кинокомикс как какая-нибудь ФантастикФо.

 

Во, молодец Бананыч. Правильно всё написал, я вот тоже всегда считал работу Энга Ли гораздо более тонкой и вообще отличным фильмом. Хотя и фильм с Нортоном думаю куда лучше любых Мстителей или ФантастикФо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но в целом, фильм слаб.

 

Да не слаб он. Халк Ли, это именно что артбастер. Самобытный взгляд на персонажа. Больше личностная драма, нежели супергероика.

Изменено 19.06.2016 09:00 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слаб он. Халк Ли, это именно чт артбастер. Самобытный взгляд на персонажа. Больше личностная драма, нежели супергероика.

 

Я понял, что это личностная драма, но и такие бывают слабы и скучны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, саунд тут хорош, тот же композитор что и в челопуке Рейми.

 

Халк тут наверное самый интересный - неуравновешен, с рёвом не а-ля кинг-конг, не просто злая обезьяна как в последующих фильмах.

В новых марвеловских фильмах

не пропустили бы фокус группы - нипанятнаженичего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что это личностная драма, но и такие бывают слабы и скучны.

 

Какие фильмы по комиксам лучше этого по твоему мнению? Просто ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фильмы по комиксам лучше этого

 

"Невероятный Халк", там во время просмотра не зеваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невероятный Халк", там во время просмотра не зеваешь

 

Что тот фильм, что этот...

Нормального стольника у Халка все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фильмы по комиксам лучше этого по твоему мнению? Просто ради интереса

 

ТР, Челопук Рейми 1, 2 и даже 3 и тд. тп.

 

А вообще, будь этот фильм общепризнанным шедевром, твой вопрос был бы уместнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невероятный Халк", там во время просмотра не зеваешь

Разве что если тебе пять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что если тебе пять лет.

 

В момент его выхода мне было больше пяти. Посмотрел без напряга. Между прочим, в отличии от унылого сабжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невероятный Халк", там во время просмотра не зеваешь

 

Но многократно испытываешь фейспалмы.

Впрочем, это лучше скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...