Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Снайдер

Ваше отношение к картинам Зака Снайдера?  

1 018 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к картинам Зака Снайдера?

    • Рассвет мертвецов (2004)
    • +
    • -
    • 300 спартанцев (2007)
    • +
    • -
    • Хранители (2009)
    • +
    • -
    • Легенды ночных стражей (2010)
    • +
    • -
    • Запрещенный прием (2011)
    • +
    • -
    • Человек из стали (2013)
    • +
    • -
    • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    • +
    • -
    • Лига справедливости (2017)
    • +
    • -
    • Является ли Зак гением?
      0
    • Да
    • С перебоями
    • Только в визуале
    • С перебоями в визуале
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Мега-визуалист, что не не удивительно для выпускника известнейшего Колледжа Дизайна и Искусств в Пасадене.

Его однокурсниками, кстати, были Миша Бэй и Тарсем Сингх.

 

Правда вот за впечатляющим оформлением, не всегда проступает внятное содержание.

 

Снимать безусловно умеет, но чего то ему не хватает.

 

Насчет содержание, посмотрите Хранителей, фильм визуально сделан на все 100, но при этом это очень глубокое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчет содержание, посмотрите Хранителей, фильм визуально сделан на все 100, но при этом это очень глубокое кино.

 

Смотрел.

Глубина "Хранителей" спор долгий и нудный.

 

И для Снейдера возможно программный фильм, но неудивительно, что он провалился в прокате - теряется фильм в деталях.

 

Не то чтобы Снейдеру проще надо быть, но как то яснее мысли выражать.

А то, получается из него очень классный иллюстратор, но "читать" его фильмы не получается, и, отнюдь, не из-за их глубины и сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальные клипы от Зака Снайдера:

 

 

My Chemical Romance 'Desolation Row' (была в Watchmen'ах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел.

Глубина "Хранителей" спор долгий и нудный.

 

И для Снейдера возможно программный фильм, но неудивительно, что он провалился в прокате - теряется фильм в деталях.

 

Не то чтобы Снейдеру проще надо быть, но как то яснее мысли выражать.

А то, получается из него очень классный иллюстратор, но "читать" его фильмы не получается, и, отнюдь, не из-за их глубины и сложности.

 

В Хранителях все очень четко читается и все понятно. А то что он провалился в прокате, ничего страшного, фильм не для масс, по этому и провалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он провалился в прокате, ничего страшного, фильм не для масс, по этому и провалился.

 

Удивительно, что ему так регулярно деньги немалые отваливают на очередной фильм.

 

Фильмы он снимает красивые, но уж больно не рентабельные.

Получаются одни зарабатывают, другие тратят.

 

Хотя, с другой стороны, успех "300" был весьма мощным.

Изменено 25.12.2010 16:56 пользователем YHWH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальные клипы от Зака Снайдера:

 

 

My Chemical Romance 'Desolation Row' (была в Watchmen'ах)

спасибо,

посмотреть бы что там у него за ролик в Каннах победил.

 

А "хватает" ему всего, просто сценаристов надо нормальных, диалоги скучноваты иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что ему так регулярно деньги немалые отваливают на очередной фильм.

 

Фильмы он снимает красивые, но уж больно не рентабельные.

Получаются одни зарабатывают, другие тратят.

 

300 спартанцев с бюджетом 65 млн, собрал тока в Америке $210 614 939, сборы в мире + $245 453 242 = $456 068 181

Да и Рассвет мертвецов денег тоже заработал. А денег ему дают потому что, продюсеры знают что он, талантливый режиссер и обогатить их сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 спартанцев с бюджетом 65 млн, собрал тока в Америке $210 614 939, сборы в мире + $245 453 242 = $456 068 181

 

+ $255 млн на носителях.

Очень удачный фильм.

 

А денег ему дают потому что, продюсеры знают что он, талантливый режиссер и обогатить их сможет.

 

Он с женой сами себе продюсеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел его фильмы и он стал для меня любиймешим режисёром и после рассвета мертецов жду его каждый фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ $255 млн на носителях.

Очень удачный фильм.

 

 

 

Он с женой сами себе продюсеры.

 

Не на носителях а кинотеатры. Насчет жены, это понятно она продюсер, но денег им все равно студии дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на носителях а кинотеатры. .

 

И еще $261 млн ( а не $255 млн. как ранее написал) именно на носителях (ДВД, "блю реи") только в США + 129 тыс копий саундтрека.

 

Смело можно предполагать, что суммарный доход от "300" по всему миру перевалил отметку $850 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще $261 млн ( а не $255 млн. как ранее написал) именно на носителях (ДВД, "блю реи") только в США + 129 тыс копий саундтрека.

 

Смело можно предполагать, что суммарный доход от "300" по всему миру перевалил отметку $850 млн.

 

Что в принципе покрыло все затраты Ворнеров на Хранителей, а все так из за провала переживали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще $261 млн ( а не $255 млн. как ранее написал) именно на носителях (ДВД, "блю реи") только в США + 129 тыс копий саундтрека.

 

Смело можно предполагать, что суммарный доход от "300" по всему миру перевалил отметку $850 млн.

 

насчет суммарных доходов, ничего не могу сказать, но то что Запрещенный прием соберет большую кассу, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но то что Запрещенный прием соберет большую кассу, я уверен.

 

Дай бог, как говорится, но чет кажется все плюсы и минусы фильмов Снайдера будут и здесь в наличии: мега-картинка и сборная солянка в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог, как говорится, но чет кажется все плюсы и минусы фильмов Снайдера будут и здесь в наличии: мега-картинка и сборная солянка в сюжете.

Не думаю, мне кажется этот фильм, понравиться зрителям и критика у фильма будет нормальной. Посмотрим короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,

посмотреть бы что там у него за ролик в Каннах победил.

 

А "хватает" ему всего, просто сценаристов надо нормальных, диалоги скучноваты иногда

 

Я тоже думаю, что Заку вполне всего хватает, я его заметил и полюбил после фильма "Хранители" - фильм меня покорил, два с половиной часа пролетели как пара минут, очень понравились и диалоги и монологи Др. Манхетана, от части из-за великолепного дубляжа, очень понравился...а насчет глубины мысли фильма, и вправду можно спорить бесконечно, но я считаю, что мысль там выражена вполне ясно .

П.С. жду не дождусь "Запрещенный приём")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный топ фильмов Снайдера:

_________________

 

  • 8.5 - Хранители (2009)
  • 7.5 - 300 спартанцев (2006)
  • 7.5 - Рассвет мертвецов (2004)
  • 6.5 - Легенды ночных стражей (2010)
  • 5.5 - Запрещенный прием (2011)

 

В общем, хотелось бы, чтобы Зак запихнул куда подальше рейтинг ПиДжи-13 и занялся тем ремеслом, которое удавалось у него вполне недурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразный режисер :) отмечу 300 и хранителей

Лучше бы снимал продолжение 300, а не запрещенный прием :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооочень своеобразный режиссер! тоже отмечу, что просто в шоке что ему такие бешанные деньги выделяют на чушь, которую смотреть просто невозможно... очередной провал..."запрещенный прием".......и дальше 175 миллионный "человек из стали"....... у студиных боссов "крепкие яйца" раз они продолжают давать ему деньги, да еще какие..... Уве Болл отдыхает )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер создающий визуальное пиршество в своих картинах. Но вот выход "Запрещенного приема" наводит на мысль, что Снайдеру все больше стоит работать с фильмами, на основе, скажем комиксов, где уже есть четкая сюжетная линия и он не станет прибегать к своей бурной ( как выяснилось после выхода "Запрещенного приема" даже чересчур бурной ) фантазии. Ведь "300" и "Хранители" отличные фильмы. Надо держать товарища Снайдера в творческих рамках))) Думаю Нолан в грядущем "Супермене" с этой задачей должен справиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время - лучший режиссер после ПиДжея и Нолана. Его "Хранители" - настоящий шедевр как в визуальной части, так и во всех остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Супермэн" Снайдера со сценарием Нолана, должно получится очень интересное кино.

Я даже представить не могу что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Снайдеру за ЗП. Смело, очень смело. Правда у парня с реализацией есть проблемы: его фильмы часто теряют в динамике, что не есть гуд. Но вот с содержанием и визуальной составляющей у режиссера явно все в порядке. Очень жду Человека из стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость BRMC
Снайдер - масонский коньюктурщик. Хранители поясвещяны Новому Мировому Порядку, а Запрещеный приём насамом деле про проект "Монарх" - распостраненную форму управления сознанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...