Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евгений Миронов

Евгений Миронов как актер  

244 пользователя проголосовало

  1. 1. Евгений Миронов как актер

    • Лучший
      186
    • Средний
      44
    • Плохой
      14


Рекомендуемые сообщения

Е. Миронову даже жука сыграть под силу ( к/ф "Превращение").

Удачный пластический рисунок роли, умение перевоплощаться и начинаешь верить,

что перед тобой несчастный, одинокий человек, который вдруг стал насекомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Евгений Миронов мой самый любимый актёр на сегдняшний день! Ему подвластны деаметрально противоположные образы, злодея прохора и капитана разведки.Я только недавно посмотрела в августе 44того покупала этот фильм из-за Влада Галкина, а залюбовалась игрой Евгения.Он гениально сыграл Достоевского на мой взгляд, заглянул в душу писателя насколько это возиожно. Порой у меня было ощущение, что передо мной любимый писатель, а не актёр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем критикующим Евгения Миронова: ребята, хочу спросить вас по какому праву вы разбираете талант и творчество этого актера? Вы профессиональные актёры, режиссёры, театроведы, заведующие литературной частью в театрах?Ладно бы просто сказали " он мне не нравится" или что-то в этом роде. Такая оценка в стиле "нравится - не нравится" абсолютно нормальна и приемлема! Так нет, вы обсуждаете артиста так, будто вы окончили, скажем, "Щуку", лет 40 в театре прослужили и наизусть работы Станиславского знаете. Так обсуждать и критиковать Миронова как вы, имеют право только люди со специальным образованием, досконально знающие театр, актерское ремесло и его специфику. Профессиональную оценку, которую вы здесь пытаетесь дать, могут по-настоящему давать лишь люди с высшим или средне-специальным актерским, режиссерским или театроведческим образованием! Вы ведь тоже являетесь спецами в своей профессии. И вот представьте, что вас начнет поливать грязью и говорить, что вы не так работаете, кто-то со стороны, ни фига не разбирающийся в вашей профессии. Ну, и что бы вы сказали такому "умнику"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем критикующим Евгения Миронова: ребята, хочу спросить вас по какому праву вы разбираете талант и творчество этого актера? Вы профессиональные актёры, режиссёры, театроведы, заведующие литературной частью в театрах?Ладно бы просто сказали " он мне не нравится" или что-то в этом роде. Такая оценка в стиле "нравится - не нравится" абсолютно нормальна и приемлема! Так нет, вы обсуждаете артиста так, будто вы окончили, скажем, "Щуку", лет 40 в театре прослужили и наизусть работы Станиславского знаете. Так обсуждать и критиковать Миронова как вы, имеют право только люди со специальным образованием, досконально знающие театр, актерское ремесло и его специфику. Профессиональную оценку, которую вы здесь пытаетесь дать, могут по-настоящему давать лишь люди с высшим или средне-специальным актерским, режиссерским или театроведческим образованием! Вы ведь тоже являетесь спецами в своей профессии. И вот представьте, что вас начнет поливать грязью и говорить, что вы не так работаете, кто-то со стороны, ни фига не разбирающийся в вашей профессии. Ну, и что бы вы сказали такому "умнику"?

Т.е. КРИТИКУЮЩИЕ не имеют права критиковать, т.к. не специалисты в этом деле.

А вот хвалящие - пусть хвалят, .... если даже и не специалисты ??

 

Актерская работа для зрителя. Зритель является главным оценщиком творчества актера. И как не странно зритель почти никогда не ошибается, и народную любовь имеют действительно только достойные.

А критики и киношники занимаются своей кухней, и нет никакой гарантии, что именно они вам будут писать справедливо.

 

Фильмы и роли для нас - зрителей.

Вы когда шьете себе пальто, можете определить нравится оно вам или нет? удобно вам или нет, качественно пошито или кое-как, по вашим меркам или нет, модное оно или нет ......... вы даже сможете определить хорошо ли лежат лацкана и пришиты пуговицы, подходят ли нитки и аккуратно сделан подклад, нужную длину и правильную пройму ....

И все это вы сделаете не будучи портным и не обучаясь этому ремеслу.

 

Так что не надо тут затыкать рты.

Что люди видят на экране, какие эмоции и ощущения они получают от роли и исполнения актера - то и пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "лучший", не "средний" и "не плохой". Очень хороший.

 

Сейчас новая крутая роль - Борис Буряце... Сильная, мощная. Очень в ней хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. КРИТИКУЮЩИЕ не имеют права критиковать, т.к. не специалисты в этом деле.

А вот хвалящие - пусть хвалят, .... если даже и не специалисты ??

... Так что не надо тут затыкать рты.

Что люди видят на экране, какие эмоции и ощущения они получают от роли и исполнения актера - то и пишут.

 

Плойка, насколько я поняла, diardre1 хотел (-а) сказать только то, что объективные оценки типа "хороший актер - плохой актер", либо "справился с ролью - не справился" могут давать только специалисты. Что же касается нас - любителей, то корректней высказывать не оценку, а только свое субъективное мнение: "мне нравится этот актер - мне не нравится этот актер", либо "мне кажется, что актер справился с ролью - я думаю, что актер не справился."

 

Я согласна с diardre1 и считаю, что беззапеляционность оценок - вещь вообще недопустимая, а со стороны любителей - так вообще возмутительная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VHP5LECOPcc

 

М-да Ярополк Лапшин вернул бы тебе жека твои деньги и плюнул бы в твоё лицо(?)

 

хорошо не видит этого позорища ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VHP5LECOPcc

 

М-да Ярополк Лапшин вернул бы тебе жека твои деньги и плюнул бы в твоё лицо(?)

 

хорошо не видит этого позорища ...

 

Диоксин, хорош смуту безпонтовую разводить. А Миронов, знает, что говорит. Или, может, ему немцова поддержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диоксин, хорош смуту безпонтовую разводить. А Миронов, знает, что говорит. Или, может, ему немцова поддержать?

а я разве про немцова что либо говорил :roll: :confused: ...

 

да и это моё мнение - может раньше был актёр, а теперь стал так актёришко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е. Миронову даже жука сыграть под силу ( к/ф "Превращение").

Удачный пластический рисунок роли, умение перевоплощаться и начинаешь верить,

что перед тобой несчастный, одинокий человек, который вдруг стал насекомым.

Полностью согласен. Образ удался однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да и это моё мнение - может раньше был актёр, а теперь стал так актёришко

Бедный Миронов! - уже в "актеришки" записали! а всего-то - его политические убеждения не совпали с убеждениями одного из зрителей!

 

А на мой взгляд, защищать сегодня Путина - для этого надо иметь достаточно много мужества!

А те, кто клепает такие ролики, как приведенный выше, попробовали бы навести порядок хотя бы на своем рабочем столе! :lol: - чтоб понять - каково это - навести порядок в такой огромной стране! валить отвественность за все и вся на ОДНОГО человека много ума не надо!

Изменено 24.02.2012 10:31 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Евгешу, один из тех актеров в нашем кино, которые все еще радуют, и которых можно назвать профессионалами в этот затянувшийся этап в нашем кино, когда его снимают, и в нем играют - все, кто не попадя.

Понравился сразу и навсегда после фильма "Любовь". Этот нервный добрый орущий мальчик в электричке, до сих пор его помню)) И в Пиранье клевый, и в дурацком вторичном Побеге, и Идиоте, и в роли молоденького лейтенанта в каком-то фильме о войне, и в Мусульманине, всегда органичен, щедр в выразительных средствах, интересен.. Дай бог ему здоровичка и ролей побольше хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в роли молоденького лейтенанта в каком-то фильме о войне

"Анкор, еще анкор!" П.Тодоровского? Хотя там дело где-то сразу после войны, в военном гарнизоне происходит, но Миронов там именно молоденький лейтенант)) Отличный фильм, классный Миронов там, главная роль.

Из самых-самых ранних ролей люблю эту и еще, разумеется, "Любовь" Тодоровского-мл. В общем, в фильмы обоих Тодоровских Евгений вписался идеально.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Анкор, еще анкор!" П.Тодоровского? Хотя там дело где-то сразу после войны, в военном гарнизоне происходит, но Миронов там именно молоденький лейтенант)) Отличный фильм, классный Миронов там, главная роль.

Из самых-самых ранних ролей люблю эту и еще, разумеется, "Любовь" Тодоровского-мл. В общем, в фильмы обоих Тодоровских Евгений вписался идеально.:)

 

Нет, нет. Нашла как называется кин. "Перед рассветом", одна из первых мироновских ролей, он за нее какую-то премию получил. О молоденьком лейтенантике, который сопровождает политзаключенного Рыжакова. Они вдвоем пробираются через какие-то леса и деревни. Все происходит во время великой отечественной. Прикольно было смотреть как из вежливого и деликатного лейтенанткиа в тандеме с тертым и сдержанным Рыжаковым получался герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. Нашла как называется кин. "Перед рассветом", одна из первых мироновских ролей.

Значит, я ошиблась) Тем не менее, молоденьких лейтенантов в фильмографии Миронова всё равно несколько.:D А о фильме таком я не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь обсуждаем творчество актеров. Споры по поводу их политических взглядов и поддержки того или иного кандидата в президенты - не сюда. (-30)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 8 сообщений. О политике - не в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто утух женяка после выборов , не слышно , и не видно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто утух женяка после выборов , не слышно , и не видно ...

 

Не переживай. Всё у него в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох знатно лизанул мирошка на тусовочной "нике" ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мирошке проехались:

 

Общественная палата - приводной ремень Администрации президента. Публикация в «Новой газете» убедительно опровергает болтовню о «демократическом» характере буржуазного строя

2012-05-18 16:43

"Новая газета"

 

В распоряжение "Новой газеты" попал уникальный документ, разработанный, предположительно, Управлением президента РФ по внутренней политике. В нем содержится краткое досье на каждого из членов Общественной палаты РФ созыва 2012г. и инструкции по "управлению" теми или иными персонами, а также по обеспечению их популярности.

 

Вот тоже обидчивая характеристика — на актера Евгения Миронова: «Лоялен (выполняет разовые просьбы УВП, но принципиально не участвует в системной работе)». Вывод загадочен: «Рассмотреть вопрос о целесообразности проработки общественной темы».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 мая 2012 г.

Концерт в Санкт-Петербурге

в Концертном зале Мариинского театра пройдет первый концерт симфонической программы двадцатого фестиваля «Звезды белых ночей», где будет представлена сюита «Египетские ночи» при участии Чулпан Хаматовой и Евгения Миронова. Дирижер — Валерий Гергиев

 

Нужно сходить обязательно. Женя-талант!

 

garmon1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр из нового фильма "Пепел".

Помимо Миронова играют: Владимир Машков, Сергей Гармаш, Елена Лядова, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Петр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова и Сергей Чонишвили.

kinopoisk.ru-Pepel-1936920.thumb.jpg.921a9160652a5531b86392b7d852d88c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр из нового фильма "Пепел".

Помимо Миронова играют: Владимир Машков, Сергей Гармаш, Елена Лядова, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Петр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова и Сергей Чонишвили.

 

Какой замечательный состав! А где фильм будут показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...