Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евгений Миронов

Евгений Миронов как актер  

244 пользователя проголосовало

  1. 1. Евгений Миронов как актер

    • Лучший
      186
    • Средний
      44
    • Плохой
      14


Рекомендуемые сообщения

Отличный актер.

Везде, где видел его, могу только хвалить и восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Форд - это Индиана Джонс, а кто Миронов? Гамлета многие сыграли и Евгений уж точно не в первой десятке...

 

Помойму, сравнение некорректное абсолютно!!!! Разный у актеров и менталитет и возраст и актерское амплуа, и театральная школа! Все-равно что сравнивать апельсин с карандашом.

 

Каждый хорош в своем и не сыграл бы ролей другого! Ну какой допустим из Форда князь Мышкин? и какой из Миронова Инди? Пусть все остаются на своих местах и делают свое дело.

 

К Миронову отношусь прохладно, но он явно выделяется из серой массы современных российских актеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был одним из лучших актеров.

 

Был? :eek:

 

Вы Евгения Витальевича с Андреем Александровичем не путаете часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был одним из лучших актеров.

 

Вы наверное Мироновых путаете.... Не об Андрее, о Евгении речь идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать о какой именно роли шла речь...

 

Мне тоже очень интересно.

 

Я тоже такое слышала :). Хотя не считаю правильным их сравнивать, оба гениальны по своему. У Андрея Миронова было потрясающая харизма и пластика, чего мне кажется у Евгения на много меньше, но отмечу сразу что сравниваю тольк по фильмам. В театре я к сожалению Евгения не видела, а Андрея только в телеверсии спектаклей.

 

Согласен. Но тут, как мне кажется, подразумевалось больше то, что невольно его будут сравнивать с однофамильцем, и (как правило) такие сравнения редко идут не в пользу более именитого и известного актера. А Гердт хотел сказать, что это не тот случай, и Евгений тоже очень талантливый актер. Хотя актеры, безусловно, очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, раз уж зашел разговор, хочу поделиться впечатлениями об еще одном спектакле МХТ им. Чехова Господа Головлевы

После прочтения Головлевых первый раз трактовка Иудушки Смоктуновским показалась мне тогда наиболее приближенной к действительности - ведь он изображал эдакого паука-вампира, а Женя - скорее назойливую муху-фарисея. Даже недовольна его работой была. Пока повторно ГГ не перечитала. К своему вящему удивлению, просмеялась всю книгу - и на эти характерные позы, и на уменьшительно-ласкательные суффиксы, и на фарисейство его елейное... Не ужас он мне внушил, а смех и отвращение. И тогда только я поняла, как же точно его изобразил Женя - прямо в точку попал...

 

Я тоже такое слышала :). Хотя не считаю правильным их сравнивать, оба гениальны по своему. У Андрея Миронова было потрясающая харизма и пластика, чего мне кажется у Евгения на много меньше, но отмечу сразу что сравниваю тольк по фильмам. В театре я к сожалению Евгения не видела, а Андрея только в телеверсии спектаклей.

Вы "Анкор, еще, Анкор!" видели? Как же он там здорово танцует...

А насчет мужского обаяния... так не всем же "мачами" быть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер с красивой внешностью, колоритный, как и Влад Галкин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гадя Петрович Хренова

Один из самых моих любимых актеров современного кинематографа!

Когда впервые увидела в "Есть идея" не понравился, сама не знаю почему.

А после сериала "Идиотъ" стала интересоварься и восхищаться им. Есть в нем что–то теплое, энергичное и искренне человечное. Своей профессии отдаеться полностью, и умеет себя преподнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лучше поздно, чем никогда!:roll:

Поздравляю Евгения Миронова - 7 апреля ему досталась "Ника" за Лучшую мужскую роль второго плана в фильме Н.Михалкова "Предстояние":):wow::)(лучшая в фильме, я считаю)!!!

nika.jpg.46a0d91bde006235c3174676f3107651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду "Достоевского" с его участием. Кадры и отрывки из сериала потрясли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лучше поздно, чем никогда!:roll:

Поздравляю Евгения Миронова - 7 апреля ему досталась "Ника" за Лучшую мужскую роль второго плана в фильме Н.Михалкова "Предстояние":):wow::)(лучшая в фильме, я считаю)!!!

 

Для актера его уровня роль очень слабая. Играть там ему нечего было абсолютно. Но я согласен – Миронов, это один из немногих приятных моментов УС2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду "Достоевского" с его участием. Кадры и отрывки из сериала потрясли!

 

Да, я тоже жду!!! Думаю, это будет очень интересно(мягко говоря:))

Осталось не долго, я слышала, в мае премьера, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для актера его уровня роль очень слабая. Играть там ему нечего было абсолютно. Но я согласен – Миронов, это один из немногих приятных моментов УС2.

 

Ну, конечно, Изюмов - не самая его роль!) Вот капитан Алехин "В августе 44-го"! Мне просто нравятся его роли таких советских солдат, мужиков)))что-то шукшинское в них проскальзывает, этакая сильная простота...

Тем более, как он сам где-то говорил, это должен быть эпизод... но Женя - мастер, конечно, даже эпизод у него выходит таким насыщенным, пропитанным героем, посильнее многих главных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже жду!!! Думаю, это будет очень интересно(мягко говоря:))

Осталось не долго, я слышала, в мае премьера, да?

 

Насчет этого не знаю, не слышала.

Хотелось бы, чтобы сериал показали летом, когда все экзамены пройдут. А то опять качать придется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лучше поздно, чем никогда!:roll:

Поздравляю Евгения Миронова - 7 апреля ему досталась "Ника" за Лучшую мужскую роль второго плана в фильме Н.Михалкова "Предстояние":):wow::)(лучшая в фильме, я считаю)!!!

 

Я, конечно, всегда рада, когда Миронова награждают, но этот фильм у меня вызвал сплошное раздражение и отвращение.

И да, Миронов там вообще единственное светлое пятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный актер российского кино, который мне нравится. Главное, что удаются ему любые роли, начиная невинным "Идиотом", и заканчивая убийственным Прохором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду "Достоевского" с его участием. Кадры и отрывки из сериала потрясли!

 

Для всех, кто ждет: 22 мая в 21-05 стартует на т/к Россия. Как обидно, не смогу посмотреть :(, так что, счастливцы, делитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто ждет: 22 мая в 21-05 стартует на т/к Россия.

О, спасибо, за подробность. Ради этого стоит включить телек.

 

 

Телесериал "Достоевский" охватывает довольно большой период жизни Федора Михайловича – с момента разгрома кружка петрашевцев (декабрь 1849 г.) до написания "Братьев Карамазовых" (1879 г.). За это время в жизни Достоевского произошло множество драматических событий – ссылка в Сибирь, заграничный роман с Аполлинарией Сусловой, смерть от чахотки первой жены Марии Исаевой (ее в сериале играет Чулпан Хаматова), сотрудничество с несколькими почвенническими журналами, встреча с Анной Сниткиной, смерть сына Алеши...

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный актер российского кино, который мне нравится. Главное, что удаются ему любые роли, начиная невинным "Идиотом", и заканчивая убийственным Прохором.

 

 

Подписываюсь под этими словами тоже.

 

 

С нетерпением жду "Достоевского". Думаю, что Федора Михайловича еще сложнее сыграть, чем князя Мышкина.

 

"Бог с Дьяволом борются в этом мире, а поле битвы - сердца людей", - похоже, что Достоевский писал и о своем сердце тоже.

 

Евгений Миронов - это именно тот актер, который сможет сыграть одинаково убедительно и Бога, и Дьявола...

 

... А мы посмотрим фильм о Достоевском и станем луше понимать и свои сердца тоже....

Изменено 16.05.2011 12:50 пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос конечно шедеврален. Один из лучших актеров современности несомненно. Обладающий многогранным талантом. Настоящий мастер перевоплощения. Такому актеру нужно побольше сложных и ярких ролей, думаю, он все потянет.

 

З.Ы. Любопытно глянуть на него в "Достоевском".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный опрос. Словно выше средних актеров есть только лучшие, без компромиссов.

 

До лучшего ему конечно далеко, но актер безусловно хороший. Даже оказался единственным, кто решил у УС-2 не мебелью походить от скуки, а что-то даже сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Евгения Миронова я просто без ума и за последний год посмотрела с ним огроооомное количество фильмов, с каждым все больше укрепляясь в убеждении, что он (Миронов) - один из самых лучших актеров нашего кино, это вне сомнения :)

Особенно меня поразил "Мусульманин", пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Евгения Миронова я просто без ума и за последний год посмотрела с ним огроооомное количество фильмов, с каждым все больше укрепляясь в убеждении, что он (Миронов) - один из самых лучших актеров нашего кино, это вне сомнения :)

 

Миронов,для меня-залог успеха фильма.Даже если фильм слабый,Евгений вытаскивает его своей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений потрясающий актер и очень хороший

 

человек!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...