Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арнольд Шварценеггер

Arnold Schwarzenegger

, 77 лет
4.2
  • 4 025 сообщений
  • 606 812 просмотров

Выбираем лучшие роли Арни  

530 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшие роли Арни

    • Без компромиссов (Mark Kaminsky aka Joseph P. Brenner)
    • Бегущий человек (Ben Richards)
    • Близнецы (Julius Benedict)
    • Бэтмен и Робин (Mr. Freeze / Dr. Victor Fries)
    • Возмещение ущерба (Gordy Brewer)
    • Вспомнить всё (Douglas Quaid, Hauser)
    • Геркулес в Нью-Йорке (Hercules)
    • Детсадовский полицейский (Detective John Kimble)
    • Джуниор (Dr. Alex Hesse)
    • Кактус Джек (Handsome Stranger)
    • Коммандос (John Matrix)
    • Конан-варвар (Conan)
    • Конан-разрушитель (Conan)
    • Конец света (Jericho Cane)
    • Красная жара (Capt. Ivan Danko)
    • Оставайся голодным (Joe Santo)
    • Подарок на Рождество (Howard Langston)
    • Последний киногерой (Jack Slater)
    • Правдивая ложь (Harry Tasker)
    • Рыжая Соня (Kalidor)
    • Стиратель (U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger)
    • Терминатор (The Terminator)
    • Терминатор 2: Судный день (The Terminator)
    • Терминатор 3: Восстание машин (The Terminator)
    • Хищник (Dutch)
    • Шестой день (Adam Gibson)


Рекомендуемые сообщения

 

Как вам такой терминатор?

 

Такой... домашний терминатор!:biggrin:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да расслабьтесь. Если надо будет его омолодить - сделают. Благо, компутеры сейчас умеют подобное. Там подрисуют, здесь подмарафетят - и усё как надо.

 

В Термике его особо не жду. Слабо верю, что нечто стоящее сделают. Но если да - даже посмотрю. Единственное что действительно жалко, так это то, что "Правживую Ложь - 2" так и не сняли. Уже и не снимут. Арни так прыгать как там больше не сможет. Сомневаюсь, что он повторит подобные подвиги Слая. Спортивные, скажем так.

 

Я видела эти фотки давным-давно... Тут такая идилия... А говорят Арни ей изменял всю жизнь...

 

А они на фото сраться должны? Конечно идиллия. На людях так быть и должно. Да и как бы не все семьи разрушаются за счет измен. Женщина пускай, как говорят, шикарная, но полигамным мужикам на это как-то писеть. Каждому свое что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал так, что киборг был сделан по образу какого-то реального чела, замешенного в войне со скайнетом (неважно на чьей стороне). И в новой части Арни будет играть этого типа, только уже постаревшего. Может какой-то темный кардинал или что-то типа того. Может в какой-то схватке даже укокошит «себя» молодого в виде терминатора.

 

Так можно, как говорится, и рыбку съесть и …

 

я тоже так думаю, что только такое появление и возможно... потому что как показал т-4, компьютерный Шварц все равно совсем не то, не живое компьютерное творение без мимики и воще впечатление ни очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам вроде Джастин Ли снимет пятую часть. Арнольд вроде уже дал согласие. Правда сценарий к фильму не написан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам вроде Джастин Ли снимет пятую часть. Арнольд вроде уже дал согласие. Правда сценарий к фильму не написан.

 

Согласие словесное. Поэтому это все пока только воздух. Если сценарий окажется гумном, Арни может и не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие словесное. Поэтому это все пока только воздух. Если сценарий окажется гумном, Арни может и не согласится.

 

Сегодня на вести.ru сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вести.ru сказали.

 

Сказали что? Что он уже подписал контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Арни будет играть терминатора, то это смешно, конечно. А вот если он будет играть парня по которому сделали образы термиков, то вполне прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что? Что он уже подписал контракт?

 

Сказали что он точно снимется, контракт без сценария наверно он не подпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду терминатор5 с железным Арни.

 

Не ну это смешно)))) Арни же еще не маразматик)))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не живое компьютерное творение без мимики и воще впечатление ни очень

Терминатору вообще нужна мимика?

 

Если сценарий окажется гумном, Арни может и не согласится.

Да прям. В Т3 согласился же играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатору вообще нужна мимика?

 

как показывает т-2 , не помешает :) я имел ввиду что несмотря на то что это робот, Шварц его делал "человечным"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это смешно)))) Арни же еще не маразматик)))):)
Посмотрим что сотворит Джастин Ли из него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что сотворит Джастин Ли из него.

 

Да что он там сотворит,будет классический образ,100%.Ну постаревший,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что он там сотворит,будет классический образ,100%.Ну постаревший,конечно

 

Может быть. Вообще снимать терминатор в 80-ые годы и 10-ые годы 21 века - это две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его худшая роль- роль губернатора Калифорнии. Остальные его роли меня вполне устраивают. Геркулес в Нью Йорке не видел. Остальные видел вроде все. С десяток фильмов с Арни периодически пересматриваю. Они как лекарство для души при плохом настроении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его худшая роль- роль губернатора Калифорнии.

 

Меня все время удивляют вот такие выводы людей, которые не имеют к Калифорнии никакого прямого отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его худшая роль- роль губернатора Калифорнии.

 

Это намек на то, что ему не стоило было занимать пост Губерна, уходя из кино, или вывод человека, живущего в Калифорнии?

 

Сказали что он точно снимется, контракт без сценария наверно он не подпишет.

 

В прессе могут сказать шо угодно. Контракт без сценария не подпишет, по сему хз.

 

Да прям. В Т3 согласился же играть.

 

30 лямов гонорар - отчего б и не сыграть? В третьем Терме не один сценарий хромал. Сценарий это еще пол беды. На выходе оказалось, что Мостовой Жорик своей режиссурой подпорол фильмец, ну и деревянная игра Шталя и бревноподобной Дэйнс всею сию кашу скажем так только "украсила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела эти фотки давным-давно... Тут такая идилия... А говорят Арни ей изменял всю жизнь...

 

Кто говорит и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит и когда?

 

Ой да многа и всюду. Якобы общеизвестный факт. Где-то вроде сам Арни говорил, что изменял, правда мол "но я же люблю свою жену". За достоверность сей инфы головой не ручаюсь. Но по памяти такое вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да многа и всюду. Якобы общеизвестный факт. Где-то вроде сам Арни говорил, что изменял, правда мол "но я же люблю свою жену". За достоверность сей инфы головой не ручаюсь. Но по памяти такое вспомнил.

 

Мог и прихвастнуть :tongue: Тот еще позер :D

 

Я вот тоже своей будущей жене изменяю... сейчас, не в данный момент конечно... но да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог и прихвастнуть :tongue: Тот еще позер :D

 

Я вот тоже своей будущей жене изменяю... сейчас, но не в данный момент конечно, пока вам это пишу... но да :)

 

И типа история была в самолете. Что он там к стюардессе клинья подбивал. С другой стороны пресса че угодно написать может. Но я уже подобное о нем слышал неоднократно.

 

З.Ы. На КП новость появилась, шо Арни может старую компанию из первого и второго Терма в новый затащить. Если это не слух дурацкий - мая осинь рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В прессе могут сказать шо угодно. Контракт без сценария не подпишет, по сему хз.

 

 

 

Государственый канал все таки. Но ты можешь не верить, мне все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государственый канал все таки. Но ты можешь не верить, мне все равно.

 

Не верить чему? Я говорю о том, что еще ничего достоверно неизвестно. Когда контракт будет подписан - тогда да. А устное согласие - это фактически пустой звук. По сему нельзя утверждать мол точно будет так и так. Если будет - то отлично. Многие будут рады возвращению Арни в Терминатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...