Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арнольд Шварценеггер

Arnold Schwarzenegger

, 77 лет
4.2
  • 4 025 сообщений
  • 606 814 просмотров

Выбираем лучшие роли Арни  

530 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшие роли Арни

    • Без компромиссов (Mark Kaminsky aka Joseph P. Brenner)
    • Бегущий человек (Ben Richards)
    • Близнецы (Julius Benedict)
    • Бэтмен и Робин (Mr. Freeze / Dr. Victor Fries)
    • Возмещение ущерба (Gordy Brewer)
    • Вспомнить всё (Douglas Quaid, Hauser)
    • Геркулес в Нью-Йорке (Hercules)
    • Детсадовский полицейский (Detective John Kimble)
    • Джуниор (Dr. Alex Hesse)
    • Кактус Джек (Handsome Stranger)
    • Коммандос (John Matrix)
    • Конан-варвар (Conan)
    • Конан-разрушитель (Conan)
    • Конец света (Jericho Cane)
    • Красная жара (Capt. Ivan Danko)
    • Оставайся голодным (Joe Santo)
    • Подарок на Рождество (Howard Langston)
    • Последний киногерой (Jack Slater)
    • Правдивая ложь (Harry Tasker)
    • Рыжая Соня (Kalidor)
    • Стиратель (U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger)
    • Терминатор (The Terminator)
    • Терминатор 2: Судный день (The Terminator)
    • Терминатор 3: Восстание машин (The Terminator)
    • Хищник (Dutch)
    • Шестой день (Adam Gibson)


Рекомендуемые сообщения

Почитала на КП сегодня эту новость - сказки, конечно, но душу погрело, эх:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитала на КП сегодня эту новость - сказки' date=' конечно, но душу погрело, эх:roll:[/quote']

 

Продолжим обсуждать сказку, кто же теперь напишет и исполнит что-либо подобно саундтреку к Т2. Или Шварц соберет и G n' R воедино?

 

Изменено 30.04.2011 14:47 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит и когда?

 

По-моему сами ГГ. Он говорил, что залог супружеской идилии - частые коммандировки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала на КП сегодня эту новость - сказки' date=' конечно, но душу погрело, эх:roll:[/quote']

 

Да бред это все. Уж лучше пусть всех сразу отцифруют.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред это все. Уж лучше пусть всех сразу отцифруют.:D

 

Помечтать-то можно:rolleyes:

 

Или Шварц соберет и G n' R воедино?

[/b]

 

Тоже было бы не плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще новость не понравилась...Народ, я вас не понимаю...Вы же знаете, что выйдет хуже, чем 1-2 части, или нет?:biggrin:

Во 2х актеры уже не молодые, сценарий хз какой будет, зачем портить шедевры дальше средними или даже нормальными продолжениями? Все равно что Правдивую ложь 2 затеять сейчас снимать...Будет не то...

За счет продолжений осадок остается, я же прекрасно понимаю что 1-2 Термики и все, дальше не то, и в сравнении просто фигня. Подумали во что это вылиться может для начала, чем плясать. Осадка от разочарования не боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий хз какой будет

 

Вот это больше всего пугает. Когда в 00-е с головой ныряет олд-скул получится "Тор" напополам со "Спартанцами"...

Лично я жду нацисткого убергруппенфюррера, кот. спас детей, все остальное - страшный сон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем портить шедевры дальше средними или даже нормальными продолжениями?

Дальше по-моему уже некуда. Лично я Т5 вообще не жду, у Арни и помимо него будет много проектов.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше по-моему уже некуда. Лично я Т5 вообще не жду, у Арни и помимо него будет много проектов.:)

 

Меня просто удивляет то, как народ от радости головами подпрыгивая потолки прошибает:D

 

Вот это больше всего пугает. Когда в 00-е с головой ныряет олд-скул получится "Тор" напополам со "Спартанцами"...

Лично я жду нацисткого убергруппенфюррера, кот. спас детей, все остальное - страшный сон)))

 

Физическое состояние актеров и режиссер пугают не меньше...Нормальные CGI лица делать еще не могут. Разве что Вета, а там и бюджет и опять pg 13 что есть-говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще новость не понравилась...Народ, я вас не понимаю...Вы же знаете, что выйдет хуже, чем 1-2 части, или нет?:biggrin:

 

Само собой. Это скорее чисто поржать. Есть две части Терминатора. Первая и вторая ( (с) кэп). Все, что после - ну так, боевички-игрушки. Без Кэмерона Терминатора нет. Ключевая фигура в Терминаторе не Арни, как подумают многие, а Кэм. Арни третью часть не спас. Он из нее комедию вообще сделал. Обстебал себя же в этой роли так славно.

 

Во 2х актеры уже не молодые, сценарий хз какой будет, зачем портить шедевры дальше средними или даже нормальными продолжениями? Все равно что Правдивую ложь 2 затеять сейчас снимать...Будет не то...

 

А Кэм ведь хотел. Жаль не снял.

Ну да, актеры старперы уже. Это чисто уже выжимание бабла будет. Если получится сие выжимание конеш.

 

За счет продолжений осадок остается, я же прекрасно понимаю что 1-2 Термики и все, дальше не то, и в сравнении просто фигня. Подумали во что это вылиться может для начала, чем плясать. Осадка от разочарования не боитесь?

 

Дальше, как я выше писал - боевички обычные. Это уже не то. Все закончилось на второй части. И нечего там уже продолжать по сути. Кэм правильно сказал, что все сказал (тавтология, ну лан.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо продолжения Лжи, ни Терминатора...Нужны новые проекты. И да Терминатор это не только Арнольд. Это Стэн Уинстон, ILM, Кэмерон, Уильям Уишер и Гэйл Энн Хард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ложь" надо было клепать еще в 90х. Или в начале 00х хотя бы. Могло бы ярчайшее продолжение получится, столь яркое, как и первый фильм. Но Кэмерон под воду ушел, водоросли разглядывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ложь" надо было клепать еще в 90х. Или в начале 00х хотя бы. Могло бы ярчайшее продолжение получится, столь яркое, как и первый фильм. Но Кэмерон под воду ушел, водоросли разглядывать.

 

Время ушло, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще новость не понравилась...Народ, я вас не понимаю...Вы же знаете, что выйдет хуже, чем 1-2 части, или нет?:biggrin:

Во 2х актеры уже не молодые, сценарий хз какой будет, зачем портить шедевры дальше средними или даже нормальными продолжениями? Все равно что Правдивую ложь 2 затеять сейчас снимать...Будет не то...

За счет продолжений осадок остается, я же прекрасно понимаю что 1-2 Термики и все, дальше не то, и в сравнении просто фигня. Подумали во что это вылиться может для начала, чем плясать. Осадка от разочарования не боитесь?

 

Ну во-первых, никто не радуется, т.к. это нереально и все это понимают. И во-вторых, фантазия на то и дана, чтобы быть безграничной, в мечтах-то всё идеально - вот как представшь (хотя, наверное, не каждый может) всех главных персонажней вместе, все в духе второй части, история интересна и т.п. - чем не мечта поэта? Так что не надо тут, умный самый нашелся, ишь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физическое состояние актеров и режиссер пугают не меньше...Нормальные CGI лица делать еще не могут. Разве что Вета, а там и бюджет и опять pg 13 что есть-говно!

 

Вряд ли Шварц на такое пойдет))) Я видела как он нес Олимпийский огонь после операции на сердце, но он не Депп, чтобы так позорится... Состаяние его мозга пока стабильное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верить чему? Я говорю о том, что еще ничего достоверно неизвестно. Когда контракт будет подписан - тогда да. А устное согласие - это фактически пустой звук. По сему нельзя утверждать мол точно будет так и так. Если будет - то отлично. Многие будут рады возвращению Арни в Терминатор.

 

Лично у меня вообще нет сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых' date=' [b']никто не радуется[/b], т.к. это нереально и все это понимают. И во-вторых, фантазия на то и дана, чтобы быть безграничной, в мечтах-то всё идеально - вот как представшь (хотя, наверное, не каждый может) всех главных персонажней вместе, все в духе второй части, история интересна и т.п. - чем не мечта поэта? Так что не надо тут, умный самый нашелся, ишь;)

 

1) А по коментам иначе;)

2) Ты из представляешь вместе молодыми или старыми, как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых' date=' никто не радуется, т.к. это нереально и [u']все[/u] это понимают. И во-вторых, фантазия на то и дана, чтобы быть безграничной, в мечтах-то всё идеально - вот как представшь (хотя, наверное, не каждый может) всех главных персонажней вместе, все в духе второй части, история интересна и т.п. - чем не мечта поэта? Так что не надо тут, умный самый нашелся, ишь;)

 

:plus: Я тоже поностальгировал, послушал G n' R. А о грядущих проектах уже давно писал, что не надо никаких продолжений, ремейков итд. Хочется видеть "зрелого" Шварца в "зрелых" ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А по коментам иначе;)

2) Ты из представляешь вместе молодыми или старыми, как сейчас?

Слушай, ну если с воображалкой плохо, то что ж поделать?:biggrin:

Вот как правильно написал WTFmate постом выше, это была ностальгия - пофантазировали, порадовались и разбежались. А ты тут флуд разводишь!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну если с воображалкой плохо, то что ж поделать?:biggrin:

Вот как правильно написал WTFmate постом выше, это была ностальгия - пофантазировали, порадовались и разбежались. А ты тут флуд разводишь!:tongue:

 

Я не только на форум смотрю. Просто написал мнение. Где флуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только на форум смотрю. Просто написал мнение. Где флуд?

 

Обращение-то было к нам, кто здесь, так что автоматически причислил нас к тем, "кто прыгают, что потолки прошибают от радости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение-то было к нам' date=' кто здесь, так что автоматически причислил нас к тем, [i']"кто прыгают, что потолки прошибают от радости"[/i]

 

А вы не прыгали?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не прыгали?:D

 

Да, ты представляешь не допрыгнули:rolleyes:

У тебя то не хватка, то передозировка фантазии : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты представляешь не допрыгнули:rolleyes:

У тебя то не хватка, то передозировка фантазии : D

 

Эх вы:D

Конещна:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=zPS90YM0lo8

 

У кого-либо ещё остались надежды относительно возвращения Эдварда Ферлонга? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...