Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арнольд Шварценеггер

Arnold Schwarzenegger

, 77 лет
4.2
  • 4 025 сообщений
  • 606 800 просмотров

Выбираем лучшие роли Арни  

530 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшие роли Арни

    • Без компромиссов (Mark Kaminsky aka Joseph P. Brenner)
    • Бегущий человек (Ben Richards)
    • Близнецы (Julius Benedict)
    • Бэтмен и Робин (Mr. Freeze / Dr. Victor Fries)
    • Возмещение ущерба (Gordy Brewer)
    • Вспомнить всё (Douglas Quaid, Hauser)
    • Геркулес в Нью-Йорке (Hercules)
    • Детсадовский полицейский (Detective John Kimble)
    • Джуниор (Dr. Alex Hesse)
    • Кактус Джек (Handsome Stranger)
    • Коммандос (John Matrix)
    • Конан-варвар (Conan)
    • Конан-разрушитель (Conan)
    • Конец света (Jericho Cane)
    • Красная жара (Capt. Ivan Danko)
    • Оставайся голодным (Joe Santo)
    • Подарок на Рождество (Howard Langston)
    • Последний киногерой (Jack Slater)
    • Правдивая ложь (Harry Tasker)
    • Рыжая Соня (Kalidor)
    • Стиратель (U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger)
    • Терминатор (The Terminator)
    • Терминатор 2: Судный день (The Terminator)
    • Терминатор 3: Восстание машин (The Terminator)
    • Хищник (Dutch)
    • Шестой день (Adam Gibson)


Рекомендуемые сообщения

Арни хорошо бы выглядел бы в каком-нибудь нуарном неспешном триллере, с упором на детективную интригу и атмосферу с вкраплениями экшена и саспенса. ...

 

Не могу вспомнит ни одного романа Чандлера и его колег, где детектив имеет комплектацию качка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по поводу личного финансирования, считать чужое не по мне, но Арни явно ближе к миллиардеру.

 

Никогда он миллиардером не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнит ни одного романа Чандлера и его колег, где детектив имеет комплектацию качка.

 

Арнольд сейчас выглядит как крепкий дед, а не качок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Шварц сейчас не качок, а деда массивный.

Если бы создаки фанфиков терминатора подошли бы хоть с каплей творчества, то нынешний Арни мог бы сыграть инфильтратора по изначальной задумке Кэмерона, когда на роль робота рассматривался Хэнриксон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Шварц сейчас не качок, а деда массивный.

Если бы создаки фанфиков терминатора подошли бы хоть с каплей творчества, то нынешний Арни мог бы сыграть инфильтратора по изначальной задумке Кэмерона, когда на роль робота рассматривался Хэнриксон.

 

Шварца в новый Терминатор тоже можно было бы пригласить. На роль генерала, который в самом начале фильма подрывает себя и всю базу, вместе с терминаторами, которые внутри месиво устроили. Эпизодическая роль как дань уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вспомнит ни одного романа Чандлера и его колег, где детектив имеет комплектацию качка.

ну и дальше что??? :) Почему нужно обязательно ориентироваться на них и их творчество? Арни может сыграть случайного человека случайно вляпавшегося в мрачную историю - не обязательно сыщика или копа-одиночку...

 

Лично я бы глянул на подобное с удовольствием.

 

...то нынешний Арни мог бы сыграть инфильтратора по изначальной задумке Кэмерона, когда на роль робота рассматривался Хэнриксон.

мне кажется Терминатора нужно оставить в покое. Реально, сколько можно доить эту корову и позориться??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Терминатора нужно оставить в покое. Реально, сколько можно доить эту корову и позориться??? :unsure:

Нужно конечно. Я скорее о том, как надо было делать, если уж решили что-то делать введя Арни в сюжет, типа этого последнего недоремейка-недопродолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Терминатора нужно оставить в покое. Реально, сколько можно доить эту корову и позориться??? :unsure:

 

Да почему же? Вполне можно, просто как предполагали, нужно делать проект с малым бюджетом, лямов за 80

 

И я хотел бы видеть реально взрослый рейтинг, а не то, что было до этого. Чтобы мясо и кровь были. Чтобы Рейд, Тайлер Рейк, Джон Уик, Робокоп (оригинальный), Чужой и Хищник (оригинальные) в одном. Чтобы терминатор людей не стрелял, а дробил на куски кулаками. Чтобы от вида терминатора была атмосфера ужаса и неумолимой смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно делать проект с малым бюджетом, лямов за 80

Бюджет далеко не первый показатель хорошего итога. Тут в первую очередь нужно понять, зачем этот фильм нужен и что им хотят сказать? Как показывает практика на примере всех фанфиков начиная с Т3 - сказать больше нечего. Тогда фильм просто не нужен. Либо фильму нужны толковые авторы и сразу на стриминг по аналогии с Прэем.

И я хотел бы видеть реально взрослый рейтинг, а не то, что было до этого. Чтобы мясо и кровь были. Чтобы Рейд, Тайлер Рейк, Джон Уик, Робокоп (оригинальный), Чужой и Хищник (оригинальные) в одном. Чтобы терминатор людей не стрелял, а дробил на куски кулаками. Чтобы от вида терминатора была атмосфера ужаса и неумолимой смерти

Это так не работает. Проще в Мортал Комбат поиграть с купленными скинами любимых персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет далеко не первый показатель хорошего итога. Тут в первую очередь нужно понять, зачем этот фильм нужен и что им хотят сказать? Как показывает практика

Как показывает практика, большой бюджет часто идет в минус качеству.

 

 

Это так не работает. Проще в Мортал Комбат поиграть с купленными скинами любимых персонажей.

А что работает?

Про взрослый рейтинг я написал до кучи, ясен пень, что без хорошего сценария будет Безумный Макс во вселенной Терминатора. Что, в принципе, неплохо, но не то. Нет сильной драматургии - нет сопереживания персонажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, большой бюджет часто идет в минус качеству.

Так и про маленький можно сказать. Бюджет должен быть ровно такой, какой он нужен для реализации идеи.

А что работает?

Про взрослый рейтинг я написал до кучи, ясен пень, что без хорошего сценария будет Безумный Макс во вселенной Терминатора. Что, в принципе, неплохо, но не то. Нет сильной драматургии - нет сопереживания персонажам

Вышел писал, что работает. Если нечего этими фильмами выдать, то генерить их нет смысла.

Взрослый рейтинг только для того, чтобы фетишировать человеческие ошметки тоже лишняя функция. Джокер вон без всяких кишков оправдывает реально свой возрослый рейтинг. А какой нибудь ТС являясь псевдо R - нет.

Короче. Нет идеи - нет ничего. А с Терминатором все уже сказано-пересказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел писал, что работает.

 

Перенесу в тему Терминатора, если не против. А то диалог не в тему уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не стоило всех терминаторов объединить в одну колонку, роль то одна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С часами забавная ситуация получилась, 35 тысяч евро как с куста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С часами забавная ситуация получилась, 35 тысяч евро как с куста :)

 

Там самое странное, что он хотел с карты штраф и пошлину оплатить, но 50% обязательно нужно платить наличкой(!).

И его повели в ближайшее отделение банка снимать нал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная, конечно, реклама, много раз пересмотрела) Юмор и самоирония. Момент с овцами это что-то, ржака)

Из фильмов, если говорить о самых любимых, то список, пожалуй такой:

Хищник

Терминатор 1,2

Вспомнить всё

Коммандо

Правдивая ложь

Подарок на Рождество

Изменено 27.02.2024 20:54 пользователем MarMilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал немного больше похож на машину.

 

76-летнему актёру Арнольду Шварценеггеру имплантировали кардиостимулятор.

 

«В прошлый понедельник мне сделали операцию, чтобы я стал немного больше похож на машину: мне поставили кардиостимулятор», — поделился Шварценеггер. Актер отметил, что чувствует себя хорошо: на четвертый день после хирургического вмешательства он посетил масштабное мероприятие, посвященное защите окружающей среды, однако от тренировок в зале ему на некоторое время пришлось отказаться.

 

Шварценеггер отметил, что родился с врождённым пороком сердца. В 1997 году артисту провели операцию на сердце по замене аортального клапана. Позже он перенес ещё две аналогичные процедуры, последняя из которых прошла в 2020-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с ним большую передачу, какое-то интервью из последних, биографическое. Ну, поклонники наверняка знают о каком речь. Впервые, может, услышал рассказ о себе без рекламы и мифологического налета. Под конец он с грустинкой подытожил: "Вот и все... моя история подходит к концу", — и мне тоже стало грустно. Шварца я отпустил давно. Очень давно. И не следил за ним. А тут как будто вернулся к детским кумирам и опять ощутил старую атмосферу голливудского чуда в его лице. Ну и подумал, помрет — ведь и какая-то часть нас с ним уйдет.

Решил занырнуть, почтить память каким-нибудь банальнейшим боевиком, хотя за всю жизнь они уже все такими давно стали. Достал чуть ли не черновую версию "Терминатора", да и включил. И, ептать, не досмотрел ) Выдохся образ, биополе уже никак не кормит... Просто хаотичные отрывистые кадры ) В общем, пока, Арнольд. Я оставлю тебя в памяти о детстве и перестроечной жизни, как яркий метеор, на который я долго таращился, разинув рот. Классное было время.

(1984).mkv_snapshot_00_06_04_120.thumb.jpg.211dd002027f6317fe1ef0238dbe8dd1.jpg

(1984).mkv_snapshot_00_06_06_004.thumb.jpg.737bbe7e49863d600f9b17ffd03b8986.jpg

(1984).mkv_snapshot_00_06_10_819.thumb.jpg.843f53c5b712458d8b32c2f2599da6ad.jpg

(1984).mkv_snapshot_00_06_46_441.thumb.jpg.5447f3294c38eeffa1599ba1f2abcd07.jpg

(1984).mkv_snapshot_00_10_57_994.thumb.jpg.f285a781037f8a8d93868161a128bffb.jpg

(1984).mkv_snapshot_00_11_37_559.thumb.jpg.7953a97c54b17530c35c1a05d121cc64.jpg

(1984).mkv_snapshot_00_12_26_488.thumb.jpg.edeec3ff3a4b7a4708910bc735d56266.jpg

(1984).mkv_snapshot_00_16_00_599.thumb.jpg.039285a2fc3208b1ed89a88a910c613f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал чуть ли не черновую версию "Терминатора", да и включил. И, ептать, не досмотрел ) Выдохся образ, биополе уже никак не кормит...

Надо было "Вспомнить все" или "Бегущий человек" смотреть. Они не такие мрачные и с юмором. А герои Шварца показываются этакими народными освободителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь. Позже контакт все-таки случился и я поймал волну. Кино все еще в сердце ) Не в последнюю очередь из-за молоденькой Линды. С годами она мне еще больше нравится стала. Какая-то даже настораживающая любовь великовозрастного хрена к молоденькой девочке... )) И как же жалко, что у них с Кайлом Ризом так трагично все расписано. Я бы на месте Камерона бросил бы бабки на некое послесловие, снял бы целиком про '80-'90-е третью часть, в которой бы показал разрыв петли с оставшимся в живых Кайлом и закончил трилогию их счастливым соединением. Все бы сделал на максимально доступном уровне графики, чтобы комар носа не подточил, и все и каждый выглядели также молодо. Еще бы поставил перед собой задачу — нарисовать США той поры. И не нужны никакие войны, фиолетовые лучи и сержанты Кэнди...

Где-то в альтернативной реальности такой фильм снят.

(1984).mkv_snapshot_01_15_12_347.thumb.jpg.915f5f0bf1c61da77bc9a8486e68e4eb.jpg

(1984).mkv_snapshot_01_23_57_668.thumb.jpg.62f10bbf39cdad4b472cb7471c0a7ac0.jpg

(1984).mkv_snapshot_01_25_16_883.thumb.jpg.47ce0f4b79fdff9cab45ea3906a3d09f.jpg

(1984).mkv_snapshot_01_27_26_596.thumb.jpg.4cf431d907c84fe65fbf79154ac83fdd.jpg

(1984).mkv_snapshot_01_31_07_743.thumb.jpg.1627fbdbb7e0264d9584bfdc64a62fa6.jpg

(1984).mkv_snapshot_01_31_33_093.thumb.jpg.b6da11d94b7d9253a5265a791218d06b.jpg

(1984).mkv_snapshot_01_31_55_621.thumb.jpg.b01001a12268f71e7baa09d1068bb40c.jpg

(1984).mkv_snapshot_01_41_33_232.thumb.jpg.9eb3d61749e3167baba000a3cd8e64ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в альтернативной реальности такой фильм снят.

 

Лет через 5-10 при помощи какой-нибудь Sora - запросто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Simon_S сказал:

Кто-то подпортил настроение Арни🙂

 

Устал, но подписал же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...