Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арнольд Шварценеггер

Arnold Schwarzenegger

, 77 лет
4.2
  • 4 024 сообщения
  • 606 391 просмотр

Выбираем лучшие роли Арни  

530 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшие роли Арни

    • Без компромиссов (Mark Kaminsky aka Joseph P. Brenner)
    • Бегущий человек (Ben Richards)
    • Близнецы (Julius Benedict)
    • Бэтмен и Робин (Mr. Freeze / Dr. Victor Fries)
    • Возмещение ущерба (Gordy Brewer)
    • Вспомнить всё (Douglas Quaid, Hauser)
    • Геркулес в Нью-Йорке (Hercules)
    • Детсадовский полицейский (Detective John Kimble)
    • Джуниор (Dr. Alex Hesse)
    • Кактус Джек (Handsome Stranger)
    • Коммандос (John Matrix)
    • Конан-варвар (Conan)
    • Конан-разрушитель (Conan)
    • Конец света (Jericho Cane)
    • Красная жара (Capt. Ivan Danko)
    • Оставайся голодным (Joe Santo)
    • Подарок на Рождество (Howard Langston)
    • Последний киногерой (Jack Slater)
    • Правдивая ложь (Harry Tasker)
    • Рыжая Соня (Kalidor)
    • Стиратель (U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger)
    • Терминатор (The Terminator)
    • Терминатор 2: Судный день (The Terminator)
    • Терминатор 3: Восстание машин (The Terminator)
    • Хищник (Dutch)
    • Шестой день (Adam Gibson)


Рекомендуемые сообщения

Ну так Терминатора 5 уже начали снимать?

 

88goC-e33E0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фирменные штанцы. Ностальгия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно

Чё за гон? 2 дня назад стартовали съёмки в Новом Орлеане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за гон? 2 дня назад стартовали съёмки в Новом Орлеане.

Я думал давно. Всё равно начались же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменные штанцы. Ностальгия).

 

Но это уже не Терминатор, идея со старением говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это уже не Терминатор, идея со старением говно.

Что за идея со старением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писали в контакте что фотка фейк... старая 2010 год как бы))) честно говоря вообще не понимаю что они еще попытаются выжать из многострадального терминатора ( разве что на костях спляшут( но фильм естественно жду, последняя возможность для Шварца совершить комбек..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идея со старением?

 

Писали об идее того, что киборги тоже стареют, и Арни в своем возрасте выходит опять может Т 800 сыграть. Мысль не назвать чужеродной, учитывая слова из Т2 про срок работы и то, что покров живой, но юзать ее явно не стоит, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали об идее того, что киборги тоже стареют, и Арни в своем возрасте выходит опять может Т 800 сыграть. Мысль не назвать чужеродной, учитывая слова из Т2 про срок работы и то, что покров живой, но юзать ее явно не стоит, по моему.

Смотря как её реализуют. Во второй помниться говорили о том, сколько лет он может функционировать, а вот старение кожи.. Да, не очень идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как её реализуют. Во второй помниться говорили о том, сколько лет он может функционировать, а вот старение кожи.. Да, не очень идея

 

Всегда могут сделать как с Джеффом Бриджесом во втором "Торе" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда могут сделать как с Джеффом Бриджесом во втором "Торе" :roll:

Не смотрел Тора 2, потому не понял, про что вы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Тора 2 а Трона 2. Вообще я так понимаю там 3 разных Т800 в фильме будут - один из 1984, другой из 1991 (оба омоложенных по методу Бриджеса из Трона) и старенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового Терминатора даже смотреть не буду, прости, Арни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел Тора 2, потому не понял, про что вы:)

 

"Трон 2". Героя Бриджеса просто омолодили с помощью CGI и выглядело это очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трон 2". Героя Бриджеса просто омолодили с помощью CGI и выглядело это очень неплохо.

 

Может и тут так будет. Жду подробностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали об идее того, что киборги тоже стареют, и Арни в своем возрасте выходит опять может Т 800 сыграть. Мысль не назвать чужеродной, учитывая слова из Т2 про срок работы и то, что покров живой, но юзать ее явно не стоит, по моему.

А по-моему, это всё ссаная утка.

 

Нового Терминатора даже смотреть не буду, прости, Арни.

Всяко лучше, чем последние трешебоевички (кроме "Побега) с его участием.

А я схожу и посмотрю. 100 р. не жалко даже будет.:D

 

Героя Бриджеса просто омолодили с помощью CGI и выглядело это очень неплохо.

В разы лучше, чем морда "Шварца" в Т4.

Но тут вроде как не дебилы рукожопые за CGI стоят, думаю выйдет точно не хуже Трона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много людей заставляют чувствовать себя маленьким. Рядом с ними я чувствую себя Денни ДеВито :D

xY2DUZm-2HE.jpg.4ef3b5eb414bc798de27771113e15c08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко лучше, чем последние трешебоевички (кроме "Побега) с его участием.

А я схожу и посмотрю. 100 р. не жалко даже будет.:D

 

Трэшбоевички всяко лучше, они хотя б не позорят и не насилуют великую дилогию. Кстати какие там кроме Побега, ну Саботаж разве что, Last Stand годный очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думали, что Терминатор 5 это ужас? Гляньте сюда в таком случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думали, что Терминатор 5 это ужас? Гляньте сюда в таком случае

 

А че в этом такого плохого? Может забавная комедия получиться, мало ли. Если будет хрень то и пофиг. Как будто оригинальный фильм такой прям культовый и мегасмешной.

А вот Терминатор это совсем другая история. Там по умолчанию не может ничего получиться кроме очередного тотального УГ, порочащего имя франшизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в этом такого плохого? Может забавная комедия получиться, мало ли. Если будет хрень то и пофиг. Как будто оригинальный фильм такой прям культовый и мегасмешной.

А вот Терминатор это совсем другая история. Там по умолчанию не может ничего получиться кроме очередного тотального УГ, порочащего имя франшизы

Против самого сиквела ничего не имею (я про Тройняшек), но считаю, что для него поздновато.

 

Насчёт Терминатора вроде бы и согласен с тем, что порочит имя оригинального фильма, а с другой, даже интересно посмотреть что да как там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против самого сиквела ничего не имею (я про Тройняшек), но считаю, что для него поздновато.

 

То, что поздновато, это понятно. Но ничего ужасного в этом нет. Это комедия, на нее не нужно тратить много денег, тут даже на форму Арни пофиг будет. Ну вдруг да получиться какой-нить забавный проходняк. Я бы лучше за Конана нового беспокоился, вот это будет ад, если таки снимут.

 

Насчёт Терминатора вроде бы и согласен с тем, что порочит имя оригинального фильма, а с другой, даже интересно посмотреть что да как там будет.

 

Интересно убедиться, что это будет лютый трэш? Ну мне вот это и так понятно, Т3, Т4 и пары серий сериала хватило будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что поздновато, это понятно. Но ничего ужасного в этом нет. Это комедия, на нее не нужно тратить много денег, тут даже на форму Арни пофиг будет. Ну вдруг да получиться какой-нить забавный проходняк. Я бы лучше за Конана нового беспокоился, вот это будет ад, если таки снимут.

Честно говоря, мне Арни всё время воспринимался как чисто актёр из боевиков, а в комедиях Раймана он был для меня как белая ворона, и дело не в его игре.

 

Не в том возрасте он, чтобы в Конане играть.

 

Интересно убедиться, что это будет лютый трэш? Ну мне вот это и так понятно, Т3, Т4 и пары серий сериала хватило будь здоров.

Возможно, я жду кино чисто из-за ностальгических по первым частям соображении. Но то что будет трэш я даже не сомневаюсь. Другое дело: смотрительным ли он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне Арни всё время воспринимался как чисто актёр из боевиков, а в комедиях Раймана он был для меня как белая ворона, и дело не в его игре.

 

Да не, он был довольно забавен. И в Близнецах, и в Детсадовском, даже в Джуниоре отдаю ему должное, хоть фильм и терпеть не могу.

 

Хотя лучше всего его комедийный талант проявился в Правдивой лжи, на мой взгляд.

 

Возможно, я жду кино чисто из-за ностальгических по первым частям соображении. Но то что будет трэш я даже не сомневаюсь. Другое дело: смотрительным ли он будет?

 

По-моему, ты в этих трех предложениях сам себе противоречишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, он был довольно забавен. И в Близнецах, и в Детсадовском, даже в Джуниоре отдаю ему должное, хоть фильм и терпеть не могу.

 

Хотя лучше всего его комедийный талант проявился в Правдивой лжи, на мой взгляд.

Я и забыл про Полицейского. Любил его в своё время пересматривать.

 

По-моему, ты в этих трех предложениях сам себе противоречишь :)

Сформулирую так: я знаю, что будет трэш, но как фанат посмотрю обязательно.

 

Касаемо 5-го Терминатора. Новая информация по фильму (взял с офф.группы в ВК)

Наш очередной отчёт о новом «Терминаторе»:

 

1) Вчера в сети появилось видео в котором Дрю МакУини(сайт «hitfix.com») дал небольшой комментарий о «Т5».(Он прочитал сценарий)

 

По его словам многое в сценарии происходит во временной шкале «Т1». Мы увидим много сцен из первого фильма с новой точки зрения. Существует сцена, где молодой Арнольд (Т-800 из первой части) появляется в сфере, после чего он направляется к панкам просить их одежду, но сразу после этого появляется "старый" Терминатор Арнольд с бородой и идёт в том же направлении. Ну и само собой всё начинает развиваться по-другому.

 

2) По сети гуляют фотографии якобы со съёмок нового «Терминатора». (их опубликовал один из фан-клубов) Не ведитесь. Это фотографии 2010 года. Реальных снимков со съёмок ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...