Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арнольд Шварценеггер

Arnold Schwarzenegger

, 77 лет
4.2
  • 4 024 сообщения
  • 606 386 просмотров

Выбираем лучшие роли Арни  

530 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшие роли Арни

    • Без компромиссов (Mark Kaminsky aka Joseph P. Brenner)
    • Бегущий человек (Ben Richards)
    • Близнецы (Julius Benedict)
    • Бэтмен и Робин (Mr. Freeze / Dr. Victor Fries)
    • Возмещение ущерба (Gordy Brewer)
    • Вспомнить всё (Douglas Quaid, Hauser)
    • Геркулес в Нью-Йорке (Hercules)
    • Детсадовский полицейский (Detective John Kimble)
    • Джуниор (Dr. Alex Hesse)
    • Кактус Джек (Handsome Stranger)
    • Коммандос (John Matrix)
    • Конан-варвар (Conan)
    • Конан-разрушитель (Conan)
    • Конец света (Jericho Cane)
    • Красная жара (Capt. Ivan Danko)
    • Оставайся голодным (Joe Santo)
    • Подарок на Рождество (Howard Langston)
    • Последний киногерой (Jack Slater)
    • Правдивая ложь (Harry Tasker)
    • Рыжая Соня (Kalidor)
    • Стиратель (U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger)
    • Терминатор (The Terminator)
    • Терминатор 2: Судный день (The Terminator)
    • Терминатор 3: Восстание машин (The Terminator)
    • Хищник (Dutch)
    • Шестой день (Adam Gibson)


Рекомендуемые сообщения

Да ему все равно много не дадут, учитывая последние провалы. Я вообще не понимаю, зачем им снимать нового Терминатора, учитывая, что уже 3-й и 4-й показали себя в прокате далеко не с лучшей стороны. Франшиза давно мертва как и в художественном, так и в коммерческом плане, да и сам Арни уже не такая звезда. И ладно бы полный ребут без него, так он сам собирается приложить руку к издевательствам над его же культовой ролью и фильмами.

Да, больше всего убивает что он собирается приложить руку к фильму который будет осквернять его титульную роль и фильм. Своими руками хоронит блин...

Я думаю он убежден что сейчас нужно ковать железо пока горячо, забить на идеалы из прошлого и сниматься пока предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, больше всего убивает что он собирается приложить руку к фильму который будет осквернять его титульной роли и фильму. Своими руками хоронит блин...

Я думаю он убежден что сейчас нужно ковать железо пока горячо, забить на идеалы из прошлого и сниматься пока предлагают.

 

Самое прикольное, что перед съемками 3-й части он вроде как долго отказывался и проявлял принципиальность, мол, не буду без Кэмерона сниматься и все, пока наконец сам Кэмерон не сказал что-то типа "да, ладно, хватит ломаться, когда столько бабла предлагают", ну и для предвыборной кампании фильм не помешал. Теперь уже, видимо, пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, учитывая в каком положении сейчас находятся старички 80-х ему Терминатор словно джекпот. Понять можно, но нельзя понять как можно хоронить своими же руками свой титульный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, учитывая в каком положении сейчас находятся старички 80-х ему Терминатор словно джекпот

 

Который может оказаться таким же "джекпотом", как для Брюса пятый Орех. Просто нужно, как и Слаю, умерить аппетиты, осознать, что ты больше не суперзвезда, и сниматься в каких-нить среднебюджетных боевичках или в ролях второго плана в фильмах разных жанров. Вон, в Мэгги сейчас за копейки снялся, ну молодец же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе какая разница в каких фильмах он снимается?Хочет "Терминатор",значит будет "Терминатор".И насчёт нехватки денег тоже смешно читать.Это вам не Слай или Брюс зарабатывающие исключительно на фильмах и рекламе.Он супер успешный бизнесмен.Один только "Арнольд спорт фестиваль" сколько приносит.Сейчас ещё и в многомиллиардный бизнес спортивного питания запустил свои руки.У него куча недвижимости.Да чёрт возьми он покупал даже "Боинг 747")).Это я ещё не считаю всякие его рестораны,магазины и так далее.Кстати он единственный кто не потерял деньги на "Планете Голливуд" ибо с башкой к делу подошёл.Он даёт кучу рабочих мест обычным людям.Есть "Институт государственной и глобальной политики Шварценеггера" в который он вбухал 20 лямов собственных средств.Его состояние оценивается в более чем 800 миллионов долларов.Запарили уже людей которым за 60 списывать."На пенсию","В драмах пусть играют","Второстепенные роли пусть берут".А может они не хотят этого.Не хотите,не ходите смотреть фильмы с его участием.Вот и всё.Парятся так будто свои кровные деньги теряют.Больше ничего постить не буду,пусть лучше тема тухнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киборги проворностью и гибкостью никогда не славились, так что Арни до сих пор органично будет смотреться в этой роли.

 

Но... лицо уже не молодое, и смотреться будет немного не кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может он там не терминатора играть будет? Создатели фильма должны же понимать, что он будет выглядеть нелепо в роли киборга. Хочется, конечно, верить в удачу этого проекта, но тоненький голосок на периферии сознания уже начал ныть, что будет фуфло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все шахтеры с белоснежной улыбкой, ещё бы в рекламе под гримом кто-то плохо выглядел. Люди не будут хавать тогда.

Ну вроде же это как раз у шахтеров трейдмарк - зубы, сверкающие на черных лицах.

 

Так может он там не терминатора играть будет? Создатели фильма должны же понимать, что он будет выглядеть нелепо в роли киборга. Хочется, конечно, верить в удачу этого проекта, но тоненький голосок на периферии сознания уже начал ныть, что будет фуфло.

Судя по последним фильмам и фото, выглядит он вполне "лепо", причем с каждым днем все "лепее", уж не знаю, как он этого достигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним фильмам и фото, выглядит он вполне "лепо", причем с каждым днем все "лепее", уж не знаю, как он этого достигает.

Нет, в этом плане я даже и не спорю. Для своих лет он выглядит просто прекрасно. Но одно дело хорошо сохраниться и не растерять харизму и совсем другое изображать из себя терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может он там не терминатора играть будет? Создатели фильма должны же понимать, что он будет выглядеть нелепо в роли киборга. Хочется, конечно, верить в удачу этого проекта, но тоненький голосок на периферии сознания уже начал ныть, что будет фуфло.

Я где то слышал, что он будет играть учёного, с которого взяли внешность для киборгов. Не знаю, правда ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в этом плане я даже и не спорю. Для своих лет он выглядит просто прекрасно. Но одно дело хорошо сохраниться и не растерять харизму и совсем другое изображать из себя терминатора.

Черт его знает, а вдруг ему это удастся. В конце концов, это его фирменная роль, они как одно целое)) Ну и, глядеть на живого Арни в любом случае будет веселее, чем на то недоразумение, которым обошлись в Т4.

 

Я где то слышал, что он будет играть учёного, с которого взяли внешность для киборгов. Не знаю, правда ли это

Ага, на ученого он больше похож :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на ученого он больше похож :biggrin:

 

У него уже был частичный опыт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, он озвучивать будет просто? Фирменый акцент Арнольда невозможно не узнать. Козно будет услышать, как новый терминатор говорит его голосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проэкт т-5 уже умер когда получил режиссера! кто нить верит что режиссер Тора 2 сможет снять достойно терминатора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проэкт т-5 уже умер когда получил режиссера! кто нить верит что режиссер Тора 2 сможет снять достойно терминатора?

Я. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проэкт т-5 уже умер когда получил режиссера! кто нить верит что режиссер Тора 2 сможет снять достойно терминатора?

 

Он, если что, ещё половину Сопрано снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проэкт т-5 уже умер когда получил режиссера! кто нить верит что режиссер Тора 2 сможет снять достойно терминатора?

Нормальный режиссер. Он беспокоит меньше всего. А вот на что будет Арни похож в фильме - это интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проэкт т-5 уже умер когда получил режиссера! кто нить верит что режиссер Тора 2 сможет снять достойно терминатора?

Как и ожидалось будет много взрывов, драк и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут можно сказать человек - Легенда, его не узнать невозможно, настолько он стал знаменитым. Король бодибилдинга, замечательный актёр, хороший политик, сейчас он уже завершил свою политическую карьеру..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим человеком можно и нужно гордиться:cool:. Он достиг всего по максимуму. Конечно среди его актерских работ хочется выделить такие фильмы как: Терминатор 1-2, Хищник, Бегущий человек, Близнецы, Правдивая ложь, Стиратель, Подарок на Рождество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно среди его актерских работ хочется выделить такие фильмы как: Терминатор 1-2, Хищник, Бегущий человек, Близнецы, Правдивая ложь, Стиратель, Подарок на Рождество.

 

 

среди его актерских работ хочется выделить Подарок на Рождество

 

 

хочется выделить Подарок на Рождество

 

 

Подарок на Рождество

 

 

Аж сердце прихватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни там более чем хорош, но ей Богу, комедийные фильмы не для него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни там более чем хорош, но ей Богу, комедийные фильмы не для него

 

Неужто в "Близнецах" не понравился? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто в "Близнецах" не понравился? :confused:

Понравился, а вот в Джуниоре нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился, а вот в Джуниоре нет

 

"Джуниор" вообще надо забыть как страшный сон. Ну кто додумался заставить Терминатора рожать?! Только, блин, опорочили имидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...