Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арнольд Шварценеггер

Arnold Schwarzenegger

, 77 лет
4.2
  • 4 024 сообщения
  • 606 383 просмотра

Выбираем лучшие роли Арни  

530 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшие роли Арни

    • Без компромиссов (Mark Kaminsky aka Joseph P. Brenner)
    • Бегущий человек (Ben Richards)
    • Близнецы (Julius Benedict)
    • Бэтмен и Робин (Mr. Freeze / Dr. Victor Fries)
    • Возмещение ущерба (Gordy Brewer)
    • Вспомнить всё (Douglas Quaid, Hauser)
    • Геркулес в Нью-Йорке (Hercules)
    • Детсадовский полицейский (Detective John Kimble)
    • Джуниор (Dr. Alex Hesse)
    • Кактус Джек (Handsome Stranger)
    • Коммандос (John Matrix)
    • Конан-варвар (Conan)
    • Конан-разрушитель (Conan)
    • Конец света (Jericho Cane)
    • Красная жара (Capt. Ivan Danko)
    • Оставайся голодным (Joe Santo)
    • Подарок на Рождество (Howard Langston)
    • Последний киногерой (Jack Slater)
    • Правдивая ложь (Harry Tasker)
    • Рыжая Соня (Kalidor)
    • Стиратель (U.S. Marshal John 'The Eraser' Kruger)
    • Терминатор (The Terminator)
    • Терминатор 2: Судный день (The Terminator)
    • Терминатор 3: Восстание машин (The Terminator)
    • Хищник (Dutch)
    • Шестой день (Adam Gibson)


Рекомендуемые сообщения

Кстати вот кадры со съёмок ещё одной рекламы,снималась в декабре 2013 года.Может кто ещё не видел.Никаких подробностей о дате выхода пока нет.

[ATTACH]396753[/ATTACH]

 

[ATTACH]396754[/ATTACH]

 

[ATTACH]396755[/ATTACH]

 

[ATTACH]396756[/ATTACH]

О, Боже! О, Боже! Вторая фотка - почти тот же взгляд как в "Правдивой лжи". Йес.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И все шахтеры с белоснежной улыбкой, ещё бы в рекламе под гримом кто-то плохо выглядел. Люди не будут хавать тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бицепс не задушишь не убьешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела Правдивую ложь и осознала, что люблю Арни)

Теперь думаю вплотную пройтись по фильмографии супермена. Есть у него в арсенале что-то в духе Лжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела Правдивую ложь и осознала, что люблю Арни)

Теперь думаю вплотную пройтись по фильмографии супермена. Есть у него в арсенале что-то в духе Лжи?

Стиратель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиратель.

 

Спасибо! Трейлер просто мега:D

Надеюсь, с юмором в фильме тоже все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Трейлер просто мега:D

Надеюсь, с юмором в фильме тоже все ок

 

Но не стоит рассчитывать на многое, Ложь все таки фильм Кэма, один из образчиков комедийного боевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Трейлер просто мега:D

Надеюсь, с юмором в фильме тоже все ок

 

Тогда уж и "Последний киногерой" обязателен к просмотру: тут тебе и экшен, и юмор, и пост-модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое интервью Криса Моргана (продюсер) о фильме "Легенда о Конане" [английский язык].

 

http://ca.ign.com/articles/2014/01/30/the-legend-of-conan-producer-chris-morgan-says-arnold-schwarzeneggers-return-to-the-role-is-going-to-be-their-unforgiven

 

 

супер! чувствуется что продюссер фанат Шварца)

 

это будет наш "Непрощенный":rolleyes:

 

у руля по-прежнему значиться Пол Верховен, а значит всё будет хорошо! не сомневаюсь что он сделает отличное кино, один из немногих режиссеров, который умеет работать в разных жанрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткое интервью на съёмках "Мэгги" -
.Почему нет темы к этому фильму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткое интервью на съёмках "Мэгги" -
.Почему нет темы к этому фильму?

Даты нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.Арни и Harley Morenstein (Epic Meal Time)

[ATTACH]398615[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда боевиков, Икона жанра. Что еще о нем написать? Рад его триумфальном возвращению на экраны, можно пересмотреть тонны артхауса и высокого кино, чтоб убедиться что лучше боевиков со Шварцем все-равно человечество еще ничего не придумало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд в Коламбусе на пресс-конференции перед турниром "Арнольд Спорт Фестиваль" / 27 февраля.

[ATTACH]399433[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы переживали за роль Арнольда в новой части «Терминатора». И вот только что команда сайта The Arnold Fans смогла получить ответ на главный вопрос у самого Арнольда на семинаре «Арнольд Спорт Фестиваль».

 

— Вы будете сниматься в новом «Терминаторе» в следующем месяце. Можете ли вы сказать, чего нам ожидать? Вы вновь исполните роль киборга?

 

— Да, вы правы. Мы начнём съемки в середине или конце апреля. Они будут идти на протяжении четырёх или четырёх с половиной месяцев. Мы будем снимать фильм в Новом Орлеане, а также в Сан-Франциско, и, возможно, немного в Лос-Анджелесе.

 

Я действительно жду это, так как если вы помните, последний «Терминатор» снимали тогда, когда я был на посту губернатора Калифорнии. Но сейчас я вернулся снова и очень рад, что меня пригласили на роль в этом проекте. Фильм планируют выпустить на экраны 4 июля 2015 года. Подготовка к фильму идёт хорошо. Сценарий является фантастическим, так что я с нетерпением жду этот фильм.

[ATTACH]399687[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший арт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтароват он для киборга:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтароват он для киборга:(

 

Киборги проворностью и гибкостью никогда не славились, так что Арни до сих пор органично будет смотреться в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал он сыграет главного полицейского в участке) Возможно его роль в "Возвращение героя" натолкнула на такие мысли) Но да ладно. В оригинальном Терминаторе 1984 года всего один киборг. Хотя есть ещё флэшбэки. Может там? Отдавать Арни роль того самого спустя тридцать лет, ну это несерьезно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще могу понять участие Арни в Т3 - это был даже не фильм, а большой такой предвыборный ролик, за которой он, к тому же, получил рекордные 30 лямов. Но новая часть... вот этого я понять не могу. Арни, не позорь и себя, и Кэмерона, и давно мертвую франшизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще могу понять участие Арни в Т3 - это был даже не фильм, а большой такой предвыборный ролик, за которой он, к тому же, получил рекордные 30 лямов. Но новая часть... вот этого я понять не могу. Арни, не позорь и себя, и Кэмерона, и давно мертвую франшизу

Видимо деньги важнее и более безрассудным стал.

Например для меня Арни был просто эталоном семейного человека. А потом как узнал про его измены и развод... просто поверить не мог. Ожидал такого от кого угодно, но не Арни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо деньги важнее и более безрассудным стал.

Например для меня Арни был просто эталоном семейного человека. А потом как узнал про его измены и развод... просто поверить не мог. Ожидал такого от кого угодно, но не Арни.

 

Да ему все равно много не дадут, учитывая последние провалы. Я вообще не понимаю, зачем им снимать нового Терминатора, учитывая, что уже 3-й и 4-й показали себя в прокате далеко не с лучшей стороны. Франшиза давно мертва как и в художественном, так и в коммерческом плане, да и сам Арни уже не такая звезда. И ладно бы полный ребут без него, так он сам собирается приложить руку к издевательствам над его же культовой ролью и фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...