Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэллоуин 2 (H2: Halloween 2)

Рекомендуемые сообщения

Вчера были закончены съемки фильмы, и Роб Зомби слил в сеть портрет Майкла Майерса.

m_23655.jpg.2fd1371422a7437d2fa177197dae5d5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера были закончены съемки фильмы, и Роб Зомби слил в сеть портрет Майкла Майерса.

 

Круто, хорошенько Майки потрепали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. А ещё лучше вообще на тупые римейки забить и сделать непосредственно продолжение к Хэллоуину: Воскрешение. Просто с хорошим талантливым режиссёром (Аджа, Маршал, Гэнс, тот же Логье).

 

Да, было бы здорово. :)

 

Вчера были закончены съемки фильмы, и Роб Зомби слил в сеть портрет Майкла Майерса.

 

Также стало известно, что 70% экранного времени Майерс будет в кадре без маски. Впервые, за всю историю франшизы, если не брать в расчет его трудное детство.

Изменено 13.04.2009 08:11 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были закончены съемки фильмы, и Роб Зомби слил в сеть портрет Майкла Майерса.

 

Мощно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что большую часть экранного времени мистер Майерс пробегает без маски. Видимо, Зомби нравится препарировать старый франчайз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что большую часть экранного времени мистер Майерс пробегает без маски. Видимо, Зомби нравится препарировать старый франчайз.

 

Двумя постами выше об этом написано. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя постами выше об этом написано. :(

 

Вы очень наблюдательны - не удалось провести :rolleyes:

Если серьезно, то не заметил. Да и не в этом суть. Плохо то, что Зомби продолжает экспериментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что Зомби продолжает экспериментировать...

 

Точно, я не представляю Майки без его зловещей маски, да еще и больше половины экранного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что Зомби продолжает экспериментировать...

 

Да уж, мне его издевательства над франшизой и над шедевром Карпентера уже надоели. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также стало известно, что 70% экранного времени Майерс будет в кадре без маски.

 

Ну и нахрена вообще тогда такое снимать было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нахрена вообще тогда такое снимать было?

 

Как нафига? Наверное надо разнообразить сериал, а то одно рубилово и все. Робик экспериментировать любит, думает что станет новым Хичкоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думает что станет новым Хичкоком.

 

Для меня вообще всегда было огромной загадкой, кто ему внушил, что он может снимать качественное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были закончены съемки фильмы, и Роб Зомби слил в сеть портрет Майкла Майерса.

 

Брутальная фота.

Также стало известно, что 70% экранного времени Майерс будет в кадре без маски. Впервые, за всю историю франшизы, если не брать в расчет его трудное детство.

 

Зачем?:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?:dgi:

 

 

У больной головушки Роба Зомби и поинтересуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робик экспериментировать любит, думает что станет новым Хичкоком.

 

Зомби до Хичкока, как бомжу до президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки:

 

Классная фотка с клоуном, а мелкого Майки я уже выкладывал, и даже сравнивал со старым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки:

 

:) Да, мне вот тоже фотография с клоуном больше всего понравилась... Так изуродовали бедняги. Теперь есть надежда, что фильм будет жестоким и не менее кровавей первой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не менее кровавей первой части...

 

В первом крови вообще почти небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да, мне вот тоже фотография с клоуном больше всего понравилась... Так изуродовали бедняги. Теперь есть надежда, что фильм будет жестоким и не менее кровавей первой части...

 

А у меня надежд вообще никаких нет. Перед первым фильмом тоже в сети хорошие фотки были, да и трейлер тоже был ничего, а вот сам фильм вышел одна большая кака.

И в этот раз вряд ли что-либо изменится, может, только стать еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этот раз вряд ли что-либо изменится, может, только стать еще хуже.

 

От сиквела ничего сверхоригинального ждать не стоит. Зомби еще к первой картине делал много заявлений, оказавшихся ложью, и закрепил за собой титул главного режиссера-вруна. Практически ничего, из сказаннгого им, правдой в итоге не оказалось. Так что верить его обещаниям о "самостоятельсноти сиквела" совершенно не стоит, нас ждет полноценный реейк ленты Розенталя, приснявшего вторую часть к Карпентеровскому оригиналу. А учитывая тот же самый актерский состав, то тем более ничего хорошего явно не выйдет: горстка патлатых панков, анти-сексуальные девки, убогая режиссура и прочая грязная стилистика Роба Зомби, неумеющего снимать фильмы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки кого то убивает (новая фотка):

 

Скорее что-то себе отрезает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочая грязная стилистика Роба Зомби, .

 

Меня это тоже бесит. После просмотра его фильмов на душе как-то фигово, такое ощущение, что искупался в грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом крови вообще почти небыло.

 

:) Да ну, а по мне так нормально крови создатели угробили... Вообще продолжения обычно более кровавые, как я заметил. Хочется верить...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...