Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэллоуин 2 (H2: Halloween 2)

Рекомендуемые сообщения

Видео интервью со Скаут Тэйлор-Комптон (есть моменты со съёмочной площадки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скаут Тэйлор-Комптон

 

Ффтопку бездарщину эту. Нормальную актрису пусть позовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффтопку бездарщину эту. Нормальную актрису пусть позовут.

 

Слушай, чувак, я конечно понимаю твоё отношение к фильму, но может хватит так комментировать каждый пост? Немножко надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё поделать-то? Жизнь такаЙа штука, а правил я здесь не нарушаю, все мои посты не оффтопные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё поделать-то? Жизнь такаЙа штука, а правил я здесь не нарушаю, все мои посты не оффтопные.

 

Я и не говорю, что нарушаешь. Просто мне кажется для выражения своего мнения человеку прекрасно хватает постов эдак десяти. Никак не ста. Но, это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно хватает постов эдак десяти. Никак не ста.

 

А здесь даже 10 моих постов ещё нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь даже 10 моих постов ещё нет. ;)

 

Угу, 34 не хочешь ? ;) (не люблю враньё).

 

Но, это только моё мнение.

 

Моё тоже.

 

Нормальную актрису пусть позовут.

 

С этим согласен, существует много хороших актрис, моглиб найти...

Изменено 11.04.2009 12:33 пользователем Rafael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю враньё

 

 

Я тоже нелюблю. Именно поэтому и недолюбливаю Роба Зомби, врущего всем и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С этим согласен, существует много хороших актрис, моглиб найти...

 

 

Много, но Зомби этого своей дырявой башкой явно не понимает, и зовёт на свои фильмы лишь какой-то известный в узких кругах сброд.

Заметь, в 2007-ом Халявине небыло НИОДНОГО известного (в широких кругах) актёра.

 

Угу, 34 не хочешь ? ;) (не люблю враньё).

 

 

А это не враньё, это был фигуральный ответ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много, но Зомби этого своей дырявой башкой явно не понимает, и зовёт на свои фильмы лишь какой-то известный в узких кругах сброд.

Заметь, в 2007-ом Халявине небыло НИОДНОГО известного (в широких кругах) актёра.

 

 

 

А это не враньё, это был фигуральный ответ. :D

 

Ну так же было и в оригинале, даже Кёртис в то время была не так знаменита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, в 2007-ом Халявине небыло НИОДНОГО известного (в широких кругах) актёра.

А нахрена они там нужны? Это ж не "Титаник" какой-нибудь и не "Чулавеки-пауки", чтоб туда всякую гламурную шушеру звать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена они там нужны? Это ж не "Титаник" какой-нибудь и не "Чулавеки-пауки", чтоб туда всякую гламурную шушеру звать. :D

 

Да кстати это тоже, в ужастиках и триллерах знаменитости не так уж и ценятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так же было и в оригинале,

 

Ты то сам понял, что пишешь? Дональд Плизенс уже тогда был заслуженной звездой широкого кино(примерно, как сейчас Томми Ли Джонс).

Да и актёр Чарльз Сайферс (пусть и в эпизодической роли) на тот момент уже был весьма многоизвестным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много, но Зомби этого своей дырявой башкой явно не понимает, и зовёт на свои фильмы лишь какой-то известный в узких кругах сброд.

Заметь, в 2007-ом Халявине небыло НИОДНОГО известного (в широких кругах) актёра.

 

 

А как-же Малькольм МакДауэлл?

 

Плюс, в фильме Карпентера кроме Дональда Плезенса - тоже практически никого из шибко известных.

 

Более того, фильм Зомби - он скорей фанатский: известных в чуть более узких кругах там зашкаливает:D.

 

 

Видео интервью со Скаут Тэйлор-Комптон (есть моменты со съёмочной площадки).

 

Хреново слышно. че-то ее там перебивают какие-то непонятные звуки

 

 

Ффтопку бездарщину эту. Нормальную актрису пусть позовут.

 

Да нормально она там выступила. Сделала в общем-то все, что от нее требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же Малькольм МакДауэлл?

 

Он актёр одной единственной роли. Кроме "Заводного Апельсина" у него в фильмографии вообще НИ ОДНОГО фильма категории А.

 

 

Плюс, в фильме Карпентера кроме Дональда Плезенса - тоже практически никого из шибко известных.

 

Я же сказал, там играл ещё звезда элитных боевиков Чарльз Сайфер(не тот, что робозомбяцкий отстой тут акривно защищвет :) )

 

известных в чуть более узких кругах там зашкаливает:D.

 

Эти круги сугубо любительские, а любителей там по пальцам рук сосчитать можно.

 

 

Да нормально она там выступила.

 

ЮмористЪ ты однако. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то сам понял, что пишешь?

 

Разумеется.

 

Дональд Плизенс уже тогда был заслуженной звездой широкого кино(примерно, как сейчас Томми Ли Джонс).

Да и актёр Чарльз Сайферс (пусть и в эпизодической роли) на тот момент уже был весьма многоизвестным.

 

Только Плизенс (про него я забыл), а Сайферс не в счёт, потому что в фильме он сыграл пару моментов... В римейке же МакДауэлл, Дэнни Трехо (сыграл пару эпизодов в психушке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Плизенс (про него я забыл), а Сайферс не в счёт, потому что в фильме он сыграл пару моментов... В римейке же МакДауэлл, Дэнни Трехо (сыграл пару эпизодов в психушке).

 

МакДауэлл это НЕ звезда голливуда. Как я уже писал, у него за всю его карьеру сыграна ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ роль в одном единственном хорошем фильме. Ты вспомни, в каком дерьмище он переснимался. Он даже одной десятой Плизенса не ровня.

А Трэхо... так у него роль ещё меньше, чем у Сайферса в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень надеюсь, что хотя бы "Хэллоуин-3", который уже планируется, будет снимать не Роб Зомби, а какой-нибудь другой и главное - нормальный (!!) режиссер, например, Паскаль Ложье, автор "Мучениц", благо Ложье сейчас тоже сотрудничает с Dimension Films .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паскаль Ложье, автор "Мучениц", благо Ложье сейчас тоже сотрудничает с Dimension Films .

 

Кто:eek::unsure:?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он актёр одной единственной роли. Кроме "Заводного Апельсина" у него в фильмографии вообще НИ ОДНОГО фильма категории А.

 

 

Как-то так получилось, что Макдауэлла лично я видел в бОльшем количестве фильмов, чем Плезенса.

 

Плюс, я бы не стал оскорблять "Калигулу". На мой взгляд, "Калигула" - шедевр.

 

 

 

Я же сказал, там играл ещё звезда элитных боевиков Чарльз Сайфер(не тот, что робозомбяцкий отстой тут акривно защищвет :)

 

Дык он с Карпентером еще в "Нападении на 13-ый участок" зажигал. Тут данную функцию успешно выполнил Уильям Форсайт - тож "по-дружески" мелькнул ;)

 

 

Эти круги сугубо любительские, а любителей там по пальцам рук сосчитать можно.

 

 

-Он - будущий Дэвид Уорбэк

-Кто?

-Дэвид Уорбэк - он сыграл в шедевре Фульчи "За гранью"

-И как, он хорош? В смысле, этот Дэвид Уорбэк?

-Да замечательный: "Доверься мне, я - доктор"

-Так че Я о нем не знаю?

-А, ну просто вы, народ, особо много ужастиков не смотрите, но клянусь, он - будущий Дэвид Уорбэк...

-Тоесть, ты говоришь, что если у него все пройдет успешно, то все, что ему светит - это слава среди ограниченного круга фанатиков?

(с) "Мертвяки ненавидят Живых":D

 

 

 

ЮмористЪ ты однако. :)

 

Мне это рассматривать, как комплимент:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто:eek::unsure:?!

 

Да вот, его фамилия соответствует его фильмам, Зомби на много лучше.

 

Как-то так получилось, что Макдауэлла лично я видел в бОльшем количестве фильмов, чем Плезенса.

 

Я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его критики американские сговнили, как худшего Майкла за всю историю франчайза, и Роб Зомби трусливо поджавши хвост, решил больше не рисковать с ним.

 

Ну вот что эти критики хотят от детей понять не могу. Ну ладно, допустим, но во второй части ему сто процентно будет уделено очень мало места. И на какие-то 2 минуты времени прям не смогли оставить старого... Обидно, не такой уж плохой паренек..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, его фамилия соответствует его фильмам, Зомби на много лучше.

 

Кому как, а для меня все фильмы Зомби дешевая и некачественная бездарщина.

 

Ну вот что эти критики хотят от детей понять не могу. Ну ладно, допустим, но во второй части ему сто процентно будет уделено очень мало места. И на какие-то 2 минуты времени прям не смогли оставить старого... Обидно, не такой уж плохой паренек..(

 

Лучше бы его вообще не было в 2 части. Меня от нового малолетнего Маерса просто тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так получилось, что Макдауэлла лично я видел в бОльшем количестве фильмов, чем Плезенса.

 

0га, ты только качество этих кинофильмов сравни. У Плизенса 90% - элитное общепризнаное кино, у Макдауэлла же ВСЁ, кроме Апнельсина - общепризнанное кино категории Г.

 

Плюс, я бы не стал оскорблять "Калигулу".

 

Это только ты бы ни стал. И зрители и конкритики заслуженно отправили его в аЦтойнег.

 

 

 

 

Тут данную функцию успешно выполнил Уильям Форсайт - тож "по-дружески" мелькнул ;)

 

Форсайт - никто. Очередной дерьмоактёришка, у которого даже роли ни в одном достойном проекте нет. Сплошное малобюджетное дерьмо.

 

 

 

 

-Он - будущий Дэвид Уорбэк

-Кто?

-Дэвид Уорбэк - он сыграл в шедевре Фульчи "За гранью"

-И как, он хорош? В смысле, этот Дэвид Уорбэк?

-Да замечательный: "Доверься мне, я - доктор"

-Так че Я о нем не знаю?

-А, ну просто вы, народ, особо много ужастиков не смотрите, но клянусь, он - будущий Дэвид Уорбэк...

-Тоесть, ты говоришь, что если у него все пройдет успешно, то все, что ему светит - это слава среди ограниченного круга фанатиков?

(с) "Мертвяки ненавидят Живых":D

 

Тебя опять не вту область понесло.

 

Мне это рассматривать, как комплимент:)?

 

Самый, что нинаесть. Действительно смешно пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень надеюсь, что хотя бы "Хэллоуин-3", который уже планируется, будет снимать не Роб Зомби, а какой-нибудь другой и главное - нормальный (!!) режиссер, например, Паскаль Ложье, автор "Мучениц", благо Ложье сейчас тоже сотрудничает с Dimension Films .

 

Абсолютно согласен. А ещё лучше вообще на тупые римейки забить и сделать непосредственно продолжение к Хэллоуину: Воскрешение. Просто с хорошим талантливым режиссёром (Аджа, Маршал, Гэнс, тот же Логье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...