Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джиперс Криперс 1-2 (Jeepers Creepers 1-2)

Рекомендуемые сообщения

"Джиперс Криперс 1-2": понравились обе части ! Немного нестандартный ужастик ! Это же нужно придумать такую "тварь", как "Джиперс" !

 

Никто не в курсе третяя часть планируеться к выходу ?

 

8 из 10

 

В 2011 году выйдет "Джиперс криперс 3"

Уже сюжет появился

 

Повзрослевшие на двадцать лет персонажи двух первых частей снова вынуждены столкнуться с ужасным чудовищем, которое каждые двадцать три года выбирается из своего логова и начинает пожирать людей. Чтобы окончательно покончить с монстром, герои должны понять тайну происхождения Крипера…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 году выйдет "Джиперс криперс 3"

Уже сюжет появился

 

Повзрослевшие на двадцать лет персонажи двух первых частей снова вынуждены столкнуться с ужасным чудовищем, которое каждые двадцать три года выбирается из своего логова и начинает пожирать людей. Чтобы окончательно покончить с монстром, герои должны понять тайну происхождения Крипера…

 

Что ж это радует ! Надеюсь, что из "Джиперса Криперса-3" не сделают бестолковое продолжение ?! Как это у нас часто бывает ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное достоинство первой части – миленькая Джина Филипс. Смотрел с удовольствием )

 

У второй части достоинств нет вообще никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 году выйдет "Джиперс криперс 3"

 

До 2011, ой как далеко, все ещё может измениться.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма добротные фильмы, учитывая жанровую принадлежность. Неплох и Крипер. Запомнились Лонг и его подружка, неплохо "бегали".

Вторая часть послабее, но там есть старик Рэй!

Рад, что фильмы снял режиссер "Дома клоунов".

И жду третий инстоллмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное достоинство первой части – миленькая Джина Филипс. Смотрел с удовольствием )

 

У второй части достоинств нет вообще никаких.

 

Но тут двух мнений быть не может. Всем первая часть нравится больше чем вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел первую часть этого фильма, которую считаю немножко лучше второй. Хороший такой крепкий ужастик который запоминется прежде всего главным злодеем фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕрвая часть запомнилась своей оригинальностью, вторая- зрелищностью, но лучше первая часть- т.к это более мощный мувик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Murbus
Понравились обе части, но первая больше впечатлила, особенно конец фильма. Буду ждать третью часть, надеюсь, она не подкачает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть атмосферная но небогата на действия.Вторая неотмосферная хато действие бьет через край.Я бы неотказался увидеть 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю ужастики, этот один из любимых на мой взгляд довольно страшный, но это даже плюс, если бы был не страшный смотреть было бы не интересно, мне понравились обе части, каждая по своему хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня "Джиперс Криперс 2" лучше первой части тем, что там больше неприятных моментов. А вообще, обе части - нормальные ужастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понравился ни первый, ни второй. Идея дурацкая, героям не сопереживаешь и качество постановки оставляет желать лучшего. А заглавный монстр вызывает не ужас, а смех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заглавный монстр вызывает не ужас, а смех.

 

Неужели так смешно????

..jpg.512efa21fe9b3420021adda98e494cfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так смешно????

 

Страх божий:) теперь из-за тебя уснуть не смогу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так смешно????

 

Как-то по дурацки он выглядит. Особенно когда с крыльями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх божий:) (

 

Вот и я о том же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то по дурацки он выглядит. Особенно когда с крыльями.

 

Да ну....))) Очень устрашающий,жуткий образ. По мне так самый самый страшный монстр в кино.Грим просто потрясный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то по дурацки он выглядит. Особенно когда с крыльями.

 

Дурацкость присутствует только во втором фильме, в первом фильме он в основном ходит в стильном черном плаще, лицо практически весь фильм не показывают:) и не так дурацко выглядит чертяка Джипурс- грим то хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкость присутствует только во втором фильме, в первом фильме он в основном ходит в стильном черном плаще, лицо практически весь фильм не показывают:)

 

Так я и был заинтригован. Не знаю, что я ожидал увидеть. Но то что увидел меня разочаровало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и был заинтригован. Не знаю, что я ожидал увидеть. Но то что увидел меня разочаровало.

 

Пропала некая таинственность которая присутствовала в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропала некая таинственность которая присутствовала в первой части.

 

Да, первая всё же получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и был заинтригован. Не знаю, что я ожидал увидеть. Но то что увидел меня разочаровало.

 

Меня тоже разочаровало:(, но не так сильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне первая часть нравится больше по скольку до второй части остаются не раскрытые вопросы которые потом во 2 части узнаёшь, а так думать приходилось и гадать, от туда и интерес появляется. В третей части боюсь вообще пропадёт вся таинственность фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне первая часть нравится больше

 

Мне тоже, и на много, в ней есть загадочность, непредсказуемость, и первые пятнадцать двадцать минут фильма были очень интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...