Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка 2.0

Рекомендуемые сообщения

В 18.07.2024 в 00:44, PostNikOff_R написал:

У местной сои проблемы начались даже с дилогией Брат, а ты про Шамана спрашиваешь. 

не будем забывать что соевые - это традиционалисты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, euro-banan написал:

не будем забывать что соевые - это традиционалисты :)

использование слова "соевый" - это маркер дурачков и слабаков вообще 

обычно самых плаксивых 

так что да - это традиционалисты обычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, New_Red написал:

использование слова "соевый" - это маркер дурачков и слабаков вообще 

Использование функции игнор. Особенно в сочетании с реакцией на любой пост, в котором отвечают игнорируемому человеку. Маркер дурачков и слабаков.

1 час назад, New_Red написал:

так что да - это традиционалисты обычно 

С мемепедии:

Все мемы про Soyjak изначально были насмешкой над определенным типом мужчин. В интернете принято смеяться над неуверенными и феминизированными парнями, поэтому сойджеки стали олицетворением этой категории людей.

Второй признак сойджека – гиперболизированный кидалтизм (от англ. kidult – “взрослый ребенок”). Такие люди чрезмерно радуются новым гаджетам, видеоиграм и даже выпускам популярных блогеров.

1 час назад, euro-banan написал:

не будем забывать

Ты кто такой вообще и почему ходишь с чужой аватаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, VitoKorleone написал:

Даня???

Хелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aztec написал:

Хелло.

посмотрел??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VitoKorleone написал:

посмотрел??? 

Вито, я посмотрю. Но я не знаю когда это будет. Ты есть в телеге? Если да, то гоу вместе посмотрим. Так меня легче заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aztec написал:

Вито, я посмотрю. Но я не знаю когда это будет. Ты есть в телеге? Если да, то гоу вместе посмотрим. Так меня легче заставить.

нет у меня ничего, я деревня полная 🙄 У меня даже смартфона нет до сих пор 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VitoKorleone написал:

нет у меня ничего, я деревня полная 🙄 У меня даже смартфона нет до сих пор 🙂

А, я ж забыл, что ты из каменного века. Гляну по ракомендации Сани (Special Agent 13) мятежную луну, потом твой кинчик гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aztec написал:

Гляну по ракомендации Сани (Special Agent 13) мятежную луну, потом твой кинчик гляну.

давай, Родной. Не тяни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PostNikOff_R написал:

С мемепедии:

давайте подождем пока постник поймет что все в курсе ориджина термина, просто так вышло что по поведению под него чаще попадают традиционалисты 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2024-07-20-22-25-59-5672.jpeg.491830eb46e0acf0ce8d639a243c5675.jpeg

Я понимаю что любителям ярлыков не нравятся ярлыки. Но чё поделать, если они работают и в вашу сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2024 в 12:56, ANdRiaNo написал:

Ахаха... Ридли и продумал всё до мелочей =D 

 Сценарий первого фильма дописывался прямо на съёмочной площадке. С Бегущим по Лезвию они там внутри съёмочной группы не могли договорится репликант ли герой Форда или нет, так же сценарий переписывался прямо на съёмочной площадке.  

 Ридли не Кэмерон который детятками лет вынашивает идею и продумывает всё до мелочей, у него появляется идея, он делает набросок, концепт и на месте уже лепет что получится, бывает получается круто. 

 

Вы что там пытаетесь сказать. Скотт не пишет сценарии, он всегда был наемным режиссером или выбивал себе интересующий его проект. Как можно сравнить с Кэмероном, который почти все фильмы сам писал) 

А по факту Дед просто единственная последняя соломинка (как и Скорсезе), оставшаяся от старого голливуда. Спилберг хрен забил, Кэмерон раз в 10 лет что-то выпустит, остальные и еще реже, а кто-то вообще забил (Земекис).  

Наоборот, сэра Ридли следует благодарить за то, что он в свои годки штампует фильмы пачками. Просто невероятный моторчик и желание продолжать творить. 

У Скотта как и у всех режиссеров есть как удачные, так и неудачные работы. Это нормально. Просто многие режиссеры столько фильмов и в жизни не снимут, сколько создал Скотт. Поэтому и легко в интернетах поливать грязью деда, потому что почти каждый год он что-нибудь да выпускает. Все остальные известные режики либо по 10 фильмов за карьеру делают (Тарантино), либо карьеру эту завершили и занимаются только продюсерством. 

Великий человек, просто глыба кинематографа, который по сути Голливуд, что в 80ых закалял, что сейчас на своем горбу продолжает выбивать и тащить проекты самых разных жанров.

Конечно, я бы не хотел видеть продолжение такого блокбастера как Гладиатор. Этот фильм в 2000ых изменил съемки масштабного кино еще до выхода Властелина Колец. Сэр Ридли задал планку в начале 21го века , другие лишь внимали и приближались. А история более чем законченная. Но видимо пиар-менеджеры и другие люди смогли только выдумать сиквел, потому что сейчас оригинальные картины могут вполне провалиться в прокате.

В любом случае Ридли умеет делать кино с размахом. Поэтому ждем. Если хоть один бой на уровне дуэли поставят, то уже вин будет для больших экранов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Koltos написал:

Спилберг хрен забил, Кэмерон раз в 10 лет что-то выпустит,

вообще то Спилберг снимает чаще Кэмерона, и у его хоть фильмы получаются, а не мазня графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Брэнд написал:

его хоть фильмы получаются, а не мазня графоном.

Двадцать минут «мазни графоном» из фильма Кэмерона, выглядят дороже чем два часа твоих вонючих «Темных судеб»-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Брэнд написал:

вообще то Спилберг снимает чаще Кэмерона, и у его хоть фильмы получаются, а не мазня графоном.

Мы хоть и оффтопим, но Спилберг и Кэмерон очень разные и цели в кино преследуют разные)

Если оценивать с точки зрения искусства как посыла и кино сквозь века, то у Спилберга наполнение и жизнь, а у Кэмерона картинка и спецэффекты. Но это и неплохо. Все разные и уникальные, за это и смотрим разных для разного. Хотя Спилберг с графикой тоже всегда дружил и был первооткрывателем во многом, но все же Кэмерон еще дальше уехал на этом поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Брэнд написал:

вообще то Спилберг снимает чаще Кэмерона, и у его хоть фильмы получаются, а не мазня графоном.

А Вуди Аллен снимает чаще Спилберга и вообще графон не применяет и выходит......коричневая логика).

Не то что я бы защищал текущего Кемэрона(да и текущего Спилберга), частота вообще ни на что не влияет,это вообще ни к чему не относится.К чему этот аргумент?Типо вот смотрите я просто что то найду и просто скажу..мне есть что сказать а значит ..ничего незначит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...