Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тэйлор Лотнер

Рекомендуемые сообщения

25 вещей, которых вы не знали о Тэйлоре Лотнере

 

 

1. Его роль мечты - это роль Джейсона Борна в исполнении Мэтта Дэймона в знаменитой трилогии.

 

2. Он говорит, что в жизни больше миролюбивый, нежели конфликтный человек.

 

3. Его первый кастинг был в рекламу Burger King - и он эти пробы завалил.

 

4. Любимая футбольная команда Тэйлора - Michigan Wolves :D

 

5. Его самая-самая любимая группа всех времен - U2 *хороший вкус ;)*

 

6. Его любимые шоу на телевидении - American Idol и So you think you can dance.

 

7. Тэй рассказал J-14, что изначально в этой сцене на пляже в "Сумерках"

 

fe106850003120.gif

 

он должен был быть одет в футболку и шорты, но пришлось переснимать, т.к. шел дождь со снегом и град. Также он говорит, что эта сцена была самой лучше и одновременно самой худшей для него.

 

8. Чтобы щеголять в парике Джейкоба, Тэйлор проводил в кресле визажиста почти по 2 часа!

 

9. Когда ему было 11, его назвали лучшим в мировом первенстве "Открытые формы черного пояса" от Ассоциации североамериканского карате.

 

10. Как и у Квилета Джейкоба, у Тэйлора тоже есть в роду (по линии матери) корни американских индейцев Оттава и Потаватоми.

 

11. Тэйлор снялся в музыкальном клипе Cassi Thompson на песню "Caught up in you".

 

12. Он любит мексиканскую еду.

 

13. Появился в эпизоде "Summerland" вместе с Джесси МакКартни и Заком Эфроном.

 

14. Тэй обожает Джессику Альбу! Она его любимая актриса.

 

15. На съемках он частенько играет в футбол с коллегой по "сумеречной" саге Келланом Латсом.

 

16. Во время съемок "Сумерек" в Портленде Тэю нравилось обедать в местных ресторанчиках. У него даже появился любимый - Jake's Famous Crawfish, где он заказывал стейк.

 

17. На вопрос, с кем на съемках "Сумерек" он сблизился больше всего, он ответил: "Мы очень сдружились с Никки Рид".

 

18. Когда великовозрастная фанатка попросила его расписаться на ее нижнем белье, помеченном написью Team Jacob, мальчик был шокирован.

 

19. В качестве школьных проектов Тэй с друзьями сделали два музыкальных видео на песни One Republic "Apologize" и Danzel "Put your hands up in the air". *первое видела, где бы надыбать второе :wow:*

 

20. Когда один журналист пошутил, что Меган Фокс сказала, что она в Team Jacob, Тэйлор ответил: "Может, нам надо с ней вместе пообедать!"

 

21. Он был участником хип-хоп команды Hip Kids, а также танцевал в джазовой группе Hot Shots в течение нескольких лет после переезда в ЛА.

 

22. Он озвучивал мультяшных персонажей в "Charlie Brown" и "Scooby Doo".

 

23. Среднее имя Тэйлора - Дэниел. Так зовут его отца.

 

24. Тэй - большой фанат спорта. Он играл в футбол (в защите и в центральной линии полузащиты) в течение 8 лет! Также он принимал участие в программе L.A.'s Hart Baseball.

 

25. Недавно проходил аукцион, где Тэй выставил свою кандидатуру в качестве призового лота - деньги шли на благотворительность, а победитель получал право пообедать с ним. *какой молодец!*

 

 

Материал взят из свежего номера J-14 :arrow:

 

9be25e50003826.gif 7723f050003827.gif 5d8a5d50003830.gif 8501ce50003832.gif b3d3e650003834.gif 19395450003835.gif

 

 

Последнее фото с его автографом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда великовозрастная фанатка попросила его расписаться на ее нижнем белье, помеченном написью Team Jacob, мальчик был шокирован.

:lol:

Не знала, что он был участником хип-хоп команды Hip Kids. И когда в свои 17 он столько успевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, Тэй пробовался на роль в фильме "Fame" (Слава), премьера которого состоялась в Америке сегодня! Его спалила на вчерашнем мероприятии некто КеКе Palmer (говорят, певица, но я такую не знаю). Они вместе были на кастинге к этому фильму и оба не прошли.

КиКи говорит, что рада, что Тэй туда не попал, т.к. тогда "Сумерки" потеряли бы ТАКОГО Джейкоба Блэка!

 

Честно говоря, я тоже дико рада, что пробы в эту "Славу" он не прошел :D

Кстати, это мюзикл))) Интересно было бы на Тэя посмотреть поющим и танцующим))

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец отсмотрела "Сумерки" и могу оставить свой первый пост тут=)

 

Я не слежу за его жизнью - личной/светской, я не разглядываю его фотошуты, и мнение о нём как о парне и актёре лишь по кину. Субъективность-с!

 

В фильме - самый страшный. Реально, на всяких церемониях выглядит ещё пристойно - будучи, собственно, побритым и постриженным, но в кадре - жесть просто нереальная. Этот кривоватый парик, это лицо, эта фигура, замотанная в какое-то абышто на подобие рубашки. Я не знаю. Я не претендую ни на что и спорить не собираюсь, но лично для меня просто асексуален. Лицо просто наводит вселенскую тоску. И красивым не назвать, и симпатичным... Какой-то абыкакой.

 

Но индеец хороший, это да. Я ему поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, ты меня просто убила.

Но индеец хороший, это да. Я ему поверила.

Поверила - значит сыграл хорошо, что еще надо?

 

Не, ну хорош слов нет=) Вот реально, не могу понять чем многим больше кабачек приглянулся. Он даже сравнения не выдержит, особенно после той фотки с пузом=)

 

Чуют мои тапочки, что после "Новолуния" Кабач начнет Тейлору серьезно проигрывать. А мне и сейчас он больше нравится, и после книг живчик Джейк нравился гораздо больше самобичевальщика Эдварда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, ты меня просто убила.

 

Поверила - значит сыграл хорошо, что еще надо?

 

Ну, (разводя руками), прадвду пишу. Так как он - никто так не выглядел. Как будто пробегал мимо и вообще не на это кино кастинг проходил.

 

К игре нет претензий.

 

Хвала небесам, в Новолунии с него и парик снимут, и оденут по-другому (точнее, вообще разденут :biggrin:), так что, усе будет в ажуре :D

 

Меня только это и радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну костюм ему идет, как я уже и говорила, улыбка у него шикарная, такой обаятельный мальчишка, слов нет))

 

В фильме - самый страшный. Реально, на всяких церемониях выглядит ещё пристойно - будучи, собственно, побритым и постриженным, но в кадре - жесть просто нереальная. Этот кривоватый парик, это лицо, эта фигура, замотанная в какое-то абышто на подобие рубашки. Я не знаю. Я не претендую ни на что и спорить не собираюсь, но лично для меня просто асексуален. Лицо просто наводит вселенскую тоску. И красивым не назвать, и симпатичным... Какой-то абыкакой.

Но индеец хороший, это да. Я ему поверила.

 

Вот точно такое же мнение было после Сумерок, но наблюдая за преобразованием Тейлора в ходе съемок Новолуния, я свое мнение кардинально поменяла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Сумерках он конечно странно выглядит, я точно не помню, но он вроде там с длинными волосами ходил, такие патлы прям=)

В жизни он гораздо симпатичнее, ну что поделать, если такую роль приходилось играть, где надо было выглядеть деревенщиной с патлами, особенно чтобы подчеркнуть "красоту" Роберта. На контрасте. А если бы его так не одели, парик не нацепили, то Роберт бы потерялся и не выглядел бы уже типа красавцем с типа томным взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Сумерках он конечно странно выглядит, я точно не помню, но он вроде там с длинными волосами ходил, такие патлы прям=)

В жизни он гораздо симпатичнее, ну что поделать, если такую роль приходилось играть, где надо было выглядеть деревенщиной с патлами, особенно чтобы подчеркнуть "красоту" Роберта. На контрасте. А если бы его так не одели, парик не нацепили, то Роберт бы потерялся и не выглядел бы уже типа красавцем с типа томным взглядом.

 

Без парика, может, и не понятно было бы, что индеец :D

Да не, по мне, так нормально парниша выглядел. Не чета, конечно, тому Тэйлору, который будет в Новолунии (еще худенький и этот парик, да, будь он неладен), но все же милаха)) И мало его в Сумерках слишком, чтоб наглядеться((

 

 

Любовалась сегодня на автограф Тэя, собственноручно поставленный им на постере Новолуния :roll: Подруга прилетела из ЛА, а она была на Комик-Коне в Сан-Диего, там и удалось ей получить росчерки Тэйлора и Кристен))) Попрошу ее попозже сфоткать плакатик, чтоб выложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, по мне, так нормально парниша выглядел. Не чета, конечно, тому Тэйлору, который будет в Новолунии (еще худенький и этот парик, да, будь он неладен), но все же милаха))

 

Парик в "Сумерках" был все же лучше того тихого ужаса, который на него нацепили в "Новолунии". Да и вот меня очень радовало, когда он улыбался. В первый же кадр, когда его показали, моя подруга сказала: "Ого! Какие зубы белые!" Так что не прессом, так улыбкой цеплял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы его так не одели, парик не нацепили, то Роберт бы потерялся и не выглядел бы уже типа красавцем с типа томным взглядом.

 

Отчасти может и да, но тогда и остальных пришлось портить, ну, по этой теории. Офф: можно продолжить в теме Малинина - как "ухудшали" его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти может и да, но тогда и остальных пришлось портить, ну, по этой теории. Офф: можно продолжить в теме Малинина - как "ухудшали" его?

 

Ну ведь не обязательно портить прям всех. Тут же противостояние двух героев. Да и не помню я кого-то еще симпатичного там.

Что за тема? Какого Малинина?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с теми, кому Тэйлор не понравился в "Сумерках". Очень милый мальчик. Обычная одежда. И парик (а вовсе не патлы) ему идёт! Очень даже красивые длинные чёрные волосы! Настоящий индеец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь не обязательно портить прям всех. Тут же противостояние двух героев. Да и не помню я кого-то еще симпатичного там.

Что за тема? Какого Малинина?=))

 

:D Отца всей вампирской братии, офф)

 

Ну, стало быть, испортили они его капитально, чтобы Эдвард блистал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Отца всей вампирской братии, офф)

 

Ну, стало быть, испортили они его капитально, чтобы Эдвард блистал.

 

Аааа...ой, да там много кого испортили, но над Лотнером поработали хорошо, реально деревенский парень вышел, обнять и плакать прям :lol: На его фоне Роберт прям мЯчта поэта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...ой, да там много кого испортили, но над Лотнером поработали хорошо, реально деревенский парень вышел, обнять и плакать прям :lol: На его фоне Роберт прям мЯчта поэта.

 

Значит, я точно не в обществе поэтов, потому что как-то не сильно привлек глав. герой с золотыми глазами :D

Вообще, так интересно, как народ по-разному воспринимает и описываейт Лотнеровского Джейкоба в Сумерках, в зависимости от своих симпатий или антипатий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...ой, да там много кого испортили, но над Лотнером поработали хорошо, реально деревенский парень вышел, обнять и плакать прям :lol: На его фоне Роберт прям мЯчта поэта.

 

Он там так силился был милым, но получалось всё равно лишь жутким, по-моему. Одежду в костёр, парик снять и вообще имидж ему проработать. Нельзя вместо Эдди пастить с таким, кхе, красавцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там так силился был милым, но получалось всё равно лишь жутким, по-моему.

 

Ну так вроде так и должно быть, али нет?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде так и должно быть, али нет?=)

 

Жутким? Нет, жутким Джейкоб точно не должен был быть)) Ни в "Сумерках", ни далее)

 

Милым, да. На мой взгляд, у Тэйлора - при всем минимуме отведенного экранного времени в первом фильме - это получилось сыграть :roll:

Такой стеснительный нескладный подросток в первой сцене, когда они с Билли только приезжают в первый раз к Белле и Чарли. Или опять же так трогательно смущался, когда папочка "сдал" его, сказав, что он очень хотел увидеть Беллу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутким? Нет, жутким Джейкоб точно не должен был быть)) Ни в "Сумерках", ни далее)

 

Ну он же такой деревенщина неотесанный, поэтому и жуткий=) Просто может мы разный смысл в это слово вкладываем. Вот если прическу ему забабахают новую, приоденут его, то тогда и глядишь героиня метнется теперь к нему, а не к вампиренышу страшненькому, но зато не с жуткими патлами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же такой деревенщина неотесанный, поэтому и жуткий=) Просто может мы разный смысл в это слово вкладываем. Вот если прическу ему забабахают новую, приоденут его, то тогда и глядишь героиня метнется теперь к нему, а не к вампиренышу страшненькому, но зато не с жуткими патлами =)

 

Нет, он не должен быть деревенщиной)) Обычный мальчишка-подросток, индеец, влюбленный в Беллу)

Для меня "жуткий" - это страшный, как атомная война, поэтому нет, совсем Джейкоб "сумеречный" далек в моем представлении от этого слова. Но у каждого, конечно, свое видение))

 

П.С. Хотя парик я не воспринимаю точно так же :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не должен быть деревенщиной)) Обычный мальчишка-подросток, индеец, влюбленный в Беллу)

 

Ну так вроде действо происходит то в каком-то мелком городишке, там люди то больше на деревенщин похожи, вон даже тот же отец Беллы.

Он хоть и мальчик-подросток, но и такой деревенский парень. А вамиреныш то не тамошний, вот он и знает как блеснуть, особенно в таком обществе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде так и должно быть, али нет?=)

 

Но хотя бы с девушкой, которая ему нравится, должен был быть чуточку лучше, нет? А он и с ней как с кастрюлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотя бы с девушкой, которая ему нравится, должен был быть чуточку лучше, нет? А он и с ней как с кастрюлей.

 

Солнце, что же ты столько требуешь от парня то деревенского? Он же неотесанный пока, ему разогнаться надо, понять что к чему и куда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотя бы с девушкой, которая ему нравится, должен был быть чуточку лучше, нет? А он и с ней как с кастрюлей.

 

Да прекрати, Алён. Где же он с ней как с кастрюлей-то? Во-первых, Джейкобу 15 и он младше Беллы. Она начинает ему нравиться, и он жутко стесняется своих чувств в первой части. Он же из индейской резервации, где вряд ли главенствуют современные взгляды. Естесственно он неотёсан и скромен. Ты хотела, чтобы 15-летний пацан начал Белку клеить по-взрослому с места в карьер? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...