Перейти к содержанию

Тэйлор Лотнер

Рекомендуемые сообщения

о да)))когда я увидела его без парика и поднакачавшегося,то чуть на стену не полезла)))это ж надо молоденький и лапочка такой)))жду его в новолунии)))успех его сто пудов после этого ждет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как мне нравится Тейлор Лаутнер. Он мне понравился сразу после Сумерек, но я не знаю почему, ведь его там практически не показывали. Зато можно теперь им насладиться в Новолунии. Он такой умничка, так старался для этой роли. Я очень рада, что его оставили, лучше Джейка не найти.

Поёт он тоже не плохо, то есть голос мне его нравится. Что-то все из Сумерек поют :eek:.

 

Это его интервью для Vanity Fair.

Изменено пользователем foxsmith999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится Тейлор Лаутнер. И я не знаю почему, то есть он мне понравился сразу после Сумерек, но я не знаю почему, ведь его там практически не показывали. Зато можно теперь им насладиться в Новолунии. Он такой умничка, так старался для этой роли. Я очень рада, что его оставили, лучше Джейка не найти.

Поёт он тоже не плохо, то есть голос мне его нравится. Что-то все из Сумерек поют :eek:.

 

Это его интервью для Vanity Fair.

 

Из интервью :

Favorite movie?

 

My favorite movie is Iron Man. I tell people that I think it’s just as good as Dark Knight, if not better, and people tell me I’m crazy. I really like Iron Man.

Я и не думал что он настолько деградирован :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький он.Во всех смыслах.Видела, правда, только в сумерках, ничего особо притягивающего.Внешность обыкновенная.Может, улыбка привлекательная.Но это мнение было до просмотра видео с его интервью.Простите,но это-ахтунг.Такой ТУПИЗМ.Ребёнок ребёнком.Глупый неуместный смех во время вопросов,ответы невпопад,даже взрослее не пытался выглядеть.Должно пройти.Скоро.Жду Новолуние, хочется увидеть как он подкачался:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой не моего романа...

 

Лицо у него высокомерное, при том, что он еще юноша... Да и сам впечатления не производит игрой своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью :

 

Я и не думал что он настолько деградирован :wacko: .

 

Мне он тоже не очень нравится, сам актер, (Джейкоб в книге вызывает совсем другие чувста), но подумайте, ему 16 лет, когда мне было 16 я тоже любила обсуждать глупые киношки

так вот, он просто говорит то что думает

вобщем он нормален для своего возраста, но возможно что на этом уровне он останется еще на 5-10 лет:minus:

как например Бритни Спирс: сейчас она также тупа как и 10 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! не видела что есть тема посвященная волчонку. Ну что я могу сказать...видела Тейлора только в Сумерках, жду с ним фильм Новолуние. Как актер пока никакой, но улыбка красивая и попа ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра тизера к Новолунию мне стало боязно за Паттинсона, потому как Лотнер во второй части саги настолько привлекательно и шикарно выглядит, что его Джейкоб напрочь затмевает доходягу Каллена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг...Тейлор в трейлере к НМ просто мега секси, хоть и маленький еще, но боюсь как бы фанатки Паттинсона не сменили Team Edward на Team Jacob...я вот начинаю подумывать над этим))) хе-хе мальчик не плохо подкачался, посмотрим как он начнет играть! и начнет ли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Сумерек" мне не особо нравился(видела его в "Шаркбой и Лава" и во второй части "Оптом дешевле"),

После фильма мое отношение к нему не изменилось.

Тэйлор какой-то смешной, приколись прям. :) Но что хорошо - очень улыбчивый, а какие зубы у него белые!! Офигеть!!

 

В тизере "Новолуния" он смотрелся очень хорошо, были видны результаты его трудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела Тейлора Лотнера в "Сумерках", до этого я и незнала о таком актере. В Сумерках он мне не очень понравился, да и не часто его показывали. Надеюсь в Новолунии мое мнение по отношению к этому актеру изменится, ведь в книге Джекоб был одним из моих любимых героев:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тейлора узнала только после "Сумерек", и так как ему только 17, то у него еще все впереди, думаю, что фанаты сумеречной саги после "Новолуния" вознесут его на пьедестал, не меньший, чем Роберта. Внешне симпатичен, но пока особых драматических способностей не проявил. Время покажет... Узнав про его спортивные успехи, очень удивилась и порадовалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он симпатичен, и под качался хорошо....:)

до сумерек о нем не знала... Думаю новолуние будет его билетом в будущее, как у Роберта....:)

увы не видела ни один фильм с его участием, и по этому не могу сказать о его творчестве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала ток недавно, что Тейлору 17. Ничего себе! Он точно подходит под описание Джейкоба. И вообще он симпатичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он мне напоминает Стивена Стрейта? Мне одной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень он взросло выглядит для своих лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он мне напоминает Стивена Стрейта? Мне одной?

 

Это удивительно, но именно этого актёра все фанаты пророчили на роль Джейкоба =)

______________________

 

Где многие узрели звездную болезнь и высокомерное лицо???

Парнишка очень милый и стеснительный. Какое интервью не посмотришь везде зажимается и глазки в пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень, видела только в "Сумерках". Надеюсь у этого актера впереди будет успешная карьера в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький мальчик с необычной внешностью. Видела его только в "Сумерках", поэтому как об актере сказать про него ничего не могу..пока, посмотрим что он "натворит" в "Новолунии" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик мне очень понравился чисто внешне :) Люблю таких экзотичных :roll:

По игре сказать ну оооочнь сложно что-то. В "Сумерках" у него уж слишком маленькая роль.

Нравится, как он выглядит на промках к "Новолунию", даже еще лучше, чем в первой части фильма - подкачался, возмужал, сняли с него этот дурацкий длинный парик :D

Короче, одобрям-с))

Очень любопытно будет посмотреть, как он справится с ролью в продолжении саги, ведь именно его герой станет ключевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думала,что у Тейлора в роду индейцы есть,а оказалось,что,к сожалению,нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думала,что у Тейлора в роду индейцы есть,а оказалось,что,к сожалению,нет...

 

Вот, кстати, да. У меня тоже были такие мысли, что у него кровь индейская.

Удивительная внешность, конечно, если в роду нет индейцев)) Уж больно похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я чертовски жалела, что Лотнера так никто и не заменил в Новолунии. Но тизер меня подуспокоил, как говориться. Этот мальчик вполне сносен в роли Джейкоба Блэка. А местам даже симпатичен, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я чертовски жалела, что Лотнера так никто и не заменил в Новолунии. Но тизер меня подуспокоил, как говориться. Этот мальчик вполне сносен в роли Джейкоба Блэка. А местам даже симпатичен, да.

 

 

Вот и я поначалу думала как он вообще может сыграть двухметрового индейца, ведь в "Сумерках" он такой милый и хороший мальчик. Но увидев тизер к "Новолунию" я была поражена, а мальчик здорово поработал над собой. Хотя чисто внешне он идеальный Джейкоб если судя по описанию в книге. В общем поклонниц после "Новолуния" у него явно станет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...