Перейти к содержанию

Тэйлор Лотнер

Рекомендуемые сообщения

Вот и я поначалу думала как он вообще может сыграть двухметрового индейца, ведь в "Сумерках" он такой милый и хороший мальчик. Но увидев тизер к "Новолунию" я была поражена, а мальчик здорово поработал над собой. Хотя чисто внешне он идеальный Джейкоб если судя по описанию в книге. В общем поклонниц после "Новолуния" у него явно станет больше.

 

Читала, что он начал ходить в качалку сразу же после завершения "Сумерек", чуть ли не на следующий день пошел))) Ел много мяса и овощей, но никаких протеиновых коктейлей не употреблял. Сказал, что хочет, чтоб поклонники им гордились, когда увидят, чего он добился в усовершенствовании внешних данных.

Ну молодец, что сказать. Целеустремленный мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читала, что он начал ходить в качалку сразу же после завершения "Сумерек", чуть ли не на следующий день пошел))) Ел много мяса и овощей, но никаких протеиновых коктейлей не употреблял. Сказал, что хочет, чтоб поклонники им гордились, когда увидят, чего он добился в усовершенствовании внешних данных.

Ну молодец, что сказать. Целеустремленный мальчик :)

 

 

Конечно молодец. Просто было бы и обидно и глупо если бы он потерял эту роль, все таки именно персонаж Джейкоба сделал его знаменитым, ему не оставалось выбора как бороться за эту роль......но результатов он действительно добился хороших, посмотрим еще как он сыграет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк самый адекватный для меня из саги Майер, я за него болею)), надеюсь, он оправдает мои ожидания в "Новолунии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, кино, кино, что ты с нами делаешь?! Тейлор же еще ребенок, но очень приятной наружности... Главное, чтобы его "звездная" болезнь крышу не снесла, а то сейчас такое начнется после "Новолуния"... Эх, Тейлор, береги крышу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Тайлора Лотнера для августовского Interview Magazine.

 

upd:Видео с самих съемок.

169186-66532-20944674-m549x500.jpg.ce1db19cbb505d12bd9e35586940d489.jpg

169186-a7533-20944672-m549x500.jpg.53a773a7550781c32976d4e2a7e2eb77.jpg

169186-dffd6-20944675-m549x500.jpg.9a01006e6c59249a7c1097294bb4e257.jpg

169186-f0ef0-20944671-m549x500.jpg.693b54d9e7e6d7869f360b92c9a17974.jpg

taylor-lautner-interview-magazine-09.thumb.jpg.8d748638bb967c49212ba24149c0fb38.jpg

Изменено пользователем Lara_Croft_19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо смотрелся в "Приключениях Шаркбоя и Лавы" и "Оптом дешевле 2", а вот в бездарных "Сумерках" он отыграл ну совсем никак, а жаль, успел уже звезду подхватить парень. Но жаловаться ему не на что, терерь после "Сумерек" девчонки в автоматическом режиме на него бросаюся, ведь он такой "уси-пуси"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел уже звезду подхватить парень.

Кстати, вот не первый раз об этом читаю :D

А можно доказательства в студию?))) Просто любопытно, в чем выражается его "звездочка"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любопытно, в чем выражается его "звездочка"))

 

С заявлением о передозе звездностью тоже согласна. Пафос из парниши на всех интервью и фотосессиях просто прёт. И это при том, что ни фильмография, но игра позволения на эту малую слабость не дают.

 

Ну, зато фанаткам счатье. С лихорадочной скоростью от них не бегает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заявлением о передозе звездностью тоже согласна. Пафос из парниши на всех интервью и фотосессиях просто прёт. И это при том, что ни фильмография, но игра позволения на эту малую слабость не дают.

 

Ну я пока только одно его интервью посморела))) То, что ты выложила выше :D

Он мне там совершенно незведным показался :D Такой милый мальчик))) Улыбчивый и обаятельный)) С приятным голосом))

 

А как можно определить по фотосессиям наличие или отсутствие пафоса?

 

 

Ну, зато фанаткам счатье. С лихорадочной скоростью от них не бегает.

Погоди, дай выйти "Новолунию" и "Затмению" :lol:

Улепетывать будет :lol:

 

 

П.С. Из интервью - хотел бы сыграть роль, подобную Джейсону Борну :D Хехе)))

Любимые актеры: Дензел Вашингтон, Мэтт Деймон и Брэд Питт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, мальчик ,конечно, слов нет, фильмография уже порядочная))) И это только в 16 лет)) Удачи ему, канеш, лишь бы звездной болезни не было, и будущее звезды мирового масштаба ему обеспечено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, мальчик ,конечно, слов нет, фильмография уже порядочная))) И это только в 16 лет)) Удачи ему, канеш, лишь бы звездной болезни не было, и будущее звезды мирового масштаба ему обеспечено!

 

Да где там она приличная? 14 фильмов, в перемешку с сериалами. Приличной и действительно заслуживающей уважения в его возрасте она была бы, при наличие в этом списке ну хотя бы 25-30% известных и стоящих картин. А так одни сплошные экранки, о которых никто ничего не слышал.

 

Да и о мировом масштабе говорить рано. Если какие-либо намёки на талант у него и есть, то он их ещё не раскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ему, канеш, лишь бы звездной болезни не было, и будущее звезды мирового масштаба ему обеспечено!

 

"Звездочку", говорят, вон уже словил :D

Я правда не заметила)))

 

Да, и про "звезду мирового масштаба" я бы пока поостереглась говорить))) Молод еще)) И как Lara_Croft_19 заметила, какого-то шибко великого таланта за Тэйлором доселе замечено не было :D

*скрестила пальцы и надеецца на "Новолуние*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшего Джекоба просто придумать нельзя)))что вы там не говорите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшего Джекоба просто придумать нельзя)))что вы там не говорите

 

Внешне - быть может. А вот в плане игры - первая часть лишь демонстрирует позёрство, но не игру.

 

Большие ставки на вторую. Если помимо эффектной демонстрации недавно преобретённой горы мышц, там ещё и игра появится, тогда поменяю мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас тут милая джейколюбивая тусовочка. Ничего, если я влезу?..

 

Значит так. Отсмотрен ролик с Comic-Con'а. Лотнер как не умел играть, так и не научился. А мускулы актёрского мастерства не прибавляют. Да, писк фанаток становится на несколько десятков децибел выше от мелькания, как выразилась Bella Callen, стапятидесяти кубиков пресса в неуместной сцене стриптиза. Но всё это никак не согревает тех, кто к нему равнодушен. Меня, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он точно не выглядит на 17!

да, по мне, так он даже моложе выглядит.

 

меня, как Simple_Goldy(;)), не согрела мускулатура Лотнера. Как-то неуместен был его стриптиз, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью журналу Interview (простите за тафталогию)) понравилось)))

 

Несмотря на то, что все отмечают новую фигуру Тэйлора Лотнера, он сам ею не очень доволен. Ему хочется оставить ежедневные тренировки и вернуться к прежднему виду.

Посвященное лицо сообщает, что Лотнер испытывает невероятные трудности, чтобы поддерживать свою фигуру. Из-за ускоренного обмена веществ ему с трудом удается набрать нужное количество килограм. Он перестал нравиться самому себе. Поклонников же у Тэйлора заметно прибавилось после всех этих занятий, так что он старается держать марку. Тем более, что впереди съемки еще двух фильмов "сумеречной саги".

Кино требует жертв.

 

Цену себе набивает што ль :D

 

Тоже посмотрела ролик с Comic-Con. В физическом плане - впечатлена (хотя здесь тоже повторюсь - момент со снятием футболки очень показушный получился :wacko: прям Chip-n-Dale какой-то :D ). В актерском - не знаю...какой-то непонятный момент. Где там сильно много играть-то?

Посмотрим, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но откуда-то симпатия к Лотнеру в последнее время. И не из-за внешности, внешность у него конечно, оригинальная, не красавец, но симпатичный, и улыбка классная + накачанный. Не из-за таланта, хотя мне нравилось, как он играл в Оптом дешевле 2, там у него безумно милый персонаж, и Тэйлор там совсем мальчик. Шаркбоя же, вообще не помню, помню, что это было что-то яркое и все.) Скорее всего из-за его персонажа в Сумерках, книжного Джейкоба люблю куда больше Эдварда, отсюда и симпатия к Тэйлору. Очень жду Новолуние, в Сумерках его было совсем немного, плюс по кадрам, трейлеру и отрывкам, Тэй очень порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, ему больше всего подойдут динамичные роли в стиле екшн, где он сможет показать свою внешность и владение боевым мастерством. глубокие и сложные роли - не его фишка.

 

хотя, парень целеустремлен и трудолюбив - это уже не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, ему больше всего подойдут динамичные роли в стиле екшн, где он сможет показать свою внешность и владение боевым мастерством. глубокие и сложные роли - не его фишка.

Он и сам все время в разных интервью говорит, что хотел бы сниматься именно в фильмах жанра "экшн" :)

Тем более, действительно, грех не пользоваться своими способностями - владением боевыми искусствами.

 

хотя, парень целеустремлен и трудолюбив - это уже не мало...

 

Он еще и за это мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела в Приключениях Шаркбоя и Лавы.. фильм ужасный..

в Сумерках там его почти и не было.. так что судить о его актерском таланте не берусь.. посмотрим после Новолуния..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thu, 30 July 2009

Taylor Swift & Taylor Lautner: Valentine’s Day Date!

 

Country singing sensation Taylor Swift and Twilight hunk Taylor Lautner join forces in for the upcoming romantic comedy Valentine’s Day in Los Angeles on Thursday (July 30).

 

Lautner was spotted filming track and field scenes, including hurdles and pole vault.

 

Valentine’s Day, directed by Garry Marshall, follows intertwining couples and singles in Los Angeles that break up and make up based on the pressures and expectations of Valentine’s Day.

 

Перевод:

 

Певица Тэйлор Свифт и актер "сумеречной саги" Тэйлор Лотнер (два Тэйлора :D) были замечены на съемках романтической комедии "День святого Валентина" в ЛА в четверг, 30 июля.

 

Лотнер снимался на беговой дорожке на стадионе, перепрыгивал через барьер, а также выполнял прыжки с шестом.

 

"День святого Валентина", режиссером которого является Гэри Маршалл, рассказывает истории нескольких пар и одиноких людей в канун знаменитого праздника всех влюбленных.

 

Источник

 

Там же можно посмотреть и остальные фото.

 

Я не знала, что он снимается в этом фильме! Опаньки)) Но, наверное, в какой-нибудь эпизодической роли)) Тему одноименную здесь посмотрела, оба Тэйлора в ролях не обозначены :D

 

Хорош, черт возьми RU1RSSMAKT.gif

Taylor-Taylor-Swift-The-Valentine-s-Day-taylor-lautner-7378853-827-1222.thumb.jpg.548e6820d816955b89b2aacd740c0b3f.jpg

taylor-lautner-taylor-swift-valentines-day-01.thumb.jpg.1074793cecdebe2c2a0fa6e9bc0a94d3.jpg

taylor-lautner-taylor-swift-valentines-day-03.thumb.jpg.26aa82edc4337eb50adf58bc68455ce6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивенький парень. Помню его по "Сумеркам". Персонаж у него весомый, но вот что-то экранного времени ему было уделено немного, ну сыграл он вроде неплохо, вписался в персонаж, но вот что-то эмоций изображал мало.

Вроде во второй части фильма у него будет больше экранного времени, вот и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный милый мальчик, на мой взгляд, очень точно подобранный на роль Джейка в "Сумерках". Хотнлось бы его ещё где-нибудь увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как Тэйлор сыграет в "Дне святого Валентина", не могу судить о нем, как об актере, только после "Шаркбоя" и "Сумерек".

Но внешне он приятный довольно, забавный. И его прогулки каждый день с новой Disney-girl меня забавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...