Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тэйлор Лотнер

Рекомендуемые сообщения

Но хотя бы с девушкой, которая ему нравится, должен был быть чуточку лучше, нет? А он и с ней как с кастрюлей.

 

С кастрюлей, это как? :ohmy:

И "чуточку лучше" - это тоже как?)) У него и возможностей-то не было совсем. Эдичка постоянно ошивался рядом :cool:

 

П.С. А вообще, что-то мы уже о Джейке больше, а не о Тэйлоре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Солнце, что же ты столько требуешь от парня то деревенского? Он же неотесанный пока, ему разогнаться надо, понять что к чему и куда :lol:

 

А, это была неотёсанность? Пардон. :) Но для меня он всё равно какой-то бррр.

 

Да прекрати, Алён. Где же он с ней как с кастрюлей-то? Во-первых, Джейкобу 15 и он младше Беллы. Она начинает ему нравиться, и он жутко стесняется своих чувств в первой части. Он же из индейской резервации, где вряд ли главенствуют современные взгляды. Естесственно он неотёсан и скромен. Ты хотела, чтобы 15-летний пацан начал Белку клеить по-взрослому с места в карьер? :D

 

Все женщины злые. (ц.) :D

 

Но Эддик же шикает на хлопца, стало быть. видит конкурента. А какой он конкурент?

 

Да это идеальный парень:и по характеру,и по внешности!:roll:

 

Серьёзно?

 

С кастрюлей, это как? :ohmy:

И "чуточку лучше" - это тоже как?)) У него и возможностей-то не было совсем. Эдичка постоянно ошивался рядом :cool:

 

П.С. А вообще, что-то мы уже о Джейке больше, а не о Тэйлоре))

 

Джейк - его составляющая. По теме, стало быть.

 

Это как-то безэмоционально.

 

Пару раз Эддика не было в радиусе километров двух, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Эддик же шикает на хлопца, стало быть. видит конкурента. А какой он конкурент?

Раз у Эдика все хорошо с premonition, чувствовал, ой чувствовал серьезную конкуренцию :cool:

 

 

Это как-то безэмоционально.

 

Пару раз Эддика не было в радиусе километров двух, это точно.

Как Олеся выше правильно подметила, мальчик застенчив)) Не кидаться же на Беллу он должен был в самом-то деле :biggrin:

 

П.С. А, впрочем, пустое (с) Тех, кому не понравился Джейкоб или Тэйлор, его сыгравший, не переубедить, да и не надо этого делать))

Хотя многие, знаю, в преддверии "Новолуния" смело шагнули из Team E в Team J :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это была неотёсанность? Пардон. :) Но для меня он всё равно какой-то бррр.

Ален, я согласна с тобой, в роли Джейкоба (или как там его) он мне совсем не нравится. А вот в жизни он намного ярче Роберта. Даже не сравнимо.

Но Эддик же шикает на хлопца, стало быть. видит конкурента. А какой он конкурент

 

ЗдраСьте, Герой Роберта вроде как вообще девственник (если я ничего не путаю), он не уверен в себе, вот и ревнует к каждому столбу (да как почти любой мужчина, собственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдраСьте, Герой Роберта вроде как вообще девственник (если я ничего не путаю), он не уверен в себе, вот и ревнует к каждому столбу (да как почти любой мужчина, собственно).

 

Только если этим и объяснить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:

 

 

Среди прочего, Тэйлор говорит, что в сериале "My own worst enemy" он много трюков выполняет! Блин, надо ж наконец мне посмотреть сериальчик :D

 

Какой же этот мальчишка открытый, позитивный, улыбчивый, экспрессивный :) Ну чисто солнышко :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не могла вспомнить, где же я видела этого несимпатичного мальчика...Видела в "Сумерках". Играл соотвественно уровню фильма, очень слабо. Собственно, как и весь актерский состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела интервью. У мальчика фраза-паразит "You know" через слово сквозит.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела интервью. У мальчика фраза-паразит "You know" через слово сквозит.:D

 

Это у всех американцев такая привычка :biggrin: Я сама часто вставляю "you know", кода с иностранцами разговариваю)) Оно само вылетает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, многие говорят - он лучше как актер, чем Паттиссон, а внешне красивее...Как актер он слабее, например, в фильме "Приключения Шаркбоя и Лавы" он страшно фальшивил, а в "Сумерки" выглядел малоубедительным, не раскрыв своего героя(сценарий слабый, персонаж прописан плохо, но это не значит, что нужно играть героя из картона).

Про внешность - да, у него яркая внешность, запоминающаяся, но выглядит он тугодумным, а тело очень не красивое, перекаченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, многие говорят - он лучше как актер, чем Паттиссон, а внешне красивее...

 

Где говорят? :eek:

 

По-моему, как актёр, он вообще не актёр. :D Мальчику чисто повезло вытащить счастливый билет в Сумерки, теперь у народа прорвало воображение.

 

Про внешность - да, у него яркая внешность, запоминающаяся, но выглядит он тугодумным, а тело очень не красивое, перекаченное.

 

Издержки роли. Иначе бы из второй части вытолкали под зад коленом. :rolleyes: Может оно и к лучшему было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, многие говорят - он лучше как актер, чем Паттиссон, а внешне красивее...Как актер он слабее, например, в фильме "Приключения Шаркбоя и Лавы" он страшно фальшивил, а в "Сумерки" выглядел малоубедительным, не раскрыв своего героя(сценарий слабый, персонаж прописан плохо, но это не значит, что нужно играть героя из картона).

Про внешность - да, у него яркая внешность, запоминающаяся, но выглядит он тугодумным, а тело очень не красивое, перекаченное.

 

В "Шаркбое" он был ещё совсем маленьким. И он не профессиональный актёр, что в купе в ранних ролях вполне объяснимо может приводить и к фальшивости. В "Сумерках" его персонаж появляется 3 раза за фильм на короткие промежутки времени. Что он там должен был раскрыть? Он был милым, стеснительным и ему начала нравиться Белла. Усё! Всё это он показал так как надо, не переигрывая и не недоигрывая. Так что говорить о том, что он играет плохо или хорошо, думаю, нужно будет после просмотра "Новолуния". И, если что, пока здесь вроде никто не говорил, что он играет лучше Роба.;)

 

П.С. Если вы говорите о том, что у него сейчас некрасивое тело, то: а) вы ни хрена не понимаете в мужских красивых телах, потому что оно не перекаченное; б) вы просто завидуете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, многие говорят - он лучше как актер, чем Паттиссон, а внешне красивее....

 

Про внешность слышала,но вот про талант,кто же такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про внешность слышала,но вот про талант,кто же такое сказал?

 

Заявление о наличии у Лотнера таланта превосходящем Роба набирает всё большую и большую волну возмущения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление о наличии у Лотнера таланта превосходящем Роба набирает всё большую и большую волну возмущения. :rolleyes:

 

Ну а как еще?))Мне Тэйлор нравится больше Роба,но вот талантливее я его не назову.Может дело в проектах.У Роберта есть фильмы в которых он смог раскрытся,те же Мелкие останки,а у Тэйлора нет пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, многие говорят - он лучше как актер, чем Паттиссон, а внешне красивее...Как актер он слабее, например, в фильме "Приключения Шаркбоя и Лавы" он страшно фальшивил, а в "Сумерки" выглядел малоубедительным, не раскрыв своего героя(сценарий слабый, персонаж прописан плохо, но это не значит, что нужно играть героя из картона).

Про внешность - да, у него яркая внешность, запоминающаяся, но выглядит он тугодумным, а тело очень не красивое, перекаченное.

 

Покажите мне этих "многих", плиз :lol: Первый раз такое слышу-читаю от вас)))

 

Про внешность - это дело вкуса, тут спорить бесполезно. Кому-то Кабачок милее, а кому-то Тэйлор :roll:

 

"Шаркбоя..." не смотрела, ниче сказать не могу по этому поводу. В "Сумерках" роль на две минуты, о чем можно судить?

В "Оптом дешевле-2" он мне, в принципе, понравился, сыграл все, как надо :)

Почему-то присутствует у меня уверенность, что в "Новолунии" он покажет всем недовольным и сомневающимся :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление о наличии у Лотнера таланта превосходящем Роба набирает всё большую и большую волну возмущения. :rolleyes:

 

Ну-ну. Не надо переиначивать на свой лад. :D

Я бы сказала, что это волна недовольства тем, что поклонниц Лотнера-Джейкоба представляют каким-то неадекватами. Он красивее Паттинсона по всем показателям, но талантливее ли он - это большой вопрос. И ему это ещё доказывать и доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы добавить. Конечно, талант Ди Каприо, Кроу или Вашингтона у него вряд ли наличествует. Но, сдается мне, мальчик и сам это прекрасно понимает. Он нигде и никогда не кричал, какой он офигенный актер. Просто делает свою работу. И мне кажется, какую-то свою нишу в кинематографе ему вполне по силам занять. Например, в тех же фильмах жанра экшн, которые он так любит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Не надо переиначивать на свой лад. :D

 

Где я что-либо переиначила? Было сказано, что есть здесь люди, кричащие, будто бы Лотнер талантливее Паттинсона. Я не согласилась и удивилась. Со мной уже согласился не один человек. В чём же переиначивание?

 

Он нигде и никогда не кричал, какой он офигенный актер.

 

Да по-моему, ни один актер (кроме Хилтон, но она не актриса и даже не актёр :D) не кричал в интервью "Ох, как же классно я играю, какой я гениальный актёр! Прям сам от себя тащусь..." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я что-либо переиначила? Было сказано, что есть здесь люди, кричащие, будто бы Лотнер талантливее Паттинсона. Я не согласилась и удивилась. Со мной уже согласился не один человек. В чём же переиначивание?

 

Не обижайся. Просто некоторые возмущаются тому, что здесь никто подобного не говорил, а некоторые тому, что кто-то мог такое сказать.(потому что считают, что Паттинсон круче). Ты относишься ко вторым, не так ли?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся. Просто некоторые возмущаются тому, что здесь никто подобного не говорил, а некоторые тому, что кто-то мог такое сказать.(потому что считают, что Паттинсон круче). Ты относишься ко вторым, не так ли?;)

 

Так, я уже сама запуталась в чём суть неразберихи. Замяли. ;)

 

Моё скромное мнение - сравнивать их вообще глупо. Т.к. сравнение идёт на подсознательном уровне сравнивания их персонажей, т.е. Эдварда и Джейкоба, что есть совсем другим делом. Плюсы и минусы пресонажей и личные к ним симпатии переносятся на актёров. Сравнивать персонажей не буду, все эти Team Edward vs. Team Jacob надоели хуже редьки, ребячество и детский сад. А как актёры, Роб и Тейлор абсолютно разные и в разных жанрах работают. Даже вот не найду ни единой общей детали биографии, чтобы провести параллель сравнения. Вообще ничего. На подобии детской загадки выходит - сравнить стул и апельсин. Вот так вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы добавить. Конечно, талант Ди Каприо, Кроу или Вашингтона у него вряд ли наличествует. Но, сдается мне, мальчик и сам это прекрасно понимает. Он нигде и никогда не кричал, какой он офигенный актер. Просто делает свою работу. И мне кажется, какую-то свою нишу в кинематографе ему вполне по силам занять. Например, в тех же фильмах жанра экшн, которые он так любит)

 

Дамы,дамы,этот спор не имеет смысла - по поводу внешности я имею и по поводу красивее по всем показателям.Каждый хорош по своему.Тэй молод и опыт пока у него не велик,но у него есть еще время всему научиться.Опыт нарабатывается постепенно):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему, ни один актер (кроме Хилтон, но она не актриса и даже не актёр :D) не кричал в интервью "Ох, как же классно я играю, какой я гениальный актёр! Прям сам от себя тащусь..." :lol:

Кричать не кричат, но многие так себя ведут, что слова не нужны)

 

Т.к. сравнение идёт на подсознательном уровне сравнивания их персонажей, т.е. Эдварда и Джейкоба, что есть совсем другим делом. Плюсы и минусы пресонажей и личные к ним симпатии переносятся на актёров.

Ну вы за всех-то не говорите))

Лично для меня Джейкоб - это Джейкоб. А Тэйлор - это Тэйлор. Мне отдельно симпатичен Джейкоб, и отдельно от его песонажа - сам Лотнер.

А сравнивать кого-либо с кем-либо вообще дело неблагодарное. Все разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричать не кричат, но многие так себя ведут, что слова не нужны)

За форму поведения никто не говорил. Помнится, в прошлом посте, речь шла о вербальных средствах общения:

Он нигде и никогда не кричал, какой он офигенный актер.

Да и позёрства у мальчика тоже хватает. Так что вопрос манеры поведения ещё спорный.

 

Ну вы за всех-то не говорите)) Тем более за чье-то подсознание :D

Да что ж за день такой сегодня? Меня снова обвиняют в переиначивании чего-либо? По-моему, что решь шла об обших тенденциях и так ясна. Абсолютно универсальных правил и единых статистик нет и не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и позёрства у мальчика тоже хватает. Так что вопрос манеры поведения ещё спорный.

Сколько его в позерстве ни обвиняют, никак не могу в толк взять - в чем же оно проявляется? :confused:

Возможно, каждый это для себя по-разному понимает))

 

За форму поведения никто не говорил. Помнится, в прошлом посте, речь шла о вербальных средствах общения

Слово "кричать" не обязательно воспринимать дословно))

 

Да что ж за день такой сегодня? Меня снова обвиняют в переиначивании чего-либо? По-моему, что решь шла об обших тенденциях и так ясна. Абсолютно универсальных правил и единых статистик нет и не будет никогда.

 

Не люблю, когда обобщают, только и всего :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...