Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 942 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Прочитал отзывы к фильму это просто ужасно.

 

Некоторые пишут что хотели бы жить на пандоре, среди нави, что типа это лучший мир. Похоже им так нравятся нави и пандора, и так ненавистны люди и цивилизация,

созданная людьми и для людей. Это мерзко.

Наверно это что то эмоциональное или какие-то больные фантазии экологов и зелёных. Я разумный человек, я тоже за рациональное природопользование, но это уже слишком.

 

Наверно нужно прояснить:

Население пандоры - нави находятся на уровне развития

африканских племён сегодня - общинно-родовой строй, шаманизм,

языческие культы - обожествление природы вследствие непонимания и полной зависимости от неё - это дикари.

Образ жизни соответствующий - большую часть времени нави тратят на добывание пищи, решают прочие бытовые проблемы и покланяются дереву (очень большому дереву).

 

По сюжету унобтаниум - это очень редкий минерал с антигравитационными свойствами. Нави являются препятствием для добычи минерала и дальнейшего прогресса человеческой цивилизации. Таким образом противоречие между человечеством и нави мирным путём разрешить никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пфффф.... Вопрос с ходу. А за что ты ценишь кино ???

Фильм как бы не должен напрягать, заставлять думать... Ну не считая определенных жанров... Ппц просто....

 

Еще больше радуют оценки в 1 балл аватара, и оценки от той же девочки/мальчика в 10 баллов всяким гарри поттерам... Сумеркам....

Изменено 23.12.2009 22:35 пользователем _illusion_
add
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал отзывы к фильму это просто ужасно.

 

Некоторые пишут что хотели бы жить на пандоре, среди нави, что типа это лучший мир. Похоже им так нравятся нави и пандора, и так ненавистны люди и цивилизация,

созданная людьми и для людей.

 

Немного неправильно. Не нави а конкретно Нейтири. :tongue: Ну и мир немножко. Но без Нейтири бы не согласился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно нужно прояснить:

Население пандоры - нави находятся на уровне развития

африканских племён сегодня - общинно-родовой строй, шаманизм,

языческие культы - обожествление природы вследствие непонимания и полной зависимости от неё - это дикари.

Образ жизни соответствующий - большую часть времени нави тратят на добывание пищи, решают прочие бытовые проблемы и покланяются дереву (очень большому дереву).

 

 

а мне кажется, что это люди ныне находятся на уровне развития племен варваров. убивают брат брата. уровень женского курения зашкаливает. весь прогресс направлен на уничтожение себеподобных. ради наживы миллиардеры жертвуют не только людьми, но и целыми странами и народами. да вокруг посмотрите, сколько гопников по подворотням, сколько быдла кругом, да о чем вы говорите... эти нави - просто высший разум, постигший смысл жизни, по сравнению с никчемными людишками-забияками. развитой можно считать лишь ту нацию. которая никогда не пойдет уничтожать другую нацию и уж тем паче свою, в целях выгоды избранных, лишь ту нацию, которая добровольно сможет отказаться от оружия. армии, войн и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вырезаных сценах по описаниям не наблюдаю, то на что наделся. Одно приковало внимание - отношения Сигурни с навийцами новые, наверное там будет о ее учении с детишками синими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неправильно. Не нави а конкретно Нейтири. :tongue: Ну и мир немножко. Но без Нейтири бы не согласился. :)
шаришь =)) Все равно, там круче, нет этих забот, все что нужно - есть. Вот смог бы ктонить залезть на голубя и полетать на нём? нет? а на коня, щас за это бабло платят, там же все просто. + невероятная природа, хотя скорее всего надоело бы так жить после определенного времени, все надоедает...

 

Кстати выше подмечено, они не сильно стремятся калечить, собратьев, других племен и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отдельный, не знаю, поклон, или восторженный крик, Кэмерону и Зои за Образ/характер Нейтири. Это действительно фантастическая девушка. Она чем то приковывает к себе так, что невозможно оторваться. Тут даже слов нет чтобы всё это описать. Просто аплодирую стоя. Давно я так не привязывался к персонажу из кино))))

Да, и глаза На'Ви... Таких по настоящему живых глаз я не видел еще....

Изменено 23.12.2009 22:44 пользователем _illusion_
Ашипки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф.... Вопрос с ходу. А за что ты ценишь кино ???

Фильм как бы не должен напрягать, заставлять думать... Ну не считая определенных жанров... Ппц просто....

 

Еще больше радуют оценки в 1 балл аватара, и оценки от той же девочки/мальчика в 10 баллов всяким гарри поттерам... Сумеркам....

 

это мне вопрос, насколько я понял. сразу скажу, я не девочка/мальчик с десятками ГП и Сумеркам, не веришь - можешь сгонять в мой профайл http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/21411/

 

мне почти 22 и кино я ценю за внутреннюю содержательность, которая заставляет подумать над вещами, на которые до просмотра ты может быть и не обращал внимания. возможно даже, которые смогут в корне изменить твою жизнь. мне не важна картинка, мне нужен сюжет, но не просто сюжет, который имеет мало мальский смысл, а сюжет, который трывает тебя от реальности и полностью погружает в кино, занимает твое внимание, отбирает частичку твоей души, твоего сознания. так вот - "Аватар" к таким фильмам однозначно не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя не согласиться с тобой, отчасти. Но вот какой парадокс... Бесславные Ублюдки - 8 баллов. Суррогаты - 6 баллов. А где в Бесславных воообще хоть какой то намёк на смысл происходящего 0_0 цепляющий за что то....

 

В Аватаре есть о чем подумать, не туда смотрел значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отдельный, не знаю, поклон, или восторженный крик, Кэмерону и Зои за Образ/характер Нейтири. Это действительно фантастическая девушка. Она чем то приковывает к себе так, что невозможно оторваться. Тут даже слов нет чтобы всё это описать. Просто аплодирую стоя. Давно я так не привязывался к персонажу из кино))))

Да, и глаза На'Ви... Таких по настоящему живых глаз я не видел еще....

 

Мне она сначала не оч понравилась, не внешность ни характер, но потом, после 2-го просмотра. понял что она офигенна. и так же с аватаром Джейка, казался нелепым, некрасивым но к концу фильма он как то изменился.. помимо раскраски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отдельный, не знаю, поклон, или восторженный крик, Кэмерону и Зои за Образ/характер Нейтири. Это действительно фантастическая девушка. Она чем то приковывает к себе так, что невозможно оторваться. Тут даже слов нет чтобы всё это описать. Просто аплодирую стоя. Давно я так не привязывался к персонажу из кино))))

Да, и глаза На'Ви... Таких по настоящему живых глаз я не видел еще....

 

Замечал, что у зверей, каких седлали навийцы глаза с момента связывания косами - ставали такими же - и цвет и форма зрачка? Вот и фишка "Глаза - лицо душы". В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да... Замечал это дело))))Кстати вот это единство природы и жителей... Это классная идея, и сама реализация тоже на высоком уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да... Замечал это дело))))Кстати вот это единство природы и жителей... Это классная идея, и сама реализация тоже на высоком уровне.

не могу не согласится

Замечал, что у зверей, каких седлали навийцы глаза с момента связывания косами - ставали такими же - и цвет и форма зрачка? Вот и фишка "Глаза - лицо душы". В точку.
блин я все это замечаю, но как те приходят еще и в голову задумки которые он хотел показать, еще и с пословицами связываешь, аще грац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя не согласиться с тобой, отчасти. Но вот какой парадокс... Бесславные Ублюдки - 8 баллов. Суррогаты - 6 баллов. А где в Бесславных воообще хоть какой то намёк на смысл происходящего 0_0 цепляющий за что то....

 

В Аватаре есть о чем подумать, не туда смотрел значит.

 

ха, БУ - это немного жанр не тот, в сатирических комедиях, за частую, смысла куда больше, чем в драмах. Грех, кончно, сравнить, но все же сравню, БУ с "Великим диктатором". Хочешь сказать, там тоже смысла нет? Не скажу, что БУ уж суперский фильм, но мне он именно понравился манерой повествования, зацепил, так сказать. Всегда практически оценки - это вещь субъективная. У меня только 9 и 10 - это на самом деле достойные фильмы, по моему мнению, хотя в некоторых случаях не без доли субъективной симпатии.

А что с Сурагатами не так? Хочешь сказать, что они большего заслуживают? по-моему, слабый фильм, незавершенный совсем, поверхностный.

А если уж сравнить БУ с Аватаром, то я бы предпочел первых. Если смотреть эти фильмы в плохом качестве на компе и с одноголосым переводом - выбор очевиден. Так что все эти очечки и другие прибамбасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласится

блин я все это замечаю, но как те приходят еще и в голову задумки которые он хотел показать, еще и с пословицами связываешь, аще грац

 

Да просто я поклонник Кемерона еще с пеленок. В каждом его фильме замечаю родное нам словянам. Он человек с широкой душой. Но я от Аватара ожыдал еще больше. Вот так то.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кстати, очевидный стеб над внешней политикой США от Кэма. Вот вам сатира (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кстати, очевидный стеб над внешней политикой США от Кэма. Вот вам сатира (:

 

Очень похоже, даже позаимствовано я сказал бы в моего любимого режиссера Мэла Гибсона с фильма "Апокалипто".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, БУ - это немного жанр не тот, в сатирических комедиях, за частую, смысла куда больше, чем в драмах. Грех, кончно, сравнить, но все же сравню, БУ с "Великим диктатором". Хочешь сказать, там тоже смысла нет? Не скажу, что БУ уж суперский фильм, но мне он именно понравился манерой повествования, зацепил, так сказать. Всегда практически оценки - это вещь субъективная. У меня только 9 и 10 - это на самом деле достойные фильмы, по моему мнению, хотя в некоторых случаях не без доли субъективной симпатии.

А что с Сурагатами не так? Хочешь сказать, что они большего заслуживают? по-моему, слабый фильм, незавершенный совсем, поверхностный.

А если уж сравнить БУ с Аватаром, то я бы предпочел первых. Если смотреть эти фильмы в плохом качестве на компе и с одноголосым переводом - выбор очевиден. Так что все эти очечки и другие прибамбасы...

 

 

После этого твоего сообщения, считаю дальнейшие препирательства глупыми.

Хотя все же, Аватар не тот жанр где нужно ждать "глубокий, филосовский сюжет", хотя философский момент в Аватаре присутствует в полной мере.

Суррогаты пусть и весьма не выделяющийся фильм, но смысла там ИМХО больше чем в БУ. И манера повествования меня никак не удивила, я чуть не уснул на сеансе когда на экране показывали какой то не несущий вообще никакой смысловой нагрузки бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я поклонник Кемерона еще с пеленок. В каждом его фильме замечаю родное нам словянам. Он человек с широкой душой. Но я от Аватара ожыдал еще больше. Вот так то.:)

понятно, а терминатора не перевариваю, какоето он УГ, а чужих так наверно никогда полностью не смотрел. Когда малой был предки не разрешали, а щас не интересно уже, графа не та, интересы другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл: to see (видеть)

 

---------------------

 

gopher_av

 

А интересный ли сюжет в мифах, снах или мечтах?

Разве для счастья нужны хитросплетения?

Жили ли вы когда-нибудь ближе в природе?

 

Обёртка хороша, но не без недочётов.

Фильм точно не обычный, в нём много заимствований, но лишь для оформления.

Главное же атмосфера, мироощущение, вникание, идеи, поэтому остальное - важно лишь как фон.

В том числе сюжет.

 

---------------------

 

nature_s_gift

 

Чтение краткого описания должно впечатлять?

Какие могут быть впечатления без деталей?

 

Сюжет и персонажи лишь фон.

А юмор жизненный.

Такой обычно и исходит из грязного сознания людей.

 

За каждым эпизодом своя мораль.

Этот фильм можно даже рассматривать как лекарство для поверхностных, мелочных и корыстных.

Или как индикатор, указывающих таковых.

 

---------------------

 

Saremina

 

Зачем было много раз смотреть фильмы которые Вам не нравятся?

Неужели в Вас говорит зависть, а может страх перед непонятными суммами и славой?

 

Чувства и душа там есть, однако вы их не видите.

Смотреть (воспринимать действия персонажей и звук) и видеть (вникать, понимать контексты, анализировать смыслы) совсем не одно и то же.

 

Сюжет важен не сам по себе, а как фон к множеству смыслов.

Уж точно не ноль.

 

В этом фильме спецэффектов ради спецэффектов почти нет.

Остальное же призвано погрузить в иную атмосферу.

Но вы боитесь.

И защищаетесь.

 

Зрители разные бывают.

Не столь далёкие просто посмотрели на красоту.

Другие же смотрели и на смыслы.

 

---------------------

 

Olya16

 

А это не совсем фильм.

Ваше отношение к философии?

 

Фон лишь сюжет.

Заимствования лишь способ.

 

Чарты однобоки.

 

---------------------

 

Fantom13

 

Про не рекламировать это Вы категорично.

 

Синие красивы по-своему. Даже прекрасны.

В Вас же говорит известный человеческий страх — ксенофобия.

 

История не столь важна.

Важно погружение.

 

Присяга лишь часть ритуала общественных норм.

Где заканчивается общество, кончаются и ритуалы.

Настоящий человек не должен быть лишь винтиком, но обязан понимать.

 

Герой работал на корпорацию, а не на всё человечество.

А вот корпорация как раз не раз предавала На'Ви.

Так что всё честно.

 

И прав не тот у кого ружьё.

Тот у кого ружьё лишь опасен.

 

Что было уже в прошлом, но повторять и оправдываться им - низость.

Нарисованы ли На'Ви не имеет прямого отношения к жизненной позиции.

А этот фильм очень хороший индикатор.

 

Кстати, всё есть.

И жесты, и мимика, и позы, и движения.

И многое другое.

Но смотреть не означает видеть.

Вы не увидели.

 

Творцы используют технологии.

А краски и кисти тоже технология.

Свои моны лизы могут быть везде.

 

Ваше неуважение к огромной работе других лишь показывает, что вы сами не особо творец.

Пусть результаты и не идеальны, но они есть и очень достоиные.

 

Ну и наконец.

Это не фильм.

Однако содержания там больше, чем во множестве фильмов.

Нужно только уметь увидеть дальше "разжёванного".

 

---------------------

 

halygaly

 

Странная фраза про красоту.

Красота всегда искусственна, так как субъективна.

Это не плохо, это не хорошо.

Это просто так.

 

Предсказуемость сюжеттного фона это вовсе не плохо.

Просто этот фон здесь не главный.

Вы увидели вложенные смыслы?

Этого достаточно.

 

Странная фраза про тупость.

Если лично Вы не поняли смыслов, то тупость здесь Ваша.

 

---------------------

 

Asrail

 

Синие классные.

А где это они свой мир уничтожали?

 

герой лишь соглашался. Внешне.

Но оставался собой. Внутренне.

И вообще показан в развитии.

 

Родина-то тут при чём?

Корпорация нехорошая, да, от таких бежать нужно.

Но глупо кричать об этом руководству.

Лучше внешне согласиться до поры.

Очень жизненно.

 

Синяя красивая.

Особенно если учесть, что герой полюбил её, живя аватаром.

У аватара своя биология, не земная. Лишь мозг похож.

 

Смысл: тело лишь сосуд для сознания.

 

---------------------

 

BigBoss4815162342

 

Сюжет - фон.

 

Задачи сфокусированно показать сексуальные отношения явно не стояло.

 

Мишель хороша, да.

Её персонаж очень прост, потому и более понятен.

Лишь так.

 

Большой красный икран появился ближе в середине, однако.

 

Выпад про танцующих глупый и грязно-эмоциональный.

А у них светлая Эйва.

 

---------------------

 

zuschauer

 

Ящик открыт.

Учитесь видеть.

Смотрите смыслы.

 

У Вас голоса в голове?

 

Сюжет. Фон.

 

О, вопросы!

 

1. Человечество зря приплёл. Не собиралась щадить туземцев лишь корпорация. Но как бы тоже немного стеснялась делать это слишком нагло. До определённого момента.

 

2. Психология животных, однако. В данном случае летающих. Кто главный - летает выше всех. Всё резонно.

 

3. Ясно же сказано, что Эйва не спешит принимать чью-либо сторону. Может и просили. И пришёл герой. Всему своё время.

 

4. Герой жил аватаром, о какой чуждости тела и эмоций Вы пишете? Где предательство (корпорация же не миссия человечества)? Зато видна любовь, в том числе в своим коллегам, к красоте жизни.

 

Злодей тоже фон.

 

Показаны именно На'Ви.

Как отражение лучших людей.

Фокус на них.

 

---------------------

 

silentnem

 

Разве нож не полезен в джунглях?

Экономичный и эффективный инструмент.

 

---------------------

 

paradimov

 

Ну и грязь в Вас в сознании.

Прямо внутренние конфликты.

 

Страхи. Фобии.

Собственно, сами пишете про СТРАХИ и ОТВРАЩЕНИЕ.

Пишете то, чем живёте, видимо.

 

Выявление несуществующих связей в названиях...

 

Сходите, что ли...

 

Хотя, ладно, не ходите.

Естественный отбор.

 

---------------------

 

humbert

 

Драматургии мало.

Погружения много.

 

Дальше только Ваша фантазия.

 

И это хорошо.

 

А люди тоже роботы, подключённые к интернетам?

 

Гармония это прекрасно.

Они же не всё время "подключены".

 

Шакалы - фон.

 

Две главные составляющие: погружение (в т.ч. графика) и смыслы (идеи и мораль).

Все видят первое.

Не все - второе.

 

А сюжет не столь важен.

 

---------------------

 

Аватар прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а терминатора не перевариваю, какоето он УГ, а чужих так наверно никогда полностью не смотрел. Когда малой был предки не разрешали, а щас не интересно уже, графа не та, интересы другие.

 

Жаль, фильмы Кемерона всегда актуальны. Не брезгуй, посмотри. Особенно рекомендую "Бездну".Мой любимый фильм Кемерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя вижу. @ Аватар

 

ну что же посмотрел я Аватар 2-й раз, первый раз в обычном кинотеатре, второй раз, седня в Имаксе....

 

абсолютно два разных фильма!!!!!!!!!! Аватар в 3 Д это нечто невероятное, живущее своей жизнью! Камерон погружает нас в мир Аватара, это красивый, сказочный мир! какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не видел ничего подобного никогда... это лучший фильм виденный мной в кино! в 3Д становятся видны все те удивительные находки. которые Джим собирал по кусочкам не один год! мир Пандоры уникален! каждая травинка, каждый кустик, каждая зверушка вызывают дикий восторг! а как показана Расса НАВИ! их культура, обычаи !

 

История любви! ну засмотреться, Найтри ну как же хороша)))))))))))начинаешь сопереживать по- настоящему, Нави импанируют на фоне гадких людей!

 

Удивило что Сигурни Уивер практически весь фильм играет, я думал у нее тут эпизодическая роль! был безумно рад новой встрече))))))))))))

 

Джованни Рибизи, Мишель Родригес... Камерон собрал отличных актеров!

 

Музыка за душу берет, отличное сопровождение по ходу фильма.. почему так ругали Хорнера, мне очень понравилось! ну а заглавная песня))))))))) Leona_Lewis_-_I_see_you уже в плеере затерта до дыр:roll::) и пока не надоедает!)))

 

не идите в обычный кинотеатр , обязательно в имакс, даже если ехать поездом, самолетом! вы многое потеряете смотря в обычном кинотеатре, и не увидите о каком прорыве в кино все говорят!

 

ой сколько интресных деталей увидел при повторном просмотре. таких как

 

что у Нави на руке 4 пальца, или коней с 6 ногами

 

 

вот реально при просмотре ощущал себя одним из НАВИ! настолько глубоко погрузили в эту атмосферу!

 

КАМЕРОН величайший режиссер, самый талантливый и самый мною любимый:) не разочаровал, а мега удивил , я не ожидал такого! это потрясно, после завершения сеанса , хочется бежать в кассу за другим билетиком, и смотреть опять Аватар!

 

планирую еще как минимум 2 раза посмотреть в имаксе! :wow: а может и больше...надо пользоваться моментом, пока есть возможность посмотреть так, а не дома, дома конечно тоже будет супер, но всех фишек фильма уже не увидеть!:(

 

 

однозначно ШЕДЕВР, встает в ряд самых любимых фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, фильмы Кемерона всегда актуальны. Не брезгуй, посмотри. Особенно рекомендую "Бездну".Мой любимый фильм Кемерона.

 

Это там где водяные дядьки?!:)

 

Кстати слушали осты? The Destruction of Hometree очень классный, меня радует. Для тех кто в танке, это когда дерево мочили, до и после. Еще классное, когда Цу'тея убивали( :(:sad:в киношке даже слезы навернулись ;)) музыка классная, передало всю картину эпик фэйла. и второй момент когда на слезы прорвало это когда Эйва услишала!!! =) так был рад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл: to see (видеть)

 

 

Аватар прекрасен.

 

Хорошая подборочка

+1

и еще +1 за сарказм.

Всегда так получается... те, кому фильм понравился: "Да вы (те,кому не понравился) ниче не понимаете, не туда смотрите, ниче не видите, тупые, придурки". никакой конкретики, никаких примеров, выводов, доказательств, рассуждений.

те, кому не понравился (не у всех, конечно): конструктивная критика, подтвержденная примером (не описание кадра, конечно) и сделанный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя вижу. @ Аватар

 

ну что же посмотрел я Аватар 2-й раз, первый раз в обычном кинотеатре, второй раз, седня в Имаксе....

Джованни Рибизи, Мишель Родригес... Камерон собрал отличных актеров!

 

Музыка за душу берет, отличное сопровождение по ходу фильма.. почему так ругали Хорнера, мне очень понравилось! ну а заглавная песня))))))))) Leona_Lewis_-_I_see_you уже в плеере затерта до дыр:roll::) и пока не надоедает!)))

 

не идите в обычный кинотеатр , обязательно в имакс, даже если ехать поездом, самолетом! вы многое потеряете смотря в обычном кинотеатре, и не увидите о каком прорыве в кино все говорят!

 

ой сколько интресных деталей увидел при повторном просмотре. таких как

 

что у Нави на руке 4 пальца, или коней с 6 ногами

 

 

вот реально при просмотре ощущал себя одним из НАВИ! настолько глубоко погрузили в эту атмосферу!

 

КАМЕРОН величайший режиссер, самый талантливый и самый мною любимый:) не разочаровал, а мега удивил , я не ожидал такого! это потрясно, после завершения сеанса , хочется бежать в кассу за другим билетиком, и смотреть опять Аватар!

 

планирую еще как минимум 2 раза посмотреть в имаксе! :wow: а может и больше...надо пользоваться моментом, пока есть возможность посмотреть так, а не дома, дома конечно тоже будет супер, но всех фишек фильма уже не увидеть!:(

 

 

однозначно ШЕДЕВР, встает в ряд самых любимых фильмов!

Да, не могу не согласися, хочется смотреть и смотреть, лиж бы не возвращатся к реальности.

 

Кто знает ИМАКС это просто 3Д или специальная технология? на 3Д я смогу сходить а на ИМАКС нет, ибо в УГ стране живу.

 

По поводу спойлера, да я тож заметил, сначала думаю ну баг, а потом понял соль, ведь Аватаров делали из днк людей и Наави, возможно не все круто получилось, вот так выделялись =)

 

А музыка Ай си ю, не оч понравилась, может я не вникся, надо еще послушать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...