Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 942 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

От таких людей, сослуживцев

"таких", это не объяснение.

Будучи морпехом, крошащим людей в горячих точках, Салли не особо делал ноги от своих сослуживцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будучи морпехом, крошащим людей в горячих точках

 

Ты такое видел?

 

"таких", это не объяснение.

.

 

Дерьмовых, которые не задумываются по кому стреляют, и во имя чего это вообще делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком нет?

Имейте терпение, для начала я услышу вразумительный ответ о бескорыстии Салли.

Ты такое видел?

Фильм смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотри.

 

Да это ты походу смотри. Там не показано как он убивает людей, в глупом конфликте, вторжении;) То что ты там надумал, не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ты походу смотри.

Как раз смотрел, потому и жду ответа о бескорыстии. А ты так и не удосужился объяснить от каких "таких".

Дерьмовых, которые не задумываются по кому стреляют, и во имя чего это вообще делается

Это значит, что на Земле он задумывался в кого стрелять - наверное во имя демократии. Да.

 

Там не показано как он убивает людей, в глупом конфликте, вторжении;) То что ты там надумал, не катит

Ещё раз повторю - смотри фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз смотрел, потому и жду ответа о бескорыстии.

 

У Салли совесть, и любовь к синей бабе. Все

 

 

Ещё раз повторю - смотри фильм.

 

Еще раз повторю - то что ты надумал, не катит

 

Это значит, что на Земле он задумывался в кого стрелять - наверное во имя демократии. Да.

 

Хз о чем он там задумывался. В кине такого нету, мб он вообще по террористам пулял? Хз как он воевал

 

объяснить от каких "таких".

 

От захватчиков, которые убивают мирное население (и коренное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Салли совесть, и любовь к синей бабе. Все

Совесть в нём просыпается после секаса с синей планетянкой. До этого, он исправно сливает информацию полковнику.

Еще раз повторю - то что ты надумал, не катит

Это всё есть в фильме, ничего не надумывал - только факты.

Хз о чем он там задумывался.

Он там приказы выполнял, пока его совесть спала крепким сном.

В кине такого нету, мб он вообще по террористам пулял? Хз как он воевал

Обычное дело - в некой стране обнаруживается "американской нефть", а все жители этой страны становятся террористами.

 

В фильме чётко говорится, что Джейк морпех, служил в горячих точках и у самого чёрта на рогах.

 

От захватчиков, которые убивают мирное население (и коренное!)

О да! Американские солдаты никогда не являлись захватчиками и не убивали мирное население (коренное)!:lol::plus:

 

Бескорыстие Салли, это миф, придуманный особо ярыми фанатами, дабы оправдать Джейкушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого, он исправно сливает информацию полковнику.

 

Проникался лесом, знакомился с аборигенами, понимал что они хорошие существа. Или как еще режиссеру показать то, что он переметнулся на другую сторону, сразу?

 

О да! Американские солдаты никогда не убивают мирное население (коренное)!:lol::plus:

 

Вот Джейку это надоело, переосмыслил свои взгляды на мир, понял как был неправ, встретил даму своей жизни, захотел обрести мир.

 

Это всё есть в фильме, ничего не надумывал - только факты

 

Чо, там есть момент где он по мирным жителям ракетами пуляет? Скажи отрезок времени откуда это смотреть, будь другом

 

Бескорыстие Салли, это миф,

 

В чем корысть - то?

P.S

В фильме был разговор о каком - то конфлике, типа там было жарко и все дела, но никто не говорит : Салли, круто ты тогда напалмом деревню выжег, и убил однорукого старика. Говорится что он только воевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникался лесом, знакомился с аборигенами, понимал что они хорошие существа. Или как еще режиссеру показать то, что он переметнулся на другую сторону, сразу?

Что не мешало Салли доносить на этих хороших существ.

Вот Джейку это надоело, переосмыслил свои взгляды на мир, понял как был неправ, встретил даму своей жизни, захотел обрести мир.

Странно, что Джейку это не надоело на Земле, а лишь после секса с существом который человеком не является.

Чо, там есть момент где он по мирным жителям ракетами пуляет? Скажи отрезок времени откуда это смотреть, будь другом

Смотри фильм, слушай диалоги и не задавай глупых вопросов.

В чем корысть - то?

Всё выше уже объяснено и разложено по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме был разговор о каком - то конфлике, типа там было жарко и все дела, но никто не говорит : Салли, круто ты тогда напалмом деревню выжег, и убил однорукого старика. Говорится что он только воевал

Так с кем он воевал за пределами США? Опять скажешь, что с террористами?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не мешало Салли доносить на этих хороших существ.

 

Он должен был сразу при первом визите в деревню наверное перейти на сторону аборигенов

 

Смотри фильм, слушай диалоги и не задавай глупых вопросов.

 

Короче не кинешь ссылочку, да? Ну ясно

 

Всё выше уже объяснено и разложено по полочкам.

 

И опять без внятного ответа. И ладно!

 

Опять скажешь, что с террористами?:lol:

 

Опять скажешь что он по старикам ракетами пулял?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обезьяны в африке всё отдали. дикие индейцы в северной америке, всё отдали. аборигены канибаллы в австралии, колонистам всё отдали. но можно и принять участь ацтеков, когда пришли испанские конкистадоры в поисках их золота. где теперь, эта раса ?
Красные совковые дикари - не отдали своё избыточное "жизненное пространство" и ресурсы. А всё потому что "предатели" Америка и Англия им помогали вместо того чтоб поддержать европейские страны с образованием, дорогами, больницами и пр. что ты там перечислял. Причём ажно дважды, но живут таки и здравствуют до сих пор, а совковые дикари - так дикарями и остаются сидя на своём "жизненном пространстве" каковое до сих пор поностью не используют. Да и ресурсы свои сами толком применить не могут, разве что продать :tongue:

 

Добро, это намеренное, бескорыстное и искреннее стремление к осуществлению блага.

В каком месте Салли бескорыстен?

В прямом, поскольку ему никто никакого вознограждения не обещал. Даже то что сам он и прочие выжили в сём конфликте - случайность, которую он никак не мог запланировать.

Вот на полкана он работал - корыстно, однако впоследствии от награды сей сам отказался.

Изменено 10.10.2012 07:18 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен был сразу при первом визите в деревню наверное перейти на сторону аборигенов

Наверное, (если уж Салли такой совестливый) он не должен был воевать на чужой земле.

Короче не кинешь ссылочку, да? Ну ясно

Так ты же всё сам нашёл! :

Да это ты походу смотри. Там не показано как он убивает людей, в глупом конфликте, вторжении;) То что ты там надумал, не катит

В фильме был разговор о каком - то конфлике, типа там было жарко и все дела, но никто не говорит : Салли, круто ты тогда напалмом деревню выжег, и убил однорукого старика. Говорится что он только воевал

Только сначала у тебя Салли не убивает людей в глупом конфликте (мол такого в кине нет), но позже ты выясняешь, что таки в фильме говориться о военном конфликте и Джейк таки воевал.

Наверное ты думаешь, что на войне людей не убивают. Так, ранят в пальчик и всё.:lol::plus:

И опять без внятного ответа. И ладно!

Это же ты не в силах усвоить информацию. Здесь нет моей вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(если уж Салли такой совестливый)

 

В кине показано как он меняется

 

Здесь нет моей вины.

 

Давай так, ты или ответишь мне конкретно, или вообще завершим, мне совершенно не в радость сидеть по клавиатуре стучать. Лады? Ты все время сьезжаешь. В чем корысть Салли? Я тебе говорю что он изменил свои взгляды на жизнь, и нашел любовь, корысти у него нет. Ты пишешь что вроде как есть. В чем?

 

 

Только сначала у тебя Салли не убивает людей в глупом конфликте

 

Не надо передергивать;) Я писал о том, что в фильме не показано каким образом он там воевал, никем не говорится и не вспоминается что Джейк убивал дедов и женщин. Ты же пишешь о каком - то ''крошеве''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять скажешь что он по старикам ракетами пулял?:lol:

Расскажи, что такого в принципе не бывает

 

http://www.youtube.com/watch?v=ftxxILpCUKM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, что такого в принципе не бывает

 

Не расскажу, потому что бывает. Мы с тобой не об армии говорим, а о отдельном человеке и персонаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких от таких утырков ты бы ноги сделал?

 

Добро, это намеренное, бескорыстное и искреннее стремление к осуществлению блага.

В каком месте Салли бескорыстен?

 

Ну вообще то, помимо того что Салли получил себе бонусы в виде здорового тела и бабы, он еще и другим навийцам помогал, учавствовал в национально освободительной борьбе так сказать, рисковал своей жизнью в боях. А ноги ему Куорич обещал и так. Так чтто Салли действовал не из корыстных интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кине показано как он меняется

То есть, по твоим словам сейчас выходит, что сначала Салли о совести не знал.

Давай так, ты или ответишь мне конкретно, или вообще завершим, мне совершенно не в радость сидеть по клавиатуре стучать. Лады?

а я на всё ответил конкретно. Непонятны твои претензии.

Ты все время сьезжаешь.

Не нужно лгать.

В чем корысть Салли? Я тебе говорю что он изменил свои взгляды на жизнь, и нашел любовь, корысти у него нет. Ты пишешь что вроде как есть. В чем?

Значит, ты не причисляешь связь между Салли и планетянкой к корысти.

А на мой взгляд, это самая корысть и есть.

 

Не надо передергивать;) Я писал о том, что в фильме не показано каким образом он там воевал, никем не говорится и не вспоминается что Джейк убивал дедов и женщин. Ты же пишешь о каком - то ''крошеве''

Ты совсем слепой? Я не говорил о стариках - Будучи морпехом, крошащим людей в горячих точках.

Передёргиваешь, как раз ты, не в силах признать факта, что на войне людей убивают.

 

Ну вообще то, помимо того что Салли получил себе бонусы в виде здорового тела и бабы, он еще и другим навийцам помогал, учавствовал в национально освободительной борьбе так сказать, рисковал своей жизнью в боях. А ноги ему Куорич обещал и так. Так чтто Салли действовал не из корыстных интересов.

Бескорыстие, это когда никаких бонусов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расскажу, потому что бывает. Мы с тобой не об армии говорим, а о отдельном человеке и персонаже

О человеке, который принимал участие (воевал) в военном конфликте, а значит убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бескорыстие, это когда никаких бонусов нет.

 

Остаться на службе у корпорации сулило ему не меньше бонусов.

 

1. Достойная оплата труда

2. Ноги

3. Жить королем по прилете на Землю, рассказывая телочкам в баре байки про пандору и ужасных синих обезян.

 

Следовательно напрашивается вывод - Джейк пораскинув мозгами понял , шо земляне творят х.йню и вступился за слабых, как и надо делать всем порядочным людям, как учили нас в школе, чему и учит добрый мультик аватар, и чего не понимают некоторые упертые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо за одолжение :lol: как мило, примитивно и наивно. сразу виден любитель добрых, детских мультяшек :D

 

Спасибо что разглядел во мне такого милого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаться на службе у корпорации сулило ему не меньше бонусов.

 

Забей. Он там только секас с инопланетянкой увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей. Он там только секас с инопланетянкой увидел

 

Да я это уже понял.Посмотрел в каких темах он пишет - 90% начинаются со слов "самая сексульная"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаться на службе у корпорации сулило ему не меньше бонусов.

 

1. Достойная оплата труда

2. Ноги

3. Жить королем по прилете на Землю, рассказывая телочкам в баре байки про пандору и ужасных синих обезян.

 

Следовательно напрашивается вывод - Джейк пораскинув мозгами понял , шо земляне творят х.йню и вступился за слабых, как и надо делать всем порядочным людям, как учили нас в школе, чему и учит добрый мультик аватар, и чего не понимают некоторые упертые.

Количество бонусов меня мало интересует.

Речь шла о якобы бескорыстии Салли. Этот миф успешно развенчан - корысть присутствовала. Всё.

 

Забей. Он там только секас с инопланетянкой увидел

А ты вообще ничего не увидел, только кричал, что Салли никого не убивал. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество бонусов меня мало интересует.

Речь шла о якобы бескорыстии Салли. Этот миф успешно развенчан - корысть присутствовала. Всё.

 

Чик-чик я в домике? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...