Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 942 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Уже больше тыщи страниц исписали, видимо действительно отличный фильм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да это ты походу смотри. Там не показано как он убивает людей, в глупом конфликте, вторжении;) То что ты там надумал, не катит

морской пехотинец, которого посылали в разную глушь. это явно значит, что он не в своей стране сидел тихо-мирно на базе. а инвалидом стал, не потому что горячий кофе на себя пролил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше тыщи страниц исписали, видимо действительно отличный фильм :)

краткий курс предателя для чайников. глянь фильмец, может тебе и понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чик-чик я в домике? :D

Так, это ты в домике спрятался.

Иди и читай вслух определение бескорыстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морской пехотинец, которого посылали в разную глушь. это явно значит, что он не в своей стране сидел тихо-мирно на базе. а инвалидом стал, не потому что горячий кофе на себя пролил.
Так в Венесуэле за Родину воевал а тут за корпарацию
краткий курс предателя для чайников. глянь фильмец, может тебе и понравиться.
смотрел уже

В принципе, так оно и есть, хоть действия фильма и происходят в выдуманом мире, понятно что под компанией подразумеваются США, а под Пандорой - Ирак или какие-нить другие аборигены. Даже кинокритики-либералы обделили фильм наградами, видимо льющееся потоком левацкое говно даже их достало до тошноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морской пехотинец, которого посылали в разную глушь. это явно значит, что он не в своей стране сидел тихо-мирно на базе. а инвалидом стал, не потому что горячий кофе на себя пролил.

наверное Tillman думает, что Салли в штабе, за компом себе ноги отсидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кинокритики-либералы обделили фильм наградами, видимо льющееся потоком левацкое говно даже их достало до тошноты

 

правое поцреотэ атакуэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правое поцреотэ атакуэ!
При чем здесь это? я к тому что фильм антиамериканский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь это? я к тому что фильм антиамериканский

 

ну термин "левацкое гавно" поразумевае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-то похожее на фильм "Аватар"? Или он как бы в единичном экземпляре?..))

ну, посмотри оригинал с которого клепался Аватар - Танцующий с волками Кевина Коснера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну термин "левацкое гавно" поразумевае
чаще всего подразумевае как антиамериканский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение. довольно агрессивные, дикие, немытые, необразованные и т.д.

 

Они не дикие, весьма чистоплотные. И образованные но по своему.

обезьяны в африке всё отдали. дикие индейцы в северной америке, всё отдали. аборигены канибаллы в австралии, колонистам всё отдали. но можно и принять участь ацтеков, когда пришли испанские конкистадоры в поисках их золота. где теперь, эта раса ?

Полный бред. Ты хоть бы почитал с каким трудом европейцы получили эти земли.

в том-то и дело, нашлась и у человеческой расы мразь, которая всех предала и переметнулась на сторону дикарей.

Еще раз для тех кто в бронетанке, он не предатель. Жадные корпорации кидать не грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не предатель.

Он предатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.чистоплотные.

2.И образованные но по своему.

3.с каким трудом европейцы получили эти земли.

4.Жадные корпорации кидать не грех.

1. с мылом руки перед едой моют ?

2. по своему образованными и дрессированых собак можно назвать.

3. причем сдесь с каким трудом. я ясно отписал - неизбежность поражения.

4. обычная корпорация добывающая (судя по его стоимости) важный энергоресурс, для развития земной цивилизации.

 

п.с. ты и своих работадателей кидаешь-воруешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том можно ли их будет обратить в православие?

Я вот думаю что можно было бы снять более интересный фильм. Вместо этого предателя Салли, на боевом крейсере Российских Вооруженных Космических Сил ПГМ-13, на Пандору отправляется отряд, состоящий из Джека Чаплина, Майкла Дворкина, и Билла Кураева. Агитацией и просвещением они обращают грязных язычников Нави в правильную веру( парочку особо язычных сжигают на костре, нескольких синюшных баб за языческие танцы кидают за решетку, это экшн-часть фильма), Нави бросают эту дьявольскую Эйву, отращивают бороды и все заканчивается хорошо. Вот это было бы КИНО. Кэм, задумайся1111

Ну это, конечно, в том случае, если у народа Нави есть душа, в противном же случае это злые синие бесы, и разговор у нашего бородатого космодесанта с нечистью будет короткий - всех сожгут на кострах, а анобтаниум заберут в имущество церкви, в качестве пожертвования.

 

Очень хороший сценарий:):lol::lol::lol::lol:

 

РПЦ будет доволно. Но это к Михалкову.

 

Я тоже буду доволен.:D

 

уточнение. довольно агрессивные, дикие, немытые, необразованные и т.д.

 

Собственно, безобразные. умытость то - признак цивилизации, а высокоцивилизованые люди вполне могут быть язычниками. Вопрос, что у них идеал. Какие мысли по поводу идеала нави? кажется кэм оставил нам гадать - ведь об этом мало что сказано за такое продолжительное экранное время! Мне кажется, что их идеал - ленивый и мстительный дух, который живет в дереве. Ленивый потому что они ничем не отмечены особым за время пребывание в месте жительства и мстительным, потому что раздражены, когда их потревожили.

 

 

 

Бескорыстие, это когда никаких бонусов нет.

 

Бескорысте, это еще и когда человеком двигает идея...

 

 

При чем здесь это? я к тому что фильм антиамериканский

 

античеловеческий скорее.

 

Смотря кому.

(хамство)

 

Человечеству.

 

С вашим подходом, наверное, очень тяжело смотреть кино.

 

Мне не нравится надувательство в глобальном масштабе. Мы почему-то привыкли счтитать , что если показывают на экране, то это обязательно правда.

 

P.S. На'ви никакие не демоны. Это всего навсего гуманоиды.

 

Это утверждение относится к фантастике, а не к реальной жизни. Если они люди, то почему синие и трехметровые? почему об этом не говорит кэм? Если молчит, то думаю, нужно считать, что они не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он предатель.

 

Коротко и ясно.Обоснуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко и ясно.Обоснуйте!

Обоснование есть на страницах этой темы. Ищущий да обрящет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснование есть на страницах этой темы. Ищущий да обрящет.

 

И?Вопрос напрямую к вам.Или это так,неагументированый вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?

Ищи на страницах темы.

Вопрос напрямую к вам.

Какой-то ты неадекватный.

Неужели ты серьёзно думаешь, что ради твоего удовлетворения, я в сотый раз буду расписывать здесь обоснование, которое и так уже написано мной (и не только) в данном треде, и не в единичном экземпляре? :)

неагументированый вброс.

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой-то ты неадекватный.

Неужели ты серьёзно думаешь, что ради твоего удовлетворения, я в сотый раз буду расписывать здесь обоснование, которое и так уже написано мной (и не только) в данном треде, и не в единичном экземпляре? :)

Всё с тобой ясно.

Нехочешь отвечать,ненадо.Но и небросайся словами,необдумано.

В сотый раз.Покажи хоть один норм твой пост?Ты только и можешь на личности переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с тобой ясно.

Нехочешь отвечать,ненадо.

У тебя с головой всё в порядке? Я тебе чёрным по белому - в этом треде уже есть ответ.

Не хочешь его искать, это твоя проблема.

 

Но и небросайся словами,необдумано.

Давай, до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они люди, то почему синие и трехметровые? почему об этом не говорит кэм? Если молчит, то думаю, нужно считать, что они не люди.

 

Они не люди, они другая разумная раса.

1. с мылом руки перед едой моют ?

Нехило вбросил.

3. причем сдесь с каким трудом. я ясно отписал - неизбежность поражения.

Так вышло. У некоторых поражения могло и не быть.

4. обычная корпорация добывающая (судя по его стоимости) важный энергоресурс, для развития земной цивилизации.

Одно дело добывать ресурсы у уважать "хозяев", а другое дело наглый геноцыд. Когда гость слишком много себе позволяет ему показывают за дверь. Салли не предатель, он революционер.

Да и не надо писать про благородну корпорацию, ибо никакими интересами Земли она не беспокоиться. Просто прибыль корпорации и все. Кстати, энергию для перелета они черпают прямо из атмосферы юпитера тамошнего, а вовсе не из волшебного минерала.

 

 

Если вы, к примеру видите, что ваши сослуживцы или друзья начинают творить какуюто полную хрень(к примеру детский дом напалмом жгут), вы с радостью и к ним присоединитесь (фигли, свои ведь, родные, какжежможно против партии то?), или всетаки попытаетесь образумить, и как нибудь этому помешать? На'Ви не прилетали на землю, и не просили землян подвинуться... А вы себя на его место поставить? В фильме сказано, что отношения с нави были налажены, пока в них не начали стрелять. По вашему получается, что человек который помог тем, кто немог самим себе помочь, подонок? К слову, когда колонизаторы сиали выселять индейцев с насиженых мест, были и те что помогал им. Они тоже предатели?

Остановить действия преступной групировки не преступление и не предательство.

И а что если предать тех чьи действиня ты не считаеш правильными не всегда плохо? К примеру вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело добывать ресурсы у уважать "хозяев", а другое дело наглый геноцыд. Когда гость слишком много себе позволяет ему показывают за дверь. Салли не предатель, он революционер.

 

Салли именно предатель с какой стороны не посмотри, какую мораль не примени. Причем предатель он ни какой-то отдельной группы людей, а предатель целой своей расы.

 

И вдвойне не в его пользу говорит то, что от него никто ничего не скрывал, перед тем как ему сказали, что от него требуется. Когда суровый полкан с ним беседовал. Ему дали ясно понять - или жители банановой республики сваливают, либо kill them with fire. Взамен ему пообещали вернуть ноги и эту часть сделки были готовы выполнить.

 

Вообщем, Салли прокинул и своих работодателей и всю свою расу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с головой всё в порядке? Я тебе чёрным по белому - в этом треде уже есть ответ.

Не хочешь его искать, это твоя проблема.

А у тебя.Ты вообще нормальный.Ты незнакомому человеку пишешь: "неадекватный",а ты адекватный?Что за переходы на личности,неможешь ответить так и скажи.

Давай, до свидания.

Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко и ясно...

так и отвечу. уважай форумчан и прежде чем начинать постить пустые фразы, ознакомься хотя бы с пять предыдущими страницами форума, что-бы быть в курсе разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...