Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужие против Хищника: Реквием (Alien Vs. Predator: Requiem)

Ожидаем?  

337 проголосовавших

  1. 1. Ожидаем?

    • Да.
      169
    • Нет.
      76
    • Всё равно.
      92


Рекомендуемые сообщения

Блин, даже планету Хищников показали и немного Предалиена. И я не ожидал, что

что в самом начале Отца и сына пустят в расход

. Ай да Штраусы, ай да сами-знаете-чьи-дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 948
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ожидал что первые 5 минут фильма мне так понравятся...только вот действия быстровато происходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я начинаю верить в этих Страусов. Может что-нибудь путное у них и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 5 минут. Класссссссссссс...!!!

Музыка, грим, спецэффекты, гибрид Чужого, Хищники, кровь, жесть на высоте!!!

 

Мне даже было страшно, присутствует атмосфера 1 Хищника.

 

Даже не верю, что фильм был снят за такие копейки, желаю счастья в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 5 минут. Класссссссссссс...!!!

Музыка, грим, спецэффекты, гибрид Чужого, Хищники, кровь, жесть на высоте!!!

 

Мне даже было страшно, присутствует атмосфера 1 Хищника.

 

Даже не верю, что фильм был снят за такие копейки, желаю счастья в прокате.

 

Первая часть собрала нормально.Вторая тоже должна собрать такую же сумму.Старт проката на следующей неделе(США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я пятиминутный ролик. Понравилось начало, неплохое такое, бойкое. Концовка убила вообще, красиво все так.

 

Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть собрала нормально.Вторая тоже должна собрать такую же сумму.Старт проката на следующей неделе(США)

 

Фильм выходит 28 декабря + много конкурентов (Я, легенда, Сокровище нации 2, Тодд (хоть и в ограничке) и драма с Вашингтонам. Это значит, что ЧпХ 2 точно соберет меньше 1 части. У ЧпХ 2 есть 3 варианта. Я больше скланяюсь ко-второму варианту.

 

1) Если фильм соберет меньше 20 миллионов за уикенд, то больше 50 миллионов не соберет в итоге. Из-за этого мы можем не увидеть 3 часть.

2) Если 20 миллионов, малова-то, но и на этом спасибо.

3) Если 30 миллионов, то это будет отличный подарок на Новый Год.

 

Вообщем: ЧпХ2 врядли соберет больше 70 миллионов в США, поэтому ставка ставится на мировой прокат и DVD. А мир Чужих и Хищников еще не подводил. Я рад, что бюджет маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал что первые 5 минут фильма мне так понравятся...только вот действия быстровато происходят...

 

Чето мне кажется что эти 5 минут расширят примерно до 15, когда будут крутить в кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выходит 28 декабря...

 

 

 

 

 

Во вторник 25-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник 25-го.

Хм..., а ну да, на постере написано. Тогда мыслей нет, там может быть и много и мало денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мне кажется что эти 5 минут расширят примерно до 15, когда будут крутить в кино :)

Человек посмотревший весь фильм целиком утверждает, что это именно самые первые пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 минутный ролик. Теперь жду фильм ещё сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел трейлер. Очень понравилось. Обязательно поеду в кинотеатр. Может даже на DVD куплю потом.

Вот только жалко то, что он стартует в то время, когда в кинотеатрах идет столько много других стоящих фильмов. Они сильно откусят прибыли у AVPII. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к мнению, что первые 5 минут просто отличные! Планету вообще прикольно сделали, текут слюни... Только вот потом ничего я думаю не будет, пока они пойдут искать этих 2оих... Надеюсь мои ожидания опровергнутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел трейлер вполне понравился.думаю схожу в кино как выйдет.всё же приятно посмотреть снова на борьбу этих двух существ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вопроса кто выиграет хищник-чистильщик или чужие, всё довольно предсказуемо.

 

Из трейлера видно, что основным противником хищника будет предалиен (ибо простых чужих там лузгают как семечки). Скорее всего хищник проиграет, так как в одном моменте заметно, что его протыкают хвостом. Так же, уже ближе к концу трейлера, какой то парень из плазменой пушки хищника (если не ошибаюсь), сносит голову предалиену. Собственно, хепи енд... люди выиграли...

 

Хотя хз, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то моё сильное желание посмотреть этот фильм, превратилось просто в безумство.

Тридцатый раз смотрю трейлер, как зомби.

ОБОЖАЮ ХИЩНИКА!!!

А этот момент из трейлера, когда он раскрывает копьё и вторую руку держит как-бы вытянутой к нам. Ох! Это великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер конечно атас, но могли сделать и лучше. А вот баба за пулеметом - это уже даже не смешно, меня аж перекосило. Ну че это за цирк, надеюсь она хоть вертухалами чужих вырубать не будет.

 

И исчо, как там насчет крови, чиво это красной крови не видать? Все какое-то черное, меня обманули.

 

Первые пять минут сие вообще бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И исчо, как там насчет крови, чиво это красной крови не видать? Все какое-то черное, меня обманули.

 

В трейлерах кровищу незя показывать, МПАА запрещает. Но есть же "непоцензуренный трейлер". Там этого добра полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖАЮ ХИЩНИКА!!!

А этот момент из трейлера, когда он раскрывает копьё и вторую руку держит как-бы вытянутой к нам. Ох! Это великолепно!

 

Вот это точно! Смотрю на него, красавца этакого и думаю - не рвануть ли в Белокаменную, чтоб на недельку раньше премьеру увидеть?

 

Кстати, немецкая группа "Оomph!" выпустила клип на песню "wach auf", посвященный ЧпХ-2. К сожалению, ссылки у меня нет (но если кого-то заинтересует, могу узнать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешной прикол появился в сети.

 

Смотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar!!!

 

Совершенно соглсен с тобой - момент, когда Хищник в трейлере замахивается копьем - ОДИН ИЗ САМЫХ отрадных для фанатов! Я уже раз сто посмотрел его :)

 

Predator_Female!!!

 

Что? Моя любимая немецкая группа (после раммштайна) выпустила клип на мой любимый фильм?!! О чем там речь идёт?

 

ДО фильма осталось 3 недели! Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sardukar WDA: там фрагменты из фильма, довольно неплохие причем. В текст пока не вникала. Песенка сама неплохая, как, впрочем, все у этой группы. Я так понимаю, эта вещь войдет в OST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку если можешь дай =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...