Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужие против Хищника: Реквием (Alien Vs. Predator: Requiem)

Ожидаем?  

337 проголосовавших

  1. 1. Ожидаем?

    • Да.
      169
    • Нет.
      76
    • Всё равно.
      92


Рекомендуемые сообщения

Внимание!

 

Информация о песне WACH AUF от OOMPH!, написанная спецом для AVP2!!!

 

ТОлько что взял с их официального сайта:

 

OOMPH! VS. ALIENS VS. PREDATOR 2

 

"Предлагаем всем во второй день Рождества не сидеть под ёлкой дома, а сходить на классный фильм AVP2!

 

Ибо Oomph! замутили песню под названием "Wach Auf!" в качестве саундтрека к немецкой версии фильма!

 

В продаже с 04.01.08.

 

OOMPH! VS. ALIENS VS. PREDATOR 2 означает столкновение легенд на новом уровне.

 

В этот раз встреча двух чудовищ произойдет посреди маленького города. Та-та-та, далее сюжет фильма...

 

Der ultimative Kampf beginnt-----------Начинается война без компрмиссов!

 

Vorpremiere von „Wach Auf!“ - Hört jetzt vorab rein!

 

Теперь вы можете ознакомиться с саундтреком к немецкой версии фильма „Aliens vs. Predator 2“ под названием „Wach Auf!“ ("БУДЬ НАЧЕКУ", "БУДЬ ОСТОРОЖНЫМ", "НЕ СПИ"), который был написан спецом для фильма и выйдет 4. Januar 2008

 

Отрывки из клипа здесь:

http://www.oomph.de/oomph/pics/index_video.php

 

А ну и зовут проголосовать за клип на mtv.de

_______________________________________________________________

 

Ха! ну не думал я, что Деро фанатеет от АВП :) Круто! Представляю, сколько народа пойдет в кино благодаря ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 948
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даа..если бы Rammstein написали бы саунд для AVPR то мне бы пришлось успокоительное пить, чтобы от радости не откинуться.

Эх..мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПАДАЕТ в обморок, представляя, КАКОЙ это был бы саундтрек*

 

Да-а-а-а-а-а-а!!! Раммштайн бы замутили такое...такое...такое...я бы просто умер, слушая эту божественную музыку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S"il vous plait, дорогие товарищи:

 

http://mediaportal.ru/2007/12/17/oomph-wach-auf-2007-relizzz.html

 

Не знаю, куда там тыкать надо, но мне именно отсюда принесли полный клип в отличном качестве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее обсуждение саундтрека можете продолжить в разделе "Киномузыка". Здесь не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sardukar WDA, в этой теме обсуждаем фильм "Чужие против Хищника: Реквием" и ничего кроме. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрое начало на томатах. Почему то я совсем не удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато CS ему поставит только 4 балла из 10. А всяким Ghost Rider 7. Хотя фильм тоже не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы в США $9 515 615

Хаха не плохо я думаю за вторник и среду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы в США $9 515 615

Хаха не плохо я думаю за вторник и среду!!!

Эти сборы только за вторник, за среду 4 лимона, по первым данным.

Почти 14 миллионов за 2 дня, на мой взгляд не дурно.Учитываю сколько фильмов в прокате, учитывая, что фильм вышел на кануне праздников, учитывая рейтинг R и то, что первая часть многим не понравилась и на 2 часть многие наплевали. И так же нельзя пройти мимо, что у 2 части только 2,5 тыс. кинотеатров, что на 1000 меньше, чем у 1 части. И фильм обосрали критики, но мне на это наплевать. Так же 2 часть вышла во-вторник, а не в пятницу как 1 часть.

 

В любом случии, 40 миллионов будут отбиты уже после праздников. В итоге будет не меньше 60 миллионов, а это только в США. Общие сборы ,спокойно, уйдут за 100 миллионов. Это думаю вполне устроит продюсеров и они дадут свет на 3 часть, где драка будет в космосе.

 

Если учесть, что братья сделали с 40 миллионами, можно представить, что они сделают с 80 миллионами. Будет в 2 раза больше спецэффектов и мяса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду тока из за того, что там покажут планету Хищников(плохо что нет такого варианта в опросе), давно хотел посмотреть как там у них, Хищников.

Ну если 3 в комосе, это уже интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду тока из за того, что там покажут планету Хищников(плохо что нет такого варианта в опросе), давно хотел посмотреть как там у них, Хищников.

Ну если 3 в комосе, это уже интереснее.

Посмотри ролик, там покажут планету Хищников.

Я космос не обещаю, я лишь говорю, что написали на форуме режиссеры.

Так же в рецензии пишут, что такой намек дан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ролик, там покажут планету Хищников.

Я космос не обещаю, я лишь говорю, что написали на форуме режиссеры.

Так же в рецензии пишут, что такой намек дан.

 

Ну лучше я фильм посмотрю, там наверно больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше я фильм посмотрю, там наверно больше будет.

 

Может только в конце еще покажут, а так нет. В Кино масштабнее зато будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сборы только за вторник, за среду 4 лимона, по первым данным.

Почти 14 миллионов за 2 дня, на мой взгляд не дурно.Учитываю сколько фильмов в прокате, учитывая, что фильм вышел на кануне праздников, учитывая рейтинг R и то, что первая часть многим не понравилась и на 2 часть многие наплевали. И так же нельзя пройти мимо, что у 2 части только 2,5 тыс. кинотеатров, что на 1000 меньше, чем у 1 части. И фильм обосрали критики, но мне на это наплевать. Так же 2 часть вышла во-вторник, а не в пятницу как 1 часть.

 

В любом случии, 40 миллионов будут отбиты уже после праздников. В итоге будет не меньше 60 миллионов, а это только в США. Общие сборы ,спокойно, уйдут за 100 миллионов. Это думаю вполне устроит продюсеров и они дадут свет на 3 часть, где драка будет в космосе.

 

Если учесть, что братья сделали с 40 миллионами, можно представить, что они сделают с 80 миллионами. Будет в 2 раза больше спецэффектов и мяса!!!

Ммммм а звучит то как обнадеживающе и убедительно! Конечно же жду, смотрел трейлеры и карды- супер! Не понравилось творение Андерсона, не то чтоб вообще не понравилось, но не было там того, за что я люблю серию Чужих! Тут же все будет иначе^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм окупится, круто! Интересно, сколько он соберет в РОссии. Я тока сегодня по телеку увидел рекламу - секунды 2-3, вот уроды. Могли бы и поинтереснее замутить. Если будет третья часть, то опять сценарий никого не устроит. Ну почему так всегда, а? Ждут все, ждут продолжения. А они на тебе - и выдают что-то вообще левое. Я бы хотел, чтобы в третьей части хищнику или чужим снова противостояли бойцы спеиального продразделения. Которые не будут вещеать от страха, а нажмут на курок и покрошат сотню - другую алиенов.

 

Кста, а как вам такоцй фактор - фильм стартует 10 января, значит все праздники уже закончатся, все пойдкт на работу и так далее. ЗА эти 10 дней января многие уже успеют сходить ва кино на другие фильмы. Будет ли им резон переться после 10 на Хищника? Подвох реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, когда по земле еще ходили динозавры, вышел фильм «Чужой». Он сразу же стал знаменитым, и понятно почему. Фильм поражал качеством, масштабностью, сейчас даже при наличии супер продвинутой технологии не смогут так снять. Прошло 7 лет, и вышла 2 часть, которая поразила намного большее количество людей. Фильм стал легендарной фантастикой с впечатляющим гримом и потрясающей атмосферой, также нельзя равнодушно пройти мимо знаменитого саундтрека. В фильме есть убойный экшен, интерес. В первой части этого не хватало.

 

После фильма «Чужие» актриса Сигурни Уивер стала знаменитой, а ее персонаж Рипли стал культовым. В 1987 году вышел фильм «Хищник», который прославился благодаря сюжету, потрясающему гриму, звуковым эффектам, декорациям, темой и, конечно, благодаря уже тогда знаменитому Арнольду Шварцнеггеру. После успеха фильма, сиквел не заставил себя ждать, и уже через три года вышла вторая часть. Но она многих разочаровала, действия были перемещены в город, тем самым вторая часть потеряла шарм, интригу, что имела первая часть. Фильм в прокате еле-еле отбил затраты, в связи с чем третью часть решили не снимать. Из-за скромных сборов не вышел в 90-х годах и «Чужой против Хищника», а фильм был в проекте. В 1992 году и в 1997 году вышли «Чужой 3» и «Чужой 4: Воскрешение», в целом они были удачным продолжением, и Сигурни продвинулась вперед, но сборы в США становились все меньше и меньше, а по миру все больше и больше. А также однообразный сюжет надоел главной актрисе, и от 5 части она отказалась. Деньги она уже себе заработала, надо было пробовать себя и в другой роли.

 

И наконец-то в 2004 году вышло долгожданное скрещение фильма «Чужой» с фильмом «Хищник», фильм снял Пол В.С. Андерсон, у него были только два успешных фильма - «Смертельная битва» и «Обитель зла». Со своей задачей он справился, хотя и многим людям этот фильм не понравился. Основная проблема была в том, что в фильме не было крови и мяса. Фильм вышел какой-то детский, из-за этого плюсы фильма никто не видел. Но фильм взял в прокате $171 183 863, а это означает, что вторая часть рано или поздно выйдет. Никто деньги не собирался терять - раз фильм так много собрал, значит все хотят увидеть продолжение. Дата была назначена, вторая часть должна была выйти в 2007 году, но до лета 2007 года ни одного кадра не было снято, хотя давным давно должен был выйти трейлер. Всем фанам это не нравилось. Месяц спустя назначали режиссеров, ими стали Колин Штраус и Грег Штраус. Они стали известны тем, что готовили спецэффекты для таких навороченных блокбастеров, как: "Послезавтра", "300 спартанцев", "Терминатор 3: Восстание машин" и.т.д. Когда я узнал, что они будут снимать продолжение первоя части, я за спецэффекты перестал волноваться. Они свое дело очень хорошо знают. Но нужны ли спецэффекты к такому фильму?

 

Когда делались первые части "Чужих" и первая часть "Хищника", спецэффекты так не были развиты. Все делалось руками, простым способом накладывали грим. И все это выглядило очень убедительно, но потом пришли спецэффекты, и про грим все забыли. Только очень редко вспоминали.

 

Казалась бы, у них будут новые идеи, поэтому хорошо, что они еще ничего не сняли. Дата выхода трейлера была назначена, сказали, что будет в конце августа. Так и оказалось, трейлер вышел потрясающим, уже было понятно, что вторая часть будет лучше первой. После выхода трейлера режиссеры радовали фанатов каждую неделю всякими роликами, отдельными кадрами и.т.д. Фильм должен был выйти в прокат 25 декабря, на Рождество, а фильм уже получил рейтинг R. Конечно, фанаты довольны, что фильм будет жестоким, ведь режиссеры исправили главный минус первой части. Но для проката это самоубийство и ходили слухи, что фильм перенесут, но режиссеры не пошли на это. И решили: была не была, выпустим фильм на Рождество, пускай народ порадуется. Их решение оправдало себя, фильм хорошо стартовал в прокате, и это при наличие своих минусов. Так что, я думаю, третьей части не избежать, а там и «Чужой 5» с «Хищником 3» подтянутся.

 

Сам фильм действительно вышел жестче, чем первая часть, кровь текла рекой. Вернули музыку из первых частей фильмов. Звуки вернули тоже, ностальгия потрясающая. В фильме все время идет действие, все друг на друга нападают, прыгают, дерутся, кусаются, бегают, ломают, отрывают, протыкают и.т.д. Фильм покажется шикарным для любителей первых частей "Чужого" и "Хищников". Много что взято из первых частей, что вызывает еще большую ностальгию.

 

Фильм темнее, чем первая часть, поэтому на жалкой пиратке не посмотришь, придется в кинотеатр всем идти. Фильм стоит почти в два раза меньше, чем «Чужой против Хищника», но показано в два раза больше спецэффектов, грима, звуковых эффектов, музыки, действий, мяса. "Хищник" и "Чужой" во второй части не пожалеют никого, всех убьют, будь это новорожденный, подросток, ребенок, взрослый человек или женщина. Забудьте детскую сказочку по имени «Чужой против Хищника» и наслаждайтесь страшилкой «Чужой против Хищника: Реквием».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни текут.. Реально западло сделали СО СВОИМ 10 января. Просто пипиец!! Жду этот фильм больше всего!!! Кстати на офф русском сайте звуки отпадные=) Слушаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok6, хоть Штраусы и специалисты по комп. графике, вторая часть (да и первая тоже) создавалась по "старинке", с роботами, изображающими Чужих, и здоровяком, в костюме Хищника. А иногда в костюме Чужого ходил Том Вудрафф, отвечавшей за Чужих во всех картинах (кроме первой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сборов то критики утверждают что по крайней мере в DVD прокате второй фильм точно порвёт первый. Но насчёт кинопроката у них необнадёживающие прогнозы. Да в любом случае братья Штраусы говорили в своём интревью о том что фильм создан во сновном для Фанов вселенной Чужих и Хищников. Так что по крайней мере нас Фанов он недолжен расстроить. Первые 5 минут меня и порадовали и расстроили. Множество ляпов как и в первой части. Типа предалиан успел вылезти из хищника, вырасти, убить ВСЕХ хищников на борту(кто непонял намёка посмотрите первую часть когда в конце показали корабли и сотни хищников) и всё это время корабль оставался на орбите земли. Ну даладно это впринципе мелочи, я лично жажду увидеть эпический бой между предалиеном и Wolf’ом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать из первой части все бездарные и скучные диалоги и такие же "лирические" отступления, то получился бы неплохой ыфпуск шоу "Титаны рестлинга"; от второй ждать особо нечего: монстры месятся, люди мешаются под ногами, орут и думают на философские темы в самый неподходящий момент. Сама идея- от недостатка идей и от этого только глупее. Такими тэмпами дождемся "Джеймс Бонд против Джейсона Борна"!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, осталось ровно 10 дней до премьеры. Жду, один из самых ожидаемых проектов 2008 года. по сравнению с первой частью тут, конечно, будет больше крови и мяса, уже по трейлеру с ограничением R видел. Как специалист по ужастикам, могу сказать, что ожидается horror со всевозможными приемами. Какими именно? Это можно увидеть по трейлеру. Думаю, сиквел будет лучше приквела, да и бюджет больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, осталось ровно 10 дней до премьеры. Жду, один из самых ожидаемых проектов 2008 года. по сравнению с первой частью тут, конечно, будет больше крови и мяса, уже по трейлеру с ограничением R видел. Как специалист по ужастикам, могу сказать, что ожидается horror со всевозможными приемами. Какими именно? Это можно увидеть по трейлеру. Думаю, сиквел будет лучше приквела, да и бюджет больше

 

Насчет бюджета я думаю ты погорячился,у приквела он был 90млн,а у сиквела он 40 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать из первой части все бездарные и скучные диалоги и такие же "лирические" отступления, то получился бы неплохой ыфпуск шоу "Титаны рестлинга"; от второй ждать особо нечего: монстры месятся, люди мешаются под ногами, орут и думают на философские темы в самый неподходящий момент. Сама идея- от недостатка идей и от этого только глупее. Такими тэмпами дождемся "Джеймс Бонд против Джейсона Борна"!!

 

Ахаха пять балов) Классно придумал. E.T. против чужих) Тоже не плохо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать из первой части все бездарные и скучные диалоги и такие же "лирические" отступления, то получился бы неплохой ыфпуск шоу "Титаны рестлинга"; от второй ждать особо нечего: монстры месятся, люди мешаются под ногами, орут и думают на философские темы в самый неподходящий момент. Сама идея- от недостатка идей и от этого только глупее. Такими тэмпами дождемся "Джеймс Бонд против Джейсона Борна"!!

 

Такими темпами - это какими? Неужели так часто сниматся кроссоверы? А идея эта появилась 17 лет назад, и почему-то никто не кричал "Какая ерунда!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...