Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужие против Хищника: Реквием (Alien Vs. Predator: Requiem)

Ожидаем?  

337 проголосовавших

  1. 1. Ожидаем?

    • Да.
      169
    • Нет.
      76
    • Всё равно.
      92


Рекомендуемые сообщения

Ролик жесть. Обязательно посмотрю:) Такого Трэша давно не снимали)

 

Приплыли, конечная станция. Теперь франшиза стала трэшем! :( Слезаем все с этой тонущей байдарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 948
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незнаю, мне не очень понравился. Обычный ролик к фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, мне не очень понравился. Обычный ролик к фильму.

 

да ладно норм. единственный минус в том, что видно, что они в павильоне снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно норм. единственный минус в том, что видно, что они в павильоне снимают.

Вот это и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и плохо.

 

а зато какие сцены мясные в этом павильоне! :) Ведь что - нибудь путное может выйти. Вспомни "пилу 1". там вообще комнаты 4 показывают за весь фильм. но какой Ажиотаж был после этого фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зато какие сцены мясные в этом павильоне! :) Ведь что - нибудь путное может выйти. Вспомни "пилу 1". там вообще комнаты 4 показывают за весь фильм. но какой Ажиотаж был после этого фильма!

Такого ажиотажа как у "пилы" у него точно не будет. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого ажиотажа как у "пилы" у него точно не будет. Я так думаю.

 

честно говоря хз. посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие хотели чтобы ЧпХ 2 был похож на первые части Хищника и Чужих, хотели чтобы грим был такой же, они получили то, что хотели и я не вижу трэша тут, просто вернули старый вид и я рад, может ЧпХ 2 сможет утереть нос Хищнику 1-2 части.

 

Все таки интересно какой бюджет у фильма, режиссеры утверждают, что в 2 раза меньше чем у ЧпХ 1, но мне не верится, что бюджет 30 миллионов, но в тоже время видно, что стоит меньше чем ЧпХ1, так что думаю бюджет 45-50 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие хотели чтобы ЧпХ 2 был похож на первые части Хищника и Чужих, хотели чтобы грим был такой же, они получили то, что хотели и я не вижу трэша тут, просто вернули старый вид и я рад, может ЧпХ 2 сможет утереть нос Хищнику 1-2 части.

 

Все таки интересно какой бюджет у фильма, режиссеры утверждают, что в 2 раза меньше чем у ЧпХ 1, но мне не верится, что бюджет 30 миллионов, но в тоже время видно, что стоит меньше чем ЧпХ1, так что думаю бюджет 45-50 миллионов.

 

фигасе, сплошной поток мыслей ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрел трейлер. Заметил много компьютерной кровищи. Особого впечатления ролик не произвел. Кино будет явно смотреть на двд.

 

Эх... куда ж загнали "Хищника" и "Чужого"... такие франчайзы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я откровенно говоря очень боюсь это :

 

- Что весь треш и рубилово в ролике так и останется там, а в фильме будет всякая тягомотина.

 

- в Чужих и Хищнике мы видели жестокое противостояние героя-одиночки против кучи инопланетных тварей, этим и было интересно смотреть, не хочется чтобы их как лохов просто взяли скопом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие хотели чтобы ЧпХ 2 был похож на первые части Хищника и Чужих, хотели чтобы грим был такой же, они получили то, что хотели и я не вижу трэша тут, просто вернули старый вид и я рад, может ЧпХ 2 сможет утереть нос Хищнику 1-2 части.

 

Все таки интересно какой бюджет у фильма, режиссеры утверждают, что в 2 раза меньше чем у ЧпХ 1, но мне не верится, что бюджет 30 миллионов, но в тоже время видно, что стоит меньше чем ЧпХ1, так что думаю бюджет 45-50 миллионов.

 

в графе бюджет красуется цифра в 100 лямов что на 40 лямов больше чем у первой части. ТАк что думаю к выходу фильма на широкий экран эта цифра может измениться только в большую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ожидает хорошее мясцо!

Титр названия точно такой же как в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в графе бюджет красуется цифра в 100 лямов что на 40 лямов больше чем у первой части. ТАк что думаю к выходу фильма на широкий экран эта цифра может измениться только в большую сторону.

 

Ну 100 миллионов даже с рекламой не может быть, тому же Кинопоиск просто по слухам поставил, а все таки главное, что режиссеры говорят.

 

Не думаю, что бюджет вместе с рекламой ускачет за 70 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 и 100 лямов - разница не велика, если снимает сведующий в этом деле человек. Лох может и 200 лимонов в трубу запулить, но если толково подойти к этому вопросу, то и за 70 может получиться конфетка, суперзвезд-то в этом фильме нет, а львиную долю бюджета всеха пожирают гонорары звезданутым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Чума...Очень его жду...Только интересно Хищник будет там только один?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Чума...Очень его жду...Только интересно Хищник будет там только один?

Название тонко намекает, что да. Да и выше по курсу сценарий уже обсуждался.

 

А ролик явно давит на ностальгию, причем почему-то вспоминаются только "Чужие". По мне, главное в таких заимствованиях - знать меру. А обилие крови напоминает "Грайндхаус" (особенно две взовавшиеся башки), хорошо это или плохо я пока не понял. Для франшизы, которая скатывается (скатилась?) в треш это, конечно, не очень, но любителям "мяса" может и понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любитель франшизы и мне так не кажится, да и что плохого в трэше, пока все фанаты ооооочень рады, а это и есть успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду. Не думаю, что получится что-то толковое с такими режиссерами, но посмотреть все же охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат ни Хищников, ни Чужих, однако же, посмотрю в кинотеатре, ибо: 1) как ни странно, понравился первый фильм, 2) давно хорошего трэша не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился первый фильм, о чём я уже писал в немаленьком посте где-то на первых страницах темы. Но...

Чёрт!

Ведь я тогда был прав на свой счёт. Снова трейлер заинтересовал, и снова появилось желание идти в кинотеатр. Родилась неробкая надежда на более удачный сиквел. Главное, чтобы эта надежда не привела в итоге на грабли... :pray:

 

P.S.

Проголосую-ка я за "да"... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер зацепил, поэтому потащу свой зад в кино в ЛЮБОМ случае! Наверно будит по-лучше первой. Ирадует глаз, что мой любимый герой ХИЩНИК кромсает всех в подряд, а не ВРАГ МОЕГО ВРАГА - МОЙ ДРУГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Хищник должен убивать только вооруженных людей, а не всех подряд - философия у него такая. Он же не маньяк какой-нибудь ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Хищник должен убивать только вооруженных людей, а не всех подряд - философия у него такая. Он же не маньяк какой-нибудь ))).

 

Он так и делает.

 

А бландинку он убил, потому что она бежала на него, он бедный испугался и прибил ее нечайно.

--------------------------------------------------------

Может в ней чужой сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищник был охотником, и безоружных убивать-кайфа нет. Он же за острыми ощущениями прилетает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...