Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Они похожи на типичных героинь японского аниме. И далеко не так реалистичны, как синие из Аватара.
героини х/ф-сказок Диснея очевидно тоже похожи на героинь аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они похожи на типичных героинь японского аниме. И далеко не так реалистичны, как синие из Аватара.

ок, а Рей и Кайлорен тоже похожи на героев аниме? или на японцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а Рей и Кайлорен тоже похожи на героев аниме? или на японцев?

*покраснев* А хто эта?

Ну неважно, погуглила уже. Вообще мне обновление ЗВ не зашло, не слежу. Ну они обычные человеческие человеки.

К белым сахибам они давно привыкли и на экране они прокатывают. А вот к синим еще приучать и приучать. :) Это мое допущение, кстати, а не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, будет 2.2+ лярда. Судя по всему сарафан короля начался.

 

Король давно низвергнут и сейчас уже стремительно превращается в шута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а Рей и Кайлорен тоже похожи на героев аниме? или на японцев?

Конечно. Образ Кайло так вообще чисто анимешный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.7 от силы для этой бездарной поделки,какие 1.8..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король давно низвергнут и сейчас уже стремительно превращается в шута.

 

iC-zsbFzAMM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*покраснев* А хто эта?

Ну неважно, погуглила уже. Вообще мне обновление ЗВ не зашло, не слежу.

Просто ЗВ 8 и 9, к примеру, собрали в Японии примерно на 20% больше чем Эндгейм (и это после просадки от 7).

 

Ну они обычные человеческие человеки.

так на японцев же непохожи. :arrow:

Я не знаю как толерантно выразится, но японцы, в общем, не очень любят людей, которые не похожи на них самих,

В этом ведь был изначальной поинт, нэ?

 

особенно если они синие. Или другого рандомного цвета.

Только тут есть одно "но". Первый Аватар взял в Японии 170 лямов.

 

P.S.

Кстати, почему никто ещё не написал, что япошки просто обиделись на порицание китобойства :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Кстати, почему никто ещё не написал, что япошки просто обиделись на порицание китобойства :rolleyes:

А запросто могли. Как-то я об этом и забыла. Там же наезд такой мощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король давно низвергнут и сейчас уже стремительно превращается в шута.

 

Sad reality

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.7 от силы для этой бездарной поделки,какие 1.8..

Синьер, не путай личное мнение по поводу фильма с тем как оно заходит большинству и как соберет) Мне вот Сын Тони не нравится, а 1.9 лярда он сделал посреди ковида и без Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тут есть одно "но". Первый Аватар взял в Японии 170 лямов.

Значит я неправа и дело не в синих, а в чем-то другом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синьер, не путай личное мнение по поводу фильма с тем как оно заходит большинству и как соберет) Мне вот Сын Тони не нравится, а 1.9 лярда он сделал посреди ковида и без Китая.

 

Да мне срать чо те нравится\не нравится))

Я считаю так, и чхать мне на твои прикидки:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне срать чо те нравится\не нравится))

Я считаю так, и чхать мне на твои прикидки:roll:

Брутально. Только не плачьте потом, если соберет, мужские слезы так смешат травмируют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синьор канеш смешно горит и дропы в перерывах на мольбу считает.

 

Второму Абадару нужен множитель где то 4.75 чтобы перешагнуть 2 лярда и может Пробуждение Силы, это сильно меньше половины множителя оригинала, так что я не считаю это чем то невозможным. У Гана летом множитель почти 6 был при хотя бы паре тухлых конкурентах, хоть там и сенсация была, но тут вообще Рождество, мертвый прокат на несколько месяцев где нету даже тухлых конкурентов, так что Камерун может эти 4.75 осилить в итоге.

 

Ну сотни миллилионов больных наверное действительно отпугнули даже при открытых кинотеатрах.

Ган уникален, он выстрелил настолько неожиданно, что все бежали смотреть что это такое. У Аватара это было во время выхода оригинала, синежопые гиганты в тридэ - это что за чудо света? Сейчас никакого безумного хайпа и сарафана на тему таинственности не наблюдается. Где феномен, где революция, где раздвинутые рамки? Ничего этого нет, так почему люди должны бежать до бесконечности на сеанс? Никаких 2.2 не будет. До премьеры верхней планкой виделись сборы ПС, походу и этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутально. Только не плачьте потом, если соберет, мужские слезы так смешат травмируют. :)

 

Азазаза

Для меня кассовые сборы всегда были азартом и развлечением.Ты тут вроде и во время Дуны позорилась на пару с другими,высчитывая каждый мульен,бгг

После Авика я о тебе и прочих фанатиках забуду))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазаза

Для меня кассовые сборы всегда были азартом и развлечением.Ты тут вроде и во время Дуны позорилась на пару с другими,высчитывая каждый мульен,бгг

После Авика я о тебе и прочих фанатиках забуду))00

 

Я высчитывала мильоны до второй части и я её получила. А ты лох. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авик идет на 1,6-1,8 ярда щас, реалистично. Пушто как после каникул хайп спадёт, он сильно просядет. У него не будет наградного хайпа, чтобы держаться до марта, как первый фильм, когда все Васи думали, что это будет ЛФ аля Титаник.

да сейчас уже не такой прокат (по структуре), чтоб держаться до марта.

Другое дело, что до середины февраля (когда выйдет Антмэн) времени и так вполне достаточно. Даже для 2 лярдов, но это при условии, что народ ходить будет. А будет ли? Узнаем через месяцок

 

В принципе, по факту кино будет успешным, по-факту самым кассовым фильмом года, единственное НО, фильм Кэмерона просто не удивил сборами, прошел ниже ожиданий. В частности что-то абсолютно аномальное произошло в Китае, где он минимум 200 млн. недосчитается, имхо.

факты

 

Наверстать упущенное нереально, но подобраться максимально близко к оригинальным сборам первой части может и получится.

это, блин, труба.

Китайский рынок вырос в несколько раз с тех пор, а собирают там сейчас меньше чем в 2010.

Ванговали чуть ли не лярд, в итоге едва ли 200 будет.

Если брать только Китай, это "история успеха" как с сиквелом Бёртоновской Алисы в своё время.

Только тут причины арбитрарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Китая отмаза в виде тотального ковида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синьор канеш смешно горит и дропы в перерывах на мольбу считает.

 

еще один.Для меня тема сборов развлечение.А когда идут такие релизы,которые собирают фанатье,так вапще кайф.Можно поугарать.Помню Дуну и ее сборы и сходки фанатья тут,ухахах))0

Я высчитывала мильоны до второй части и я её получила. А ты лох. :)

 

:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Китай постигла киношно-блокбастерная импотенция, встаёт у зрителя только на местные мастерписы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ган уникален, он выстрелил настолько неожиданно, что все бежали смотреть что это такое. У Аватара это было во время выхода оригинала, синежопые гиганты в тридэ - это что за чудо света? Сейчас никакого безумного хайпа и сарафана на тему таинственности не наблюдается. Где феномен, где революция, где раздвинутые рамки? Ничего этого нет, так почему люди должны бежать до бесконечности на сеанс? Никаких 2.2 не будет. До премьеры верхней планкой виделись сборы ПС, походу и этого не будет.

Вот поэтому множителя 11.5 на этот раз не будет) А 4.75 это не фантастика на Рождество. Всякие Джуманджи и Шоумэны внезапно брали множители 10-11, там конечно старты гораздо ниже, но там что какая то революция в кино или чудо света было?)

Король давно низвергнут и сейчас уже стремительно превращается в шута.

Качество субьективно, а вот касса итоговая может быть далеко не шутовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лёгкие и короткие кинчики. Шоумен драйвовый и песенки в голову западают + праздничный настрой, ну а Жуманжи просто весёлая жвачка для любого васька. Разница в потенциале кинотеатрального пересмотра очевидна как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лёгкие и короткие кинчики. Шоумен драйвовый и песенки в голову западают + праздничный настрой, ну а Жуманжи просто весёлая жвачка для любого васька. Разница в потенциале кинотеатрального пересмотра очевидна как по мне.

Таких легких жвачек для васька тьма, а такие множители берут единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разве на Жуманжи шли так хорошо не потому, что ЗВ-ки оскорбились Жидаем и затем Скайвакером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...